Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bu həftə sərt karantin rejimi necə tətbiq olunacaq? - RƏSMİ AÇIQLAMA (VİDEO)


Recommended Posts

3 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Они хотят вывести всех на улицы, чтобы дать по башке. Таков план. 

я знаю про этот план ...но он не хороший и написали его московские аналитики кремля .. написали грубо и не правильно .. 

было бы лучше переделать план и добиться того же результата без побоев .. 

1. срочно открыть заводы и фабрики .. если не знаете что выпускать я подскажу бесплатно ..пусть народ работает...а то мне уже до слёз обидно смотреть как мамаши отодвигают плачущих малышей от полок печенья и шоколада в маркетах покупая макароны по 90 гепиг.. 

2. прекратить всякий беспредел в стране ..начать с жкх и по лестнице .. до прокуратуры республики .. чистка..  

3. показательно прессануть и отобрать всё у порядка 100 полностью обнаглевших клановых представителей ..порку сделать показательной и реальной..  

4. закрыть все границы на любой вывоз капитала из страны .. 

и так далее.. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Alik36 said:

я знаю про этот план ...но он не хороший и написали его московские аналитики кремля .. написали грубо и не правильно .. 

было бы лучше переделать план и добиться того же результата без побоев .. 

1. срочно открыть заводы и фабрики .. если не знаете что выпускать я подскажу бесплатно ..пусть народ работает...а то мне уже до слёз обидно смотреть как мамаши отодвигают плачущих малышей от полок печенья и шоколада в маркетах покупая макароны по 90 гепиг.. 

2. прекратить всякий беспредел в стране ..начать с жкх и по лестнице .. до прокуратуры республики .. чистка..  

3. показательно прессануть и отобрать всё у порядка 100 полностью обнаглевших клановых представителей ..порку сделать показательной и реальной..  

4. закрыть все границы на любой вывоз капитала из страны .. 

и так далее.. 

 

Московские аналитики здесь не причём. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mooooo сказал:

я вам больше скажу

есть инфо что  бы  уменьшит наплыв людей в строну севере концу недели, возможно ГУБУ и ГУСАР закроют на карантин.

.

 

 

Зачем закрывать Губу или Кусары если легче закрыть просто Баку?!) Закрыть реально а не для показухи..

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ирония сказал:

Говорят,что на этой неделе карантинить будем 3 дня. Пятн ,суббота и воскр. Ужас...это никогда не кончится!

А я довольна. Отдыхаю.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

1. срочно открыть заводы и фабрики .. если не знаете что выпускать я подскажу бесплатно ..пусть народ работает...а то мне уже до слёз обидно смотреть как мамаши отодвигают плачущих малышей от полок печенья и шоколада в маркетах покупая макароны по 90 гепиг.. 

Заводы и фабрики уже давно есть и в огромном количестве. Вы оторваны от реальности. Просто там некому работать. Сейчас для фабрик и заводов нужны квалифицированные специалисты. А они все дружно свалили. Поэтому там работают уже те кто готов работать почти за еду, но соответствующей квалификации у них нет. Поэтому в 90% случаев мыимеем низкое качество продукции.

1 час назад, Alik36 сказал:

прекратить всякий беспредел в стране ..начать с жкх и по лестнице .. до прокуратуры республики .. чистка..  

А что они такого делают?они делают всё то что и все остальные. Они просто "не работают"

1 час назад, Alik36 сказал:

3. показательно прессануть и отобрать всё у порядка 100 полностью обнаглевших клановых представителей ..порку сделать показательной и реальной..  

Вы предлагаете этим людям сами себе снять труселя и отшлепать себя по полной.

Вы самого себя часто шлепаете? :)

 

1 час назад, Alik36 сказал:

4. закрыть все границы на любой вывоз капитала из страны .. 

и так далее.. 

Если будут выполнены 3 пункта о которых вы говорите. Никто не захочет вывозить капитал из страны, где хорошие условия. А если их нет.Люди всегда найдут варианты вывоза капитала.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Alik36 said:

 

три дня ни один хлеб не сохраняется.. зеленеет он )))))))) .

   Рана, я положила Свежий нарезной упакованный  батон в  Морозильник, через неделю вытащила. При комнатной температуре примерно через час-другой или меньше он приобретает свой первозданный вид и вкус. 

     

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того, в какие даты на этой неделе Ханде Харманджи решит поехать на водопад и снять там селфи. Будем ждать.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Все зависит от того, в какие даты на этой неделе Ханде Харманджи решит поехать на водопад и снять там селфи. Будем ждать.

