Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

Если честно вообще не хотелось отписываться в этой теме. Каждый раз проходил мимо, но.....  К сожалению у меня в Баку была почти такая же ситуация, но к счастью до мордобоя не дошло. Правда был не один человек, а их было 10 соседей. Им было не интересно кто загородил выход, они просто орали как стадо баранов и только и ждали чтобы в дело кулаки пошли. 

Очень жаль парня. Из за одного дебильного парковочного места лишиться здоровья. 

Удивил момент что родня не принимает участие в лечении парня. 

Не знаю зачем, но почему то почти любой Азербайджанец купив дорогую машину сразу себя считает пухом земли. Ни каких законов, правил ему на дорогой машине уже не надо соблюдать. Давно для себя сделал вывод что живя в Баку человек должен свести свое общение с людьми до минимума. Все только и ждут чтобы кто то не так посмотрел не так сказал не так пукнул чтобы сразу начать мордобой. Всегда все хотят все свои жизненные проблемы и неудачи таким образом спихнуть на других. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sinoptick сказал:

Вниманию желающих помочь Фархаду Агаеву 

 

 

Оплатить можно также через EasyPay (желтые аппараты)  и онлайн – через Hesab.az:  BTB Bank, Код: 090454, дата рождения: 17-04-1985

Контактный телефон: (+994 55) 718 59 95 (Шахру, близкий друг Фархада)

 

http://www.1news.az/news/vnimaniyu-zhelayuschim-pomoch-farhadu-agaevu---foto

кто-нибудь пытался через Hesab.az, у меня не получается. Где там ВТВ выбрать?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, faridochka said:

Этого Анара родственников надо тоже посадить за то,что они подделывают справки.

они для самых себя тоже сделают справочку,что были неадекватэ,когда ему справку давали 

вполне вероятно,что реально страдает каким-либо психическим заболеваниеm-и окажется в тот день забыл выпить лекарство,
просто реально не хочетсяverit в такую ситуацию и людей,которе пытаются  оправдать его ,как-то приуменьшить его жестокость,типа довели, родители,которые вместо того что нормально поговорить,сожалеть ,еще больше усугубляют положение 

дрожь берет ,неужели такое возможно?!

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

проломили б череп обычному человеку  без связей, тот так и лежал  в больнице хеч кимин хебери олмадан.

 

Аллах шефасыны версин.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, elfa сказал:

Ясно. Он и до бана не отвечал. Не серфует.

Какой вы ответ ждали от человека утверждающего о том, что пострадавший оказался в коме из за одного удара в челюсть?

Link to comment
Share on other sites

После информации про кастет и справку, куда то резки пропали защитники. Надеюсь, если конечно информация подтвердится, у них хватит смелости написать что ошибались. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, paloma_negra сказал:

Какой вы ответ ждали от человека утверждающего о том, что пострадавший оказался в коме из за одного удара в челюсть?

 Реально? Я так и думала что не ответит. Ведь сказав - да, есть - он опровергнет всё что написывал здесь ранее, сказав нет - значит в здравом уме нанёс тяжкие телесные повреждения.

Знала что не ответит, потому все бла-бла-бла о адекватности фуфло чистой воды.

А теперь к вам, сторонники адекватности Анара, родичи и кореши  а слабо деньги перечислить ? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elfa сказал:

кто-нибудь пытался через Hesab.az, у меня не получается. Где там ВТВ выбрать?

 

там нету ВТВ БАНКА

 

Через Epay можете

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruslantich сказал:

После информации про кастет и справку, куда то резки пропали защитники. Надеюсь, если конечно информация подтвердится, у них хватит смелости написать что ошибались. 

Нет, не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr.Evel сказал:

 

там нету ВТВ БАНКА

 

Через Epay можете

ок, и я не нашла. Спасибо, после работы попытаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Все посты от его друзей и защитников знающих его писавшие о его культурности и адеквантности скриняться и в случае необходимости будут представлены куда надо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anarik881 сказал:

Все посты от его друзей и защитников знающих его писавшие о его культурности и адеквантности скриняться и в случае необходимости будут представлены куда надо!

 

это лишние Anarik881 и не будет иметь никакой не юридической или какой нибудь другой силы... 

