Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

26 минут назад, Амариллис сказал:

 

При чем тут то, что брат Фархада оставил их наедине? Если тут без конца пишут, что конфликту не один день, этот кошмар мог произойти и в любое другое время. Фархад с охраной должен был ходить?

Что ,как ,зачем ,почему и скем он должен был ходить это вопрос для пустого разговора. Тут тема по факту ,о ситуации.. 

И если хотите поговорить о том о чем писали вчера , попытайтесь для начала прочесть все от и до вчерашнии посты,а не так чисто просто поболтать квотировать посты на которые вам кажется ,что у вас есть аргументы..  

Лучше поинтересуйтесь как дела у Фархада и его семьи , на данный момент это самое главное.

А с обвиняемым пусть решают соответствующие органы ,на которые я надеюсь надавит родня Фархада.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, qwerty09 сказал:

Настоящий мужчина который идет за угол....заранее зная что там его ждет неадеква...должен еще и думать о том что оставляет своих 3 детей в мире одних...Я понимаю что доводят...понимаю что терпеть это унизительно...Но через пару дней эта тема затихнет...про геройство забудут...тот придурок отсидит и выйдет....А пострадавшим останется Фархад.  

Вы пишите, что Фархад,будучи в здравом уме,заранее знал куда он идёт и пошёл?Бред.Я думаю он не ожидал такого поворота.Потому и пошёл.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

какая разница чье это место, и кто сколько лет там жил. . . .

Проломил чуваку голову, или камнем, или железкой. "Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью". Плюс отягчающие обстоятельства. При желании можно переквалифицировать на "покушение на убийство". 10-15 лет ???

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, elik_best сказал:

ну останавливает он свою машину возле стены, ты ведь проезжаешь? даже если с трудом. скажи ему брат, никаких проблем, паркуйся, ейиб дейиль. это же твой соотечественник, и даже сосед. откуда эта ненависть друг к другу? как то я начал завидовать грузинам и даже в свете последних событий армянам. биз миллятий йохса неджя? езюмюзя хормят  гойаг, олмаз беля

вот этот вопрос всегда меня терзает.почему мы так ненавидим друг друга?

на улице,в магазине,на светофоре,чуть если кто помедлил или что то не так, готовы загрызть друг друга.

ко всем хорошо относимся,только не к друг другу.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, operator82 сказал:

Обыкновенная бытовуха двух состоятельных граждан проживающих в новостройке со своими авто. Кто виноват определит Следствие .

 

Бытовуха была бы, если бы они друг друга побили.

 

А здесь один в коме, другой идет спокойно спать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, NNR сказал:

Это вы совчерашнего дня прикинулись дурачком и делаете вид что не понимаете меня. Вам скорее всего скучно и лижбы о чем то поболтать ..

Вам уже помимо меня другие ответили ,что порой ради детей стоит отступить , проигнорировать.. Пошел как мужик ,молодец.. Но лично я считаю что лучше бы поступил так как требует его семья , кук требует ситуация , а точнее послалбы подальше и поднялся бы домой..

и  хорош уже цепляется к словам , я Фархада не обвинял , по факту  поступления я ответил уже давно ,виновен ,ответит ,надеюсь семья пойдет до конца .. Но мне жаль детей . Не гордость ,не понятия, не характер не стоит того что случилось .. 

 

 

Не надо, это вы нас за дурачков держите,говоря,что Анар не причём,он ,Фархад сам к нему пришёл(ранее я ваш пост цитировала). С другой стороны желаете скорейшего выздоровления.Лицемерие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, God_Bless_You сказал:

вы знаете есть люди которые мал, гойун кими башын ашагы салыб гетмир. Есть понятия мужские, не мне вас учить... Расскажу вам историю.. У нас во дворе один деловой договорился с участковым и в закрытом дворе открыл для себя платную парковку. Мы жители каждый день приежали не могли заежать, выежать, мучились.. А он брал деньги у крутых джипов, которые стоили 100-150000 (они крысили, чтобы не платить в паркомат, ставили свои машины у нас во дворе) все мужики как рабы молчали.. В один прекрасный день у не могла выежать и торопилась очень.. ударила свою машину в трубу. Я вызвала его и высказала всё что думала  о нём. И что все мужчины стояли и как мыши молчали. Я предупредила, что пожалуюсь во все инстанции, он сказал гет нейнейирсен еле.. Всё таки решила эту проблему я. Отняли пульт от шлагбаума и его в том дворе уже нет. Я уже пол года как переехала с того двора. Вот таких нахалов нужно наказывать а не убегать от разборки, а вдруг он меня ударит..

