Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Встречи бывшего мужа с ребенком.


Recommended Posts

20 минут назад, d35p3rad0 сказал:

Именно материнский эгоизм... Так как материнская любовь не мешает матерям работать минимум по 8 часов 5 дней в неделю...

А для кого работают? Не для самого ли чада? 

Вот для вас это большие слова, а для меня реальность.

Это лишний раз подтверждает что мужчина никогда не будет любить ребенка как мать.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, pdq сказал:

 

У вас в семье принято выходить замуж в 18 лет?

Живой пост для троллинга,  но не буду )) Сдержусь.

Ваше есть дело до нвшего дела? 

Ах как интетесно в чужую жизнь и подробности, да? :2003:

На уровне днк так и прёт наверно:romashka:)

 

В 18 лет конституция позволяет.  

Спокойно живите своей семьёй и всем счастья)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Магнолия* said:

Я сказала о том что я сетую? 

Не передумывайте за меня, хорошо?!

Я сказала, что в ближайшее время не  намечается. 

И скорее,  меня это радует, чем огорчает.

 я не готова стать бабушкой, темп и жизнь меняется, да и дочери пока далековато до замужества. 

===============

Нет, не принято.

Мама меня родила в 22, я дочь  в 18. )

 

 

Ого, в 18 лет родили. А я еще удивилась, что в вашей семье выходят замуж в 18, оказывается в этом возрасте уже и рожают. 

Да,  такие бабушки и прапрабабушки любой взрослой женщине фору дадут.

Ну вот не во всех семьях есть такие молодые бабушки, чаще встречаются больные и разбитые, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Обычно у нас внуков от дочери больше любят,от сына зачастую для показухи своему же сыну,что за прихоть такая,лижбы насолить бывшей гелинке, чтобы жизнь медом не казалась.Ребенка мотать туда сюда,отца самого нет эти переполошились,нет так волновала жизнь внучки, ранее бы переполошились чтоб сохранить брак.Тут и раздвоение в воспитании получается мать прививает,учит одному,а там бабушка опровергает и учит по другому,по своему,и это все во вред ребенку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, indika said:

Как нам стало известно,в отсутствии отца ТАКИЕ ЖЕ права имеют его родители. 

Нет такого . И быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

А для кого работают? Не для самого ли чада? 

Вот для вас это большие слова, а для меня реальность.

Это лишний раз подтверждает что мужчина никогда не будет любить ребенка как мать.

Т.е. работать минимум 40 часов в неделю и не видеть ребенка в эти часы это нормально, а нежелание отправлять на ночевку с бабушкой ребенка это любовь матери.. :) Это эгоизм, чистой воды, плюс страх, что ребенок привяжется к матери отца...

У меня нет желания спорить с Вами и доказывать обратное Вами сказанному... еще раз повторюсь. Чужая семья - потемки. Должны решать 2 семьи... и договариваться... отбрасывая эгоизм и думая только о ребенке... А это не только мать и отец этого ребенка... Правда зачастую, бывшие супруги путают любовь и желание огородить ребенка от проблем со своим эгоизмом... Чаще женская часть... Ну это Ваша природа... :) Стоить только принять эту Вашу природу и быть готовым... :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, indika сказал:

хотят брать в четверг после садика и до субботы утром .категорически!!

Можно спросить. Вы не доверяете им? Можно ведь попробовать,может все пойдет нормально и девочка сможет оставаться там?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Магнолия* сказал:

Ну это смотря кто во сколько родил внуков своим мамам и папам.  Моей маме было 39, папе 44, когда у них появилась пе
рвая внучка. Вторая внучка, от брата, родилась через 11 лет. 

А мне сейчас почти как маме, но о внуках и намека нет.  

Все по-разному случается. 

 

Я не знаю ребята, почему и как у вас так случается, вечные споры, неразделения  из-за малышей...(( 

Кто-то  кому-то запрещает всртечаться назло, из вредности..