Я понимаю, Вы сейчас, как родственник Фархада, на эмоциях, но не стоит делать ни этого, не другого, лишнего..

 

Желаем скорейшего выздоравления Фархаду, молимся за него и побольше сил его супруге и всем кто сейчас борятся за его жизнь... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Mr.Evel сказал:

 

там нету ВТВ БАНКА

 

Через Epay можете


На портале е-pul_az есть такой банк, но клиент не найден. Так как нет регистрации в epay, хотелось бы уточнить данный сервис находит клиента по представленному коду? Спасибо!

Edited by ko_w_ka
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

Если дело дойдет до президента и фархад умрет президент обязан будет посадить анара на 20 лет и обязать семью до конца дней оплачивать жизнь дптей фархада
Обязан иначе все его оаспоряжения не стоят бумаги написанной

будет не так, Анара посадят, а за семьей Фархада будет присматривать фонд ГА, и все тихо мирно умрёт в пучине времени и забвения.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ko_w_ka сказал:


На портале E-reklamazapreshena.tut есть такой банк, но клиент не найден. Так как нет регистрации в epay, хотелось бы уточнить данный сервис находит клиента по представленному коду? Спасибо!

какой портал Вы имеете в виду? напишите просто название, без приставки az... 

Edited by Mr.Evel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

есть суд Божий,там без промаха.... за все воздастся..

лично я хотела бы чтобы у нас наконец появился человеческий суд, справедливый и неподкупный, и чтобы каждый совершивший преступление получил бы по заслугам...и люди бы это видели при этой жизни, а не в той...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Evel сказал:

какой портал Вы имеете в виду? напишите просто название, без приставки az... 


е-pul_az

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, faridochka said:

Этого Анара родственников надо тоже посадить за то,что они подделывают справки.

Поверьте, ни одна тётя из семашко, или другой больницы КАК только дело дойдёт до ее личных интересон Не будет поддерживать родную сестру или племянника- скажет у меня справка дома лежала они сами взяли дескать...поэтому если справки липовые: а ты не можешь попастьв спецназ с 9б или 7 б пойти на дзюдо с такими то песец им всем легальный..лучше бы они этого не делали, не знаю кто посоветовал им это но он/онаполнейший идиот

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, forward сказал:

Друзья, самое обидное то, что вот такого вот ублюдка могут за бабки по фиктивной справке на несколько месяцев упечь в психушку с королевскими условиями, а потом, когда шумиха уляжется, выпустят на свободу, как выздоровевшего. Переедет, поменяет тачку, номер телефона и будет жить, как ни в чем не бывало. Вот это бесит.

Вот именно. А тут некоторые заладили гелик гелик. По видимому и соседи все решили обходить вопрос стороной, ибо боялись этого недомужика. 

Потом удивляемся,что герои этого народа - воры в законе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Я очень извиняюсь но это мне пишут и пишут одно и тоже, я вынужден отвечать по10раз одно и тоже разным людям, посоветуйте как мне быть, прислушаюсь к вашему мнению.

удалиться с темы. Имейте лицо, Вы же вроде мужчина, как минимум по половой принадлежности

Противно Вас читать. Bu o. her hansisa bir menafeyine gore hagsizligla mudafie elyenin Allah belasin versin. Ozu ise onsuz da artig oludu, valideynlerinin goz dahi olsun uzun iller erzinde 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, xrundel сказал:

Тыкалка, кончай истерику. И хватит пиариться.

Не неси чуш и кончай работать на публику. У меня есть мнение- я его выражаю, мое право. Сян бурда варсан-нам не писать чтоли??  

 

Анар если виновен пусть сядет.  Мне до фени ты, твое мнение, твоя позиция, у меня есть своя.  

 

 

 

он уже сидит 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ko_w_ka сказал:


е-pul_az

мда, попробовал оттуда тоже на счет денег бросить, не получилось.. пишет клиент не найден... может глюк сайта... я вообще первый раз вижу этот сайт... может быть не работает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balamka сказал:

а чем они могут помочь. обвиняемого арестовали. дело заведено. оплачивать больницу должен Анар. но наверняка это будет после решения суда. сейчас это дело севести, которой у них нет. 

