Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

1 минуту назад, elfa сказал:

Салам, есть новости о состоянии Фархада? Anarik881, есть информация из больницы?

стабильно тяжелое на 08:00 утра

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

главное я за углом никого не убиваю в отличии от таких как вы

 

Анар за  свои поступки ответит. А вот такие как вы , которые могут публично оскорбить незнакомую ему женщину, которая возможно ему в матери годится, только за то что ее мнение расходится с их, как вы ответите за ваше оскорбление??? 

Где же ваша честь и достоинство?

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anarik881 сказал:

Я тоже так считаю!Плюс лучьше собрать Фархаду с обычных людей чем брать их грящные деньги

Обычные люди долго не помогут, раз соберут и все.. Надеюсь пока идёт следствие хотя бы поддержат, а затем уже переводить счёт на родственников. Но после приговора.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

жена осталась без мужа, поддержки, трое малых детишек без отца, родные без брата...жизнь стольких людей перевернулась в одночасье, такая трагедия

Аллахын ряхми гялсин, комей елесин...

А виновник обязательно получит сполна, закон бумеранга никто не отменял, вернется сторицей

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SR19 сказал:

вот наверху одному дали 4 года за удар ножом по статье 126.1 хотя удар ножом больше склонен за преднамеренное чем это

 

Все верно. Удар ножом это 126,1 - преднамеренное причинение вреда здоровью. И судмедэкспертам по характеру ранений не составляет труда определить была ли целью убийство или нанесение повреждений. 

 

2 минуты назад, SR19 сказал:

Думаю перекаалисифакия была по другой причине,

 

Немаловажный факт - удар насколько я понимаю пришелся на заднюю часть головы Фархада , а это свидетельствует о том, что ни о какой вынужденной самообороне Анара и речи быть не может. И драки как понимаю не было. Фархад отвернулся, Анар нанес удар. И сказав "вызывай полицию" ушел домой. Скорую не вызывал. То есть фактически оставил умирать. В совокупности фактов это покушение на убийство. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mr.Evel сказал:

 

точно, как и тот факт, что и Вас там не было... Но есть протокол и его не "рисовали", а написали при задержании...

 

В протоколе что угодно могут написать, как будто мы не знаем как это все работает... Вы мне еще раскажите про про работников нашей полиции:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю отец у Анара получается Юсиф Мехтиев .Пишут бывший ичра...но ничего не могу найти в интернете о нем.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Anarik881 сказал:

Родственики?Они не имеют возможности............

Вы главное держите все чеки за лечение в суде предъявите как моральный так и материальный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот что еще интересно. 43 года живу в этом горде. Вдоль и поперек обошел все его углы,но никого не знаю. А тут что ни тема, он мой мяхля ушагы,я с ним служил,я с ним пил,я с ним спала....видно живу в своем мирке. Хечкястян хябярим яохду.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lik сказал:

жена осталась без мужа, поддержки, трое малых детишек без отца, родные без брата...жизнь стольких людей перевернулась в одночасье, такая трагедия

Аллахын ряхми гялсин, комей елесин...

А виновник обязательно получит сполна, закон бумеранга никто не отменял, вернется сторицей

 

 

 

А что самое ужасное, что произошло это все не в результате несчастного случая, болезни, аварии, а из-за ничтожества, которое посчитало, что имеет право нападать на челрвека

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Anarik881 said:

Пока нет

Дуа елийек, Аллах услышит молитвы и поможет ИншаАллах, теи более в такой священный месяц..

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

11 hours ago, Мышь белая said:

Анар за  свои поступки ответит. А вот такие как вы , которые могут публично оскорбить незнакомую ему женщину, которая возможно ему в матери годится, только за то что ее мнение расходится с их, как вы ответите за ваше оскорбление??? 

Где же ваша честь и достоинство?

