Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA World Cup 2018.


-=laziale=-

Wold Cup Russia 2018  

159 members have voted

  1. 1. Победителем ЧМ-2018 станет :

    • Португалия
    • Испания
    • Франция
    • Аргентина
    • Бразилия
    • Германия
    • Бельгия
    • Англия
    • Свой вариант


Recommended Posts

Иран в отличии от первой игры с Марокко приятно удивили грамотной тактической игрой. Все игроки физически нормально отработали, не было паники и неразберихи. Единственное там не хватает голевого бомбардира. А так команда ровная и развитая. Мне интересно есть ли среди них этнические азербайджанцы?

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, EAE said:
14 minutes ago, Blaze said:
У них возрастная линия обороны - их и Кристина может растерзать - и испанцы. Но я хочу синдерелла стори)

Блэйз, интересный факт. Россия (СССР) в первый и последний раз выигрывали два стартовых матча ЧМ в 1966 году, тогда англичане стали чемпионами. Хочу повторение Синдирелла Стори 52-летней давности ))

В котором заняла 4 место

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EAE сказал:
13 минуты назад, Blaze сказал:
У них возрастная линия обороны - их и Кристина может растерзать - и испанцы. Но я хочу синдерелла стори)

Блэйз, интересный факт. Россия (СССР) в первый и последний раз выигрывали два стартовых матча ЧМ в 1966 году, тогда англичане стали чемпионами. Хочу повторение Синдирелла Стори 52-летней давности ))

Раньше за Англию болел) Ширер за Сорок играл помню, уже возрастной, но помню в последние годы карьеры у него открылось 2-е дыхание) Оуэн молодой) Бэкс), рыжая бестия Сколз) Дрим Тим) И так и не реализовались на чемпионатах((

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, operator82 said:

Иран в отличии от первой игры с Марокко приятно удивили грамотной тактической игрой. Все игроки физически нормально отработали, не было паники и неразберихи. Единственное там не хватает голевого бомбардира. А так команда ровная и развитая. Мне интересно есть ли среди них этнические азербайджанцы?

 

Кажется 10 номер

Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
3 минуты назад, KOSOVALI сказал:
В котором заняла 4 место

Я за англичан болею, хочу повторения их истории

По ходу мы с тобой по этому против немцев))))

Link to comment
Share on other sites

Иран в отличии от первой игры с Марокко приятно удивили грамотной тактической игрой. Все игроки физически нормально отработали, не было паники и неразберихи. Единственное там не хватает голевого бомбардира. А так команда ровная и развитая. Мне интересно есть ли среди них этнические азербайджанцы?
 
Ансарифард кажется, хороший игрок, в основе Олимпиакоса играет
Link to comment
Share on other sites

Было тяжело, но испанцы сделали самое главное. Теперь в понедельник учитывая, что группа Б будет после группы А играть Испания может рассчетливо сыграть, чтобы на Уругвай не попадать.

Link to comment
Share on other sites

Раньше за Англию болел) Ширер за Сорок играл помню, уже возрастной, но помню в последние годы карьеры у него открылось 2-е дыхание) Оуэн молодой) Бэкс), рыжая бестия Сколз) Дрим Тим) И так и не реализовались на чемпионатах((
Да, золотое поколение профукало все титулы в послематчевых пенальти
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, EAE said:
5 minutes ago, KOSOVALI said:
В котором заняла 4 место

Я за англичан болею, хочу повторения их истории

Реальный шанс для них все сборные играют на среднем уровне кого то выделить не возможно, у них собрался хороший состав мин в полуфинале вижу их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KOSOVALI сказал:

Реальный шанс для них все сборные играют на среднем уровне кого то выделить не возможно, у них собрался хороший состав мин в полуфинале вижу их

Но если Лингард и Стерлинг будут так моменты транжирить, сложно будет. Да, молодые очень

Link to comment
Share on other sites

Россия заметно прибавила. Теперь я не так уверен, что она может не пройти испанцев или португальцев. Понятно, что команды с Аппенинского п-ва не арабы, но в футболе всякое бывает. Как например поражение бразильцев немцам с крупным счётом, испанцев голландцам, или голландцев русским. Да и сейчас , кто знал что немцы проиграют ? 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Blaze сказал:

Из немцев только одного игрока уважаю - Штефана Эфемберга) Мужик!