Всему виной никчемная упертость!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nazen сказал:

Люди,жеещины!!  Вы никогда гайнанашками не станете,что лм?!))

Вернее,бабушками.если она как бабушка хорошая, ребёнок тоже хочет,что тоже важно,то почему нет?!

Есши как бабушка никакая была,то другое дело. 

Кому Назен объяснять? Я люди удивляюсь от вас, что одна бабушка хуже чем вторая досмотрит, не так встанет, не так подбежит.

Иные нэнэ быстрее матери подскочут с кровати и приласкают малыша. Бабушки и дедушки с обеих сторон  любят внука одинаково, и страдают при  вашем разводе поровну,  а не так, как кажется-одна сторона страдает, вторая- нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, специалист по этике сказал:

Всему виной никчемная упертость!

Вот никогда не понимала этой дурной упёртости сделатб "назло"!!!!!   Назло ты кому делаешь? Мужу.Которого любила, лелеяла, рожала для вас детей. 

Ты же от  него рожала, он такой же желанный и любимый как для тебя. Вы что, не ждаом вместе его 9 месяцев, вместе не спали ночами убаюкивая его? как не дать встечаться, как не дать вместе быть???  

Чудовищные отношения. 

Мне кажется присутствует злость и сделать назло вопреки всему. 

О былой любви и всё что былр нежного, любимого, только для двоих - и не помнится

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Магнолия* сказал:

Вот никогда не понимала этой дурной упёртости сделатб "назло"!!!!!   Назло ты кому делаешь? Мужу.Которого любила, лелеяла, рожала для вас детей. 

Ты же от  него рожала, он такой же желанный и любимый как для тебя. Вы что, не ждаом вместе его 9 месяцев, вместе не спали ночами убаюкивая его? как не дать встечаться, как не дать вместе быть???  

Чудовищные отношения. 

Мне кажется присутствует злость и сделать назло вопреки всему. 

О былой любви и всё что былр нежного, любимого, только для двоих - и не помнится

 

Ну зачем в одностороннем порядке смотрите на это?(Брак по белорусски и по азербайджанский не совсем одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, бихас сказал:

Ну зачем в одностороннем порядке смотрите на это?(Брак по белорусски и по азербайджанский не совсем одно и тоже.

Ничего себе.   Я как раз в двухстороннем смотрела.  А чем белорусский и азербайджанский   должен отличаться  после развода по отношению к детям? 

Я наблюдаю по темам, что здесь вполне адекватные отцы отписываются.  Соображающие, как вести себя с ребенком после развода. А мамы в большинстве своем истерят и назло делают  родственникам, вместо того  чтоб ради ребенка к консенсусу придти. 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Ничего себе.   Я как раз в двухстороннем смотрела.  А чем белорусский и азербайджанский   должен отличаться  после развода по отношению к детям? 

 

Здесь семью разваливает свекровь.

В подавляющем большинстве случаев. Менталитет. Мама - бог. Их так учат с пеленок, сыновей. Поэтому женщины и не хотят давать детей. Если вчера промывали мозги мужу и развели таки, то понятно, что следующим будет ребенок. Его тоже научат, что мама плохая. И никого не будет волновать разрушеная психика ребенка. 
Мужчины, очень горько вас читать, очень! 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Магнолия* сказал:

Ничего себе.   Я как раз в двухстороннем смотрела.  А чем белорусский и азербайджанский   должен отличаться  после развода по отношению к детям? 

Я наблюдаю по темам, что здесь вполне адекватные отцы отписываются.  Соображающие, как вести себя с ребенком после развода. А мамы в большинстве своем истерят и назло делают  родственникам, вместо того  чтоб ради ребенка к консенсусу придти. 

Не надо по диспуту судить все,писать то все можно бумага все вытерпит,на деле кто и как никто не знает.А тем уже что у бабушки какие то требования,бывает ли такое у вас?да вряд ли,даже во время брака она особо не имеет право встревать в дело молодых,а у нас как правило у свекровей свой национальный характер,впереди паровоза должна быть эта свекровь и зачастую невеста не имеет права поперек идти и много ещё нюансов.

