Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Я тупо не хочу верить в это..... Это далеко за рамками человечности...

 

Это утверждать не могу, но говорят, что Анар принимает какие-то таблетки. Эдакий аптечный наркоман. Не исключено, что в тот вечер он был под их воздействием. А так же и на следующий день. Как еще объяснить то, что в участке он сломал нос представителю закона, а следователя грозился выбросить из окна. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Evol сказал:

Для меня загадка в одном. Почему спортсмену, тем более если занимается с дюзюдо ударит по голове кому то?

 

Нестыковка знаешь в чем? Профессиональный дзюдоист руками махать не будет. Он попросту приемом повалит противника и болевым сломает руку или ногу. А тут травма черепа...

 

16 минут назад, Evol сказал:

В любом случае он должен справедливо сидеть 

 

Обязательно. И пусть молится чтобы с Фархадом все было хорошо...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, top-40 сказал:

как бы8стро успели оформить справку)) ночь не дремали, делали благое дело... Кошмар.

Вот так вот  большие деньги делают из людей монстров.

Не верьте всему написанному.скорее всего мама поднялась с рецептом препаратов от головной боли или депрессии...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:


 Мурад какой путь лучше путь по которому пошёл анар  или путь меценатсва и добра ?

как по вашему что скажут простые люди и рабочие депо после смерти беспредельщика и того кто всю жизнь помогал нуждающимся ? 

Я никого не защищаю и не выгораживаю, Анар ответит за то что сделал, с этим никто не спорит, все что я писал тут что не совсем все так было как писали в газете и в начальном посте.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Всегда можно договорится и обойти конфликт стороной.

Вы с 1 страницы говорите одно и то же. Спасибо,мы поняли. Но на 22 стр. ваш пост воспринимается как троллинг. Прошу принять во внимание

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Всегда можно договорится и обойти конфликт стороной.

 

Чтобы договориться, надо ГОВОРИТЬ. Анар, вроде бы, на разговор позвал Фархада. Фархад пришел ГОВОРИТЬ. А ему по затылку тупым предметом. Как после этого Вы утверждаете, что виноваты оба?

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sweetCherry сказал:

Мне одно интересно, по словам Мурада Ализаде, соседи все обвиняют Фархада, и на стороне Анара. При том что Фархад живет в доме более 10 лет, Анар два года. О Фархаде очень тёплые отзывы от людей которые сталкивались с ним по работе, учились вместе, а об Анаре только пара здешних юзеров пишет. Так как поверить что соседи действительно винят Фархада? Я рассуждаю с позиции постороннего человека, только читающего информацию.

Не мог жить в этом доме Фархад более 10 лет, 10 лет назад просто невозможно было там жить, он только строился... Анар живет более 6-7 лет минимум там! Это легко проверить если просто поехать и спросить там на месте, сколько лет дому, сколько лет живет там Фархад и сколько лет живёт там Анар, посмотреть гаражи, увидеть место конфликта и узнать отзывы о человеке, это все легко проверяется,  но никто этого знать не хочет! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, forward сказал:

 

Чтобы договориться, надо ГОВОРИТЬ. Анар, вроде бы, на разговор позвал Фархада. Фархад пришел ГОВОРИТЬ. А ему по затылку тупым предметом. Как после этого Вы утверждаете, что виноваты оба?

Я не знаю о чем они два года разговаривали но так и не услышали друг друга....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, top-40 сказал:

как быстро успели оформить справку)) ночь не дремали, делали благое дело... Кошмар.

Вот так вот  большие деньги делают из людей монстров.

 

При наличии денег и связей можно надыбать любую справку за 10 минут. Особенно, в гос. клинике. Да там и связи не нужны.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, porridge сказал:

 

Соглашусь. Но кто и когда сделал официальное заявление по поводу нанесения Анаром Фархаду травм кулаком? Есть официальная информация от следственных органов по поводу орудия? Я лично не слышал. Поэтому не стоит делать поспешных заявлений об ударе кулаком.

