Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Феминистка с акции в Баку после травли в соцсетях решила уйти из жизни


Recommended Posts

2 minutes ago, Аквилон said:


Суть то не в этом . там было написано - гыз менимдир. А она что, вещь что ли? Это не значит, что она сейчас пойдет давать направо или налево, просто она не хочет ощущать себя чьей то вещью. Это ее выбор, а не ее хозяина,она не раба

Пусть бы так и написала бы : həyat mənimdir - təhsil alaram.

Лозунг реально немного провокационный и глупо было бы не ожидать таких последствий. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Суть то не в этом . там было написано - гыз менимдир. А она что, вещь что ли? Это не значит, что она сейчас пойдет давать направо или налево, просто она не хочет ощущать себя чьей то вещью. Это ее выбор, а не ее хозяина,она не раба

Ну написали бы моя жизнь-мои правила)))

И то пристойней бы выглядело...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shoyla сказал:


При показательном суициде с третьего этажа не бросаются.


 

Со второго этажа  много смертей. А с третьего вообще большинство. Особенно если там асфальт. Вы недооцениваете третий этаж

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RMRD сказал:

 

Да, согласна полностью, третировать нельзя, без возрастных ограничений!

Но, почему ребёнок? В 24 года уже вполне состоявшаяся личность. Зачем культивировать инфантилизм?

 

Не все быстро взрослеют! Но, судя по плакату и попытке суицида, у неё  был истероидный тип личности!

Она могла игнорировать собственное третирование в социальных сетях, но она ответила, причём в агрессивном тоне! Я думаю, что состоявшаяся личность при данных обстоятельствах не бросилась бы с третьего  этажа!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас нет равноправия между полами. Чтобы не говорилось. Если девушка "дала", сразу ярлык "г****е", а если парень прогулялся, то ничего подобного не говорится. Она выступила против этого я думаю

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

Пусть бы так и написала бы : həyat mənimdir - təhsil alaram.

Лозунг реально немного провокационный и глупо было бы не ожидать таких последствий. 


Ну надо списать на ее молодость, когда юношеский аксимализм так и прет. Уже в возрасте люди думают ополедствиях и т.д.

Кстати, героями становятся как раз молодежь в основном, а все остальные 100 раз подумают - нафиг надо)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, *Мира* сказал:

не хочу показаться ханжой, но я не пониманию все эти флешмобы вот с такими плакатами, а тем более с голыми маршами (была тут тема как-то)...вот что хотят сказать, доказать и показать эти женщины? если они против чего-то протестуют, неужели нельзя протестовать нормально, просто пройтись с маршем, неся плакаты, к примеру, "нет домашнему насилию" или "свободу женщинам"...хотя куда уже свободнее...

Даже не знаю, как реагировать, я ее не осуждаю, что сказать, может в свое время поступок женщины снявшей с себя чадру так же воспринялся обществом??? Но, протест можно выразить так, чтобы потянуть за собой массы, а не оттолкнуть, ее плакат в другом исполнении мог бы смотреться презентабельней. Прочитав ее послание тем кто ее осуждает, могу сказать одно, я сама любитель выразиться нецензурно, но в соцсетях и общественных местах себе такого не позволяю, это как минимум хулиганство, пусть даже мелкое.  Жаль ее Действовала на горячую голову, а здесь нужен холодный расчет и мудрый руководитель (предводитель), они же не озбашына поднялись на этот митинг, бунлары йыгыб апаран бунлара йахшы тялимат кечмяли иди.  

Ня ися, аллах кюмяйи олсун, надеюсь с ней все будет в порядке. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Митинг прошел в стиле геев. Ну спите вы с мужчинами, зачем вы это делаете рекламируя свои действия? Тут тоже самое - хочешь гулять налево направо, дело твое , но зачем рекламировать. Митинг у меня вызвал ощущение, что в публичном доме объявили карантин и работники вышли на улицы. Те, кто хочет действительно помочь  женщинам, те помогают. Съездить по районам, пропагантируйте образование. А нет, объявляют сексуальную революцию, крутят тупыми плакатами, итак детдома полны. Кто возьмёт ответствовать за брошенных детей?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RMRD сказал:

Ну написали бы моя жизнь-мои правила)))

И то пристойней бы выглядело...


Она написала для тех, кто по другому не понимает. Мне кажется, надо акцент делать именно на зачеркнутой фразе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Абиль сказал:

Митинг прошел в стиле геев. Ну спите вы с мужчинами, зачем вы это делаете рекламируя свои действия?