Говорью да, вместо того, чтоб рассуждать справедливо ещё умудряются советовать Фархаду как крыса убегать от разговоров.  

Вам легко говорить , не ваш супруг и отец, а вы спросите чего хотела бы  его супруга и дети. Уверен если бы они могла вернуть время назад ,они бы приняли другое решение. 

Во вторых если рассуждать с вашей точки зрения ,то всего этого шума быть не должно . Один вызвал ,второй как мужик принял и пошел с ним .. 

Тут не справедливо рассуждать надо ,а в пользу семьи ,детей пострадавшего .. 

К сожалению мы живём в такое время, не спокойное время. Во круг полно хамов, уродов, наркоманов . И у каждого в кармане черт знает что.. И как видно соответствубщие органы не всегда рягируют.. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Anarik881 сказал:

Фархада брат его не оставлял и вообще находился дома!У них квартиры на одном жтаже!Его в тот момент рядом не было!Его брату сообщили после того как трус совершил поступок и ушол!Они сами доставили его в больницу так как ждать скорую не было времени

 

Я вам от всей души сочувствую. Из-за какого-то ничтожества такое горе.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Aktovegin сказал:

не дай Бог но статья может поменяться.

 

Не хочу об этом даже думать! ИншаАллах саламатчылыг олар...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farhad_H сказал:

Это случилось в начале первого ночи, на паркинге, вы думаете там толпами соседи гуляют в такое время и типа боялись подойти...? Анар виноват что ударил и за это будет отвечать, а кто его родители, как они воспитали его это не диспута дело, пусть за своими детьми следят и считают сколько они зарабатывают. Фархад там 11 лет не живет, 11 лет назад в этом доме нельзя было жить, он строился только, гараж стоил в то время 10000 манат, о каких 40000-50000 вы говорите? Вот с таких мелочей идет ложь, олигарх, родители у власти, он бандит, ко всем пристаёт, все бояться. Фархад там 10-11 лет не ставил машину, это всё ложь, я еще не разу тут не написал что Анар не виноват или это не он его ударил, поэтому о чем говорить, если кроме проплаченной статьи и неправды я ничего больше не слышу. 

Мне просто интересно, как бы Вы отреагировали, если бы такой же Анар ударил также лично Вас или Вашего брата. Что бы Вы не писали, знаю реакцию, Вы бы сами разорвали бы этого Анара на части. 

Такихх как Анар надо также избить и бросить. А родители ну очень уважаемые люди раз воспитали такого неадеквата

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, God_Bless_You сказал:

Говорью да, вместо того, чтоб рассуждать справедливо ещё умудряются советовать Фархаду как крыса убегать от разговоров.  

году в 87/88 в одном украинском городе боксёр метра под два крайне жестоко избил парня.Тот был гораздо мельче,но не раз оскорблял сестру боксёра 
тогда диспута не было и никто достоверно не знал почему боксёр пошел в чужой двор избивать заведомо более слабого
Через пару дней ночью ( лето было ) боксёру в окно комнаты ( однокомнатная квартира )

влетела граната 

всё бы ничего,но вечером в город приехал его товарищ с женой и двумя малолетними детьми.
Они и погибли,а боксер остался жить.т.к. уступил гостям комнату,а сам ночевал на кухне 

Ханум,прежде чем что то делать всегда нужно думать и желательно головой 
Если бы сестра боксёра написала  в своё время заявление в милицию,то возможно двое деток которые ни при чем в её терках остались бы живы 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, desert_rose1 сказал:

Не надо, это вы нас за дурачков держите,говоря,что Анар не причём,он ,Фархад сам к нему пришёл(ранее я ваш пост цитировала). С другой стороны желаете скорейшего выздоровления.Лицемерие.

Да ты и есть дурак если элементарные вещи понять не в состоянии... 

Где я отметил что Анар не причем ?

" Причем тут Анар " говоря об определенном моменте , и " Анар тут не причем " говоря о ситуации в целом это разные вещи..