Даже если у него в руке был кастет или какой либо другой тупой предмет нож все таки опаснее все их

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Так и вы будьте добры не указывать мне ничего  и не раздавайте советы, я вообще не пишу вам, вы квотируете мои посты и я вынужден вам отвечать и вы не такой один тут, это называется тролинг.

 

а Вы не стестяйтесь, пишите мне, если есть вопросы по этому делу..

Но не делайте выводов из чьих то слов, не проверив их... 

Каждый из юзеров, пишущих и кватирующих Ваши посты, видимо справедливо реагирует на Вас - это реакция на не справедливое освещение событий с Вашей стороны и выставление события в другом абсолютно свете.. При чем не хорошем таком свете, не справедливом...

 

а про троллинг почитайте на wiki... ( у Вас в этой теме побольше постов, вызывающих внимания окружающих и ни чем не обоснованными мелуматами.. ) 

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Вы с 1 страницы говорите одно и то же. Спасибо,мы поняли. Но на 22 стр. ваш пост воспринимается как троллинг. Прошу принять во внимание

Я очень извиняюсь но это мне пишут и пишут одно и тоже, я вынужден отвечать по10раз одно и тоже разным людям, посоветуйте как мне быть, прислушаюсь к вашему мнению.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аквилон сказал:


С такой справкой,  права просто не положено выдавать. Так что, если этим всерьез займутся, то только навредят

С такой справкой проблемы будут у того,кто выдал.Почему он тогда не в психушке,а "достойный и адекватный"человек,мочащий соседей.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

То, что вы пишете, это ужас. Ещё находятся защитники этому зверью. 

Фархаду скорейшего выздоровления. 

А про нелюдя даже писать не хочу. Он и его родные сами себя наказывают, вырастили зверьё. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Я очень извиняюсь но это мне пишут и пишут одно и тоже, я вынужден отвечать по10раз одно и тоже разным людям, посоветуйте как мне быть, прислушаюсь к вашему мнению.

Не передергивайте. В теме достаточно осведомленных лиц. Но вы не желаете слушать. Поэтому прошу- мы вашу позицию поняли. Но не надо переубеждать других,что черное-это белое.  Все судят по себе. 

 

Я ,лично,многое узнала о людях по их отношению к делу 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Я никого не защищаю и не выгораживаю, Анар ответит за то что сделал, с этим никто не спорит, все что я писал тут что не совсем все так было как писали в газете и в начальном посте.

может и не совсем так как в газете... но защищать беспредел не правильно ...вначале у меня были сомнения но потом по постам соседей и по тому что за 5 дней семья анара даже не помогла Фархаду который в реанимации с расходом 2000 манат в день и операция 6000 манат ... я сопоставив всё это понял что анар и его родители выбрали путь уничтожить Фархада и его семью ... 
все мы умрём...рано или поздно ...останется только имя ... люди или проходя мимо наших могил вспомнят добром и прочтут молитву или проходя плюнут матюкаясь уйдут ... путь анара не правильный .. и родите должны помочь парню который по вине их сына при смерти ... это и будет покоянием ...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porridge said:
13 minutes ago, forward said:

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

Я тупо не хочу верить в это..... Это далеко за рамками человечности...

 

Я следил за темой с самого начала и надеялся, что это все же была, в принципе, объяснимая драка, и травма - результат неудачного падения. Не хотелось верить в иное ... Теперь все проясняется. Не зря переквалифицировали на преднамеренное убийство.

Нет слов ...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, forward сказал:

 

При наличии денег и связей можно надыбать любую справку за 10 минут. Особенно, в гос. клинике. Да там и связи не нужны.

Не поможет справка, наоборот утянет за собой всех кто ее выдал

Даже того кто устроил недавно аварию пустили по официальной процедуре, и то дедушка ходил к пострадавшим

А то что у когото лишний мульт в кармане, так это лишняя причина посадить на 20 лет что бы выкачать все до копейки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sweetCherry сказал:

Мне одно интересно, по словам Мурада Ализаде, соседи все обвиняют Фархада, и на стороне Анара. При том что Фархад живет в доме более 10 лет, Анар два года. О Фархаде очень тёплые отзывы от людей которые сталкивались с ним по работе, учились вместе, а об Анаре только пара здешних юзеров пишет. Так как поверить что соседи действительно винят Фархада? Я рассуждаю с позиции постороннего человека, только читающего информацию.