Она может как раз и не спит, и вообще девушка. Просто отстаивает свое право, спать с кем захочет в принципе

Link to comment
Share on other sites

1996 года то есть это уже взрослый человек 

Девушке 24 года 

Но это не помешало ей сделать то что делают обычно подростки в переходом возрасте 

Сейчас как всегда виноватым окажется общество но это не так 

Виноваты те кто организовал эту акцию организатор или организаторша которой конечно всё сойдёт с рук

И ещё её лозунги были скопированны  на одном из митингов за кардоном и переведены на Азербайджанский язык 

 

 

 
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Аквилон said:


Она может как раз и не спит, и вообще девушка. Просто отстаивает свое право, спать с кем захочет в принципе

А что у них этого права нет ))). Что за фигня. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мика Хаккинен said:

Как интересно читать ваш пост)))) 

Я вот о том же самом подумала.

 

 

По теме, с "мужчинами" изрыгающимися на подобных темах все понятно. А вот когда женщина осуждает за литературное слово "вагина", то это говорит о том что она свою собственную влагалище так именно и воспринимает.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:

Со второго этажа  много смертей. А с третьего вообще большинство. Особенно если там асфальт. Вы недооцениваете третий этаж


Показательный суицид - это демонстративный суицид, когда в реальности умереть не хочешь.

А прыжок с третьего этажа - это реальная угроза жизни.

Бедная девочка сейчас в Семашко в реанимации на пятом этаже лежит, в той же палате где когда-то Элина лежала.

Будем надеятся, что история не повториться. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mama Alishki said:

1996 года то есть это уже взрослый человек 

Девушке 24 года 

Но это не помешало ей сделать то что делают обычно подростки в переходом возрасте 

Сейчас как всегда виноватым окажется общество но это не так 

Виноваты те кто организовал эту акцию организатор или организаторша которой конечно всё сойдёт с рук

И ещё её лозунги были скопированны  на одном из митингов за кардоном и переведены на Азербайджанский язык 

 

 

 
  •  

Виноваты все. ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

А что у них этого права нет ))). Что за фигня. 


Ну в районах точно нет) Теоретически все можно, а практически мы тут темы обсуждаем, как муж уже ПОСЛЕ развода из ревности жену убивает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shoyla said:


Показательный суицид - это демонстративный суицид, когда в реальности умереть не хочешь.

А прыжок с третьего этажа - это реальная угроза жизни.

Бедная девочка сейчас в Семашко в реанимации на пятом этаже лежит, в той же палате где когда-то Элина лежала.

Будем надеятся, что история не повториться. 

А причем тут Элина.)) 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Gülekek сказал:

 

Вы забыли такое выражение как "отдать концы". Отдал концы значит вышел в открытое плавание!

Феминизм, я думаю это не случайное движение у нас, это видимо преддверие сексуальной революции! 

Если что, революцию сексуальную уже свершили. 

Тут даже не знаю что за революцию готовят 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Аквилон said:


Ну в районах точно нет) Теоретически все можно, а практически мы тут темы обсуждаем, как муж уже ПОСЛЕ развода из ревности жену убивает)

)) это единичный случай. Это не менталитет народа. Единичные случаи по всюду бывают. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dаrth Vаder said:

пусть бабы вкусят равноправия.в 18 лет в армию .жить в скотских условиях.на положении раба а не трясти вагиной на проспектах.работать водителями.сварщиками.грузчиками.на пенсию в одном возрасте с мужчинами!уголовное наказание такое же.никаких поблажек!я только за!!!

Займитесь своим образованием. Вы даже близко понятие не имеете, о чем говорите.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, El Terrible сказал:

"азербайджанские ученные провели не имеющую аналогов нейровагинальную операцию". Это будет некорректно? :

Если не имеющую аналогов,то то только через анал...))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

А причем тут Элина.)) 


Та тоже из-за травли и своей непохожести на остальных выбросилась из окна с третьего этажа.

И опять та же палата в Семашко и те же врачи. 

Edited by Shoyla
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Wolfy said:

Даже не знаю, как реагировать, я ее не осуждаю, что сказать, может в свое время поступок женщины снявшей с себя чадру так же воспринялся обществом??? Но, протест можно выразить так, чтобы потянуть за собой массы, а не оттолкнуть, ее плакат в другом исполнении мог бы смотреться презентабельней. Прочитав ее послание тем кто ее осуждает, могу сказать одно, я сама любитель выразиться нецензурно, но в соцсетях и общественных местах себе такого не позволяю, это как минимум хулиганство, пусть даже мелкое.  Жаль ее Действовала на горячую голову, а здесь нужен холодный расчет и мудрый руководитель (предводитель), они же не озбашына поднялись на этот митинг, бунлары йыгыб апаран бунлара йахшы тялимат кечмяли иди.  

Ня ися, аллах кюмяйи олсун, надеюсь с ней все будет в порядке. 

