Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

2 minutes ago, Anarik881 said:

На такую тачку не зарабатывают она достаеться за счет уважения так называемого Хормят (корупция,взятка и т.д))))

ошибаетесь, заработать тоже можно

честными способами

 

Edited by Кекс
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кекс сказал:

ошибаетесь, заработать тоже можно

 

 )хорошо. Давайте на этом не будем уводить тему в стороны возможности заработка на гелендваген 

Link to comment
Share on other sites

Разговор идёт   не о его поведении, а об обвинении в том,, что люди обвиняют его незаслуженно из-за того, что у него Гелик. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

 )хорошо. Давайте на этом не будем уводить тему в стороны возможности заработка на гелендваген 

просто что за мнение, если у кого то хорошая машина он обязательно украл или у него есть дай дай или еще незнаю что.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кекс сказал:

ошибочное мнение тех кто на него сам ЗАРАБОТАТЬ не смог ))

 

Имеется ввиду что не все кто на гелике катается такие, просто процентное соотношение их среди владельцев данной модели больше. Ну и в какой-то мере символ, подражание криминальным кругам, где эта модель котируется, со всеми сопутствующими взглядами на жизнь, вкупе с нашими правоохранительной и судебной системами приводит к таким результатам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кекс сказал:

просто что за мнение, если у кого то хорошая машина он обязательно украл или у него есть дай дай или еще незнаю что.

 

Вы правы. Первое что я думаю когда вижу за рулем понторезки за 255 тысяч долларов 18-и летнего пацана - грязные деньги. И я прав. Потому как при среднемесячной зарплате 525 манат не может быть такого количества "чистых" геликов.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кекс сказал:

просто что за мнение, если у кого то хорошая машина он обязательно украл или у него есть дай дай или еще незнаю что.

Дело не в гелике а тех кто наслушался песню тез долан кафе ресторан папанын гюль баласы!Все дело в этом!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bercana сказал:

как символ всемогущества и связей

Неужели вы тоже можете так рассуждать, что люди будут писать иначе о его поступке, если бы он был на Запорожце?

Согласна, что этот «символ» играет свою роль, что люди начинают объединятся, чтобы преступник не ушёл от наказания, но и только. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, M.ALIYEV сказал:

Любопытно, где разворачивалась драма?

Химгородок?

Если да, то какое здание и двор?

Где дяниз маркет в подземном паркинге

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Вы правы. Первое что я думаю когда вижу за рулем понторезки за 255 тысяч долларов 18-и летнего пацана - грязные деньги. И я прав. Потому как при среднемесячной зарплате 525 манат не может быть такого количества "чистых" геликов.

 

все верно. из всех геликов в городе возможно 2% законные. То есть не куплены на ворованные деньги. А все остальное краденные. Нравится нам или нет так и есть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porridge said:

 

Вы правы. Первое что я думаю когда вижу за рулем понторезки за 255 тысяч долларов 18-и летнего пацана - грязные деньги. И я прав. Потому как при среднемесячной зарплате 525 манат не может быть такого количества "чистых" геликов.

если молокосос за рулем, то другое дело. 

Желаю всем заработать на лучшую машину,своими мозгами !

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liya1101 сказал:

Неужели вы тоже можете так рассуждать, что люди будут писать иначе о его поступке, если бы он был на Запорожце?

Согласна, что этот «символ» играет свою роль, что люди начинают объединятся, чтобы преступник не ушёл от наказания, но и только. 

Вот выше Порридж написал про 18 летнего пацана на тачке за 255 штук баксов. Как мне еще рассуждать ,если понятно,что это купили родители. Если купили родители,значит есть должность,связи . Если есть должность,есть деньги. Если есть деньги,можно купить любимому сыночку тачку(отмазывать от дерьма /устроить на такую же должность и  пр.пр.)

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Люди гибнут за металл!"  В буквальном смысле! Разве стоит эта железка столько поломанных жизней?!