 

нет, просто у юзера МурадаАлизаде видимо задача стоит такая, создать имидж Анару, или у него это по неволе

получается как то, что у многих создалось в начале такое вречатление (как и у Вас), или по не знанию дела в корне и по словам чужих людей, которым он слепо, быть может, верит...

Но, в итоге, это не так, как МурадАлизаде пишет...

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Обоснованы, он из гаража не мог выезжать.

если не мог бы вехать позвонил бы в дйп, они тогда еще бы штраф написали

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, s3m сказал:

Не поможет справка, наоборот утянет за собой всех кто ее выдал

 

То, что она чем-то размахивала, это точно. И говорила, что он больной, а вы его мол довели. Может, блефуют. Но они хотят его именно отмазать по состоянию здоровья.

Edited by forward
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Не передергивайте. В теме достаточно осведомленных лиц. Но вы не желаете слушать. Поэтому прошу- мы вашу позицию поняли. Но не надо переубеждать других,что черное-это белое.  Все судят по себе. 

 

Я ,лично,многое узнала о людях по их отношению к делу 

Если делать вердикт о людях в этой теме по постам, то пора собирать чемоданы 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, desert_rose1 сказал:

С такой справкой проблемы будут у того,кто выдал.Почему он тогда не в психушке,а "достойный и адекватный"человек,мочащий соседей.

Не знаю как 9 Б,но к примеру 7 б это ограниченная вменяемость,там не обязательно все время в психушке сидеть...там целый букет от эмоциональной неустойчивость до...но в армию с такой справкой не берут...так что тут что то странное

Link to comment
Share on other sites

Только что, forward сказал:

 

То, что она чем-то размахивала, это точно. И говорила, что он больной. Но они хотят его именно отмазать по состоянию здоровья.

он что машину со справкой водил? и в президенскую гвардию больного взяли?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

он что машину со справкой водил? и в президенскую гвардию больного взяли?

 

Понятия не имею. Но не удивлюсь, что на суде появится такая справка. 9б, 7б, или что-то похожее на это, чтобы можно было в психушку засунуть временно, типо на лечение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darth Turanus сказал:

Не знаю как 9 Б,но к примеру 7 б это ограниченная вменяемость,там не обязательно все время в психушке сидеть...там целый букет от эмоциональной неустойчивость до...но в армию с такой справкой не берут...так что тут что то странное

Справка 9б и наличие прав на вождение противоречат друг другу .. 

Если их адвокат не дурак ,9б не будет.. 

7б уже другой разговор и просто списаться не получится.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, forward сказал:

 

Понятия не имею. Но не удивлюсь, что на суде появится такая справка. 9б, 7б, или что-то похожее на это, чтобы можно было в психушку засунуть временно, типо на лечение.

никто ему такую справку уже не даст

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

он что машину со справкой водил? и в президенскую гвардию больного взяли?

Обычно такие справки после травмы головы получают,так что мог и после армии получить.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, desert_rose1 сказал:

С такой справкой проблемы будут у того,кто выдал.Почему он тогда не в психушке,а "достойный и адекватный"человек,мочащий соседей.

С такой справкой в психушке быть не обязательно, просто права выдавать автоматически не положено

Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

эту справку 9Б кто-то своими глазами видел или очередные инсинуации?

 

Мать Анара пришла с какой-то бумажкой к Руслану, брату Фархада, и начала говорить, что он у нас больной, вот, смотрите, а вы его довели до такого состояния, что он побил Фархада. 

 

Руслан, конечно, не смотрел на эту бумажку, просто сказал, что суд разберется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

 и в президенскую гвардию больного взяли?

ну это маловероятно, чтобы в гвардию взяли... или справку потом он получил, после службы или это старая справка со школы осталась... Всякое может быть.. Может когда занимался он дзюдо, упал неудачно на голову и потом справку получили.. 

