Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина ничего не должна знать о заработке мужчины)


Recommended Posts

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Вы хотите сказать, что вы не можете потерять в миг работу?

а еще, я в миг могу умереть в аварии.

к чему этот вопрос?

в миг может произойти все, что угодно. на все воля Божья.

все относительно. относительно взяточников и тех, кто крадет и шикует на эти деньги - мое место работы и заработок постоянны.

сократить не могут(сфера не та), ну а уволить не за что тем более.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, alehandr0 said:

а еще, я в миг могу умереть в аварии.

к чему этот вопрос?

в миг может произойти все, что угодно. на все воля Божья.

все относительно. относительно взяточников и тех, кто крадет и шикует на эти деньги - мое место работы и заработок постоянны.

сократить не могут(сфера не та), ну а уволить не за что тем более.

Дай Бог вам не вспомнить однажды эти слова. Человек только думает, что он непотопляем, и что всё, что у него есть, не может исчезнуть. Это вполне может произойти хотя бы как урок вам о том, чтобы не давали полезных советов из серии «лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!»

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Дай Бог вам не вспомнить однажды эти слова. Человек только думает, что он непотопляем, и что всё, что у него есть, не может исчезнуть. Это вполне может произойти хотя бы как урок вам о том, чтобы не давали полезных советов из серии «лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!»

нет, вы что. мы тоже не в золотых памперсах родились. 

бывало, намертво закрытые двери открывались передо мной, и наборот, 100%-ый вариант отменялся по смешным причинам.

просто я, да и все мое окружение никогда не сидели сложа руки твердя то, что в азербайджане вязийят плохой когда у нас не было хлеба чтобы позавтракать и родственников рядом чтобы пообедать у них. 

я тоже видел бедность, причем такую, какую возможно не видели вы.

вязият мы сами себе создаем, я в этом убедился на примере сотен людей, на примере себя, моих друзей, родственников, одноклассников и одногруппников. 

я вас очень хорошо понимаю, и пожалуйста, не принимайте мои слова в штыки. я очень дружелюбный человек и никому на свете не желаю зла. я не давал тех советов, которые вы указали, я только выразил свое мнение:)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, alehandr0 said:

нет, вы что. мы тоже не в золотых памперсах родились. 

бывало, намертво закрытые двери открывались передо мной, и наборот, 100%-ый вариант отменялся по смешным причинам.

просто я, да и все мое окружение никогда не сидели сложа руки твердя то, что в азербайджане вязийят плохой когда у нас не было хлеба чтобы позавтракать и родственников рядом чтобы пообедать у них. 

я тоже видел бедность, причем такую, какую возможно не видели вы.

вязият мы сами себе создаем, я в этом убедился на примере сотен людей, на примере себя, моих друзей, родственников, одноклассников и одногруппников. 

я вас очень хорошо понимаю, и пожалуйста, не принимайте мои слова в штыки. я очень дружелюбный человек и никому на свете не желаю зла. я не давал тех советов, которые вы указали, я только выразил свое мнение:)

Мы говорим не обо мне лично, а о тех, кто не являясь бездельниками, ищет работу, но не может её найти. Вы считаете, таких нет? Или мало работающих на 500 манат, которые не могут содержать жену так, чтобы она развлекалась? Вы не в Азербайджане?)

 

Я – опытный человек и немало чего видел, но за свои неосторожные слова в таком же ключе был когда-то наказан.

Edited by ThetaN
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ThetaN сказал:

Мы говорим не обо мне лично, а о тех, кто не являясь бездельниками, ищет работу, но не может её найти. Вы считаете, таких нет? Или мало работающих на 500 манат, которые не могут содержать жену так, чтобы она развлекалась? Вы не в Азербайджане?)

я вам отвечу сюдя по тому, что видел я. понятия "не могу найти работу" в природе нет, работа есть, просто она может вас не устраивать. пусть моют машины. я знаю мойщика, который разговорился с владельцем авто и тот предложил ему работать у себя на даче. далее убедившись в его честности он поднялся и насколько я знаю стал его правой рукой. начинать надо с чего-то. а не так, что я закончил на инженера, я хочу в ВР, в сокаре мало платят(таких тоже знаю).