Только что, Кекс сказал:

ошибочное мнение тех кто на него сам ЗАРАБОТАТЬ не смог ))

Дело в том, что здесь на него честно заработать невозможно!  Кстати, сколько он стоит?

Edited by LANA14
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NNR said:

 

Если действительно чем то ударил, то другой статьи быть не может.  

Да ,ударял кастетом . Это ложь про один удар в челюсть . Думаю,только родные и близкие могут комментировать состояние и травмы Фархада  .но там было просто добивание лежащего ,иначе никак не сказать про ужасные травмы 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LANA14 said:

"Люди гибнут за металл!"  В буквальном смысле! Разве стоит эта железка столько подоманных жизней?!

Дело в том, что здесь на него честно заработать невозможно!  Кстати, сколько он стоит?

Возможно,стуча за клавиатурой на диспуте точно не заработаете.Новый был от 150евро

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кекс сказал:

если молокосос за рулем, то другое дело. 

Желаю всем заработать на лучшую машину,своими мозгами !

А сколько Анару лет, кто нить в курсе? Где работает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

все верно. из всех геликов в городе возможно 2% законные. То есть не куплены на ворованные деньги. А все остальное краденные. Нравится нам или нет так и есть.

 

Только что, Bercana сказал:

Вот выше Порридж написал про 18 летнего пацана на тацке за 25 штук баксов. Как мне еще рассуждать ,если понятно,что это купили родители. Если купили родители,значит есть должность,связи . Если есть должность,есть деньги. Если есть деньги,можно купить любимому сыночку тачку(отмазывать от дерьма и пр.пр.)

 

Я знаю человека который купил гелик. Но! Во первых он купил не новый за 255 тысяч долларов, а подержанный за 65 тысяч долларов. Во вторых он копил на свою машину мечты целых 12 лет. И это при очень даже неплохой зарплате 2500+ манат. Вот это и есть пример честного "гелика".

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bercana said:

А сколько Анару лет, кто нить в курсе? Где работает

я вообще не знаю этих людей, вопрос не ко мне

я просто писал что на хорошую машину можно заработать честным путем,имея мозги

 

@porridge при такой маленькой зарплате( в соотшение с ценой машины) такому человеку она не по статусу

Edited by Кекс
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кекс сказал:

я вообще не знаю этих людей, вопрос не ко мне

я просто писал что на хорошую машину можно заработать честным путем,имея мозги

)ну вы про тачку знаете,про клуб знаете) Вдруг и про него тоже)

 

СПасибо за ответы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

 

Я знаю человека который купил гелик. Но! Во первых он купил не новый за 255 тысяч долларов, а подержанный за 65 тысяч долларов. Во вторых он копил на свою машину мечты целых 12 лет. И это при очень даже неплохой зарплате 2500+ манат. Вот это и есть пример честного "гелика".

 

Вот в более цивилизованных странах когда покупаешь дорогую машину, недвижимость сразу налог начинает проверяет этого человека. Откуда у него деньги. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anarik881 сказал:

Где дяниз маркет в подземном паркинге

Ясно, здания ИДФ.

Там иголке негде упасть.

Машины стоят впритык.

И вечная проблема с парковкой.

Немудрено что произошел конфликт.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bercana said:

)ну вы про тачку знаете,про клуб знаете) Вдруг и про него тоже)

 

СПасибо за ответы)

я в городке живу 35 лет,лицо кому проломили голову вроде знакомо,не я не знаком с этими людьми.Новенькие наверно

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, bimer_fan said:

"Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью". Плюс отягчающие обстоятельства. При желании можно переквалифицировать на "покушение на убийство". 