При чем тут Анар имелось в виду ,что он не будет думать о детях Фархада ..Что с ним и так все понятно , речь не про Анара , с ним вы выяснили ,он хулиган,приступник, наглец, хам и т.д. Речь о Фархаде шла и о том ,что нужно было поступить в пользу своей семьи .. 

Хотя кому я это объясняю ... 

пнл.балл

 

 

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aktovegin сказал:

он умно поступил, так как вообще по сути нет смысла разговаривать с жильцом, всё должно идти через руководство кооператива, и вина на конфликтную ситуацию ложится на них.

Он этим жизнь спас тому чуваку,который с ним конфликтовал

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, adult girl 38 сказал:

Может быть. Не знаю. Я не дружу с религией. Но если он и будет, этот всевышний суд, то это будет потом. А мать  потерять сына, дети-отца, жена-мужа (не приведи Аллах!!!!!) могут сейчас.  И неизвестно, скольким еще может попортить жизнь этот безнаказанный мажор, пока дело дойдет до всевышнего суда

 

Много эмоций, какой от них прок...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Anarik881 сказал:

Сколько бы лет Фархад не ставил там машину ваш кент герой не в праве распоряжаться и требывать покорения!Хотел место мог и по культурному решать вопрос!А точ то статья проплачена вы об этом не знаете и не нужно говорить о том чего не знаете!Эта статья для людей не равнодушных которые смогут откликнуться и добиться спроведливости!А то как всегда 4 месяца все уляжется и даный пресиупник свободно продолжит гулять на свободе!

Пишите правду, от вас больше ничего никто не требует, все желают Фархаду скорейшего выздоровления, повторюсь я Анара знаю не первый год, какой бы не был расклад, он как был мне близким человеком так им и останется, то что произошло это впервые, у Анара не было приводов в полицию, у него не было штрафов, он жил своей жизнью, то что написано в статье, на счет родителей это не правда, на счет поведения во дворе это не правда, на счет вождения это не правда, прожигания жизни это не правда. Никто и не говорит что Анар не виноват, случилась несчастье, разжигать вражду и злобу не к чему, писать какие то небылицы, город маленький, это всё выйдет наружу, пока кроме вас никто тут не написал что знал Анара именно с отрицательной стороны о которой вы пишите...  они в одном дворе живут надеюсь и дальше будут жить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, NNR сказал:

Что ,как ,зачем ,почему и скем он должен был ходить это вопрос для пустого разговора. Тут тема по факту ,о ситуации.. 

И если хотите поговорить о том о чем писали вчера , попытайтесь для начала прочесть все от и до вчерашнии посты,а не так чисто просто поболтать квотировать посты на которые вам кажется ,что у вас есть аргументы..  

Лучше поинтересуйтесь как дела у Фархада и его семьи , на данный момент это самое главное.

А с обвиняемым пусть решают соответствующие органы ,на которые я надеюсь надавит родня Фархада.

 

 

Болтаете вы сами. Я разговариваю. И гоаорю следующее: мы не в джунглях живем, чтобы какой-то неадекват проломил череп молодому человеку. И да, его жизнь, это главное, а какой-то мягко говоря не мужчина, ударил его сзади. Какое он имел на это право и какое основание?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Besiktas777 сказал:

В любой нормальной стране он отчитался бы перед судом откуда у него 3 автомобиля?????????? Если он не работает, откуда у него финансы????????? Неужели Отец который работал чиновником подарил ему эти машины???????? Тогда откуда у Отца столько денег????????? Но так как это АНАЛОГУОЛМАЯН Азербайджан то скорее всего он продаст 1 из своих машин и откупится ........... 

Не только отец, у матери надо спросить эти гинекологи  все миллионеры

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Амариллис сказал:

 

 мы не в джунглях живем, чтобы какой-то неадекват проломил череп молодому человеку. И да, его жизнь, это главное, а какой-то мягко говоря не мужчина, ударил его сзади. Какое он имел на это право и какое основание?

Да вы правы, не в джунглях, не имел право ..поймали,посадили,судят, иншАллах будет отвечать .. 

И да вы правы в данный момент самое главное ,что бы виновник понес наказание,пострадавший пришел в себя и шел на поправку... 

 

Все остальное считаю болтавней....

Какие ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, qwerty09 сказал:

Настоящий мужчина который идет за угол....заранее зная что там его ждет неадеква...должен еще и думать о том что оставляет своих 3 детей в мире одних...Я понимаю что доводят...понимаю что терпеть это унизительно...Но через пару дней эта тема затихнет...про геройство забудут...тот придурок отсидит и выйдет....А пострадавшим останется Фархад.  

