Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамин Байрамлы: Уверен, что у каждого из нас появится знакомый, заболевший COVID-19


Recommended Posts

13 минуты назад, Дори сказал:

Пожалуйста это Вы не имея точных данных,вешаете лапшу на уши)Снимите роз.очки и перечитайте мои посты) Вы утверждаете что

Респуб.б-ца была закрыта всего на 8-10 д теперь она открылась у медиков не было проблем в эти два дня Про график вообще молчу)

Я ) Она была закрыта на большое время открылась не полностью проблемы у медиков были  

 @Shoyla

Пож.внесите ясность,если вы в курсе)

вранье и до сих пор не открыто, огромное количество больных приходится перенаправлять в оставшиеся, а их с гулькин нос.

приведу еще один пример для тех, кто в теме

больше полугода в сабунчинке не работал кт, сейчас вроде тоже не работает, по крайне мере больные без кт оттуда приходят.

в семашко кт не работает

поток тяжелых транспортных, как в баку, так и направляемых с района  практически не изменился и тем более не остановился.

вся государственная ургентная система работает без кт - это преступление, мы отброшены на 20-30 лет назад.

при минздраве тоже было хреново, но до такой степени они разрушение систему здравоохранения не доводили. имхо.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, aliali сказал:

этого здесь даже некоторые врачи не хотят понять... легче обругать Рамина и рассказать факты его биографии...

зачем вы поддерживаете это вранье?

с 1 января 90% системы здравоохранения перешло под табиб.

просто одни работают еще по старой системе, а другие по системе омс.

но все под табибом.

всем письменные указания отдает табиб и он же спрашивает

даже санитарок без табиба на работу взять невозможно, это было единственное, что ширалиевский минздрав оставлял на усмотрение главных врачей.

табиб даже это отобрал, но отвечать за свои косяки не хочет, благо обыватели у нас как всегда не в курсе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас позвонил знакомому.

их предупредили, что на республиканскую больницу они могут рассчитывать только после праздника, т.е. с 16 июня.

может я не прав, может меня обманывают, так дайте ссылку - это все таки не фунт изюма открытие после карантина одной из 3-х самых больших больниц столицы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дори сказал:

Пожалуйста это Вы не имея точных данных,вешаете лапшу на уши)Снимите роз.очки и перечитайте мои посты)

Вы утверждаете что

Респуб.б-ца была закрыта всего на 8-10 д

теперь она открылась

у медиков не было проблем в эти два дня

Про график вообще молчу)

Я )

Она была закрыта на большое время

открылась не полностью

проблемы у медиков были

@m-alik @Shoyla

Пож.внесите ясность,если вы в курсе)

Республиканская больница закрыта. Должны были открыть 3 июня, но закрыта до сих пор.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Exlibris сказал:

Республиканская больница закрыта. Должны были открыть 3 июня, но закрыта до сих пор.

 

 меня тут обвиняют во лжи)хотя стараюсь писать только то в чем уверенна.

Спасибо Доктор.

Открылся он,только частично.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Emil33 said:

Он почти сказал ,чтоб вы сдохли

На самом деле, он ничего плохого не сказал)) В данном конкретном случае его ругают по инерции...))

Утром в субботу моей кошке стало нехорошо, а у меня не было нужного лекарства и все закрыто, хорошо ей полегчало, а ведь вполне можно было купить их заранее. Сейчас я так и сделаю, оказывается еще и много чего закончилось в аптечке, что может понадобиться.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Evridika сказал:

@fransuzя в стиралке стираю😂

так одноразовая тонкая ее стирать в стиралке низяю проще спиртом брызгать или перексиь смесь с другой фигней забыл название обрызгать и все.или просто замочить в порошке и часик другой пусть там лежит потом руками промыть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

На самом деле, он ничего плохого не сказал)) В данном конкретном случае его ругают по инерции...))

Утром в субботу моей кошке стало нехорошо, а у меня не было нужного лекарства и все закрыто, хорошо ей полегчало, а ведь вполне можно было купить их заранее. Сейчас я так и сделаю, оказывается еще и много чего закончилось в аптечке, что может понадобиться.

 рыбок или собачек дома нет?если есть им тоже купите 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

так одноразовая тонкая ее стирать в стиралке низяю проще спиртом брызгать или перексиь смесь с другой фигней забыл название обрызгать и все.или просто замочить в порошке и часик другой пусть там лежит потом руками промыть

С начала карантина стираю в сетке,полет нормальный)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Нет, только кошка. Шутки по 50, надеюсь, закончились))

так если по 100начну обанкротишься к стати вы же в сша живете) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

оказывается еще и много чего закончилось в аптечке, что может понадобиться.

