Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 60. С юбилеем в строгий карантин, но на машинке


Recommended Posts

Только что, Tiana_ сказал:

Шюкюр.

Я тоже ок, вот сижу думаю, идти в спорт зал или нет, все отговаривают, что там легко заболеть.

Столько ждала, теперь вот думаю.

А не лучше вечерком по богазу пробежаться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Сяни шад хябярт оласан.Спасибо)))

Не Станбул будет))

ведь анализ меселеси согласованн уже))

а оттуда дальше можно куда хотите))

если не сможешь купить, скажешь помогу ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Импозантный сказал:

@Z.O 013 не гюлюрсен ээ??

инанырсан ки бу недже армадада йер йох иди, хаиш миннетле бир йер вердилер:faceoff:

сенде отурмусан евде ки, надо сидеть:evilgrin1:

Который на Баилово ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

А не лучше вечерком по богазу пробежаться?

Не люблю бег, но пройтись быстрым шагом с удовольствием.

Я силовые люблю.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Не Станбул будет))

ведь анализ меселеси согласованн уже))

а оттуда дальше можно куда хотите))

если не сможешь купить, скажешь помогу ))

Спасибо)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Не люблю бег, но пройтись быстрым шагом с удовольствием.

Я силовые люблю.

Ну как бы, на Флории есть же и силовые тож, не так?

Edited by Импозантный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Ну как бы, на Фловирии есть же и силовые тож, не так?

Не пали да.))

Силовые в зале и с тренером хорошо.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

Не пали да.))

Силовые в зале и с тренером хорошо.)

Я знаю что в зале лучше))

но как бы приходиться выбирать))

 

кстати аквариум открыт??

мои детишки туда просяться

Edited by Импозантный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Ок)Места хватит всем?)))Я с мужем и дочкой))

Упс ))) 

Только что, Импозантный сказал:

@Z.O 013 не олду??:rofl:

данышда алэ:biggrin:

контурун гутарды???:roflll:

Да )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кажется шоу скоро закончиться :cheers:

http://www.pressite.ru/2020/06/blog-post_802.html?m=1
 

A90F0516-05A5-4835-A799-4105F78F365C.png
 

«Люди, которые умирают от короны, по сути, являются теми, кто статистически умрет в этом году, потому что они достигли конца своей жизни, и их ослабленные тела больше не могут справиться с любым случайным повседневным стрессом (включая приблизительно 150 вирусов, находящихся в настоящее время в обращении).



Опасность, очевидно, не больше, чем у многих других вирусов. Нет никаких доказательств, что это была не просто ложная тревога.

"Больше людей умирает из-за введенных государством коронных мер, чем они погибают от вируса."» 

 

КТО ЗНАЕТ НОМЕР РАМИНА? Послыли б ему:biggrin:

Edited by Ne_tvoya
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Крещендо сказал:

 

3 минуты назад, martinika сказал:

Согласна. Посмотрела и почитала про организацию, устраивающую этот митинг. Публика , в основном , молодежь, которая пришла поразвлечься. Неважно на что и куда, лишь бы оттянуться.  Призывы к новым выборам и прочее. Ну и популистская риторика. И Вы правы. В самой Италии к устроителям митинга очень неоднозначное отношение.

Высказывание из вышеуказанной статьи:

Короче говоря, как обычно, фундаментальные ценности, такие как свобода, Конституция и основные права, оспариваются, искажаются и превращаются в предлог, чтобы пойти против кого-то и чего-либо любой ценой. С нулевым уважением к здравому смыслу и общественному здоровью.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Импозантный сказал:

@Сабина Салимова какая же ты вредная эээ))

ушагын бютюн хейалларыны дагытдын:rofl:

Ага)))Ничего даа, у него счастье где рядом ходит))

Ps щас Беркана с Ассом нас убьют,я пошла пока не поздно😂

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Импозантный сказал:

Я знаю что в зале лучше))

но как бы приходиться выбирать))

 

кстати аквариум открыт??