а насчет тех, кто уже имеет семью и зарабатывает 500 манат. 

сын моего друга в 18 лет достиг заработка в 800 манат. можно еще и посчитать его степендию в 100 манат.

таких, о которых вы говорите очень много. но мне перед ними за страну не стыдно.

мне стыдно и обидно за страну только перед пенсионерами. обеспечить спокойную старость своего населения - это долг. а вот платить всем по 5-6к азн чтобы те блатовали, уже не долг)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, alehandr0 said:

я вам отвечу сюдя по тому, что видел я. понятия "не могу найти работу" в природе нет, работа есть, просто она может вас не устраивать. пусть моют машины. я знаю мойщика, который разговорился с владельцем авто и тот предложил ему работать у себя на даче. далее убедившись в его честности он поднялся и насколько я знаю стал его правой рукой. начинать надо с чего-то. а не так, что я закончил на инженера, я хочу в ВР, в сокаре мало платят(таких тоже знаю).

а насчет тех, кто уже имеет семью и зарабатывает 500 манат. 

сын моего друга в 18 лет достиг заработка в 800 манат. можно еще и посчитать его степендию в 100 манат.

таких, о которых вы говорите очень много. но мне перед ними за страну не стыдно.

Из этих слов мне ясно, что вы еще не попадали в ситуации, в которых был я, и что каждому требуется своя борозда от грабли на лбу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Из этих слов мне ясно, что вы еще не попадали в ситуации, в которых был я, и что каждому требуется своя борозда от грабли на лбу.

я не знаю в каких ситуациях вы были, и желаю вам никогда больше в них не попадать)

надеюсь, что все у всех будет хорошо и все будут счастливы

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, artist88 сказал:

мне всегда было интересно..почему бедные ну или не богатые так быстро женятся.выходят замуж.а богатые наоборот...

Уважаемый, богатый потому и богат что не женат ещё. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, artist88 сказал:

мне всегда было интересно..почему бедные ну или не богатые так быстро женятся.выходят замуж.а богатые наоборот...

 

Им есть, что терять)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mama Alishki сказал:

Моя прабабка говорила 

Кишинин Гадынан гиздли пулу олмалыды 

Гадынын да Кишидан гиздли пулу олмалыды 

 

Ей 104 года было дейирдим нянядир да данышыр 

 

С возрастом поняла что она права и сыну своему часто говорю создашь семью 

Будешь предположим зарабатывать 20.000 супруге говори что 15  оставшиеся 5 откладывай в сторонку и это правильно 

Нельзя все яйца в одну корзину собирать )

 

А если невестка тоже 1/4 зарплаты будет скрывать, поддержите?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rana87 сказал:

Причин может быть множество.А что вы называете благом семьи? Купить квартиру на имя своей матери это не во благо семье?

 

Покупка квартиры для матери это благо, саваб и прочее, НО если она еще и оформляется на имя матери, то только с целью оставить жену и детей без ничего в случае развода, а заодно и развязать себе руки, чтобы ничего не бояться в случае чего...

Знаю немало примеров… Во всех было потребительское отношение к жене, некоторые закончились разводом (там где жене было куда уйти)...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла скрывать доходы от жены/мужа, в семье нужно всегда знать и планировать на что можно расчитывать. Пусть ходят дети в рваных ботинках, когда у папы под попой деньги на обувной магазин, думаете правильно это?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Simmetria said:

 

Ой, ну вы сейчас совсем не в то русло уводите тему. Зачем так влезать в дебри, что могло бы быть если или безвозмездно отдать... факт, те, кто скрывает доход не доверяет, а жить с человеком в браке не доверяя намного хуже, чем когда каждый имея свой доход, открыто говорит о нем и открыто копить деньги

Повторюсь,что все зависит от причины.У супругов не обязательно должны совпадать желания по поводу того как тратить заработанное и ставить друг друга в известность.И с доверием это никак не связано.