 

Она, а вернее тот кто ее надоумил написать такое не учли наш менталитет и это очень плохо, нужно всегда уважать местные традиции. Но ее очень жалко, бедная девчонка, опрометчивый поступок перечеркнул всю ее жизнь. Воспитание воспитание и еще раз воспитание...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shoyla сказал:

Должно быть заведено дело по статье «доведение до самоубийства» и все кто ее травил отданы под суд

Все как и должно быть в нашей стране...в которой до сих пор пытаются ужиться Исламская и Европейская манера.

Ты уж девушка красавица определись кто ты...и что ты.Либо ты ев гызы..со слабой психикой.которую можно затравить....Либо ты смелая ,стойкая и верная своим принципам мадам...которая борется за права своей вагины.

А по сути....давай ты уже кому хочешь и сколько хочешь...только заразу не разноси

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Крещендо said:

Если что, революцию сексуальную уже свершили. 

Тут даже не знаю что за революцию готовят 

Против разрушение семьи как понятия. )) 

Цель глобалистов чтоб не было семьи. )) были только дети из пробирки. Управление всем миром и контроль всех. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Чеченский Волк said:

Просто посмотрите )))))))) Сидит курит, пьёт алкоголь. Речь какая "фланкяс пейсярди" "мян кимям ки, онун вагинасына гарышим. :laugh:

 

https://baku.ws/incident/82723

 

Если у вас между ногами болтается пенис, и вы радостно дербаните его на диване, то это абсолютно не говорит о том что вы мужчина. 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

Так зачем она бросилась то ? Что в фейсе написала ? 

Видимо свои же затравили.Все кто ее поддерживает,задам вопрос, хотели ли ь иметь такую дочь,невестку?естественно нет.,а со стороны аплодисментами разбрасываться не хорошо.Хопошо когда женщины борятся за свои права,за достойное место в обществе,но не как подстилки,и спать с кем хочу,Так она и спит с кем хочет, зачем это превращать в пропаганду?По видео,обычная девочка из провинции,ведущая в городе разгульный образ,под видом борца феминистки))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Absheron сказал:

 

Она, а вернее тот кто ее надоумил написать такое не учли наш менталитет и это очень плохо, нужно всегда уважать местные традиции. Но ее очень жалко, бедная девчонка, опрометчивый поступок перечеркнул всю ее жизнь. Воспитание воспитание и еще раз воспитание...


Местные традиции это что?
Украсть 11-летнего ребенка, месяц поглумится над ним, а потом выбросить ее тело перед домом родителей предварительно облив бензином и подожжев? 

  • Like 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shoyla said:


Та тоже из-за травли и своей непохожести на остальных выбросилась из окна с третьего этажа.

И опять та же палата в Семашко и те же врачи. 

Думаете эксперименты проводят. В семашко всех везут  при таких обстаятельствах. Где попахивает преступлением. Частные отказывают в таких случаях. А что она лейсбианка была  что ли ? Вроде она на руках парня сидела. Я не понимаю причем тут Элина. Она школьница была а эта свободная девушка которой 24 года. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:


Местные традиции это что?
Украсть 11-летнего ребенка, месяц поглумится над ним, а потом выбросить ее тело перед домом родителей предварительно облив бензином и подожжев? 

Вы это считаете местными традициями?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Saadat74 said:

Видимо свои же затравили.Все кто ее поддерживает,задам вопрос, хотели ли ь иметь такую дочь,невестку?естественно нет.,а со стороны аплодисментами разбрасываться не хорошо.Хопошо когда женщины борятся за свои права,за достойное место в обществе,но не как подстилки,и спать с кем хочу,Так она и спит с кем хочет, зачем это превращать в пропаганду?По видео,обычная девочка из провинции,ведущая в городе разгульный образ,под видом борца феминистки))

Скажу вам они пропангадируют разврат и свободные связи. Как хиппи. Это течение было предумано не защишать права женщин а извратить вообще женщин как личность. Предоставить образ женщины в таком виде и отменив традиционный образ женщинв как хранительницы семейного очага, материнства и тд. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

 

Если с детства вбивать в голову что нужно уметь хорошо готовить, шить и слушаться мужа, то с такой моделью девочка и вырастет

Дойка коз и уход за выменем .

этому тоже надо учить , авось пригодится .

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Аквилон сказал:


 Просто отстаивает свое право, спать с кем захочет в принципе

ей не пускали?))..никто из белых в афро-американском квартале,за исключением Крепкого орешка,не будет кричать-Привет нигеры,идите все нах...Это я к тому что надо иногда разум включать.Где ты,что ты,кто ты,зачем,стОит ли вообще.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saadat74 сказал:

Видимо свои же затравили.Все кто ее поддерживает,задам вопрос, хотели ли ь иметь такую дочь,невестку?естественно нет.,


Тут юзеры сидят которые не то чтобы хотели, а как раз имеют такую дочь, невестку и т.д. И абсолютно не против.
Просто не принято в сетях писать откровенно, но таких людей немало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...