если умеете делать укол,у родных нет аллергии на эти препараты,старайтесь чтоб всегда были в аптечке

анальгин димедрол новокаин

если ктото дома гипертоник

дибазол папаверин.

Стоят копейки.

Естеественно что от боли и гриппа.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fransuz said:

так если по 100начну обанкротишься к стати вы же в сша живете) 

Тыкать будешь в другом месте, ещё раз мысль если закрадется меня потроллить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Дори said:

если умеете делать укол,у родных нет аллергии на эти препараты,старайтесь чтоб всегда были в аптечке

анальгин димедрол новокаин

если ктото дома гипертоник

дибазол папаверин.

Стоят копейки.

Естеественно что от боли и гриппа.

 

У меня всегда есть эти препараты. Энтеросгель закончился активированный уголь.

Link to comment
Share on other sites

Ирония в том, что я специально на соседней теме вчера спросила самую ярую противницу ТАБИБа , как бы надо было поступить сейчас по ее мнению. И она сначала ,естественно сказала -уволить и прочее. Поднять врачам, работающим в зоне риска зарплату. Раздать каждому месячную зарплату и посадить всех на карантин. С масками, дистанцией и прочим.  Сейчас посадить .То есть ,ребята, поймите одну простую вещь. С Рамином или без Рамина, с зарплатой или без зарплаты, но без определенных норм, которые все должны соблюдать, нам из этой ситуации не вылезти.  Ну не даст нам никто эту месячную зарплату - примите это как факт, но не потому что не нужна самоизоляция. А потому что это надо было делать вначале.  Но уже не сделали.  

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

У меня всегда есть эти препараты. Энтеросгель закончился активированный уголь.

и обязательно чтото из жаропонижаюших ввиде свеч или сиропа.

Любая поездка кудато эти препараты в косметичке.Не знаешь какой сюприз могут преподнести дети.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Как быть людям к которым медсестра приходит - делает уколы и ставит систему, если опять закроют всех на 2-3 суток? 

Это никого не волнует(((((

Читаю с утра новости и по всем новостям видно, что конкретно опять запрут на 3 дня, хотя и писали вчера, что это слухи. Все статьи готовят к тому, что это необходимо и будет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Exlibris сказал:

Правильно он что-то делает или нет, сейчас судить ещё рано. Я тоже считаю, что поторопились выпустить всех и вся, надо было, как в Грузии, изначально высокий штраф, чрезвычайное положение со всеми вытекающими последствиями, надо было досидеть ещё, для этого помочь людям материально.  Но это лишь моё мнение.

Прошло три месяца. Это немалый срок. Так что самое время давать оценку. У всего остального мира за исключением Африки и нас ситуация улучшается. У нас же вирус бушует. Экономике нанесен большой ущерб. Физическому и психическому здоровью граждан нанесен большой ущерб, при том в долгосрочной перспективе. Так что, за все это кто-то должен отвечать.

Дальнейшие действия этого человека и оперштаба показывают еще бОльшую некомпетентность и умышленный настрой на нанесение еще большего ущерба. Через 10-12 дней кол-во больниых вырастет, так как заболеют те, кто толпился в магазинах из-за их последнего решения. К ним еще нужно прибавить тех, кто недождался скорой на вызодные, кто еще как-то пострадал от этого бредового решения.

Не бывает принудительной САМОизоляции, так как САМО это проявление личной инициативы и она не может быть принудительной. Есть или ЧП (карантин применяется к заболевшим) или ничего другого. Жесткие ограничения с начала Марта дали бы положительный резултат у концу Апреля, а не та порнуха, которую ТАБИБ развел с СМС разрешениями и др.

19 часов назад, Exlibris сказал:

Когда все закончится ( а эпидемия обязательно закончится!), будут и анализы делать, и статьи писать во всем мире. И все модели проанализируют. И смертность посчитают, чтобы реальную картину вывести.... 

Из-за вот таких вот раминов у нас закончится позже, чем у других и ущерб людям и экономике будет больше.

19 часов назад, Exlibris сказал:

Наша задача сейчас - помочь ему исправить ситуацию, ради общего блага! 

Зачем рядовой человек должен помогать чиновнику исправлять его же ошибки? Это его работа, он не справился. Не надо валить на народ, именно ответственные органы не справились. Где соблюдать дистанцию, перед банками, а ведь там толпятся не только те, кто пришел за 190 манат, но и физ лица, корпоративные клиенты. И это результат его решений. Наша задача сейчас помочь себе, а не ему, сохранить свое здоровье и здоровье детей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Реша сказал:

Это никого не волнует(((((

Читаю с утра новости и по всем новостям видно, что конкретно опять запрут на 3 дня, хотя и писали вчера, что это слухи. Все статьи готовят к тому, что это необходимо и будет

У отца в день комендантского часа случился инсульт. Теперь как медсестре добираться чтоб делать уколы и систему? Я хочу этим сволочам этот вопрос задать. 