Link to comment
Share on other sites

Знаю семью где жена получает больше мужа(7000 долларов на 5000). Это женщина за все время своего брака ни разу не видела своей банковской карты. Карта у мужа и если ей нужна определенная сумма она просит налички у него. Вроде бизнес вумен,характер как у мужика,но к этому относится спокойно. Как то у меня с ней зашел на эту тему разговор. Говорю ты хотя бы откладывала хоть какой то мизер на свой счет. Ведь в жизни все может случится. Так она посмотрела на меня строго и говорит. Ты мой близкий друг,и я тебя уважаю,но что бы это было в последний раз когда ты вмешиваешься в мои отношения с мужем......

Не деяим. Любовь сильная штука)...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не должна....!
ей что то надо- пусть скажет я куплю. в пределах разумного конечно.... ей надо в салон или куда то еще , пусть скажет я ее отведу... ну блин если она всю жизнь носила гуччи и армани и ездит на бентли, то извините нам не по пути..  а если уж и вправду денег не будет , то конечно же я скажу, что на это у нас пока что денег нету.. но как будет обязательно..  чем меньше девушка знает о мат.состоянии своего парня тем лучше. однажды я был в роли кошелька и больше такие ошибки повторять не собираюсь. не знаю о чем девушки думают, когда идут на такой шаг. ну допустим он есть пару недель у вас и вас кормит одевает. а дальше то что? 
 

п.с. если увижу, что она тайком ночью ковыряется у меня в одежде или в кошельке или в телефоне, то выставлю ее за дверь в ту же ночь...

Link to comment
Share on other sites

Почему то бу кошелек мясялисиня кишиляр, кошелек кимдяди о да евин боююдюр, ногтейи нязириядян бахырлар. 

В семье у кого есть голова у того и должна быть власть и если хотите кошелек. 

Лично мое мнение, гюндялик базарлыг делает жена, она готовит может плов сделать, а если на конец месяца не хватает может и пюре с сосиской. А крупные выгодные финансовые вложения пусть муж ведет, он предлагает разумные идеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Уленшпигель said:

Еще одно кредо мужчин которое не дается пониманию.

Практически все мужчины не говорят или не хотят говорить о количестве своей зарплаты,о заработках своих,если даже скажут то могут преуменьшить число.Например,если муж получает в месяц 1000 ,он может сказать что получает 600-700,тем самым якобы отстаивает свою некоторую свободу.

С другой стороны мне кажется если женщина захочет она все равно узнает правду,по ночам будет заглядывать в портмоне и т.д.Конечно же умные мужчины все деньги не будут класть в свое маленькое это хранилище.

Короче женщины,как вы смотрите на это если муж,партнер не договоривает вам о своих заработках,о количестве своей зарплаты?

Женщины,почему вам интересно сколько именно зарабатывает ваш партнер?

Мужчины,почему женщинам не стоить знать о нашей зарплате?

@Evol

 И @Че

Как эксперта интересно можно было бы узнать Вашу версию.)

 

Женщина должна знать о зарплате мужчины хотя бы приблизительно. Особенно если они живут вместе. Потому что хозяйством в основном занимается женщина и, соответственно, она должна знать наперед свой расчет - по продуктам, предметам быта, а также на случай чрезвычайных ситуаций

Другое дело, если у мужчины отдельно какие-то сверх расходы типа любовницы, тогда ему выгодно не говорить об этом)

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно. Скорее, больше я бухгалтер. 
Одежду для всей семьи сама заказываю с сайтов.
В продуктовом никогда не скажет, что что то купила лишнее или же дорого.
Идём в гости я выбираю что купить в качестве гостинцев. Никогда не скажет, что мало или много потратила. 
Мои салоны - это тоже мое дело - он может, крайняк, подвезти.
На карманные расходы говорит мне - я говорю где деньги. Сам возьмёт. 
Покупку больше дорогих вещей, как гаджеты, замена колес на машине, например, обсуждаем вместе , исходя из текущих затрат. 
Идём гулять обычно я предлагаю место, так как он редко бывает в курсе сколько у нас осталось на текущий момент. 
Вроде, все счастливы)). И никаких финансовых проблем и разборок.
Я на месте вашего мужа давно бы повесился
Link to comment
Share on other sites

