Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чья сервировка лучшая? Выбираем. Голосование открыто


Конкурс  

152 members have voted

  1. 1. Чья же сервировка совершенная?

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвертая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа
    • Седьмая конкурсная работа
    • Восьмая конкурсная работа
    • Девятая конкурсная работа
    • Десятая конкурсная работа
    • Одиннадцатая конкурсная работа
    • Двенадцатая конкурсная работа
    • Тринадцатая конкурсная работа
    • Четырнадцатая конкурсная работа
    • Пятнадцатая конкурсная работа
    • Шестнадцатая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/13/2018 at 08:00 PM

Recommended Posts

Только что, ЧЕ... сказал:

Значит животных ты не любишь???КАк может любить человека,который не любит животных???

Я обожамка животных, и панд,  и красных кроликов тоже))))) Даже котяра дома живет на правах хозяина. Все, добьешься что меня прибьют за офф. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

А вдруг я в последний день увидел тему..ну только вернулся с платформы и сразу подключился?Нет,считаю это не правильной аргументацией...ИМХО

Я с тобой отчасти соглашусь . Но время дается достаточно,плюс поп ап реклама. Время дается довольно. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Если я выиграю,то всем ,кто голосовал за меня-ПОДАРОК!!!)))

😏....

Где то я уже это слышала...

 

Дождусь последнего дня и отдам голос...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ***Nika*** сказал:

Интересно, когда раскроют ники участников и окажется,что кто обвинял ошибаются, стыдно не будет? хотя....о чём это я? (с)

А Кто Обвинял?

Все же высказывают свое мнение.

Мне непонятная ТакаЯ реакция на Мнение людей,высказывающих свое мнение.

К чему так агрессивно реагируют некоторые юзеры?

Если нет нечестности,то все ок.

Зачем беспркоиться.Да,и Беркана не допустит.

Почему ,если мнения отличаются от чьего-то имхо,оно сразу должно вызывать "стыд".?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scorpion68 сказал:

 

Работа номер 9...

Обидно..снято против света..и все.потерялась.Очень хорошая сервировкк.Но у нас конкурс.потому,учитываем все...

Девочки,не воспринимайте мнение людей так остро.Просто,раз конкурс,то конкурс.Оцееиваются работы,а не авторы.Всем Добра в Дом!

Голосую за 3 работу

 

Считаю, что номер 9 - это такая задумка со светом. Весенние лучи, пробивающиеся сквозь желтую тюль . Без лучей возможно было бы не столь выигрышно . Мне нравится .

 

Вот ни один конкурс еще не прошел без пошлых разговоров людей с такими же мыслями. Только юзер похвалил, что дамы вы такие молодцы и на тебе, придет какой-нибудь доэтогонеучаствовавший на пенелопе и подкинет дегтя .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Bercana, я на самом деле не хотела нагнетать, но считаю лишним разрешение агитации в подобных конкурсах. Выше меня @patusik не правильно поняла по поводу симпатий, что никто не знает авторов.  я не стала акцентировать. Правда не знаем. Я тоже не знаю кто есть кто. За исключением пары работ, тех, кто спалились от начала. Но я и не голосовала. В последний момент решилась. Все работы хороши. Люди старались. Естественно, должен быть победитель, и он будет. Но агитация здесь излишнее. Простите что вторглась в Пенелопу))

Edited by rom@shka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rena84 сказал:

Считаю, что номер 9 - это такая задумка со светом. Весенние лучи, пробивающиеся сквозь желтую тюль . Без лучей возможно было бы не столь выигрышно . Мне нравится .

 

Вот ни один конкурс еще не прошел без пошлых разговоров людей с такими же мыслями. Только юзер похвалил, что дамы вы такие молодцы и на тебе, придет какой-нибудь доэтогонеучаствовавший на пенелопе и подкинет дегтя .

Т.е новичок на Пенелопе не имеет права высказать свое мнение?