 

настоящие немецкие игроки ) икисидя были лучшие

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑенбеÑг и кан

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2018 в 23:20, Blaze сказал:

Расим мяллим, неждя дю вязият?))

вам тоже это видео хотел адрессовать но вы его уже увидели.....

Ну пошутил я с проигрышем да....:25: позитива нет совсем туточки:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Evol сказал:

 

настоящие немецкие игроки ) икисидя были лучшие

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑенбеÑг и кан

они были визитной карточкой немецкого футбола, а сейчас какие-та мадам мадмуазели играют.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась игра Ирана, молодцы, приятно удивили, а испанцам так держать, надеюсь чемпионами станут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abu Lu Lu сказал:

они были визитной карточкой немецкого футбола, а сейчас какие-та мадам мадмуазели играют.

 

 Был еще один игрок, которого почти никто не любил ) молот команды Йеремис ) вроде бы разрушающий футбол, противная морда ) но он был самым полезным игроком в те времена ) итальянский Гаттузо )

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¹ÐµÑемиÑ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сборная Испании самая лучшая команда которая владеет мячом , спокойно сохраняет у себя, даже защитники при давление выходит из положение.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Evol сказал:

 Был еще один игрок, которого почти никто не любил ) молот команды Йеремис ) вроде бы разрушающий футбол, противная морда ) но он был самым полезным игроком в те времена ) итальянский Гаттузо )

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¹ÐµÑемиÑ

В 2002 году на ЧМ он в финале с Бразилией из кожи вон лез что бы спасти игру,но увы((

Тогда был тренер мужик Руди Филлер, а сейчас  ковырялка в носу и попе Йохом Лев.

Немцам даже тренера должны соответствовать: это Хицфельд, Феллер, Хайнкес, Клопп.


Крушилой до 98 года был Кохлер, так же был симпатичен в игре Вернс. Ну и 96 год, это легенда Заммер, жал травма не дала ему доиграть до конца в футбол ,в нем воплощалась сила и ум. Для меня сборная Германия померла после 2004  года, Клизма и Ковырялка полностью убили немецкую машину сделав из нее мимишную команду. Вся изюминка в Сборной Германии была эта мощь и игра до конца, они цеплялись за каждый см поля. А сейчас , тфууу даже 2014 год победа меня не привлекла, там только был истинным арийцом в игре это Лам, а остальные цацы какие та.

image.jpeg.91368a2c3c93377d3409ceeff823ec42.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

и почему немцев никто не любит? ааааа потому что все их боятся...) 

читаю посты про немецких мужиков) про то как Лёв в попе ковыряется и диве даюсь 

Нойер, Хуммельс, Ройс, Гомез, Мюллер, Вернер, Киммих, Хектор, Хедира, Бранд, Зюле, Руди, Горецка, Тер Штеген - кто из них цаца и мимишный?)))))) Вы видимо другую немецкую сборную видите или телевизор поменяйте. 

Может в 2014ом Крамер с сотрясением в финале и Швайнштайгер с разбитой бровью тоже мимишные были?) Что за чепуха... 

Рональду мужикккк прям черты мужеские) :faceoff: 

Немецкая машине покажет свою мощь - просто в россии бензин плохой вот и с первого оборота не завелась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще выборка к ЧМ неидеальна. Такие команды как Италия или Голландия из-за сильных соперников не смогли пройти, а левые вроде СА, Египет прошли из-за левой конкуренции. В результате сейчас играют не только сильнейшие из сильнейших как и должно быть в идеале, а смесь таких с сильнейшими из слабейших.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Boob сказал:

В результате сейчас играют не только сильнейшие из сильнейших как и должно быть в идеале, а смесь таких с сильнейшими из слабейших.

Что есть очень хорошо)) Новая кровь, новые команды, интерес к игре, стимул

Link to comment
Share on other sites

Приятное впечатление по первым матчам оставили Бельгия, Сенегал, Хорватия. Болею всю жизнь за англичан, но шансов как обычно мало. А фаворит все-таки Испания. Закончатся Ираны и Марокко, начнутся более привычные соперники.

