Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

При случае войны мне придется воевать с армянами бок о бок с такими как ты чтоли? Ужас..

Вы служили в армии?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Siriec84 said:

Вы служили в армии?

Это его очередной гёпинг и пустозвонсво. Ему с его рдноклеточной психологией гагулика и невдомек что на его скидывания мобилы в лс-ку и приглашения на разборки люди не идут НЕ из-за "боязни" как он говорит и игнорируют его смешные "я такие деньги зашибаю что ты и за месяцы не заработал", " хоруз" и прочее - а просто потому-что не хочется руки марать об такое жалкое, ничтожное создание.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

К чему данный вопрос?

В случая возникновения боевых действий, воевать будет действующая армия.Если есть необходимость пополнения, на войну призывают резерв, т.е. тех, кто зачислен в запас.Зачисляются в запас те, кто прошел срочную службу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

В случая возникновения боевых действий, воевать будет действующая армия.Если есть необходимость пополнения, на войну призывают резерв, т.е. тех, кто зачислен в запас.Зачисляются в запас те, кто прошел срочную службу.

Меня позовут. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, shaig31 сказал:

Это его очередной гёпинг и пустозвонсво. Ему с его рдноклеточной психологией гагулика и невдомек что на его скидывания мобилы в лс-ку и приглашения на разборки люди не идут НЕ из-за "боязни" как он говорит и игнорируют его смешные "я такие деньги зашибаю что ты и за месяцы не заработал", " хоруз" и прочее - а просто потому-что не хочется руки марать об такое жалкое, ничтожное создание.

Руки морать? Не отмазывайся да чувак. Если бы ты был таким серьезным мужиком как ты пытаешься себя представить,ты бы не нес ту чушь что несешь сейчас. Nə qaqulik qaqulik salmısane? Obijennisən? Yaxşı psixoloq nömrəsini verə bilərəm. Ya normal yaz özünü kişi kimi apar yada ki sus.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Siriec84 сказал:

Нет, уважаемый, специальность в армии, т.е. во время вашей службы.

Не вижу смысла распространять о себе данную информацию. Если есть что конкретно предложить,можете обратиться в лс.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ICP сказал:

Не успел заметить,когда ими стали,ну да ладно,не суть))Я не ханжа

 

Я бы ге сказал.Парни одеваются черти знает как,а вот в девушках стиль чувствуется.

У большинства наших девушек один стиль- черный-вечный траурный притом-круглый год- при этом во все черное одеваются-Ужас! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А скажу: люди,вы часто тут называете людей нашего общества чушкарями,кяндистанами...даже находятся те которые обзывают чушкарями тех азербайджанцев,которые незнают русского языка. Многие их вас считают себя интеллехенцией баку,голубой кровью и смотрят на всех с высока..ай бу ирайондан гялиб..ду еразды бу филанкясди...все люди вокруг злые а вы сами такие хорошие...культурные....так не бывает. Вы сами в себе копались?)

Не все, но многие, правильно делают, всё называют своими именами, нельзя же шкаф назвать дверью?
Напишу за себя, нет, голубой крови нет, но интеллигентным человеком себя считаю, вопрос а кем будете вы, что позволяете себе так вести на форуме ? 

Edited by Monarx379
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Не все, но многие, правильно делают, всё называют своими именами, нельзя же шкаф назвать дверью?
Напишу за себя, нет, голубой крови нет, но интеллигентным человеком себя считаю, вопрос а кем будете вы, что позволяете себе так вести на форуме ? 

Т.е Азербайджанец незнающий Русского языка чушка и кяндистан да? . Себя так вести на форуме? Как "так"?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Pozis сказал:

У большинства наших девушек один стиль- черный-вечный траурный притом-круглый год- при этом во все черное одеваются-Ужас! 

Сейчас многие ходят в разной одежде.Уж стильных девочек у нас хватает,посмотрите на иностранцев,бывает чуть ли не в пижаме ходят).Раньше да,более была темная одежда,но и в магазинах было не так много цветного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

Сейчас многие ходят в разной одежде.Уж стильных девочек у нас хватает,посмотрите на иностранцев,бывает чуть ли не в пижаме ходят).Раньше да,более была темная одежда,но и в магазинах было не так много цветного.