Вы выгораживаете преступника, и от этого уважения к вам не прибавится.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

В протоколе что угодно могут написать, как будто мы не знаем как это все работает... Вы мне еще раскажите про про работников нашей полиции:facepalm:

если бы писали "что угодно" так, как Вы себе представляете работу органов полиции, то не написали бы еще один о сопротивлении и нанесении сотруднику полиции при исполнении... сегодня наверное добавят и эту статью, но может и "простят" за то что он "мерд оглан"... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, qwerty09 сказал:

Интересная позиция у нас.Когда читаем про полицию...хаем ее по полной программе.Читаешь прл тюрьму...так работники тюрьмы это вообще маньяки...и гады.Сейчас,с выгодной нам позиции...рассуждаем по другому.Анар гад...потому что разбил нос сержанту,раньше за это были бы аплодисменты.Работникам тюрьмы предлагают устроить ад ему ...раньше им это им вменялось как преступление.Читаю и все больше убеждаюсь...что весь двор знал какой маньяк,тварь и скотина был это Анар.Вполне возможно....но почему этот же двор позволил этому произойти?Ждали развязки?Не надо связыватся с такими...а тем более зная заранее что он без царя в голове.Сейчас ругая его родителей..подумайте о своих детях.Не факт что у вас таких честных и правильных дети не совершат такого проступка ...не дай бог конечно.Я писала вначале...Фархад отец 3 детей...сын...брат...муж...достоин жить долго и счастливо...Аллах шяфа версин...Мужчины умейте избегать таких вот ситуаций..Я понимаю всю...и честь и достоинство ...но жизнь она одна...И оттого что какой упырь сядет даже на 20 лет легче не станет никому...

Произошло несчастье и люди гнобят Анара, если его отдадут Игил на растерзание люди будут довольны и даже поблагодарят его палачей, если бы Анар оказался в больнице гнобили бы Фархада, причины никому не интересны, Фархад как флаг который подняли, вместо того что бы сидеть тут весь день на пролет люди действительно переживающие за Фархада и его семью лучше бы занялись чем либо полезным, тут такое чувство что идет информационная война.... И как вы писали даже если Анара посадят пожизненно то на судьбу Фархада это никак не повлияет...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Амариллис said:

 

А что самое ужасное, что произошло это все не в результате несчастного случая, болезни, аварии, а из-за ничтожества, которое посчитало, что имеет право нападать на челрвека

Оборзело совсем, ИншаАллах алар чезасыны, на суде Создателя адвокатов и тапша нету

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lik сказал:

Дуа елийек, Аллах услышит молитвы и поможет ИншаАллах, теи более в такой священный месяц..

 

 

 

вот это сейчас самое главное! и это касается всех сторон этого конфликта! 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr.Evel сказал:

если бы писали "что угодно" так, как Вы себе представляете работу органов полиции, то не написали бы еще один о сопротивлении и нанесении сотруднику полиции при исполнении... сегодня наверное добавят и эту статью, но может и "простят" за то что он "мерд оглан"... 

 

 

Вот вы же не будете отрицать что все эти протоколы и результаты следствия буде рассматривать суд?
Полиция это первая ступень, самый начальный орган.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mr.Evel сказал:

 в больницу, куда он мог бы доставить пострадавшего

Вы когда-нибудь нокаутировали?

Однажды, я с одного удара вырубил человека.

Хук пришелся в нос, противник рухнул как подкошенный.

Ну там кровище, все дела.

Я остолбенел и застыл на месте.

Придя в себя, бросился за водой.

Вылил стакан на лицо пострадавшего.

Слава Богу, тот очнулся.

В такие моменты сложно совладать собой.

Состояние ярости и аффекта сменяется ступором.

Глаза накрывает пелена, появляется безразличие.

Разумеется, метаморфозы с сознанием не предлог для неоказания помощи.

В общем, сложно все это.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Произошло несчастье и люди гнобят Анара, если его отдадут Игил на растерзание люди будут довольны и даже поблагодарят его палачей, если бы Анар оказался в больнице гнобили бы Фархада, причины никому не интересны, Фархад как флаг который подняли, вместо того что бы сидеть тут весь день на пролет люди действительно переживающие за Фархада и его семью лучше бы занялись чем либо полезным, тут такое чувство что идет информационная война.... И как вы писали даже если Анара посадят пожизненно то на судьбу Фархада это никак не повлияет...