Link to comment
Share on other sites

Приятное впечатление по первым матчам оставили Бельгия, Сенегал, Хорватия. Болею всю жизнь за англичан, но шансов как обычно мало. А фаворит все-таки Испания. Закончатся Ираны и Марокко, начнутся более привычные соперники.
Англичане могут удивить. Главное до послематчевых пенальти не доводить
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Boob said:

Вообще выборка к ЧМ неидеальна. Такие команды как Италия или Голландия из-за сильных соперников не смогли пройти, а левые вроде СА, Египет прошли из-за левой конкуренции. В результате сейчас играют не только сильнейшие из сильнейших как и должно быть в идеале, а смесь таких с сильнейшими из слабейших.

ну это ведь чемпионат мира.. Там со всех континентов и должны быть команды.. А Италия если не смогла за 180 минут забить хоть 1 гол шведам в стыковых матчах должна винить лишь себя...  

Link to comment
Share on other sites

Каждый крупный турнир на это надеюсь) но..

Как минимум, надо реализовывать свои явные моменты (привет Стерлингу), потому что даже Тунис предоставил их не так много

Link to comment
Share on other sites

Каждый крупный турнир на это надеюсь) но..
Как минимум, надо реализовывать свои явные моменты (привет Стерлингу), потому что даже Тунис предоставил их не так много
В прошлом году англичане выиграли молодежный ЧМ, может в этом на взрослый замахнутся?
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abu Lu Lu said:

В 2002 году на ЧМ он в финале с Бразилией из кожи вон лез что бы спасти игру,но увы((

Тогда был тренер мужик Руди Филлер, а сейчас  ковырялка в носу и попе Йохом Лев.

Немцам даже тренера должны соответствовать: это Хицфельд, Феллер, Хайнкес, Клопп.


Крушилой до 98 года был Кохлер, так же был симпатичен в игре Вернс. Ну и 96 год, это легенда Заммер, жал травма не дала ему доиграть до конца в футбол ,в нем воплощалась сила и ум. Для меня сборная Германия померла после 2004  года, Клизма и Ковырялка полностью убили немецкую машину сделав из нее мимишную команду. Вся изюминка в Сборной Германии была эта мощь и игра до конца, они цеплялись за каждый см поля. А сейчас , тфууу даже 2014 год победа меня не привлекла, там только был истинным арийцом в игре это Лам, а остальные цацы какие та.

image.jpeg.91368a2c3c93377d3409ceeff823ec42.jpeg

 

Филип Лам мне тоже очень нравится. хороший игрок и очень харизматитчная личность

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:
29 minutes ago, Butch Haynes said:
Каждый крупный турнир на это надеюсь) но..
Как минимум, надо реализовывать свои явные моменты (привет Стерлингу), потому что даже Тунис предоставил их не так много

В прошлом году англичане выиграли молодежный ЧМ, может в этом на взрослый замахнутся?

максимум выход в 1/4 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, EAE said:
28 minutes ago, nat-07 said:
максимум выход в 1/4 

Есть вероятность сыграть с мексами в 1/4, в таком случае шансы на полуфинал хорошие, а дальше посмотрим

В принципе, должны выходить, все для этого есть: и молодежь талантливая, и забивной лидер, и добротные защитники как ни странно.. Полуфинал был бы неплохой задачей-минимум

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Butch Haynes said:

В принципе, должны выходить, все для этого есть: и молодежь талантливая, и забивной лидер, и добротные защитники как ни странно.. Полуфинал был бы неплохой задачей-минимум

да вы фантаст батенька)

Link to comment
Share on other sites

да вы фантаст батенька)
При текущей турнирной сетке это вполне реально, при условии если бразильцы не побоятся сыграть с немцами в 1/8 и не сольют первое место в группе
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, nat-07 said:

да вы фантаст батенька)

А если б я до ЧМ сказал, что немцы проиграют мексиканцам, а арги не справятся с исландцами, что бы сказали?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...