Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.118


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, гюнель2011 сказал:

Эээээ, я серьезно :(((( чем все там закончилось? Новость подали а результат? Между прочим речь об огромных деньгах, равных чуть ли не нашему годовому бюджету

 

Наши деньги ушли в бюджет Великобритании)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, гюнель2011 said:

Эээээ, я серьезно :(((( чем все там закончилось? Новость подали а результат? Между прочим речь об огромных деньгах, равных чуть ли не нашему годовому бюджету

надо нашему государству заключить с ней сделку. обменять мужа на деньги.

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, гюнель2011 said:

 Понижение курса не выход, думаю в этот раз народ не тронут. Сами выкрутятся

Вы слишком высокого мнения о них.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, гюнель2011 said:

 Понижение курса не выход, думаю в этот раз народ не тронут. Сами выкрутятся

главное чтобы народ не злоупотребил этим бросившись скупать все резко подешевевшее в росиии и казахстане )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гюнель2011 сказал:

 Понижение курса не выход, думаю в этот раз народ не тронут. Сами выкрутятся

 

Сами - это деньги из оффшоров вернуть?) В любом случае, все за наш счет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

предпологаю следующую тактику цб.

ограничение продаж валюты в режиме в час по чайной ложке и выжидательную позицию до 1 апреля.

если путин преклонит колени и пойдет на соглашение с саудитами то все в скором времени стабилизируется иначе будет смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, vugel said:

главное чтобы народ не злоупотребил этим бросившись скупать все резко подешевевшее в росиии и казахстане )

Почему?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dmitry Igorevich said:

а у нас разве законно иметь двойное гражданство?
я знаю что двойное гражданство имеют граждане других стран которые воевали в Карабахе за Азербайджан

Я и воевал в Карабахе, но это тема отдельного разговора.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Эр-Рияд объявил Кремлю разорительную для России «нефтяную» войну

Мгновенно случившийся обвал мировых рынков уже бросил в пропасть рубль и социальные обязательства Путина  и его друзей )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maks1900 сказал:

В России сегодня нерабочий день,это курс нефти в пятницу.

 

Сори ,курс доллара на рубли.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, vugel said:

бывший межбанк сидит в тюрьме ,иджра  и бывшим депутатам тоже прищемили хвосты.

вроде никто с крупными суммами не ломанется выводить доллары из страны.

только ситуация с ата банком внушает беспокойство. что то там нечисто.

Утром мой сосед, у которого Майбах, загрузил в багажник три тяжёлых чемодана и уехал. Уверен, что это были манаты, отданные ему на хранение.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maks1900 сказал:

Сори ,курс доллара на рубли.

Курс доллара на рубли в пятницу закрылись на отметке 68.5725. В данный момент Московская Биржа закрыта до завтра. Завтра с открытия рубль полетит камнем вниз. Сейчас цена 75 это курс Форекс а не Московской Биржи. Определяющая цена - цена на Бирже

Edited by Greatest Salesman
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Roger Waters said:

Доллара нет в продаже несколько банков обошел ))

завтра ..........Царь  Батюшка из Цб обещал ,будут $

Он никогда не обманывает.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, vugel сказал:

надо нашему государству заключить с ней сделку. обменять мужа на деньги.

 

вы всерьез думаете что деньги из мба увел Джаник или его жена?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Oblomov said:

Утром мой сосед, у которого Майбах, загрузил в багажник три тяжёлых чемодана и уехал. Уверен, что это были манаты, отданные ему на хранение.

а кто хранит манаты.

хранят обычно доллары )

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sim-sim13 сказал:

вы всерьез думаете что деньги из мба увел Джаник или его жена?

По крайней мере Лондон у жены обнаружил деньги на нетрудовые доходы ))

Link to comment
Share on other sites

Just now, sim-sim13 said:

вы всерьез думаете что деньги из мба увел Джаник или его жена?

ну они как бы на виду )

считаете скоро увидим новых кукол ?

Link to comment
Share on other sites

36.20

 

Вроде пошел вверх. Думаю этот обвал - угроза со стороны Саудитов. Типа давайте соглашайтесь, а то еще хуже будет. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

завтра ..........Царь  Батюшка из Цб обещал ,будут $

Он никогда не обманывает.....

 

 Россия замораживает продажу валюты, думаю что наши сделают то же самое.))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Oblomov сказал:

Утром мой сосед, у которого Майбах, загрузил в багажник три тяжёлых чемодана и уехал. Уверен, что это были манаты, отданные ему на хранение.

Скорее всего собрал вещички и решил свалить за бугор от греха подальше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 933980 сказал:

36.20

 

Вроде пошел вверх. Думаю этот обвал - угроза со стороны Саудитов. Типа давайте соглашайтесь, а то еще хуже будет. 

 

Отскок и корректировка. Капкан для любителей ловить дно.

Link to comment
Share on other sites

 
 Россия замораживает продажу валюты, думаю что наши сделают то же самое.))
Пофиг
будем рубли скупать
они долго немогут стоить дешевле маната
уже проходили эту тему
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dmitry Igorevich сказал:

Пофиг
будем рубли скупать
они долго немогут стоить дешевле маната
уже проходили эту тему

Эльвира Сапихзадовна вам пожмет руку за валютную интервенцию в поддержку курса рубля. ))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Roger Waters said:

 

 Россия замораживает продажу валюты, думаю что наши сделают то же самое.))

россия замораживает покупку со стороны государства.  чтобы фирмы продавали населению

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dmitry Igorevich said:

Пофиг
будем рубли скупать
они долго немогут стоить дешевле маната
уже проходили эту тему

скупать не надо.

лучше брать кредиты в рублях.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Roger Waters сказал:

 

 Россия замораживает продажу валюты, думаю что наши сделают то же самое.))

:blink:

цб заморозил покупку 

а Минфин начал продажу валюты

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
  • Bercana unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...