У каждого в доме...во дворе...на работе...есть вот такой Анар...Но почему то многие в жизни предпочитают не связыватся с такими...знают что чревато...знают может случится всякое.Сейчас все мы говорим какой Фархад молодец..герой..не побоялся.Но сами мы где?дома,в кругу семьи...на работе,зарабатываем деньги,и строчим...и рассуждаем...А спросите семью Фархада...чего бы они хотели сейчас больше всего?Правды?нет...Вернутся в этот день...и не пойти на поводу у  этого типа....Поэтому и пишу...не надо опускатся до уровня человека который не понимает элементарного...Как говорится пис адама хечня олмур...ня олур йахшисына олур

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Произошло несчастье и люди гнобят Анара, если его отдадут Игил на растерзание люди будут довольны и даже поблагодарят его палачей, если бы Анар оказался в больнице гнобили бы Фархада, причины никому не интересны, Фархад как флаг который подняли, вместо того что бы сидеть тут весь день на пролет люди действительно переживающие за Фархада и его семью лучше бы занялись чем либо полезным, тут такое чувство что идет информационная война.... И как вы писали даже если Анара посадят пожизненно то на судьбу Фархада это никак не повлияет...

Уважаемый Мурад,

судя по прочитанному со вчерашнего дня, я так понял, "гнобить Анара" как Вы выразились, начали после того, как его начали "выгораживать".... 

Но определенно на судьбу Фархада вряд ли после этого что-то уже повлияет... Надо трезво смотреть на факты, у него уже той жизни, что была, не будет... 

Дай бог, чтобы он выкорабкался.. а это сейчас самое главное! 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Johnny Cash сказал:

 

Вы выгораживаете преступника, и от этого уважения к вам не прибавится.

Приведите хоть один факт, где выгораживала или оправдала? 

Еще раз повторюсь Анар преступник, а тот кто оскорбляет женщину публично  - кто он???? Что же все такие правильные не заткнули его?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, qwerty09 сказал:

я так понимаю отец у Анара получается Юсиф Мехтиев .Пишут бывший ичра...но ничего не могу найти в интернете о нем.

image.thumb.png.38dafedbc8030b6e70d1a2383e126355.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

... И как вы писали даже если Анара посадят пожизненно то на судьбу Фархада это никак не повлияет...

Естественно на искалеченную жизнь Фархада и его семьи это не повлияет. У них вся жизнь разделилась на "до" и "после". Зато, вполне возможно, позволит избежать других поломанных жизней. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Произошло несчастье и люди гнобят Анара, если его отдадут Игил на растерзание люди будут довольны и даже поблагодарят его палачей, если бы Анар оказался в больнице гнобили бы Фархада, причины никому не интересны, Фархад как флаг который подняли, вместо того что бы сидеть тут весь день на пролет люди действительно переживающие за Фархада и его семью лучше бы занялись чем либо полезным, тут такое чувство что идет информационная война.... И как вы писали даже если Анара посадят пожизненно то на судьбу Фархада это никак не повлияет...
В принципе, исходя из вашей точки зрения на сей вопрос , Анара Ящар оглу можно и не наказывать так, как состоянию Фархада (пострадавшего) это уже вряд ли поможет .
С другой стороны , то что требует сторона пострадавшего - это наказание в знак назидания ,что может помочь и уберечь в том числе и Вас и других в перспективе ,не дай Бог если окажитесь в подобной ситуации . Тут уже и сам вероятный неадекват задумается - а стоит ли ?!
Исходя из новостного содержания , тут на лицо факт банального быдловства, с которым всем нам в той или иной степени приходится сталкиваться в повседневной жизни .
В этой жизни и в обществе подобного рода что у нас , надо уметь балансировать , тем паче если за спиной у вас семья , дети..
Понятие "схавал" или "схавать"перед кем либо , обретают несколько иной мотив ...
П.С
Жалко обоих молодых ребят.
Первый пострадал от отсутствия навыков идти на компромисс по факту сложившейся негативной ситуации при статусе 'отец семейства"
Второй пошел на поводу своих бестолковых и бессмысленных амбиций и культа вседозволенности..
Результаты на лицо.
Скорейшего выздоровления обоим ..
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, da Vinci said:

А Фархад бедный несчастный один одинёшенек.Только вот Анар Богатый такой а,Гелик водит.Успокойтесь да уже ,не надоело вам всем?Здороаьем человека интресуйтесь лучше,а не деньгами Анара,он их не у вас брал

Если бы мои переживания и беспокойства за здоровье Фархада както облегчили бы его раны я бы не ела и не пила а только беспокоилась и интересовалась.