Все, как я и предположил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кекс сказал:

я в городке живу 35 лет,лицо кому проломили голову вроде знакомо,не я не знаком с этими людьми.Новенькие наверно

Секунду. Разве другое название этого городка не улица миллионеров? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alexandra McQueen сказал:

Да ,ударял кастетом . Это ложь про один удар в челюсть . Думаю,только родные и близкие могут комментировать состояние и травмы Фархада  .но там было просто добивание лежащего ,иначе никак не сказать про ужасные травмы 

На даную минуту пока вестей нету (((вечером будем звонить узнавать!Я не знаю чем он его бил но тоже думаю что был костет!Общались пока тока с мамой Брата не было думаю при встречи с ним буду знать каким предметом!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Вот выше Порридж написал про 18 летнего пацана на тачке за 255 штук баксов. Как мне еще рассуждать ,если понятно,что это купили родители. Если купили родители,значит есть должность,связи . Если есть должность,есть деньги. Если есть деньги,можно купить любимому сыночку тачку(отмазывать от дерьма /устроить на такую же должность и  пр.пр.)

При чем тут это?  Здесь обвиняют людей в том, что они не заслуженно объединились против Анара, вся вина которого только в том, что у него Гелик. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liya1101 сказал:

При чем тут это?  Здесь обвиняют людей в том, что они не заслуженно объединились против Анара, вся вина которого только в том, что у него Гелик. 

господи,..... Чел проломил голову другому. Вот против чего они объединились

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

Секунду. Разве другое название этого городка не улица миллионеров? 

нет

это хим городок на инглабе ( раньше там стоял штаб армии при ссср)

есть военный городок ( Красный восток) через дорогу от Европа отеля

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кекс сказал:

нет

это хим городок на инглабе ( раньше там стоял штаб армии при ссср)

есть военный городок ( Красный восток) через дорогу от Европа отеля

Ну да. От ДТ Крал налево,если едешь в сторону Нариманово

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кекс сказал:

Возможно,стуча за клавиатурой на диспуте точно не заработаете.Новый был от 150евро

Вы одно важное слово не написали -от 150 от ТЫСЯЧ евро. 

Работая в гос.учреждении ЧЕСТНО точно за всю жизнь не заработать!

Только что, Bercana сказал:

А сколько Анару лет, кто нить в курсе? Где работает

Очень хороший вопрос!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Покупают за копейки убитый Гелик из 90-х.

Вешают АМГ- обвес и прочие цацки.

И все, овца в волчьей шкуре готова.

Смотрится борзо, а по факту стоит как б/ушный Паджеро.

Гелик не всегда индикатор статуса и аховых денег.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LANA14 said:

Вы одно важное слово не написали -от 150 от ТЫСЯЧ евро. 

Работая в гос.учреждении ЧЕСТНО точно за всю жизнь не заработать!

Очень хороший вопрос!!!

есть люди кто не работают в гос.учереждениях

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anarik881 сказал:

думаю что был костет!

на чём основывается ваше умозаключение? вы видели травму, которую, вероятней всего, можно нанести чем нибудь похожим на кастет? вырубить можно и голым кулаком.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

господи,..... Чел проломил голову другому. Вот против чего они объединились

 Так и я об этом

Edited by Liya1101
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liya1101 said:

При чем тут это?  Здесь обвиняют людей в том, что они не заслуженно объединились против Анара, вся вина которого только в том, что у него Гелик. 

Да пусть хоть 100 геликов будет ,но пусть ведет себя как человек ,никто ему привилегии не давал ,распоряжаться чужими жизнями. Если даже кто-то может неправ,доказывать свою правоту нужно толтко через полицию и суды 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Bercana said:

А сколько Анару лет, кто нить в курсе? Где работает

Папенькиным сынком работает. А возраст в этом случае уже дело второе.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кекс сказал:

я вообще не знаю этих людей, вопрос не ко мне

я просто писал что на хорошую машину можно заработать честным путем,имея мозги

 

@porridge при такой маленькой зарплате( в соотшение с ценой машины) такому человеку она не по статусу

 

Окровенно говоря, плевать на статус который человеку придает дорогое авто. К тому же статусом назвать это сложно. У нас это понты - не более. Для примера, не думаю что президенты крупнейших мировых компаний имея на счету миллиарды едут на работу в каком нибудь Рено Флюенс думают о статусе меньше наших обладателей понторезок))) Налицо извращенное понятие статуса в Азербайджане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...