Честно я не вижу чтоб у нас девушки в разном ходили. У всех идентичный стиль одежды

Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Честно я не вижу чтоб у нас девушки в разном ходили. У всех идентичный стиль одежды

Ну не знаю,в городе вижу разных девочек,на свадьбах не бываю,на фестивале Жара была, много нарядных девочек видела.Я сама почти никогда не ношу черное,стараюсь обращать внимание на все яркое.Верхняя одежда не всегда есть цветная ,к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

Ну не знаю,в городе вижу разных девочек,на свадьбах не бываю,на фестивале Жара была, много нарядных девочек видела.Я сама почти никогда не ношу черное,стараюсь обращать внимание на все яркое.Верхняя одежда не всегда есть цветная ,к сожалению.

Не знаю..может мне наши не нравятся поэтому как то не замечаю. Наверно тут тупо дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Evridika сказал:

Сейчас многие ходят в разной одежде.Уж стильных девочек у нас хватает,посмотрите на иностранцев,бывает чуть ли не в пижаме ходят).Раньше да,более была темная одежда,но и в магазинах было не так много цветного.

90% в черном

Link to comment
Share on other sites

Ариосто! Вы очень рискованно ведёте себя для своего возраста. И раскидывание номера в ЛС не является храбростью или 100 очков вперёд.

Для вашего же блага - вижу вы парень молодой, вспыльчивый и амбициозный-  Поменяйте немного ваш стиль общения, поведение, взгляд на всё. Иначе вам будет ооочень трудно по жизни, и неважно где - в Киеве ли, в Москве, или в Европе.

Не бывает такого - я один хороший, а все бяки. Задумайтесь. Когда вы поменяетесь, найдётся и работа, и девушка, и друзья - это 100 % 👌🏻🤗

Удачи, несмотря ни на что)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

Ариосто! Вы очень рискованно ведёте себя для своего возраста. И раскидывание номера в ЛС не является храбростью или 100 очков вперёд.

Для вашего же блага - вижу вы парень молодой, вспыльчивый и амбициозный-  Поменяйте немного ваш стиль общения, поведение, взгляд на всё. Иначе вам будет ооочень трудно по жизни, и неважно где - в Киеве ли, в Москве, или в Европе.

Не бывает такого - я один хороший, а все бяки. Задумайтесь. Когда вы поменяетесь, найдётся и работа, и девушка, и друзья - это 100 % 👌🏻🤗

Удачи, несмотря ни на что)

Я доволен своем стилем общения. В реале я добрее потому что в реале никто со мной не пытается умничать))или не ведут себя дерзко как тут. В дружбу я не верю. Девушка у меня есть. И с работой почти все решил))))так что не переживайте за меня)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Ариосто! Вы очень рискованно ведёте себя для своего возраста. И раскидывание номера в ЛС не является храбростью или 100 очков вперёд.

Для вашего же блага - вижу вы парень молодой, вспыльчивый и амбициозный-  Поменяйте немного ваш стиль общения, поведение, взгляд на всё. Иначе вам будет ооочень трудно по жизни, и неважно где - в Киеве ли, в Москве, или в Европе.

Не бывает такого - я один хороший, а все бяки. Задумайтесь. Когда вы поменяетесь, найдётся и работа, и девушка, и друзья - это 100 % 👌🏻🤗

Удачи, несмотря ни на что)

Кстати я никогда не говорил что все бяки а я один такой красавчик...хотя насчет красавчика я окажусь весьма прав😂

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Я доволен своем стилем общения. В реале я добрее потому что в реале никто со мной не пытается умничать))или не ведут себя дерзко как тут. В дружбу я не верю. Девушка у меня есть. И с работой почти все решил))))так что не переживайте за меня)

В реале?) Форум это отражение нашей реальности. С вами и тут никто не пытается умничать, а вы со всеми конфликтуете. 
Ну, я рада за вас) Вам повезло с девушкой, скорей она неприхотлива (вы же везде писали, что не собираетесь тратить ни маната на девушку и пр.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Кстати я никогда не говорил что все бяки а я один такой красавчик...хотя насчет красавчика я окажусь весьма прав😂

Вы не говорили, но факт остается фактом - вы почти со всеми ругаетесь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Не знаю..может мне наши не нравятся поэтому как то не замечаю. Наверно тут тупо дело вкуса.