А так, и коту понятно что деньги портят не каждого и не всех, жаль что Анар не оказался среди исключений. Понт йыхан еви ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Мурад Али-заде said:

Ну вам видней судя по всему.

конечно же, я даже вижу что и вы думаете что тут на теме благородно поступаете. Ну продолжайте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете, что все это итог годового конфликта. Не разовой вспышки, а ежедневной затаенной обиды, каких то принципов, неуступчивости. Если вам каждый день капать на нервы, я более чем уверен, каждый из вас однажды взорвался бы.
Если всем кому не год, а даже годами капают ,вот так будут взрываться,то больниц не хватит.Что значит взорвался.Взорвался об стенку убейся.К слову мне не только Фархада жалко.Но здесь человек не сам,а помогли угробить.А вот Анар этот имея все для долгой счастливой жизни так бездарно смыл ее в унитаз.Печально
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Оставим в сторону полицию.... Даже скорую сам не вызвал. То есть морально был готов к смерти Фархада.

Откровенно говоря, лично мое мнение - полиция правильно переквалифицировало дело со статьи Нанесение телесных повреждений на Покушение на убийство.

по идее если один удар и труп то два варианта, или уышленное или по случайности, есть статья - действия повлекшие за собой случайную смерть человека, в суде похоже будет серьезная разборка полетов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sweetCherry сказал:

Анар же вроде Яшар оглу, а не Юсиф.

Тоже не разобралась...но я так поняла что он не сын ичра башчысы...это конечно дело не меняет...просто столько акцентов на это сделано.

Link to comment
Share on other sites

может наконец из соседей кто тут зарегистрируется,и прольет свет.с чего начался конфликт,зашедший так далеко?оба не подростки,кто то должен бы оказаться умнее и не доводить до крайности.

Мне не интересна марка авто Анара и кто у него папа.В результате его действий пострадал человек,и он,Анар должен быть наказан по закону в полной мере.

Очень надеюсь,что это свершится.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, qwerty09 сказал:

И оттого что какой упырь сядет даже на 20 лет легче не станет никому...

Воздух станет чище.А может спасёт ещё кого-то от его борзости,может близкого вам человека.Ведь дело не конкретном пострадавшем,Фархаде,а в том,что это нетерпимый неадекват.И место он себе нашёл.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь в курсе каково положение на данный момент пострадавшего? Есть тут его друзья или кто-то из родных? Трагедия просто на пустом месте, не из-за чего пострадала жизнь не только этого молодого человека, но и всей его семьи..Сочувствую от всего сердца..все-таки как важно уметь управлять своими эмоциями..всегда считала, что отступить в некоторых ситуациях-значит победить..склоняюсь к мысли ,что на тот момент этот Анар был просто невменяем..сами догадываетесь по какой причине..тут уж ничего не поделаешь..у человека в голове уже нет мозгов

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, M.ALIYEV said:

Вы когда-нибудь нокаутировали?

Однажды, я с одного удара вырубил человека.

Хук пришелся в нос, противник рухнул как подкошенный.

Ну там кровище, все дела.

Я остолбенел и застыл на месте.

Придя в себя, бросился за водой.

Вылил стакан на лицо пострадавшего.

Слава Богу, тот очнулся.

В такие моменты сложно совладать собой.

Состояние ярости и аффекта сменяется ступором.

Глаза накрывает пелена, появляется безразличие.

Разумеется, метаморфозы с сознанием не предлог для неоказания помощи.

В общем, сложно все это.

 

 

 

а потом говорят человек разумное существо

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, desert_rose1 said:

Воздух станет чище.А может спасёт ещё кого-то от его борзости,может близкого вам человека.Ведь дело не конкретном пострадавшем,Фархаде,а в том,что это нетерпимый неадекват.И место он себе нашёл.

Полностью согласна. Зло должно быть наказано.  В назидании другим в том числе. В этом вопросе о  родных Фархада многое зависит..

Аллах йардым етсин, очень тяжко 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ужемама сказал:

Кто-нибудь в курсе состояния здоровья пострадашего?

А причем тут состояние ? Тут нет врачей, тут только адвокаты и следователи .. Не мешаем им.. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...