Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 37. Сегодня вдвое больше, чем вчера...


Recommended Posts

3 часа назад, Тушканчик сказал:

Не, 25 тысяч баксов никому не платят. В моем случае предлагали 6000 рублей в смену. Мой знакомый со своей девушкой пошли. У них большой кредит и платить его надо. Договор с госпиталем до 30 июня. Питание бесплатное и обязательное проживание на территории госпиталя. 

Я бы пошла,а то тут за 400 манат в месяц 12 смен горбачусь 😩

Сегодня выписали зарплату,и что ...Повышения медикам? А огромную фигу не желаете,дорогие медики? Зарплату дали на 45 манат меньше чем обычно... Вот так вот,а вы говорите...

  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kamulya сказал:

Я бы пошла,а то тут за 400 манат в месяц 12 смен горбачусь 😩

Сегодня выписали зарплату,и что ...Повышения медикам? А огромную фигу не желаете,дорогие медики? Зарплату дали на 45 манат меньше чем обычно... Вот так вот,а вы говорите...

К сожалению, увы......

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Madonna. сказал:

А я почти уверена что как раз вы не носите маску и выходите куда и когда хотите

еще несколько раз почитайте и поймете сарказм :buba:

Link to comment
Share on other sites

https://m.sputnik.by/health/20200505/1044609273/Ottsa-Khabiba-Nurmagomedova-dostavili-spetsbortom-v-moskovskuyu-bolnitsu.html?mobile_return=no

Отца российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап доставлен в одну из больниц Москвы, сообщает "Р-Спорт".

Ответ, почему Хабиб призывал оставаться дома и все такое

Edited by Ejik_v_kolyu4kax
Дополнением
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ой, даже не знаю.....

   Раньше я ратовала за свежий воздух для детей и пенсионеров и т.п.

  Сейчас мои убеждения как-то резко изменились.

  Да...

Люди просто не понимают, что нельзя группироваться соседям, родственникам, детишкам всем вместе и ещё и с родителями, бабушками и дедушками!

  

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sun forever сказал:

Ой, даже не знаю.....

   Раньше я ратовала за свежий воздух для детей и пенсионеров и т.п.

  Сейчас мои убеждения как-то резко изменились.

  Да...

Люди просто не понимают, что нельзя группироваться соседям, родственникам, детишкам всем вместе и ещё и с родителями, бабушками и дедушками!

  

так вы за что,чтобы всех закрыли?)

Link to comment
Share on other sites

Одно дело, когда гуляешь один или с близким, другое дело, когда просто устраивают явную групповуху во дворах.

 Ну какого хрена так делают?!!!!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Abbasov J. сказал:

Согласно официальным данным Оперативного Штаба Кабмина, за 2 дня с даты смягчения карантина число заразившихся коронавирусом возросло более чем вдвое - с 36 до 78. 

 

Не хочу ничего загадывать, но считаю, что дальнейшего смягчения карантина в ближайшее время ожидать не приходится (((

 

А вы как считаете?

Я уже выставляла этот график активности для Азербайджана здесь. 

Судя по цифрам, идем по графику. К сентябрю должно завершиться у нас это коронашоу. 

IMG-20200407-WA0064.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Короче, всех нас, скептиков и верящих, объединяет одно - невозможность логично и убедительно объяснить нашу статистику. Мы вместе. )

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FELICHI сказал:

 

Короче, всех нас, скептиков и верящих, объединяет одно - невозможность логично и убедительно объяснить нашу статистику. Мы вместе. )

:appl:неужели по окончанию будет собирун,и все,ну или почти все,пожмут друг другу руки?)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 76 инфицированных. То есть они заразились ~14 дней назад - 22 апреля. А тогда еще смягчения карантина не было. Или неправа? )

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Добромыслящий сказал:

:appl:неужели по окончанию будет собирун,и все,ну или почти все,пожмут друг другу руки?)))

 

Аминь )

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Reyhana said:

Сегодня 76 инфицированных. То есть они заразились ~14 дней назад - 22 апреля. А тогда еще смягчения карантина не было. Или неправа? )

2-14, может и 3 дня назад заразились...

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Православный Протестант сказал:

2-14, может и 3 дня назад заразились...