Вы женщина,а значит мать. Так рассуждая и воспитывая сына,вы уж извините меня даете обществу еще одного маминького сынка,который при любой сложной и запутанной ситуации будет искать спасение возле женской юбки. В жизни очень много ситуации где мужчине приходиться выбирать между честью,и комфортным существованием. Выбрав первое,он может быть будет жить хуже(финансово,физически)но зато душа его будет спокойно,так как он поступил как мужчина. Выбрав второй вариант,он может быть будет жить финансово лучше,здоровее но тот момент когда нужно было показать характер,а он ретировался всю жизнь будет его преследовать и он будет себя ненавидеть такого трусливого. Это хуже всего. По крайне мере я так думаю.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, God_Bless_You сказал:

16 Ну нету у него таких бешанных денег на 2 гаража (40-50000 минимум) как у вашего друга, который по вашим рассказам в 30 летнем возрасте заработал свои "честные" деньги и на Галенваген и на Киа Рио и на 2 дорогих гаража. А папа чиновник на пенсии был честным и жил на одну зарплату. Честное слово я не завидую у меня слава богу всё есть. Вот один гараж у нас продают за 40000 манат. Вы убедительно доказывали, что Фархад мешал вашему другу паркуясь там. А guseynova_80 пишет, что не мешал.  Я не думаю, что комендант ему разрешил бы бесплатно парковаться, парковка стоит 60-100 манат. Кому верить вам или как...  

 

Я не понимаю зачем вводить людей в заблуждение? Тут речь идет судя по всему о илин 4 фясли?  Там гараж стоил 10 лет назад 4-6 тысячь а сейчас 14-17 тысячь,  снять гараж можно за 80-100 манат, тут отчетливо видно что у людей был конфликт на протяжение какого то времени и вот результат, он полюбому бы хорошим не закончился для одного из участников, в любом конфликте из за мелочей надо помнить всегда о своих детях и ответственности которая н атебе лежит, тем более когда имеешь дело с такими как тут написано опасными людьми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, God_Bless_You сказал:

вы знаете есть люди которые мал, гойун кими башын ашагы салыб гетмир. Есть понятия мужские, не мне вас учить... Расскажу вам историю.. У нас во дворе один деловой договорился с участковым и в закрытом дворе открыл для себя платную парковку. Мы жители каждый день приежали не могли заежать, выежать, мучились.. А он брал деньги у крутых джипов, которые стоили 100-150000 (они крысили, чтобы не платить в паркомат, ставили свои машины у нас во дворе) все мужики как рабы молчали.. В один прекрасный день у не могла выежать и торопилась очень.. ударила свою машину в трубу. Я вызвала его и высказала всё что думала  о нём. И что все мужчины стояли и как мыши молчали. Я предупредила, что пожалуюсь во все инстанции, он сказал гет нейнейирсен еле.. Всё таки решила эту проблему я. Отняли пульт от шлагбаума и его в том дворе уже нет. Я уже пол года как переехала с того двора. Вот таких нахалов нужно наказывать а не убегать от разборки, а вдруг он меня ударит..

Говорью да, вместо того, чтоб рассуждать справедливо ещё умудряются советовать Фархаду как крыса убегать от разговоров.  

Как долго вы будете помнить о Фархаде как о герое?Не пройдет и недели и вы забудете об этом...Милая моя не надо подстрекать....А подумайте о долгах..в которые попалет семья когда им выставят счет за лечение..за тот ущерб который получили родные...я о здоровье...и о страхе в котором сейчас живут...Я не пишу про физические страдания самого Фархада.И это еще не самый страшный вариант... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Farhad_H сказал:

Пишите правду, от вас больше ничего никто не требует, все желают Фархаду скорейшего выздоровления, повторюсь я Анара знаю не первый год, какой бы не был расклад, он как был мне близким человеком так им и останется, то что произошло это впервые, у Анара не было приводов в полицию, у него не было штрафов, он жил своей жизнью, то что написано в статье, на счет родителей это не правда, на счет поведения во дворе это не правда, на счет вождения это не правда, прожигания жизни это не правда. Никто и не говорит что Анар не виноват, случилась несчастье, разжигать вражду и злобу не к чему, писать какие то небылицы, город маленький, это всё выйдет наружу, пока кроме вас никто тут не написал что знал Анара именно с отрицательной стороны о которой вы пишите...  они в одном дворе живут надеюсь и дальше будут жить. 