Я,вообще на Пенелопе впервые)),но решила теперь тут задержаться надолго)

Может быть.Свет задумка.Я отметила,что мне это помешало восприятию всей картинки.

Получается,тут все привыкли ,что можно только мимишный отзывы оставлять?

Замечу,я не позволила себе некорректно выразиться ни об одном участнике).а уж мнение о работах,выставленных на конкурс,тут и Надо писать.для того и тему открыли.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Т.е новичок на Пенелопе не имеет права высказать свое мнение?

Я,вообще на Пенелопе впервые)),но решила теперь тут задержаться надолго)

Может быть.Свет задумка.Я отметила,что мне это помешало восприятию всей картинки.

Получается,тут все привыкли ,что можно только мимишный отзывы оставлять?

Замечу,я не позволила себе некорректно выразиться ни об одном участнике).а уж мнение о работах,выставленных на конкурс,тут и Надо писать.для того и тему открыли.

 

Я вообще не про вас - раз, и еще Вы почему сами так яро реагируете, но каждый раз пишете, что люди так реагируют. Не знаю, как закадром, но посты такие кажутся раздражительные.

 

Конечно всем по-разному. Никто не спорит на счет света.

Edited by Rena84
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rena84 сказал:

Я вообще не про вас - раз, и еще Вы почему сами так яро реагируете, но каждый раз пишете, что люди так реагируют. Не знаю, как закадром, но посты такие кажутся раздражительные.

Яро?))да я Сама Мирность!)

Просто,активная.

Link to comment
Share on other sites

Вот тормознул :facepalm: ... Чертова работа ... Сделал бы хороший мужской стол ... нарезочка, соленья, селедочка ... рядом беленькая в запотевшей бутылочке ... половина мужиков форума проголосовала бы за меня ))) 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion68 сказал:

Нет..суши не будет

Да я по зову сердца, без каких либо поощрительных призов

Кстати, приоритеты поменялись

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Яро?))да я Сама Мирность!)

Просто,активная.

Активность само-собой , но то, что Вы пишете : обидно за свет ... а я пишу , что мне кажется это задумка такая . И вы тут же , мол, что тут только мимими надо писать ... странно как-то ... это уже не активность, а раздражительность . 

 

Я такое удовольствие получаю от конкурса. Спасибо Беркане. Моя любимая тема сервировки. И все участники по-разному и так интересно у всех . Интересно разглядывать мелочи, подачу, у кого какая посуда . Настроение такое приятное . Спасибо еще раз . Надо просто негативные посты обходить и не обращать внимания . 

 

Беркана, не забудьте проверить айпи адреса голосующих . Помню, когда проводила конкурсы, просила Эдитора )

Edited by Rena84
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Во первых хочу поблагодарить всех,кто принял участие,спасибо вам девочки и мальчики,за работы,и если честно все работы красивы,долго думала,но мой голос за № 4,ну уж очень хороша и глаз радуется! Пусть победит сильнейший!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jilly сказал:

Да я по зову сердца, без каких либо поощрительных призов

Кстати, приоритеты поменялись

Бывает.тут по ощущению может быть одно,а по условию другое.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rena84 сказал:

Активность само-собой , но то, что Вы пишете : обидно за свет ... а я пишу , что мне кажется это задумка такая . И вы тут же , мол, что тут только мимими надо писать ... странно как-то ... это уже не активность, а раздражительность . 

 

Я такое удовольствие получаю от конкурса. Спасибо Беркане. Моя любимая тема сервировки. И все участники по-разному и так интересно у всех . Интересно разглядывать мелочи, подачу, у кого какая посуда . 

Так я о себе пишу,что это Мне обидно,что хорошая работа из-за того,что снята против света,мне не позволила ее записать в номер один)))во,люди)))буду ставить смайлы,раз всем непонятно,где мнение.а на раздражительные посты булу ставить чертей.Думаю,тогда всем станет ясно где и что☺😻😻😻😻😻💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💟💟💟💟💟💟💟💟

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Бывает.тут по ощущению может быть одно,а по условию другое.