А может на самом деле всё наоборот, почему то кажется что они вас особо не замечают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Т.е Азербайджанец незнающий Русского языка чушка и кяндистан да? . Себя так вести на форуме? Как "так"?

Вы,пожалуйста, не обощайте все к народу Азербайджанскому,чушка остается чушкой даже при знании русского языка и даже в Африке, ваша проблема в том, что вы думаете наличие знаний языка чушку не  делает чушкой, таки тогда обычный чушка становится русскоязычной чушкой, это хуже чем обычный чушка. 

Вы решили пересраться со всеми на форуме? Вы отдаете отчет себе в этой теме? Я думаю вы создавая эту тему думали, появятся юзеры - погладят вас по головке, еразы встанут на вашу защиту, чушки поставят вам алтарь и нарекут вас спасителем, но если разобрать каждое предложение вашей темы, то тема - тотальный троллинг и оскорбление каждого юзера форума. Вот и вопрос возникает, кто вы, чтобы писать о том, какой я хороший или плАхой?

 

Далее тема перешла в русло : какой я(ТС)мАлодец, вы все нищие, я зарабатываю, я хороший, так как беру у родителей деньги в долг, соберу деньги и свалю из страны(ога, как же без вас мы)и прочая ересь, вам на столько скучно стало???

 

 

Чтобы выдавать заключения о ком-то или обощенно- об обществе, сначала нужно определиться в себе, знать себя и т.д.

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

Вы,пожалуйста, не обощайте все к народу Азербайджанскому,чушка остается чушкой даже при знании русского языка и даже в Африке, ваша проблема в том, что вы думаете наличие знаний языка чушку не  делает чушкой, таки тогда обычный чушка становится русскоязычной чушкой, это хуже чем обычный чушка. 

Вы решили пересраться со всеми на форуме? Вы отдаете отчет себе в этой теме? Я думаю вы создавая эту тему думали, появятся юзеры - погладят вас по головке, еразы встанут на вашу защиту, чушки поставят вам алтарь и нарекут вас спасителем, но если разобрать каждое предложение вашей темы, то тема - тотальный троллинг и оскорбление каждого юзера форума. Вот и вопрос возникает, кто вы, чтобы писать о том, какой я хороший или плАхой?

 

Далее тема перешла в русло : какой я(ТС)мАлодец, вы все нищие, я зарабатываю, я хороший, так как беру у родителей деньги в долг, соберу деньги и свалю из страны(ога, как же без вас мы)и прочая ересь, вам на столько скучно стало???

 

 

Чтобы выдавать заключения о ком-то или обощенно- об обществе, сначала нужно определиться в себе, знать себя и т.д.

 

 

 

Не обижайтесь,но у вас такой бардак в голове и в мыслях)))как вы так живете?)я бы до такой фигни не додумался)))я думал что еразы встанут на мою защиту?)))перед кем? Кто кого от кого защишать должен?))) Вы хоть сами понимаете что вы несете?))где я говорил что я богач и где я говорил что,нерусскоязычные азербайджанцы являются чушками? Вы хоть что то можете связанное сказать?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Розовая пантерка сказал:

Вы не говорили, но факт остается фактом - вы почти со всеми ругаетесь))

Это они со мной ругаются😂я виноват в том что мое мнение и0 выбешивает? Допустим даже я не прав,гипопотически,если они культурные люди - могли бы вести диалог с помощью своих мозговых извилин ))но судя по тому как тут любят переходить на личности и дяхлисиз щейляр язмаг,извилин у них не в таком уж большом количестве)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Не обижайтесь,но у вас такой бардак в голове и в мыслях)))как вы так живете?)я бы до такой фигни не додумался)))я думал что еразы встанут на мою защиту?)))перед кем? Кто кого от кого защишать должен?))) Вы хоть сами понимаете что вы несете?))где я говорил что я богач и где я говорил что,нерусскоязычные азербайджанцы являются чушками? Вы хоть что то можете связанное сказать?))

 

Цитата

Азербайджанец незнающий Русского языка чушка и кяндистан да? 
ай бу ирайондан гялиб..ду еразды бу филанкясди...все люди вокруг злые а вы сами такие хорошие
А скажу: люди,вы часто тут называете людей нашего общества чушкарями,кяндистанами...даже находятся те которые обзывают чушкарями тех азербайджанцев,которые незнают русского языка. 