Он очень спокойный и порядочный? и поэтому после еще и это произошло - "Кроме того, по словам родных пострадавшего, злодеяния Анара Мехтиева не заканчиваются на искалеченном молодом человеке - уже в Управлении полиции он оказал сопротивление сотрудникам полиции и нанес одному из них серьезные телесные повреждения."

Ну прям сама невинность

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, desert_rose1 сказал:

Вы пишите, что Фархад,будучи в здравом уме,заранее знал куда он идёт и пошёл?Бред.Я думаю он не ожидал такого поворота.Потому и пошёл.

Человек который предьявляет претензии целый год....это адекват?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NNR сказал:

Вам легко говорить , не ваш супруг и отец, а вы спросите чего хотела бы  его супруга и дети. Уверен если бы они могла вернуть время назад ,они бы приняли другое решение. 

Во вторых если рассуждать с вашей точки зрения ,то всего этого шума быть не должно . Один вызвал ,второй как мужик принял и пошел с ним .. 

Тут не справедливо рассуждать надо ,а в пользу семьи ,детей пострадавшего .. 

К сожалению мы живём в такое время, не спокойное время. Во круг полно хамов, уродов, наркоманов . И у каждого в кармане черт знает что.. И как видно соответствубщие органы не всегда рягируют.. 

 

Полностью с вами согласна.

Link to comment
Share on other sites

Вот многие тут рассуждают, что при чём тут крутая машина? 

Напишу случай который произошёл вчера со мной .Утром везу в школу ребёнка, при подъезде к школе машины выстраиваются в 2 ряда, со мной рядом ехал Мерседес GL как говорится с крутыми номерами 10 ого-го 100 . Вдруг перед его машиной не доезжая до школы притормозил другой автомобиль, чтобы высадить школьника.  Так этот на Мерседесе GL ,вдруг резко направляет вправо на мою машину ,и так беспрерывно сигналить, мол пропусти дааа, видишь я такой сякой  проехать хочу. Я еле увернуться машину ,притормозила  и пропустила его. 

Стоящие на тротуаре люди, даже вслед ему выговорили,что ай гоюн пропусти да, ведь женщина за рулём. 

Не хотела портить себе настроение с утра, но вслед ему такие гаргышы послала  (многие кто меня знают говорят," не проклинай, а то у тебя такой язык,что всегда несчастья случаются ").Так вот, сегодня утром узнаю, что вчера этот болван, когда приехал уже забирать своего ребёнка из школы, также кому-то не хотел уступить, и врезался в другую машину. 

Подитоживая сказанное ,пока такие упёртые "люди"будут утверждать,что им всё дозволено, и безнаказанно пройдёт, интелегентные люди будут страдать. 

Это Анар надеюсь за свой ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ выпендрёж получит самую жесткую кару.

За Фархада буду молиться, Allah onu balalarına bağışlasın. AMİN. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farhad_H сказал:

Вы там были когда били сзади, что так уверенно говорите? Кто конкретно видел когда Анар бил его сзади? 

Тут прям хочется вспомнить репризу "Рафик ни в чем не виноват".

Тема просто очень серьезная.

Здесь много чего высказали здравомыслящие люди.

Хочу просто добавить. Есть чудесная поговорка "Против лома нет приема, если... нет другого лома".

Желаю вам, вашему другу и иже с ним, кто так рьяно защищает этого "героя", быть не просто измочаленным в кровь, а так, чтобы стали овощами до конца дней, со всеми прелестями немощного состояния, и понимали, по какой такой карме все это произошло.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Уххх эта мелочность! В больнице счет выставят,нябилим в тюрьму посадят. Потом удивляемся почему нас азербайджанцев не уважают в мире. Отдали земли,сидим ждем что кто нам их на блюдечке принесет. А если и нет,то и фиг с ним. Зато сын жив,и дом мой цел. А другие сами пусть решают.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, valderamo1972 сказал:

Не только отец, у матери надо спросить эти гинекологи  все миллионеры

Уверяю вас что если потрясти всю их семью и их родственников то можно будет за эти деньги построить 3-4 блока здания в Баку)))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Уххх эта мелочность! В больнице счет выставят,нябилим в тюрьму посадят. Потом удивляемся почему нас азербайджанцев не уважают в мире. Отдали земли,сидим ждем что кто нам их на блюдечке принесет. А если и нет,то и фиг с ним. Зато сын жив,и дом мой цел. А другие сами пусть решают.