Мне не приходится проверять по ночам кошелек мужа ))). Зарплату переводят на счёт, коды от мобильного банка я знаю. В день зарплаты захожу и смотрю, если мне это надо, сколько получил. Также могу просматривать все его покупки по выписке со счета))) Но я это делаю очень редко. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ccservice said:
19 hours ago, Uska2 said:
Нет, конечно. Скорее, больше я бухгалтер. 
Одежду для всей семьи сама заказываю с сайтов.
В продуктовом никогда не скажет, что что то купила лишнее или же дорого.
Идём в гости я выбираю что купить в качестве гостинцев. Никогда не скажет, что мало или много потратила. 
Мои салоны - это тоже мое дело - он может, крайняк, подвезти.
На карманные расходы говорит мне - я говорю где деньги. Сам возьмёт. 
Покупку больше дорогих вещей, как гаджеты, замена колес на машине, например, обсуждаем вместе , исходя из текущих затрат. 
Идём гулять обычно я предлагаю место, так как он редко бывает в курсе сколько у нас осталось на текущий момент. 
Вроде, все счастливы)). И никаких финансовых проблем и разборок.

Я на месте вашего мужа давно бы повесился

Это вариант, который удобен нам обоим. Я несколько раз предлагала сделать все наоборот- ему невыгодно заморачиваться такими делами.

Там что все хеппи.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Legkaya сказал:

 

Не только, некоторые просто любят , чтобы были деньги , на сигареты, бензин, выйти с семьей покушать кябаб. Иначе отдаст все деньги супруге, а она должна выдавать ему что ли на сигареты или на бензин ? Выйти в кафе покушать вместе  , как платить ? Жена выдавать будет ? У супруги день рождения , или праздник какой , тогда попросить опять денег из своей зарплаты ? У мужчины всегда должны быть какие то деньги в кармане на текущие расходы . Это мое мнение . 

Деньги в кармане у мужчины должны быть.Это даже не обсуждается.Тема о скрытых от жены доходах.Например у мужа зарплата 1500,а дома он говорит что 1000.Это уже совсем другое.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, artist88 сказал:

а смысл скрывать реальную зарплату от супруги? 

Есть жена не понимает, не умеет откладывать, то мужу просто необходимо позаботиться об этом самому ради семьи.

Стрекоз, прогулявших лето, много

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это вариант, который удобен нам обоим. Я несколько раз предлагала сделать все наоборот- ему невыгодно заморачиваться такими делами.
Там что все хеппи.
Мои салоны это тоже мое дело видити ли paaaa Mои колеса ..тоже мое дело
Link to comment
Share on other sites

Это вариант, который удобен нам обоим. Я несколько раз предлагала сделать все наоборот- ему невыгодно заморачиваться такими делами.
Там что все хеппи.
У нас тоже самое, финансами управляю я, хотя вначале хотела чтобы он это делал. Но видать у меня это лучше получается, он бразды отдал мне
Зато благодаря моей экономности и тому что умею откладывать, когда он на 3 месяца остался без работы мы не пошли по миру...
А так свои деньги хорошо..когда они лишние
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Семья должна основываться на доверии. Если скрывать что то от жены ,то зачем вообще женится.Можно же оставаться холостяком,а мама будет стирать и кормить пока в другой мир не уйдет,а там уж как карта ляжет....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, traumer said:

У нас тоже самое, финансами управляю я, хотя вначале хотела чтобы он это делал. Но видать у меня это лучше получается, он бразды отдал мне
Зато благодаря моей экономности и тому что умею откладывать, когда он на 3 месяца остался без работы мы не пошли по миру...
А так свои деньги хорошо..когда они лишние

Вот вот. 