Вы сейчас хотите сказать, что совсем случайно выделили еразов?)) буквально после темы с пометкой : является ли обращение ераз - оскорблением. Думаю, я достаточно написал, чтобы ваше серое чуть-чуть заработало.

Вы не там острите, точнее быть, не с тем с кем можно было бы © .

Edited by Monarx379
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Розовая пантерка сказал:

В реале?) Форум это отражение нашей реальности. С вами и тут никто не пытается умничать, а вы со всеми конфликтуете. 
Ну, я рада за вас) Вам повезло с девушкой, скорей она неприхотлива (вы же везде писали, что не собираетесь тратить ни маната на девушку и пр.))

Нет. Я с вами не согласен насчет того что,форум отражение нашей реальности. Да я по натуре слегка грубоват и дерзок,я этого не отрицаю но бахыр где и с кем. Без повода я себя так не веду. Вы посмотрите как они пишут и как переходят на личности - еще себя культурными людьми называют)))вы думаете что в реале они смогли бы со мной так разговаривать? Поверьте у них на это душка не хватило бы. Диванные хомячки)))а я что? Я и тут и в реале придерживаюсь принципа:какой привет такой ответ)))по поводу девушки - ну она у меня самодостаточна и сама не плохо зарабатывает) она была со мной в мои плохие моменты так что на нее мне ничего не жалко)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

 


Вы сейчас хотите сказать, что совсем случайно выделили еразов?)) буквально после темы с пометкой : является ли обращение ераз - оскорблением. Думаю, я достаточно написал, чтобы ваше серое чуть-чуть заработало.

Вы не там острите, точнее быть, не с тем с кем можно было бы © .

 Я написал лишь о тех кого часто упоминают)))) если на то пошло mən yerazlarnan yola qetmirəm heç inanmıramda qedim. Мне ни чья защита не нужна. Я и сам могу прекраснр за себя постоять. До сих пор не случалось такого чтоб кому то приходилось за меня постоять. Я мужчина самодостаточный😁 насчет моих острот - как вы себя ставите так и я отношусь к вам. П.с научитесь точно излогать мысли))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Yo, bele getse Иншаллаh мян хамыдан варлы olacam ((::shum_lol:

Аллаhым сян мяним арзуларымы билирсян (:

Əsas odur ki,içarində ki qurdların sayə az olsun. Qurdlu olsan səni heç vard sövlətdə hoşbəxt edə bilməz. Hər şey pulla ölçülmür😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Əsas odur ki,içarində ki qurdların sayə az olsun. Qurdlu olsan səni heç vard sövlətdə hoşbəxt edə bilməz. Hər şey pulla ölçülmür😊

Qaqash get ishinle meshqul ol, bestlani tovsiyye ))) Ozuve ve yan-dovrine yaxwi bax ki, sene de yaxwi baxsinlar. Bosh yere meni tag eleme ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Qaqash get ishinle meshqul ol, bestlani tovsiyye ))) Ozuve ve yan-dovrine yaxwi bax ki, sene de yaxwi baxsinlar. Bosh yere meni tag eleme ))

 

Qaqaşin afrikada banan yeyir. İstəmirsənsə səni tag edim,ver dala sür qabaga düt elə temadan vot i vso. Mən ətrafımada cox qözəl nəzarət edirəm,arxamada qabagımada. Amma qördüyüm kimi hamısında belə deyil.  Mənədə kim necə baxırsa qələçək oglumun daşşınmaz əmlakınada belə deyil. Nəsə sualların yaransa şəxsim açıgdı. Buyurub yaza bilərsən. Удачи мудрэц😁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Qaqaşin afrikada banan yeyir. İstəmirsənsə səni tag edim,ver dala sür qabaga düt elə temadan vot i vso. Mən ətrafımada cox qözəl nəzarət edirəm,arxamada qabagımada. Amma qördüyüm kimi hamısında belə deyil.  Mənədə kim necə baxırsa qələçək oglumun daşşınmaz əmlakınada belə deyil. Nəsə sualların yaransa şəxsim açıgdı. Buyurub yaza bilərsən. Удачи мудрэц😁

Теперь "вы" понимаете, отличие интеллегента от того - как там написано было в шапке темы "вами"? 

Как говориться :
Хоть на русском знай, хоть на Азербайджанском знай - ничего от этого не меняется  (:

Удачи ((:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...