Чтобы взяли под свой контроль и не спускали взгляда с этой истории.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, forward сказал:

 

Понятия не имею. Но не удивлюсь, что на суде появится такая справка. 9б, 7б, или что-то похожее на это, чтобы можно было в психушку засунуть временно, типо на лечение.

не пройдет этот вариант пусть не надеются

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zox сказал:

Обычная бытовуха, раскатали на 25 страниц. Интересно еслибы вместо "Гелика"  был "ВАЗ" так же шумели бы? 

для кого обычная бытовуха, для кого трагедия...и гелик тут фигурирует исключительно потому что его владелец, как и многие другие владельцы дорогих машин и соответственно, люди при больших деньгах, ведут себя нагло и беспардонно, считают себя хозяевами жизни и плюют на тех кто ниже их по положению, бьют до смерти, калечат, давят колесами своих навороченных машин, уверенные в своей безнаказанности и в том что могут откупиться от любого наказания..люди устали от беспредела этих наглых мажоров и папенькиных сынков, поэтому и возмущаются...так что это вовсе не бытовой вопрос, а социальный...

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

не пройдет этот вариант пусть не надеются

все мы очень надеемся что справедливое наказание настигнет преступника и он не отвертится...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Магнолия* сказал:

Чтобы взяли под свой контроль и не спускали взгляда с этой истории.

думаю после такого резонанса не смогут спустить на тормоза. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mr.Evel сказал:

мда, попробовал оттуда тоже на счет денег бросить, не получилось.. пишет клиент не найден... может глюк сайта... я вообще первый раз вижу этот сайт... может быть не работает?

Сайт рабочий, я оплачиваю банковские услуги с помощью него. Но в данном случае, что-то пошло не так на портале, к сожалению. 

Edited by ko_w_ka
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, черепаха*тортилла said:

для кого обычная бытовуха, для кого трагедия...и гелик тут фигурирует исключительно потому что его владелец, как и многие другие владельцы дорогих машин и соответственно, люди при больших деньгах, ведут себя нагло и беспардонно, считают себя хозяевами жизни и плюют на тех кто ниже их по положению, бьют до смерти, калечат, давят колесами своих навороченных машин, уверенные в своей безнаказанности и в том что могут откупиться от любого наказания..люди устали от беспредела этих наглых мажоров и папенькиных сынков, поэтому и возмущаются...так что это вовсе не бытовой вопрос, а социальный...

Совершенно верно.  Печально то , что  эта трагедия,  кроме семьи потерпевшего, будет  всего лишь одним из очередных происшествий и также скоро забудется....   и  вряд ли  кто то из  анароподобных,  извлечет из него урок...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bakurent сказал:

 

Да нет, но одного сравнять  с грязью а из другого (только потому что он сейчас в реанимации) делать мученика не стоит.  Каждый из нас может оказаться в такой ситуации и как мы поступили бы знает один Бог.

вы ничего не попутали ??
КАЖДЫЙ из нас может оказаться на больничной койке с проломленной головой и не только из-за парковочного места ,
но НЕ КАЖДЫЙ способен размозжить голову человеку СЛАБЕЕ , особенно иа-за того , что б 3 машины были припаркованы в одной " кучке " ...с обостренным чувством Вседозволенности , Безнаказанности 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shuvalan сказал:

Совершенно верно.  Печально то , что  эта трагедия,  кроме семьи потерпевшего, будет  всего лишь одним из очередных происшествий и также скоро забудется....   и  вряд ли  кто то из  анароподобных,  извлечет из него урок...

и так будет до тех пор пока не станет невозможным покупать липовые справки,  подкупать судей, свидетелей, а некоторых и подкупать не надо, судя по высказываниям в теме, настолько яростно они защищают преступника, только потому что дружки...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, unexpectable сказал:

вы ничего не попутали ??
КАЖДЫЙ из нас может оказаться на больничной койке с проломленной головой и не только из-за парковочного места ,
но НЕ КАЖДЫЙ способен размозжить голову человеку СЛАБЕЕ , особенно иа-за того , что б 3 машины были припаркованы в одной " кучке " ...с обостренным чувством Вседозволенности , Безнаказанности 

Суть не в этом, слабее или сильнее, но почему вы подчеркнули слово СЛАБЕЕ? Слабее, это когда подросток бьет детсадовского, взрослый, здоровый мужик, бьет хиленького подростка или старика, мужчина бьет женщину... Фархад не был слабее Анара. Опять таки, суть не в этом, но вы подчеркнули почему то слово СЛАБЕЕ. Зачем? Тем более, что это не так...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Суть не в этом, слабее или сильнее, но почему вы подчеркнули слово СЛАБЕЕ? Слабее, это когда подросток бьет детсадовского, взрослый, здоровый мужик, бьет хиленького подростка или старика, мужчина бьет женщину... Фархад не был слабее Анара. Опять таки, суть не в этом, но вы подчеркнули почему то слово СЛАБЕЕ. Зачем? Тем более, что это не так...