Мелочность началась со слова что у человека дорогая машина.А значит он наркоман,сволочь,подонок и т.д.

Потому что в Баку только у таких есть дорогие машины))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гелик словно красная тряпка для быка.

Тотемное животное наших дней.

От него и пошел хайп.

Малолитражка не вызвала бы такого резонанса.

По чесноку, людям безразлична судьба потерпевшего.

Просто это хороший повод выплеснуть классовую ненависть.

Будь иначе, люди предложили бы помощь: кровь, деньги etc.

А тут 11 страниц ненависти, грызни и злости.

Между тем, гелики бывают разные: старые, дизельные, собранные.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы женщина,а значит мать. Так рассуждая и воспитывая сына,вы уж извините меня даете обществу еще одного маминького сынка,который при любой сложной и запутанной ситуации будет искать спасение возле женской юбки. В жизни очень много ситуации где мужчине приходиться выбирать между честью,и комфортным существованием. Выбрав первое,он может быть будет жить хуже(финансово,физически)но зато душа его будет спокойно,так как он поступил как мужчина. Выбрав второй вариант,он может быть будет жить финансово лучше,здоровее но тот момент когда нужно было показать характер,а он ретировался всю жизнь будет его преследовать и он будет себя ненавидеть такого трусливого. Это хуже всего. По крайне мере я так думаю.

Вы думаете так ....жто ваше право.Задам Вам вопрос....вы женаты и есть ли у вас дети?И еще подготовили ли вы свою семью к тому...как им выживать в этом мире..где много гадов сволочей и мрази...когда их папа робин гуд решит наказать одного из них...Оставив свою семью не один на один...а одних против 1000 таких Анаров.научите их как им жить.заработайте и положите дома деньги...что бы супруга могла растить детей а не думать что надо оплатить комуналку или купить продукты.В другом случае она вынуждена будет идти и общатся с этими Анарами...и вспоминать вас добрыми словами .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

80 страниц обсуждения, мнения разделились, кто прав кто виноват. А на самом деле имело место преступление, человек в больнице, другой должен за это ответить, и не важно кто прав кто виноват в этой словесной перепалке. Срок обеспечен.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, qwerty09 said:

Как долго вы будете помнить о Фархаде как о герое?Не пройдет и недели и вы забудете об этом...Милая моя не надо подстрекать....А подумайте о долгах..в которые попалет семья когда им выставят счет за лечение..за тот ущерб который получили родные...я о здоровье...и о страхе в котором сейчас живут...Я не пишу про физические страдания самого Фархада.И это еще не самый страшный вариант... 

по вашему во всём виноват Фархад? Да? воноват в том, что какой то гудурмуш исколечил его жизнь? у меня слов нет...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Aspidos сказал:

таких надо просто отстреливать как бешеных собак ибо это уже не люди, а просто биомусор и к сожалению среди нас таких не мало.

Ала кто его расстреляет то? Посмотрите на фамилию этого ублюдка.. 100% какой то дальний родственник...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, doter2 сказал:

80 страниц обсуждения, мнения разделились, кто прав кто виноват. А на самом деле имело место преступление, человек в больнице, другой должен за это ответить, и не важно кто прав кто виноват в этой словесной перепалке. Срок обеспечен.

Не факт, есть много примеров...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Уххх эта мелочность! В больнице счет выставят,нябилим в тюрьму посадят. Потом удивляемся почему нас азербайджанцев не уважают в мире. Отдали земли,сидим ждем что кто нам их на блюдечке принесет. А если и нет,то и фиг с ним. Зато сын жив,и дом мой цел. А другие сами пусть решают.

ürəyimnən xəbər verdiz... daha sözüm yoxdu... həmin bu yuzerlər də Qarabağ mövzularında özlərin lezvalayırlar ki, torpaqları niyə qorumadılar, erməniyə verib qaçdılar... Bu gədər ikiüzlülük olmaz vallah... İndi deyirlər niyə öz haqqını qorudu, krısa kimi qabağından yemədi, günah öləndədi ... dəhşətdi vallah ..:mad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 24 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 224 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...