 

Тут вообще пооизошла нестыковочка.Работы сами по себе каждая заслуживает похвал и уважения.Но они не имеют никакого отношения к названию конкурса.Это название Совершенная подразумевает как минимум участие в конкурсе профессионалов.Как то нужно было снизить планку .Хотя бы просто Лучший стол

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Assembler said:

Если не противоречит правилам, с позволения Берканы, той работе, которая наберет наименьшее количество голосов, от меня утешительный приз, маленький, на память о конкурсе. Передам через Беркану, не радуйтесь, прибить меня при встрече не получится))

Надеюсь, проиграет не тот, кто хочет прибить Беркану 🙈😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мой голос за номер 9, очень уютно и освещение хорошее, захотелось там позавтракать )))) спасибо за позитивные эмоции и удачи 🌸

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

.. половина мужиков форума проголосовала бы за меня ))) 

Я тебе предлагала-прими участие-твоя сервировка,без указания ника ,была бы Образцом Утонченности и Вкуса.

Мишленовские 5 звезд твои были бы легко)

И не скромничай...

Насчет половины мужиков....

Если бы сделал стол в стиле "Прованс",то бесспорный аншлаг)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот тормознул :facepalm: ... Чертова работа ... Сделал бы хороший мужской стол ... нарезочка, соленья, селедочка ... рядом беленькая в запотевшей бутылочке ... половина мужиков форума проголосовала бы за меня ))) 

Давайте скиньте сюда посмотрим. Обожаю смотреть красивые сервировки. Я иногда даже для себя фоткаю свой стол.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, God_Bless_You сказал:

Обожаю смотреть красивые сервировки. Я иногда даже для себя фоткаю свой стол.

Это щас реклама своей сервировки была???)))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sams сказал:

Сделал бы хороший мужской стол ... нарезочка, соленья, селедочка ... рядом беленькая в запотевшей бутылочке ... 

На капоте машины...)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Я тебе предлагала-прими участие-твоя сервировка,без указания ника ,была бы Образцом Утонченности и Вкуса.

Мишленовские 5 звезд твои были бы легко)

И не скромничай...

Насчет половины мужиков....

Если бы сделал стол в стиле "Прованс",то бесспорный аншлаг)

 

Я как то в шутку воспринял твое предложение ... В следующий раз буду внимательнее ! 

 

1 минуту назад, God_Bless_You сказал:


Давайте скиньте сюда посмотрим. Обожаю смотреть красивые сервировки. Я иногда даже для себя фоткаю свой стол.

 

Сюда уже не успею ))) Как нибудь поставлю В что я готовил сегодня )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

На капоте машины...)))

 

)))) У меня один товарищ есть ... В багажнике всегда возит выпивку и закуску ... Русским владеет не очень ... и называет это полОвая кухня :facepalm: )))) ... имея ввиду полЕвая :roflll: ... Я когда первый раз услышал чуть коньки не отбросил ... И говорил он это раскладывая все на капоте ))) Кстати тема ! Капотная сервировка !!! 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

)))) У меня один товарищ есть ... В багажнике всегда возит выпивку и закуску ... Русским владеет не очень ... и называет это полОвая кухня :facepalm: )))) ... имея ввиду полЕвая :roflll: ... Я когда первый раз услышал чуть коньки не отбросил ... И говорил он это раскладывая все на капоте ))) Кстати тема ! Капотная сервировка !!! 

Как раз об этом думаем на Пярвизке...Скоро!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Самир,я такими вещами не шучу.

Слндующий конкурс для мужчин ,кот. Готовят на Параизке если будет,то прими участие.инкогнито.

Там мужчины все талантливые   и готовят замечательно.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Бывает.тут по ощущению может быть одно,а по условию другое.

 

Я не придирчивое жюри вроде тебя)

Мой голос всего лишь голос зрительских симпатий)

 

И вообще, отдала голос? Марш домой!))))

Самса тоже захвати, распоясались они тут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned this topic
  • Bercana pinned this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked, pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...