Она идеально подходящий козел отпущения как я понимаю? :)

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sun forever сказал:

   Рана, я положила Свежий нарезной упакованный  батон в  Морозильник, через неделю вытащила. При комнатной температуре примерно через час-другой или меньше он приобретает свой первозданный вид и вкус. 

     

спасибо за совет..я никогда не знал что батон может сохраниться в морозилке.. правда.. 

вы не поверите...я жил в многих странах но нигде не видел чтобы люди хлеб держали в морозилке.. ))) и правда наш народ самый умный и находчивый .. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Она идеально подходящий козел отпущения как я понимаю? :)

 

Ну, не зря же ее отпустили на горный водопад... )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SistemaInternet сказал:

Заводы и фабрики уже давно есть и в огромном количестве. Вы оторваны от реальности. Просто там некому работать. Сейчас для фабрик и заводов нужны квалифицированные специалисты. А они все дружно свалили. Поэтому там работают уже те кто готов работать почти за еду, но соответствующей квалификации у них нет. Поэтому в 90% случаев мыимеем низкое качество продукции.

А что они такого делают?они делают всё то что и все остальные. Они просто "не работают"

Вы предлагаете этим людям сами себе снять труселя и отшлепать себя по полной.

Вы самого себя часто шлепаете? :)

 

Если будут выполнены 3 пункта о которых вы говорите. Никто не захочет вывозить капитал из страны, где хорошие условия. А если их нет.Люди всегда найдут варианты вывоза капитала.

сравните экономику 1988 года и щас и вы многое поймёте по заводам и фабрикам.. 

вы путаете ничего не делание и беспредел .. 

Беспредел - это полное игнорирование государственных и людских законов .. 

вы наверное знаете что вся страна поделена на кланы.. я писал про теорию.. 

 чем меньше кланов тем больше порядка..а вы всё перевернули.. 

если это щас не сделают то страна тихо и чётко катиться к потери государственности .. 

платят аналитикам по миллиону и не видят главного ..а те те молчат так как миллион в месяц это хорошие деньги )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sun forever сказал:

Алик 36, а что я  такого смешного сказала?

не обижайтесь..ничего смешного нет .. я просто не знал что хлеб может сохраниться неделю в морозилке .. и правда век живи век учись..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Alik36 said:

спасибо за совет..я никогда не знал что батон может сохраниться в морозилке.. правда.. 

вы не поверите...я жил в многих странах но нигде не видел чтобы люди хлеб держали в морозилке.. ))) и правда наш народ самый умный и находчивый .. 

  Я тоже раньше никогда так не делала.)

    Главное условие, чтоб хлеб был свежий и тщательно упакован. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sun forever сказал:

  Я тоже раньше никогда так не делала.)

    Главное условие, чтоб хлеб был свежий и тщательно упакован. 

в магазине продают батон уже нарезанный и упакованный.. при этом карантине который будет ..попробую как вы написали.. во всех случаях..я не хотел вас обидеть..я не знал что хлеб может сохраниться в морозилке.. 

я купил два хлеба на этот карантин ...и на второй день вечером его было не реально есть .. он местами позеленел .. короче сварили вместо хлеба спагети )))) .. 

 

Link to comment
Share on other sites

по всему ватсапу 2 недели назад гуляла рассылка 

 

Bu Karantin Şərtləri Belə Olaraq Təkrarlanacaq 
Evdə Qalmaq Günləri...
3 Gün İyun 13.14.15
2 Gün İyun 20.21.
3 Gün İyun 26.27.28.
2 Gün İyul 4.5.
2 Gün İyul 11.12.
2 Gün İyul  18.19.
2 Gün İyul 25.26.
3 Gün İyul 31.Avqust 1.2.

Belə Gözlənilir Hələki

 

потом откорректировали дни, после утечки информации. но до августа есть в планах...

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sun forever сказал:

  Я тоже раньше никогда так не делала.)

    Главное условие, чтоб хлеб был свежий и тщательно упакован. 

Да просто в холодильнике прекрасно лежит. Мы и до карантина в холодильнике держали, не съедается весь хлеб сразу. Лаваш очень хорошо лежит, он обычно быстрее хлеба портится. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Alik36 said:

в магазине продают батон уже нарезанный и упакованный.. при этом карантине который будет ..попробую как вы написали.. во всех случаях..я не хотел вас обидеть..я не знал что хлеб может сохраниться в морозилке.. 