Edited by бихас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bormotus сказал:

 

Здесь семью разваливает свекровь.

В подавляющем большинстве случаев. Менталитет. Мама - бог. Их так учат с пеленок, сыновей. Поэтому женщины и не хотят давать детей. Если вчера промывали мозги мужу и развели таки, то понятно, что следующим будет ребенок. Его тоже научат, что мама плохая. И никого не будет волновать разрушеная психика ребенка. 
Мужчины, очень горько вас читать, очень! 

 

 

Мне жаль если так.

Мне нечего сказать, кроме того ,что  не надо, не  нужно нясил, родню   слушать и  пусть даже  и бывшим ЛЮБЯЩИМ людям слушать только  себяяяя !!!  и то ядрышко, которое вы вдвоем родили...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, perepelka25 сказал:

А я не понимаю почему именно ночевка нужна? Нельзя взять ребенка с утра, провести день вместе и после ужина отдать матери? В чем важность именно ночевки?

Вот в этой теме все маски сорваны с лица нашего общества. В отместку за развод жены готовы разорвать на части и бывшего и его родню)это называется манипулирование ребенком. Одни сутки в неделю с отцом тоже для них кажется большой уступкой. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, indika said:

Это бабушка уже жила с внучкой)мама ребенка это моя дочь,которая собрала вещи,взяла ребенка и вернулась в отцовский дом. А теперь они хотят брать ребенка с ночевкой! 

 

Близких родственников может быть много. Одна бабушка, один дедушка, до 15 (а может и больше бывает?) дядь и теть с каждой стороны. Плюс отец - у него-то прав еще больше, он может и на месяц захотеть ребенка забрать. Верно? Ну значит чисто логически закон не может учитывать грубо говоря хотелки каждого родственника. Значит, остается отец и мать. И опять же чисто логически отец не может покрыть все потребности маленького ребенка. Поэтому до определенного возраста даже желание ребенка не учитывается. Подрастет, сможет осознанно выбирать, чего лишается и что приобретает от встреч, тогда и получит право голоса. А до тех пор, я думаю, решает мать и только мать. Не считает возможным отдавать ребенка на две ночевки - пусть не отдает. Не бабушка ребенка носила девять месяцев под сердцем, а потом еще минимум два года дрожала над каждым вздохом)

Четыре года это слишком мало. Ребенку еще слишком много мамы нужно, чтобы разлучать их на двое суток. 

Мое мнение. Которое, скорее всего, правильное :) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 164870_1451192912 said:

Вот в этой теме все маски сорваны с лица нашего общества. В отместку за развод жены готовы разорвать на части и бывшего и его родню)это называется манипулирование ребенком. Одни сутки в неделю с отцом тоже для них кажется большой уступкой. 

 

Как раз таки манипулирует походу бабушка) Любишь внучку - прекрасно. Есть целый световой день, тем более летний. Договорись - полюбовно - с мамой и выводи на прогулку, в парк, на карусели и т.д. каждый день. Тогда и мама спасибо скажет. А требовать у матери ребенка на двое суток, зная заранее как это нестерпимо для нее - чисто эмоционально, мамы привязаны к детям не меньше, чем дети к ним - это садизм чистой воды. 

Бабушка или манипулирует или человек старой закалки. Встарь, особенно в многодетных семьях, к детям относились проще. Своих детей даже "дарили" бездетным родственникам. Знаю много таких случаев. Но сейчас не те времена, не те дети и тем более не те матери. Сейчас мамы более.. инфантильные что ли. Хотя чего уж там, папы сейчас тоже совсем не те)

 

ПС кстати, общество тут совсем не причем.. в западном обществе бабушка вообще не посмела бы о таком заикнуться)) это вообще ересь чистой воды, при здоровой, адекватной матери даже отец не имеет права что-то требовать у нее кроме встреч по расписанию. встреч. не ночевок)

Edited by Посредник
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 164870_1451192912 said:

Как же над вами гайнаны издевались,что вы их так все не любите)).. 