Link to comment
Share on other sites

хотите еще один факт о "хорошей" работе табиба и рамина, как администратора.

одна из центральных больниц столицы умоляет табиб срочно прислать им около 20 врачей по разным специальностям, дежурить некому. причем это не первое обращение разных мед/учреждений, потому что табиб взял этот вопрос исключительно в свои руки.

т.е. у них КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ недокомплект специалистов.

почему не объявляют вакансии, почему не посылают врачей на работу? что в баку нет безработных врачей?

ПОЧЕМУ???

п.с.: если на эту мизерную зарплату нет желающих, то почему рамин не обращается к президенту и не ставит вопрос об нормальной оплате труда мед/работников. кто за него это будет делать? летай ширалиев?

Edited by m-alik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Нытик Natiq сказал:

У отца в день комендантского часа случился инсульт. Теперь как медсестре добираться чтоб делать уколы и систему? Я хочу этим сволочам этот вопрос задать. 

Никому не желаю быть на Вашем месте, так как отлично понимаю что это такое, пережила... Думаю Вам не стоит молчать и надо написать электронное письмо с таким вопросом на сайт президенту и письмо официальное в этот паршивый никчемный Тябиб. Пусть на эти дни выделяют медработника!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, m-alik сказал:

хотите еще один факт о "хорошей" работе табиба и рамина, как администратора.

одна из центральных больниц столицы умоляет табиб срочно прислать им около 20 врачей по разным специальностям, дежурить некому. причем это не первое обращение разных мед/учреждений, потому что табиб взял этот вопрос исключительно в свои руки.

т.е. у них КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ недокомплект специалистов.

почему не объявляют вакансии, почему не посылают врачей на работу? что в баку нет безработных врачей?

ПОЧЕМУ???

п.с.: если на эту мизерную зарплату нет желающих, то почему рамин не обращается к президенту и не ставит вопрос об нормальной оплате труда мед/работников. кто за него это будет делать? летай ширалиев?

Даже если есть желающие, то это стоит от 10 тысяч и больше. А если нет этих денег у врача или медсестры, никто не примет на работу!

Link to comment
Share on other sites

Кто настаивал на его назначении, тот наверняка знает его окружение, наверняка уже инфицированное. Я понимаю, что меры были предприняты своевременно и адекватно, но лучший опыт на сегодня считаю немецкий, а не турецкий, ибо в разгар эпидемии в Китае тысячи китайцев хлынули в Турцию за масками, а мы вовремя перекрыли границы. Я не очень осведомлен о тайне неразглашения заболевших, больных, но ведь столько сил и денег тратится на борьбу с эпидемией, что из 3 с половиной тысяч выздоровевших можно было показать хоть часть вылечившихся в масках, а то столько неверующих.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, shock сказал:

Кто настаивал на его назначении, тот наверняка знает его окружение, наверняка уже инфицированное. Я понимаю, что меры были предприняты своевременно и адекватно, но лучший опыт на сегодня считаю немецкий, а не турецкий, ибо в разгар эпидемии в Китае тысячи китайцев хлынули в Турцию за масками, а мы вовремя перекрыли границы. Я не очень осведомлен о тайне неразглашения заболевших, больных, но ведь столько сил и денег тратится на борьбу с эпидемией, что из 3 с половиной тысяч выздоровевших можно было показать хоть часть вылечившихся в масках, а то столько неверующих.

 

Для немецкого опыта нужны немцы.

 

Берлин, позавчера - в транспорте 100% ношение масок, в магазинах 99%, на улице 50%.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Реша сказал:

Даже если есть желающие, то это стоит от 10 тысяч и больше. А если нет этих денег у врача или медсестры, никто не примет на работу!

 

 

и чем он - табиб рамин тогда лучше минздрава и ширалиева?

Link to comment
Share on other sites

Любой человек в в здравом смысле не будет отрицать,что он не говорил насчет введения мертвого города на эти три выходных,когда это мы все слышали-вчерашнее обсуждение на всех телеканалах воскресных событий показала,что власть поняла свои ошибки и увидела размер недовольства населения,кроме того они поняли,что обеспечить город хлебом на целых четыре дня,включая пятницу они не в состоянии,кроме того в Турции все эти дни запретов доставлялся хлеб на дом и позволялось выбрасывать мусор,там полиция не гналась во дворах жилых з а каждым мальчишкой ввиду получения штрафа,а наблюдали только за передвижениями авто на магистралях-ну думаю доктор и послушавшая его власть,совершенно не готовая к введению этих мер сполна получили свое и в пятницу этот вопрос тихо будет выброшен на свалку истории,тем более что все страны открыли карантин,сама Турция и даже находящаяся в намного более худшем,чем мы положении Москва;больше об этом варианте власть вспоминать не будет,как будто такой их ошибки и вообще не было

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, phosphorus сказал:

 

Для немецкого опыта нужны немцы.

