Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

58 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

Почему делается такой акцент именно на Гелендвагене?)) типа если бы он был за рулем семерки то не сделал бы такого?)))

оверквот.балл

потому что зарулем геленвагена в 90% вор мошенник или беспредельщик

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty09 сказал:

Настоящий мужчина который идет за угол....заранее зная что там его ждет неадеква.

наверное он не предполагал что настолько неадекват...думал побазарят и разойдутся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Это я к тому что нельзя жить все время в страхе. Все мы умрем когда нибудь от чего то. Лучше уйти достойно,чем......

Вы путаете страх с трусостью.. 

Любой нормальный человек способен испытать страх. Страх за судьбу родных ,за будущее детей, за последствия и т.д. 

Трусость это черта , трус обычно думает о себе .. 

И да, ситуация сложилась такая что приходится постоянно жить в страхе за детей и родных. По этому  желательно каждое свое действие тщательно обдумывать.. 

То о чем вы пытаетесь сказать я понимаю, тут без вопросов, один уверенно пригласил ,второй смело принял.. Все понятно . Но пример с кирпичом не удачный ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Чем он его ударил  известно ?

Тут я не могу сказать точно!Но точно не кулаком может кастетом но не как обычным кулаком!Кулаком череп не пробить он не тайсон!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Это я к тому что нельзя жить все время в страхе. Все мы умрем когда нибудь от чего то. Лучше уйти достойно,чем......

Но некоторые юзеры уверены,что нужно"сглаживать"по самое не хочу.Так и живём.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

наверное он не предполагал что настолько неадекват...думал побазарят и разойдутся

Наверно вывел....если человек с тобой конфликтничает год...если ночью ..предлагает тебе разобратся один на один...предлагает отправить жену и детей...врядли можно ожидать адеквата.Анар обезбашенный....а Фархад в силу своей порядочности....подумал что есть шанс на разговор...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty09 сказал:

Конечно...можно заболеть...можно упасть...можно просто не проснутся.Но беритесь решать те проблемы которые вам по плечу...на всех ни горла ни нервов ни кулаков не хватит.И дело не в этом печальном случае.Сейчас не время героев...сейчас не время правды и сейчас не время рисков.А те 

А когда время?! Как можно себя так не уважать? 75 лет под гнетом коммунизма. Над нами издевались как хотели. Отобрали религию,писменность,язык. Теперь издеваются бандюганы-олигархи вот уже с десяток лет. До каких пор терпеть? И когда настанет это самое время?

Вот вы все пишите:-они все разойдутся а семья Фархада останется одна с проблемой. Во первых Фархад знал на что идет. Он шел защищать свое достоинство. Он это делал не для меня и не для вас. Во вторых если нужно и материально и морально поможем. В третьих я верю что он выздоровеет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, desert_rose1 сказал:

Но некоторые юзеры уверены,что нужно"сглаживать"по самое не хочу.Так и живём.

Но вы же терпите что наши районы оккупированны....не живите так...идите боритесь...не сглаживайте.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, God_Bless_You сказал:

Я предупредила, что пожалуюсь во все инстанции, он сказал гет нейнейирсен еле.. Всё таки решила эту проблему я. Отняли пульт от шлагбаума и его в том дворе уже нет. Я уже пол года как переехала с того двора. Вот таких нахалов нужно наказывать а не убегать от разборки, а вдруг он меня ударит..

вы рассуждаете абсолютно правильно...что значит уступать наглецу? сегодня уступишь, завтра, а он тем временем всё больше распоясывается....такие должны усвоить и зарубить на носу, что на силу существует другая сила, т.е. закон, и что причинив другому увечье, он получит наказание по полной....тогда и количествто таких диких случаев заметно сократится

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, qwerty09 сказал:

Наверно вывел....если человек с тобой конфликтничает год...если ночью ..предлагает тебе разобратся один на один...предлагает отправить жену и детей...врядли можно ожидать адеквата.Анар обезбашенный....а Фархад в силу своей порядочности....подумал что есть шанс на разговор...

каждый по себе судит, возможно и Фархад судил по себе...а другой поступил подло, нанес удар со спины, проломил голову, и человек сейчас между жизнью и смертью...мое твердое убеждение в том что ни этот, ни другие подобные случаи не должны оставаться безнаказанными...родные не должны спускать это дело на тормозах, поддаваться на шантаж или уговоры, и преступник должен понести заслуженное наказание....иначе в этом городе скоро станет невозможно спокойно по улице пройти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Anarik881 сказал:

Тут я не могу сказать точно!Но точно не кулаком может кастетом но не как обычным кулаком!Кулаком череп не пробить он не тайсон!