ада нет э не издевались ситуация была такой: :)
 молодая жена  принимала ВСЕ слова гайнаны как критику, не важно конструктивную или нет, молодая жена изначально хотела рулить там где она не должна была, молодая жена постоянно обащаясь со своей мтерью  получала дельные советы в то время как порсто должна была ВЛИВАТься в новую семью а не ЛОМАТь ДВе.
 поэтомы те кто тут сейча из дам пытаются пришить ненависть, издевательства просто именно из той колеи- я самая смая а старушка мне не указ и если что то и муж тоже. возьму ребёнка и уйдук СВОЕЙ маме...понимаете... они изначально выходя замуж НЕ лубили своих будущих мужей а выходили замуж потому что время, яхшы аиля(а потомк вдруг оказывалось что не такая кртуя семья с монако и парижами)-- да я могу миллион реальных причим рассказать. надо просто дама быть честными с смими собой- прогадали значаит надо жить и строить семью а не рыдать и молится на арбаского принца :)

Edited by VisitAzerbaijan
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот в этой теме все маски сорваны с лица нашего общества. В отместку за развод жены готовы разорвать на части и бывшего и его родню)это называется манипулирование ребенком. Одни сутки в неделю с отцом тоже для них кажется большой уступкой. 

Речь шла о бабушке. 

У которой также видно принципиальное  желание настоять на своем. Для чего ребенку именно ночевать там? Если так важно именно 24 часа в неделю, то их можно разбить и на 2 дня.

Насчет всех вы ошибаетесь. Я к своей свекрови очень хорошо отношусь. И  я бы ей оставила ребенка.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, indika said:

Да они жили вместе. Сейчас отец ребенка работает в России. Там только бабушка и дедушка

Если папы нет в том доме, то бабок и дедок в топку. Не обязаны отдавать. В смысле не то что не обязаны, но и глупо будет отдать. Права есть только у отца и матери. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, 164870_1451192912 said:

Он имеет право на одну ночевку в неделю.

Он может и имеет. Но он в России, а здесь ночевки хотят только бабка да дедка. А они нифига не имеют прав, только пенсию.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, 164870_1451192912 said:
9 hours ago, rana87 said:

При том ,что совершенно нормально не разрешать своему ребенку ночевать у людей с которыми у тебя плохие отношения. 

Отношения плохие не с ребенком а с ее мамой. Это не одно и тоже

Такое ощущение что вы одну деталь упустили в начале темы. Папа в Россию поехал, и встреч с ночевками не он хочет, а его родители. Все что вы пишете правильно, но относится к отцу.

Link to comment
Share on other sites

Я пишу не про данный случай(здесь я с ТС согласен что дня в неделю за глаза хватит)а об общей ситуации. Здесь некоторые юзерши с такой ненавистью пишут о мужьях и гайнанах,что мне даже страшно представить что у них в семьях творится.

Согласен что мать имеет больше преимуществ перед отцом. И наше законодательство это и не отрицает автоматически отдавая ребенка маме,и требуя от мужа выплачивать алименты. Но не один закон не имеет права лишать отца видеть своего ребенка в любое время суток. Те юзеры которые так старательно в других темах все время показывают дикие нравы нашей страны приводя примеры культуры западной европы,почему то сейчас сами же забывают об этой культуре и действуют сами же как дикари спустившиеся с гор. Во всех нормальных странах родители в разводе согласовав между собой поочередно воспитывают своего ребенка. Могут и на неделю отпустить и на месяц(каникулы)и только у нас бывшие ведут себя как дикарки с необитаемого острова.

Видите ли на ночь нельзя,а то вдруг папа с гайнаной после 12 ночи в вампиров превратятся и начнут пить кровь младенца)...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

 Одни сутки в неделю с отцом тоже для них кажется большой уступкой. 

 

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

но не один закон не имеет права лишать отца видеть своего ребенка в любое время суток. 