я купил два хлеба на этот карантин ...и на второй день вечером его было не реально есть .. он местами позеленел .. короче сварили вместо хлеба спагети )))) .. 

 

  Самое смешное, что я Вас вначале спутала с другим юзером Раной.))

     Смотрела на аву. А Вас давно не было видно. Хорошо, что появились!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alik36 сказал:

в магазине продают батон уже нарезанный и упакованный.. при этом карантине который будет ..попробую как вы написали.. во всех случаях..я не хотел вас обидеть..я не знал что хлеб может сохраниться в морозилке.. 

я купил два хлеба на этот карантин ...и на второй день вечером его было не реально есть .. он местами позеленел .. короче сварили вместо хлеба спагети )))) .. 

 

Я думал только у меня эта проблема была. Действительно нарезной хлеб батон на второй день испортился .. Главное серый хлеб нормально,белый стал зелёным...

Насчёт морозилки,то это факт. Часто приводу с Кусаров хлеб и держим его в маразилке ,может месяц простоять ..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RedMi сказал:

по всему ватсапу 2 недели назад гуляла рассылка 

 

Bu Karantin Şərtləri Belə Olaraq Təkrarlanacaq 
Evdə Qalmaq Günləri...
3 Gün İyun 13.14.15
2 Gün İyun 20.21.
3 Gün İyun 26.27.28.
2 Gün İyul 4.5.
2 Gün İyul 11.12.
2 Gün İyul  18.19.
2 Gün İyul 25.26.
3 Gün İyul 31.Avqust 1.2.

Belə Gözlənilir Hələki

 

потом откорректировали дни, после утечки информации. но до августа есть в планах...

Ни кто точно не знает до августа или до сентября. Могут в любом момент отменить или продлить.. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, vipantenna said:

Да просто в холодильнике прекрасно лежит. Мы и до карантина в холодильнике держали, не съедается весь хлеб сразу. Лаваш очень хорошо лежит, он обычно быстрее хлеба портится. 

 Вы правы,  а после морозилки со свежим хлебом происходит прям какая-то магия - он оживает!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sun forever сказал:

  Самое смешное, что я Вас вначале спутала с другим юзером Раной.))

     Смотрела на аву. А Вас давно не было видно. Хорошо, что появились!

я был в бане ...срок дали большой ))) ... месяц ...появился два дня назад ...и открыл тему ... если вы не видели посмотрите мою тему ... все эти ковид мовиды надоели и я решил открыть добрую тему .. посмотрите .. 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Alik36 сказал:

сравните экономику 1988 года и щас и вы многое поймёте по заводам и фабрикам.. 

вы путаете ничего не делание и беспредел .. 

Беспредел - это полное игнорирование государственных и людских законов .. 

вы наверное знаете что вся страна поделена на кланы.. я писал про теорию.. 

 чем меньше кланов тем больше порядка..а вы всё перевернули.. 

если это щас не сделают то страна тихо и чётко катиться к потери государственности .. 

платят аналитикам по миллиону и не видят главного ..а те те молчат так как миллион в месяц это хорошие деньги )))

Чего сравнивать? Там далеко много лет назад были образованные люди. Здесь и сейчас этих людей нет. 

К вам сказал что им - тем кто всё это сотворил нужна государственность.

Они будут попивать сок в развитой стране с хорошими социальными условиями.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Чего сравнивать? Там далеко много лет назад были образованные люди. Здесь и сейчас этих людей нет. 

К вам сказал что им - тем кто всё это сотворил нужна государственность.

Они будут попивать сок в развитой стране с хорошими социальными условиями.

может вы и правы.. но тогда есть очень большие риски ... 

я немного знаком с работой гос структур развитых стран и там если решат что капитал не соответствует деклорации на него просто накладывают арест ..а так как  развитые страны имеют развитые договора то вывод делайте сами .. 

про сок вы поторопились )))...  

друг мой посмотрите историю похожих на нашу страну стран и делайте выводы ... 

я писал ранее ...такие страны как Израиль.. Франсе.. Юса.. Ландон)))... Рим .. Ватикан .. и конечно Москов очень пристально следят за капиталами и при любом удобном случае присвоят и капиталы и всё вложенное в экономику своих стран .. 

поэтому лучшая возможность безопасности это вложиться в свою страну и в свой народ  .. 