 

Берлин, позавчера - в транспорте 100% ношение масок, в магазинах 99%, на улице 50%.

А на улице без масок все, только в магазинах, в транспорте. Температура или кашель- сиди дома и самоизолируйся. Вчера вечером выхожу из Браво, один прямо под ухом, тоже выходил оттуда, но без маски, так громко кашлянул, что я его очень плохо обозвал. Он должен был обернуться, но не обернулся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, El Terrible сказал:

Прошло три месяца. Это немалый срок. Так что самое время давать оценку. У всего остального мира за исключением Африки и нас ситуация улучшается. У нас же вирус бушует. Экономике нанесен большой ущерб. Физическому и психическому здоровью граждан нанесен большой ущерб, при том в долгосрочной перспективе. Так что, за все это кто-то должен отвечать.

Дальнейшие действия этого человека и оперштаба показывают еще бОльшую некомпетентность и умышленный настрой на нанесение еще большего ущерба. Через 10-12 дней кол-во больниых вырастет, так как заболеют те, кто толпился в магазинах из-за их последнего решения. К ним еще нужно прибавить тех, кто недождался скорой на вызодные, кто еще как-то пострадал от этого бредового решения.

Не бывает принудительной САМОизоляции, так как САМО это проявление личной инициативы и она не может быть принудительной. Есть или ЧП (карантин применяется к заболевшим) или ничего другого. Жесткие ограничения с начала Марта дали бы положительный резултат у концу Апреля, а не та порнуха, которую ТАБИБ развел с СМС разрешениями и др.

Из-за вот таких вот раминов у нас закончится позже, чем у других и ущерб людям и экономике будет больше.

Зачем рядовой человек должен помогать чиновнику исправлять его же ошибки? Это его работа, он не справился. Не надо валить на народ, именно ответственные органы не справились. Где соблюдать дистанцию, перед банками, а ведь там толпятся не только те, кто пришел за 190 манат, но и физ лица, корпоративные клиенты. И это результат его решений. Наша задача сейчас помочь себе, а не ему, сохранить свое здоровье и здоровье детей.

Ругая и обвиняя его ничем друг другу не поможем. Надо научить ВСЕХ граждан соблюдать дистанцию и носить маски. У себя на работе, в маркете, в банке и т.д. Флешмоб бы организовали, что ли? Может так поймут ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Exlibris сказал:

Надо научить ВСЕХ граждан соблюдать дистанцию и носить маски. 

ох как трудно будет😆

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Exlibris сказал:

Ругая и обвиняя его ничем друг другу не поможем. Надо научить ВСЕХ граждан соблюдать дистанцию и носить маски. У себя на работе, в маркете, в банке и т.д. Флешмоб бы организовали, что ли? Может так поймут ))

Классная идея. Можно начать с до упора забитого метро или автобусов, там как раз очень легко держать дистанцию. А организацию движения, интервал между автобусами и составами возьмут на себя обычные граждане, чтоб помочь раминам у власти выполнять их работу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, El Terrible сказал:

Классная идея. Можно начать с до упора забитого метро или автобусов, там как раз очень легко держать дистанцию. А организацию движения, интервал между автобусами и составами возьмут на себя обычные граждане, чтоб помочь раминам у власти выполнять их работу.

В понед.с утра в автобусе такой басабас был,а пассажиров с маской единицы....

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дори сказал:

В понед.с утра в автобусе такой басабас был,а пассажиров с маской единицы....

 

Ну вот попросите юзершу, которая просит оказывать помощь Рамину, пусть проводит воспитательные беседы с пасажирами. Что нельзя залезать в заолненный автобус. Лучше выйти на пару часов раньше, ну эдак часов в 5 утра и пройтись пешочком до работы. а если уж залез в автобус, то будь добр, держи дистанцию. Вот если на каждом маршруте автобусов будет в несколько раз больше и сократиться интервал, то давки не будет. А кто следит за транспортом, обычные граждане?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, El Terrible сказал:

Классная идея. Можно начать с до упора забитого метро или автобусов, там как раз очень легко держать дистанцию. А организацию движения, интервал между автобусами и составами возьмут на себя обычные граждане, чтоб помочь раминам у власти выполнять их работу.

Маски гражданам на лицо тоже представители власти должны надевать? Причём не на подбородок, а именно на лицо - закрыв рот и нос! А в маркетах дистанционно тоже они должны нас расставлять. И на работе тоже, пусть в каждый офис заходят и надевают маски на работников. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...