Видите ли на ночь нельзя,а то вдруг папа с гайнаной после 12 ночи в вампиров превратятся и начнут пить кровь младенца)...

 

Ало!!!!!! Там НЕТ дома отца!!!!! Отец в России! Вам сто тысяч раз уже это все написали! 

Там только бабка и дед. у них нет никаких прав. Тем более на ночевку с ребенком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Olenenok сказал:

 

 

Ало!!!!!! Там НЕТ дома отца!!!!! Отец в России! Вам сто тысяч раз уже это все написали! 

Там только бабка и дед. у них нет никаких прав. Тем более на ночевку с ребенком.

Alo oz evde olanlara deyersen

балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, indika сказал:

х. И это можно понять

Если понимаете,если бабушка с дедушкой осилят одну ночевку в неделю,а не с четверга как они хотят почему не разрешить?Как говорится ненели бабалы гюнлеринин дадын чыхарсын.

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

 

Видите ли на ночь нельзя,а то вдруг папа с гайнаной после 12 ночи в вампиров превратятся и начнут пить кровь младенца)...

Вы опять упускаете, что папы там нет. И если ту конкретную ситуацию рассматривать то виновата гайнана, что не смогла наладить такие отношения чтоб ей оставляли ребенка.  

В ситуации, когда она не имеет особых прав именно она(гайнана) должна была идти на уступки.

В случае с отцом - другое дело.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

умная женщина счастлива была на пару дней отдохнуть, свои дела поправить.... :mad: ппц 
если есть прения, пусть мужская сторона в суд подаст, там разрулят...


Я бы тоже своего четырехлетнего ребенка без меня нигде не пустила ночевать. Откуда мне знать, какой педофил там у них может быть, не говоря уже о том, что воспитанием ребенка я хочу заниматься сама лично и прививать ей те привычки, которые сама считаю нужными.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, perepelka25 сказал:

Вы опять упускаете, что папы там нет. И если ту конкретную ситуацию рассматривать то виновата гайнана, что не смогла наладить такие отношения чтоб ей оставляли ребенка.  

В ситуации, когда она не имеет особых прав именно она(гайнана) должна была идти на уступки.

В случае с отцом - другое дело.

 

 

2.PNG

Link to comment
Share on other sites

Интересно то что отдают своих детей в ясли,где няньки издеваются(не везде)как могут над их ребенком,а вот гайнана хуже всего живого на земле. Вообщем все понятно мне. Говорить больше не о чем.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

 

2.PNG

Я очень хорошо отношусь к своей гайнане и ребенка ей оставила бы, возможно и без мужа,  но все же чаще всего в таком отношении виноваты именно свекрови. Бесконечным влезанием в жизнь сына, советами, недовольством они разрушают семьи, особенно если вынуждены жить вместе.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, perepelka25 сказал:

Я очень хорошо отношусь к своей гайнане и ребенка ей оставила бы, возможно и без мужа,  но все же чаще всего в таком отношении виноваты именно свекрови. Бесконечным влезанием в жизнь сына, советами, недовольством они разрушают семьи, особенно если вынуждены жить вместе.

 

Я действительно очень рад за вас и вашу семью. Все бы семье были такими(особенно в Азербайджане). Но вот без пристрастия почитайте посты здесь некоторых юзеров и скажите,только ли гайнаны виноваты в том что происходит у нас в семьях?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aliali сказал:

а через 20 лет невестка из белой и пушистой превращается в злобную гайнану.....

Это как круговорот воды в природе. Мне это напоминает армию. Когда солдат(дух)только начинает армейскую службу и над ним все измываются,а потом он уже будучи дедом сам начинает измываться над духом. Но здесь есть одно НО! Сейчас невесты приходят подготовленными со стороны своих мам. Которые их вооружают различными базуками и отравами против "гайнана". И там уже плевать,гайнана хорошая или нет. Стрельба ведется на поражение без предупреждения)...дааа....вот такая у нас жизнь в социуме....

Edited by 164870_1451192912
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 20 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...