это не верно говорить что череп нельзя проломить кулаком, это возможно и именно кстати случайно

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, HHA71 сказал:

недумаю что такое может быть

иначе он до утра не дожил бы

уже другая статья в игре была бы, точно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, bsasf сказал:

А как состояние Фархада? Кто нибудь в курсе?

 

Врачи оценивают как критически тяжолое но стабильное!Через в открытом состоянии

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty09 сказал:

Но вы же терпите что наши районы оккупированны....не живите так...идите боритесь...не сглаживайте.....

Смешали  все в кучу.Думаю ,что Карабах это дело государства.Думаю когда придет час x ,будет видно,где будут терпилы.И ещё,терпите дальше.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

А когда время?! Как можно себя так не уважать? 75 лет под гнетом коммунизма. Над нами издевались как хотели. Отобрали религию,писменность,язык. Теперь издеваются бандюганы-олигархи вот уже с десяток лет. До каких пор терпеть? И когда настанет это самое время?

Вот вы все пишите:-они все разойдутся а семья Фархада останется одна с проблемой. Во первых Фархад знал на что идет. Он шел защищать свое достоинство. Он это делал не для меня и не для вас. Во вторых если нужно и материально и морально поможем. В третьих я верю что он выздоровеет.

А вам не кажется странным что нас вечно обижают?75 лет гнет комунизма...бандюги...богачи....кто вас обижал больше?Сначала комунисты....их не стало...Стали жить независимо...потом обижают не ерли...не гохум...не таныш.Потом богатеи...дальше кто?Вас лично на сколько хватит?Вы же не Дон кихот...Человек сам по себе хищник...и будут войны...и будут смерти.Выиграет выживший.Потому что никто никому в этой жизни не нужен.Только семья...самые близкие помогут выжить.Вы думаете что у меня нет чести и достоинства?Поверьте есть.Я настолько сократила круг общения...именно для того что бы уберечь свою семью от проблем...Когда был призыв за Родину...ушли воевать все...и муж и братья.Это не обсуждалось...а вот идти и воевать с отморозками...это неблагодарное дело.Я не осуждаю поступок Фархада...никто не знал что так закончится...но хочу что бы многие сделали вывод...не стоит идти на поводу у обезбашенных...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

это не верно говорить что череп нельзя проломить кулаком, это возможно и именно кстати случайно

Я не говорил что нельзя!А сказал что не думаю что это был просто кулак

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

каждый по себе судит, возможно и Фархад судил по себе...а другой поступил подло, нанес удар со спины, проломил голову, и человек сейчас между жизнью и смертью...мое твердое убеждение в том что ни этот, ни другие подобные случаи не должны оставаться безнаказанными...родные не должны спускать это дело на тормозах, поддаваться на шантаж или уговоры, и преступник должен понести заслуженное наказание....иначе в этом городе скоро станет невозможно спокойно по улице пройти

 Я с вами полностью согласна...но не такой страшной ценой

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mr.Evel сказал:

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Насиминского района Баку, задержанному Анару Мехтиеву предъявлено обвинение по статье 29, 120.1 («Покушение на убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.

Таким образом, А.Мехтиеву предъявлено более тяжкое обвинение, ведь ранее ему было предъявлено обвинение по статье 126 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), по решению суда он арестован на 4 месяца (на период следствия).

http://www.1news.az/news/anaru-mehtievu-prolomivshemu-cherep-muzhchine-za-mesto-na-parkovke-pred-yavleno-novoe-obvinenie-foto

 

13 часа назад, Rasim сказал:

Тупой предмет наготове, вызвать человека за угол, дождаться (если встреча не случайная) - это все тянет на преднамеренное покушение на жизнь. А это более чем серьёзно. Ни о какой случайности речи быть не может в таком случае.

Чего и следовало доказать

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, desert_rose1 сказал:

Смешали  все в кучу.Думаю ,что Карабах это дело государства.Думаю когда придет час x ,будет видно,где будут терпилы.И ещё,терпите дальше.

А вы не терпите я смотрю....идете один против всех....все в этой стране терпят...А красивые фразы ..они уместны на митингах...а не в реальных буднях...или в реанимационной палате.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

интересно,что покажут анализы крови и мочи

Покажут то что он часто посещал место рядом с домом под название Карат!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anarik881 сказал:

Покажут то что он часто посещал место рядом с домом под название Карат!

)тогда вы сможете предположить,что было в крови? )

 

это бар?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mr.Evel сказал:

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Насиминского района Баку, задержанному Анару Мехтиеву предъявлено обвинение по статье 29, 120.1 («Покушение на убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.

Таким образом, А.Мехтиеву предъявлено более тяжкое обвинение, ведь ранее ему было предъявлено обвинение по статье 126 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), по решению суда он арестован на 4 месяца (на период следствия).