 

но факт есть факт.. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

никто ему такую справку уже не даст

 

Очень надеюсь. И не дадут не потому, что это в нашей стране невозможно, а потому, что такой резонанс у этого события. Черт знает, сколько таких случаев по стране, где все решается втихую за бабки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darth Turanus сказал:

Обычно такие справки после травмы головы получают,так что мог и после армии получить.

тогда прав точно не было бы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Evel сказал:

ну это маловероятно, чтобы в гвардию взяли... или справку потом он получил, после службы или это старая справка со школы осталась... Всякое может быть.. Может когда занимался он дзюдо, упал неудачно на голову и потом справку получили.. 

 

но факт есть факт.. 

 

Ту ведь плюс ко всем писали, что он кроме того, что служил в армии, так же находился и на гос службе. То есть невменяемый человек был госслужащим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, forward сказал:

 

Очень надеюсь. И не дадут не потому, что это в нашей стране невозможно, а потому, что такой резонанс у этого события. Черт знает, сколько таких случаев по стране, где все решается втихую за бабки.

естестенно, кому хочется сесть рядом с ним

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, forward сказал:

 

То, что она чем-то размахивала, это точно. И говорила, что он больной. Но они хотят его именно отмазать по состоянию здоровья.

100 справок у него может быть, эти справки для получения соц пособий, за которыми у нас очередь выстраивается как пенсии дают.

Суд назначает отдельную экспертизу. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Farhad_H said:

Не мог жить в этом доме Фархад более 10 лет, 10 лет назад просто невозможно было там жить, он только строился... Анар живет более 6-7 лет минимум там! Это легко проверить если просто поехать и спросить там на месте, сколько лет дому, сколько лет живет там Фархад и сколько лет живёт там Анар, посмотреть гаражи, увидеть место конфликта и узнать отзывы о человеке, это все легко проверяется,  но никто этого знать не хочет! 

 

Пусть на Вашем пути и на пути таких  Ваших друзей встречаются только такие хорошие ребята как Ваш друг Анар и чтоб с Вами,Уважаемый, поступали так как позволяет воспитание и совесть таких как этот Анар.У Гитлера тоже были друзья,которые его любили и уважали..

 

Когда происходят такие случаи,каждый адекватный человек сразу ставит на место этого бедного Фархада себя,своего брата ,мужа друга и так далее.. и не возникают вопросы сколько лет он жил в этом дворе. Тут вопрос совести и человечности. и дело не в количестве машин, а в том что от количества машин и шальных денег вот такие борзые ребята готовы проломить череп за то чтоб поставить на парковку свою третью машину...Семья Анара  должна попытаться помочь семье Фархада спасти его а вместо этого они бегают по клиникам создавая левые справки, не удивительно что у такой матери такой сын..  Надеюсь этот парень выживет, и надеюсь у семьи хватит сил платить в день по 2 тысячи за его лечение, это страшно осознавать что нужны деньги и уже не знаешь что побыстрее продать,так как в таких случаях клиники работают по системе депозита,надо заранее заплатить несколько тысяч..

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

сейчас у защиты лишь одно есть зацепка-найти такого дурика проплатить ему скажем 50к чтобы он принял вину на себя..Дескать он ударил,а не Анар...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alik36 сказал:

может и не совсем так как в газете... но защищать беспредел не правильно ...вначале у меня были сомнения но потом по постам соседей и по тому что за 5 дней семья анара даже не помогла Фархаду который в реанимации с расходом 2000 манат в день и операция 6000 манат ... я сопоставив всё это понял что анар и его родители выбрали путь уничтожить Фархада и его семью ... 
все мы умрём...рано или поздно ...останется только имя ... люди или проходя мимо наших могил вспомнят добром и прочтут молитву или проходя плюнут матюкаясь уйдут ... путь анара не правильный .. и родите должны помочь парню который по вине их сына при смерти ... это и будет покоянием ...

какое покояние, вы о чём говорите, это не работает уже давно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...