примеров чем заканчиваются миллиарды много .. З.Тагиев, Нагиев, Ашурбековы, Аскеровы, Балабековы, Компан, братья Закировы и сотни других ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sun forever сказал:

   Рана, я положила Свежий нарезной упакованный  батон в  Морозильник, через неделю вытащила. При комнатной температуре примерно через час-другой или меньше он приобретает свой первозданный вид и вкус. 

     

Класть в холод-к обернутом своим  кульком или можно положить в любой кулёк? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alik36 сказал:

спасибо за совет..я никогда не знал что батон может сохраниться в морозилке.. правда.. 

вы не поверите...я жил в многих странах но нигде не видел чтобы люди хлеб держали в морозилке.. ))) и правда наш народ самый умный и находчивый .. 

Этот метод  ещё со времён СССР известен, как появились первые СВЧ печи, появилась такая рекомендация в книгах по домоводству и журналах. Заморозить хлеб в морозилке, потом в микроволновку и он будет как только что испечённый. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NNR сказал:

Я думал только у меня эта проблема была. Действительно нарезной хлеб батон на второй день испортился .. Главное серый хлеб нормально,белый стал зелёным...

Насчёт морозилки,то это факт. Часто приводу с Кусаров хлеб и держим его в маразилке ,может месяц простоять ..

Берите без дрожжей, не будет зеленеть. Если конечно, состав хлеба указан без обмана. 

Edited by альтер эго
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Protitip сказал:

Нам карантин , сами на природу .

Вот именно,гара джамаат пусть помучается,а сами выставляют фото,как едут и отдыхают 🤦🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Чтобы карантин был действительно был эффективным, то нужно закрыть моллы и все кафешки, рестораны. Вот тогда точно не будет столпотворения. А выезд на природу это хорошо, иммунитет усиливается.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ваше Сиятельство сказал:

Чтобы карантин был действительно был эффективным, то нужно закрыть моллы и все кафешки, рестораны. Вот тогда точно не будет столпотворения. А выезд на природу это хорошо, иммунитет усиливается.

И город разгружается.

Вот бы дали возможность всем разъехаться по районам, да еще бы "порекомендовали" до августа-сентября не возвращаться. Районским тур. Объектам посоветовали бы не поднимать цены, сделать скидки. Так бы и внутренний туризм развился и деурбанизация внесла бы свою лепту в скорость распространения. Никаких локдаунов тогда не надо. 😊😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vipantenna сказал:

И город разгружается.

Вот бы дали возможность всем разъехаться по районам, да еще бы "порекомендовали" до августа-сентября не возвращаться. Районским тур. Объектам посоветовали бы не поднимать цены, сделать скидки. Так бы и внутренний туризм развился и деурбанизация внесла бы свою лепту в скорость распространения. Никаких локдаунов тогда не надо. 😊😊

Чтобы это все понять, нужно учиться а не заканчивать вузы. Да и генетика тут не лишняя...

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, mayla said:

Пока все предположения. Дождемся четверга. Герек не чыхардырлар уникум башлардан.

думаю в среду то есть сегодня должны обьявить пот ому что если пятница будет локдаун то четверг должен быть короткий рабочий день иначе с 6 вечера такое начнет творитться в маркетах

в прошлых раз они обьявили предшествующий день рабочим до 2 часов дня 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю то на следующей неделе не рабочий день пятница , а что на  этой неделе в пятницу ? зачем на этой неделе в пятницу делать очередной психоз ? 

Edited by Ice Hummer
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sun forever сказал:

 Вы правы,  а после морозилки со свежим хлебом происходит прям какая-то магия - он оживает!

Совершенно верно. Покупаю сразу по три буханки... Две в морозилку и достаем по мере надобности. Можно в тосте прогреть если слишком торопитесь. Но после того как стали хранить в морозилке хлеб не портится и не выбрасываем вообще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Миссури said:

Совершенно верно. Покупаю сразу по три буханки... Две в морозилку и достаем по мере надобности. Можно в тосте прогреть если слишком торопитесь. Но после того как стали хранить в морозилке хлеб не портится и не выбрасываем вообще

в холодитльнике тоже можно и быстрее согревается 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, www mona liza сказал:

 

Аха, мы все по домам а турчанка в лес шашлычок жрать с нашими горе=врачами, спустившимися  с амбразуры на пару дней чтоб потусить и раскрасить ЕЁ досуг ...

Qurbandır турчанке наш шашлычок )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...