 

Остается только гадать (

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Алия ханум сказал:

Все расслабились, тем более, погода располагает, и как следствие, цифры возросли. Очень редко так кто то оденет маску и даже смотрят удивленно, заметила взгляды в магазине)молодцы, шоу еще впереди. Как заболеют скопом, и коек не будет хватать, тогда и поумнеют

Выходил сегодня на Элмляр по делам, вернулся домой на автобусе 14..Человек 6-7 было в маске, и я в том числе, автобус полный.На меня смотрели как на инопланетянина с планеты Зюд..

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С таким безалаберным поведением населения никакого послабления не ждите..Маски никто не носит, за редким исключением, хаха и хихи во дворах, сидят в беседках нарды играют толпами..

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Orion68 сказал:

С таким безалаберным поведением населения никакого послабления не ждите..Маски никто не носит, за редким исключением, хаха и хихи во дворах, сидят в беседках нарды играют толпами..

 

Маски должны одевать больные! 
и еще- если человек в принципе не одевает маску по той или иной причине , вам никто не мешает ее одевать , правильно же? 

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Православный Протестант сказал:

Работа есть в БП, или все же на 190 смс ?))) 

Переведите  на русский плз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Madonna. сказал:

Маски должны одевать больные! 
и еще- если человек в принципе не одевает маску по той или иной причине , вам никто не мешает ее одевать , правильно же? 

А откуда вы будете знать больная вы или нет??Может у вас симптомов нет??

Если я больной mənim nə itim azıb küçədə veyıllənim? Да еще без маски..Qıçımı qırıb oturaram evdə..

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Madonna. сказал:

А я лично счастлива как никогда за народ ( и впервые рада за такую « безалаберность») 

Allah daha da artıq eləsin..

Насчет счастья..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Arial said:

они говорят про штрафы за отсутствие масок. Так какого лешего сами сидят на заседании без масок? Максимально штрафовать всех поголовно. 

они вроде сидят на достаточном отдалении друг от друга, но я согласен с вами.

 хотя бы чисто в целях пропаганды если требуешь от населения одевать маски, то сам одевай их.

пусть будет немного неудобно и негламурно ,но иначе все начинают думать что это балаган ,а не борьба с эпидемией.

идиоты одним словом.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Orion68 сказал:

А откуда вы будете знать больная вы или нет??Может у вас симптомов нет??

Если я больной mənim nə itim azıb küçədə veyıllənim? Да еще без маски..Qıçımı qırıb oturaram evdə..

 

 

Именно потому что нереально все контролировать ( слава Богу не концлагерь)- носите маску ВЫ сами. В жизни вообще полезнее начинать с СЕБЯ , а не требовать от других

Edited by Madonna.
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sirius191 сказал:

 

как относится к данной информации ?

 

последнее время что- то много про эти бункеры  :thinking:

Очень даже правдиво.... пол мира уже в теме.. инстаграммы звезд забиты комментариями людей со всего мира на тему адренохрома и детского насилия. Люди должны просыпаться. 

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Orion68 сказал:

А откуда вы будете знать больная вы или нет??Может у вас симптомов нет??

Если я больной mənim nə itim azıb küçədə veyıllənim? Да еще без маски..Qıçımı qırıb oturaram evdə..

 

 

Мой вам совет добрый... читайте и ищите больше инфы о том что происходит на самом деле.. не от ВОЗ и Аз Тв и официальных СМИ

  • Upvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Madonna. сказал:

Мой вам совет добрый... читайте и ищите больше инфы о том что происходит на самом деле.. не от ВОЗ и Аз Тв и официальных СМИ

Да знаю ,это все проделки масочной мафии..)))😂😂

А телевизора у меня нет, уже полтора года как не смотрим..

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Madonna. сказал:

Именно потому что нереально все контролировать ( слава Богу не концлагерь)- носите маску ВЫ сами. В жизни вообще полезнее начинать с СЕБЯ , а не требовать от других

Я не требую от других, от вас тем более, просто констатировал факт..) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Алия ханум сказал:

Неа, я очки выронила, ничего не вижу) с чего это, они, деточка, смеются то? Тут говорят, все  плохо, полис житья не даёт, денег нет и вообще атас, сибас надо?🤓

смеются...да полис житья не дает что правдо то правда...но когда видишь бабушек в форме клоуна смех не удержишь...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...