 

взрослые должны разбираться в суде а не за углом кулаками

что бы потом их мамашам не приходилось трясти липовыми справками попросту себя успокаивая и унижая

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в СМИ распространился призыв о финансовой помощи Фархаду Агаеву, изуродованному сыном бывшего сотрудника ИВ Яшара Мехтиева — Анаром Мехтиевым за парковочное место.

Сам по себе случай – из ряда вон выходящий, прежде всего потому, что родные и близкие зажравшегося неадеквата даже не предложили помощи жене Ф. Агаева, который в данный момент находится в состоянии глубокой комы, и от его постели не отходят родные и близкие, ежесекундно молящиеся о ЧУДЕ.  Нам известно много фактов, связанных с лихачеством и печальными последствиями этих глупых, неадекватных понтов чиновничьих отпрысков, но в большинстве случаев пострадавшие либо проходили лечение за счет родственников нашкодивших паразитов, либо получали наличными приличную сумму – в качестве расплаты за отсутствие воспитания и уважения отпрысков к окружающим их людям.

Но, к сожалению, не так получилось на этот раз. Молодой, перспективный, любящий жизнь (и подаривший эту жизнь трем своим детям) Фархад Агаев сегодня стоит на пороге жизни и смерти. И родители мажора А. Мехтиева, зверски искалечившего этого молодого отца, не соизволили даже копейки предложить на лечение Фархада. Тем не менее, как удалось узнать изданию reklamazapreshena.tut, лечение обходится семье пострадавшего не дешево: в ночь с 20 на 21 мая семья потратила 10 500 манатов: 4  000 операция, остальная сумма — затраты на «скорую помощь», на обследование и медикаменты. Отметим, что пострадавший находится на лечении в Таможенном госпитале. За жизнь Фархада борется лечащий врач Руслан Юнусов, и семья Ф. Агаева бесконечно благодарна доктору Руслану и всем врачам, участвующим в деле спасения Ф. Агаева — за профессионализм и поддержку.

В данный момент состояние Фархада Агаева по-прежнему без изменений: он находится в состоянии комы, и достучаться до его сознания практически невозможно.  Надежды мало, но, тем не менее, она все же есть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

По статьям из главы УК Преступления против жизни и здоровья насколько я знаю амнистий не бывает.

я тоже такое слышал, вот так и надо, чтобы такая статья была, кстати нападение на сотрудника при исполнении тоже не слабая статья, это будет как отягчающий факт, думаю выкручиваться будет очень и очень тяжело.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, forward сказал:

 

Боже, вы все как-будто только приехали в нашу страну из Канады, или там Японии))) Я не удивлюсь, если справку забацали пару дней назад задним числом.

 

Олмасын 9Б, олсун 7Б или любая другая справка, говорящая о его неуравновешенности. Я был неправ, написав именно про 9Б. Там может быть что-то другое, не разбираюсь в медицинских справках. Факт в том, что они хотят строить защиту на этом в суде, и что по их словам есть какая-то справка, что у него не все в порядке с психикой. 

Так я и пишу, что их эта справка фикция полная. Был бы он с этой справкой, то не было бы  спецназа, дзюдо, президентской гвардии, Авиации. Ну и реакция родителей на годичный конфликт должна была быть другой, разруливающей

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, alexandro said:

И родители мажора А. Мехтиева, зверски искалечившего этого молодого отца, не соизволили даже копейки предложить на лечение Фархада. 

а вот теперь ВСЁ стало на свои места. как воспитали своего отпрыска так и ведут себя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

а вот теперь ВСЁ стало на свои места. как воспитали своего отпрыска так и ведут себя

 

чего стоило ожидать...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 257 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...