 

Опа... Статья значит переквалифицирована на Покушение на убийство ?  Это уже от 9-и до 14-и лет. Думаю отмазаться уже не представляется возможным.

 

ЗЫ: и все из-за какой то гребаной парковки? :faceoff: Джамаатын проблеминя бах э....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty09 сказал:

А вы не терпите я смотрю....идете один против всех....все в этой стране терпят...А красивые фразы ..они уместны на митингах...а не в реальных буднях...или в реанимационной палате.

 

12 минуты назад, desert_rose1 сказал:

Смешали  все в кучу.Думаю ,что Карабах это дело государства.Думаю когда придет час x ,будет видно,где будут терпилы.И ещё,терпите дальше.

Прекращайте разборки. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

)тогда вы сможете предположить,что было в крови? )

 

это бар?

Не утверждаю но думаю что явно не травка!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty09 сказал:

Произошла трагедия...в которой обвиняют не потому что он виноват...а потому что у него Гелик.Интересно какая была бы реакция если бы был Запорожец вместо Гелика?По любому не прав тот который бил...

При чем тут Гелик ?  Люди обвиняют  того, кто так вероломно, исподтишка, напал на человека и оставил его умирать. Вы считаете, если бы у него был Запорожец, то все бы аплодировали ему и осуждали того, кто в реанимации? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Bercana said:

)тогда вы сможете предположить,что было в крови? )

 

это бар?

Карат это бильярдная около химика

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Anarik881 сказал:

Тут я не могу сказать точно!Но точно не кулаком может кастетом но не как обычным кулаком!Кулаком череп не пробить он не тайсон!

 

34 минуты назад, Bercana сказал:

лучше посмотрите на инфу выше. Теперь ему инкриминируют Покушение на убийство 

Если действительно чем то ударил, то другой статьи быть не может.  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Liya1101 said:

При чем тут Гелик ?  Люди обвиняют  того, кто так вероломно, исподтишка, напал на человека и оставил его умирать. Вы считаете, если бы у него был Запорожец, то все бы аплодировали ему и осуждали того, кто в реанимации? 

Думаю что если бы у него был Запорожец то он бы себя так нагло не вел обо не денег не связей чтобы откупиться

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, guseynova_80 сказал:

Анар той же ночью помтавил таки свою машину на место Фархада машину и с чувстввом большого удовлетворения,решив вопрос пошел домой спать...

 Больной на голову ублюдок. Надеюсь родные пострадавшего пойдут до конца. Его обязательно надо посадить на длительный срок, а через пару лет нанять кого -нить в тюряге, чтоб покалечили так, чтобы остался инвалидом. 

Тут некоторые себе ж... рвут, что привязались к слову гелик. Даже не видела, чтобы кто-то делал акцент на машине, причина в другом и не надо строить из себя понимающих ангелов -  в этой стране нет законов для власть и деньгоимущих и пока мы все будем молчать, завтра что то подобное может произойти с кем то из нас. Те кто активно защищает этого подонка, исренне надеюсь чтоб на своей шкуре почувствовали такое - ведь всегда найдётся кто то с большими связями и деньгами  - интересно как вы тогда запоете

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bercana said:

как символ всемогущества и связей

ошибочное мнение тех кто на него сам ЗАРАБОТАТЬ не смог ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кекс сказал:

ошибочное мнение тех кто на него сам ЗАРАБОТАТЬ не смог ))

ЗАРАБОТАТЬ  не смогу....а дальше сами додумайте

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кекс сказал:

ошибочное мнение тех кто на него сам ЗАРАБОТАТЬ не смог ))

На такую тачку не зарабатывают она достаеться за счет уважения так называемого Хормят (корупция,взятка и т.д))))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Anarik881 сказал:

Я не говорил что нельзя!А сказал что не думаю что это был просто кулак

даже кулаком можно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty09 сказал:

А вы не терпите я смотрю....идете один против всех....все в этой стране терпят...А красивые фразы ..они уместны на митингах...а не в реальных буднях...или в реанимационной палате.

Зачем же один против всех.У меня ,даже если взять данный форум,есть единомышленники.(слава богу в стране ещё не все потеряно) А таких,как вы думаете раз два и обчелся.Будьте уверены,это не красивые фразы.В реальной жизни также.Поверьте,для этого надо всего лишь знать законы.Кто-то ,такие как Анар добивается  правды уголовщиной,а кто-то   юридически.Не надо плыть по течению.Да ,я согласна,надо было давно юридически решить этот закоренелый конфликт,не затягивать.Но обвинять Фархада,ни сном ни духом не подозревавшего ничего плохого,что он сам пришёл,это цинизм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 16 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 37 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 233 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...