@ccservice Зато когда что то выходит из строя из техники или же какие то непредвиденные расходы, мужу не приходится искать где кредит или же долг!!

Мы не зарабатываем так много, что из каждой зарплаты могли себе это позволить.  А так женщина ( почти всегда) экономнее мужчины .

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, ccservice said:
57 minutes ago, Uska2 said:
Это вариант, который удобен нам обоим. Я несколько раз предлагала сделать все наоборот- ему невыгодно заморачиваться такими делами.
Там что все хеппи.

Мои салоны это тоже мое дело видити ли paaaa Mои колеса ..тоже мое дело

)) Жалейте тех мужчин, кто остаётся ни с чем к концу жизни, .. а у нас за 11 лет свой отдельный дом. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Uska2 сказал:

Пусть обеспечивают ВСЕМ, что нужно, остальное могут оставить себе.

на это ВСЕ явно зарплаты будет недостаточно)))

т.к. невозможно будет доказать ненужность шубы, золотых безделушек и проч. и проч. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragonfly сказал:

если у мужчины отдельно какие-то сверх расходы типа любовницы, тогда ему выгодно не говорить об этом)

Так это задача жены тратить столько. чтобы не оставалось на любовницу.

 

1 час назад, DusyaPP сказал:

Есть жена не понимает, не умеет откладывать, то мужу просто необходимо позаботиться об этом самому ради семьи.

Стрекоз, прогулявших лето, много

Стрекозликов у нас тоже хватает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

женщины в большинстве своем, шопоголики. Много тратят на ненужные вещи. Разучились чинить одежду, если что то испортилось, но можно чинить, все ровно бросают. И прочее. 

 

во вторых, девушка всегда старается помочь своим родителям, если бы на свою зарплату, то можно еще было понять. Но, начинает просить у мужа для парикмахерской допустим, но тратит на близких своих (отец, мать, сестра, брат).

 

в третьих, когда видит что есть деньги, начинает требовать всякую фигню которая в данный момент не в приоритете. Ни как не можно объяснить, мол, хочу купить допустим 6 соток земли, а потом поговорим про сраную шубу, или какую то драгоценность. 

 

Делайте выводы. 

 

зы. Вы знаете что, стараюсь поддержать женщин в вопросах когда муж редиска, пьет как свинья, гуляет как собака кюрсек вахты, тратит деньги на собутыльников, играет в азартные игры. 

В этом вопросе объективен, имею опыт работы с людьми, сам то же женат.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю от Женщины зависит.. 

по себе.. мне деньги в руки нельзя давать.. могу все потратить, не имеет значение манат или 10000 .. Поэтому, я зарабатываю , а вторая половина гультурно чоравлара йыгыр, ве сандыга:)) 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

женщины в большинстве своем, шопоголики. Много тратят на ненужные вещи. Разучились чинить одежду, если что то испортилось, но можно чинить, все ровно бросают. И прочее. 
 
во вторых, девушка всегда старается помочь своим родителям, если бы на свою зарплату, то можно еще было понять. Но, начинает просить у мужа для парикмахерской допустим, но тратит на близких своих (отец, мать, сестра, брат).
 
в третьих, когда видит что есть деньги, начинает требовать всякую фигню которая в данный момент не в приоритете. Ни как не можно объяснить, мол, хочу купить допустим 6 соток земли, а потом поговорим про сраную шубу, или какую то драгоценность. 
 
Делайте выводы. 
 
зы. Вы знаете что, стараюсь поддержать женщин в вопросах когда муж редиска, пьет как свинья, гуляет как собака кюрсек вахты, тратит деньги на собутыльников, играет в азартные игры. 
В этом вопросе объективен, имею опыт работы с людьми, сам то же женат.
А не надо жениться на молоденьких пигалицах, которые сами на семью не зарабатывали, а если и работали то все на себя, а еще и у папы мамы брали на 20-е сапоги и 30-ю кофту. А если женился то не жалуйся, либо перевоспитывай, либо смирись..
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Viktor Azev said:

на это ВСЕ явно зарплаты будет недостаточно)))

т.к. невозможно будет доказать ненужность шубы, золотых безделушек и проч. и проч. :biggrin:

Не все такие. 