мои детишки туда просяться

Всё, решено, чуть позже пойду в зал.

 

Аквариум что имеешь в виду - АВМ или рыбок? АВМ 21 день как открыт, а те закрыты ещё. Как по мне, в Флорийском аквариуме ничего интересного, кроме акул и пингвинов.

Вы в Стамбуле? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, martinika сказал:

Если Вас не затруднит , дайте , пожалуйста ссылку. Попыталась найти и в поиске и по ключевым словам , ничего не вышло. Заранее спасибо.

В ютубе тоже не смогла найти.

 

В поиске по ключевому слову "доктор Стефано Монтанари (Stefano Montanari)"  я нашла вот это: :thinking:

 

Итальянский врач развеивает мифы о коронавирусе  

Профессор с 40-летним стажем работы в операционной, доктор Стефано Монтанари (Stefano Montanari) дал большое интервью журналистам.

https://news.mail.ru/society/41455359/   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ne_tvoya said:

«Люди, которые умирают от короны, по сути, являются теми, кто статистически умрет в этом году, потому что они достигли конца своей жизни, и их ослабленные тела больше не могут справиться с любым случайным повседневным стрессом

очень познавательно:appl: А если человеку 40-45,   у него тоже ослабленное тело и он достиг конца жизни ?А если ребенок умер  от короны ?

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tiana_ сказал:

Всё, решено, чуть позже пойду в зал.

 

Аквариум что имеешь в виду - АВМ или рыбок? АВМ 21 день как открыт, а те закрыты ещё. Как по мне, в Флорийском аквариуме ничего интересного, кроме акул и пингвинов.

Вы в Стамбуле? 

Неее, какой Станбул??

хотя детишки просяться, может на этой неделе возьму их и прилечу))

  ну так, и им интерсны только пингвины и акулы:biggrin:

 

ну зал так зал))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Z.O 013 сказал:

Я как знаю до 14 лет не нужно посылать 

2 минуты назад, Z.O 013 сказал:

Я как знаю до 14 лет не нужно посылать 


В прошлом карантине вроде говорили от 18 и старше должны посылать;  в каком- нибудь официальном указе это отмечено?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Z.O 013 сказал:

Я как знаю до 14 лет не нужно посылать 

14 было уже,15 год пошел,надо иди нет?

 Ps и хватит посты редактировать,я не успеваю спрашивать😂

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arial сказал:

кто смс отправлял сегодня? Работает система? Ответ сразу приходит?

Утром за хлебом выходила, сразу пришло

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arial сказал:

кто смс отправлял сегодня? Работает система? Ответ сразу приходит?

Я отправляла, моментально пришло.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SistemaInternet сказал:

Дождался. Говорят сидите дома никуда не выходите и отбой получился. Не пойму приедут или нет. Пока съем суп. 

Скорая приехала ?

Link to comment
Share on other sites

Для жёсткого карантина слишком оживлённо, если смотреть в окно. Дети катаются на великах. Соседи сидят во дворе . Чуть подальше сидят мужички . И где карантин ? Наверное сегодня выходной. Думают начать с завтрашнего дня. Потому что в прошлый раз нашим соседям дышать не давали , выгоняли :biggrin:

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Импозантный сказал:

Неее, какой Станбул??

хотя детишки просяться, может на этой неделе возьму их и прилечу))

  ну так, и им интерсны только пингвины и акулы:biggrin:

 

ну зал так зал))

Когда откроются дам тебе знать, прилетайте.)

Пингвины какие хорошенькие, шладкие.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ученые пришли к выводу, что наибольший риск тяжелого течения COVID-19 имеют носители группы крови А (вторая группа). Менее всего подвержены осложнениям носители группы O (первая). Для двух других групп крови — В (третья) и AB (четвертая) — риск тяжелой болезни больше, чем для первой группы, но меньше, чем для второй.https://reklamazapreshena.tut/news/124000802

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 245 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 60 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...