Но вы правы... Такие тоже бывают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZLaw сказал:

Думаю от Женщины зависит.. 

по себе.. мне деньги в руки нельзя давать.. могу все потратить, не имеет значение манат или 10000 .. Поэтому, я зарабатываю , а вторая половина гультурно чоравлара йыгыр, ве сандыга:)) 

наш тоже знает сколько у меня манатов. Где храню. Где ключик. Там около 300 манат у меня. Как заканчиваю набор текста и получаю манаты, туда еще 10-20 манат, остальное на каждодневные нужды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Уленшпигель сказал:

Еще одно кредо мужчин которое не дается пониманию.

Практически все мужчины не говорят или не хотят говорить о количестве своей зарплаты,о заработках своих,если даже скажут то могут преуменьшить число.Например,если муж получает в месяц 1000 ,он может сказать что получает 600-700,тем самым якобы отстаивает свою некоторую свободу.

С другой стороны мне кажется если женщина захочет она все равно узнает правду,по ночам будет заглядывать в портмоне и т.д.Конечно же умные мужчины все деньги не будут класть в свое маленькое это хранилище.

Короче женщины,как вы смотрите на это если муж,партнер не договоривает вам о своих заработках,о количестве своей зарплаты?

Женщины,почему вам интересно сколько именно зарабатывает ваш партнер?

Мужчины,почему женщинам не стоить знать о нашей зарплате?

@Evol

 И @Че

Как эксперта интересно можно было бы узнать Вашу версию.)

 

Если речь идёт о СЕМЬЕ, то это вообще бред, что кто-то что не должен знать! Семья - это единые цели, единые интересы и поддержка друг друга, а для этого не должно быть никаких секретов и должен быть общий счёт в банке, как говориться. Если люди уважают друг друга, то они оставят друг другу личное пространство, для этого не нужно врать или что-то скрывать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ifti сказал:

женщины в большинстве своем, шопоголики. Много тратят на ненужные вещи. Разучились чинить одежду, если что то испортилось, но можно чинить, все ровно бросают. И прочее. 

 

во вторых, девушка всегда старается помочь своим родителям, если бы на свою зарплату, то можно еще было понять. Но, начинает просить у мужа для парикмахерской допустим, но тратит на близких своих (отец, мать, сестра, брат).

 

в третьих, когда видит что есть деньги, начинает требовать всякую фигню которая в данный момент не в приоритете. Ни как не можно объяснить, мол, хочу купить допустим 6 соток земли, а потом поговорим про сраную шубу, или какую то драгоценность. 

 

Делайте выводы. 

 

зы. Вы знаете что, стараюсь поддержать женщин в вопросах когда муж редиска, пьет как свинья, гуляет как собака кюрсек вахты, тратит деньги на собутыльников, играет в азартные игры. 

В этом вопросе объективен, имею опыт работы с людьми, сам то же женат.

Это мужчины их сделали такими.

Тратить деньги мужа на родных а обход мужу- не, это вообще не вариант. Это не правильно,обман получается.

На счёт шубы или покупки земли- извините , думаю что это опять мужчина допускает.

А по мне - бюджет семьи это не пустой звук, и должен быть совместным, а расходы должны обсуждаться.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У каждого своя семья и свой подход. Кому как нравится пусть так и делает. Главное чтобы было счастье.

 

По себе, я вообще не понимаю когда кто-то (даже самый близкий мне человек) спрашивает мой доход. Можно спросить что "хочу это и это" и в ответ получить есть на это деньги или нет. Не зря есть поговорка что "Qadının yaşını, kişinin maaşını soruşmazlar".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 123 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...