Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Франция депортирует мусульман, избивших дочь за свидания с христианином


Recommended Posts

1 минуту назад, Gretzky сказал:

 

1. так она и ушла из семьи, её позвали обратно под поводом примирения и принятия её решения, и

 

2. по отчёту полиции она была избита и обрита

1.Ушла это не прогнали.Я уже написал,что до совершеннолетия ее никто не выгонят,а плстараются объяснить,даже с выбриванием головы.

2.Вы верите французам.Как можно верить тем,кто стоит на армянской стороне?Или это тут не причем?ОК.Это не причем,то не причем,и вот подкрались они,и теперь ваши дочки уже не ваши,а за ними стоит французская полиция.Отнимут у вас,а потом поставят на подиум,и ара будут говорить,о какие кисочки азерские,боснийские

:facepalm:

Бэдбахт миллэт

 

Когда я говорил,что символ одного цвета Азербайджанского флага говорит,что миллет франк кафалы люди не верят,хотя это прописано большими буквами в истории.Вот оно,для этого даже историю писать.

 

Гретзцки не о вас речь,вы не азербайджанец я знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 hours ago, Oblomov said:

Тут на Диспуте обсуждали случай с пакистанкой, которая встречалась в Англии с однокурсником-англичанином. Её вызвали в Пакистан и там сама семья её убила ради защиты семейной чести.

 

в Канаде наблюдаю, как индуски тока со своими отношения строят, ещё не видел что приЕзжая молодая индуска или пакистанка за ручку с белым ходила, 

 

Находясь одни, например приехала на учёбу, они постоянно в контакте с родными, полный контроль, чтоб кто-то не вставил любимой дочке неправильный член :) 

 

хотя есть из северных штатов - они более свободолюбивые, не против с другой нацией, я с одной такой общался, но не сошлись мировозрением и интересами чтоб продолжить, к тому же и жить с парнем не будет до свадьбы 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cyrax сказал:

Как же они должны узнать друг друга? Характер, привычки, мировоззрение.

Христьянин ждет совершеннолетия,приходит к ее отцу,говорит о своих намерениях.

Девчонка из мусульманской семьи,а не из христьянской,у нее нормальный мировозрение должно быть,обет может готовить,не должна иметь вредных привычек,не должно быть желание бегать по барам,кабакам,дискотекам.

Тут же дело сложное,гаденышь ее обманывает,охмурил так сказать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sfinks сказал:

У нас это то же,далеко не редкость...

У нас все же люди более светские, что ли. А вот частенько те, кто понаехивает в Европу из мусульманских стран - реальные животные в человеческом теле. Срут прямо на улица, ссут, нападают на женщин и насилуют впятером. Я вот не понимаю, зачем таких дикарей пускают в Европы вообще если они не соответствуют культуре Европы? В то время как азербайджанцев и турков в Европе не ждут. Логика правителей за гранью разума.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TranceGemini said:

1.Ушла это не прогнали.Я уже написал,что до совершеннолетия ее никто не выгонят,а плстараются объяснить,даже с выбриванием головы.

2.Вы верите французам.Как можно верить тем,кто стоит на армянской стороне?Или это тут не причем?

3. Гретзцки не о вас речь,вы не азербайджанец я знаю.

 

1. избиение и выбривание головы не метод разговора с любимой дочерью, можно было объясниться и поставить по полочкам, мол вот твой выбор и вот наши ценности, пора принять что-то одно и навсегда отказаться от второго

2. я верю что подобный случай преданный огласке уже настолько публичный что подменивать факты уже не получится, если не было бы избиения и бритья а полиция это зафиксировала - поднялся бы скандал. Это никак не связано с армянским лобби во франции

3. Интересное заявление  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cain сказал:

Нормально. Он может даже стать ваххабитом - это его жизнь и выбор. Но я бы предпочел, чтобы он был, как говорит Турку - "алкашем и потаскуном" :)

Ну вот он ваххабит и паранджа на голове вашей дочери?Вы согласны?Она согласится?

То есть "потаскун  алкаш" лучше мусульманина?

Вот и ее отец решил,чем этот кто поскудствует и обманывает его дочь,изза которого она сбежала из дома,как родитель принимает меры.Не бьет,не убивает как на Кавказе,а пытается дось оградить,но видать дело зашло далеко,и психика у девченки пошалтнулась,что изза этого пришлось обрить ее.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TranceGemini сказал:

Что значит раньше?17 лет это несовершеннолетний ребенок живущий в папином и мамином доме.До совершеннолетия,воспитания не останавливается.После я уже написал,если мусульманка из соблюдающих все правила,и не может остановится,и не слушает отца мать,то пусть уходит.Это неверно?Почему же американцы,баптисты,евангелисты вытуривают своих детей после совершеннолетия нормально,а мусульмане вытуривают лишь в случае не соблюдения правил ненормально?

 

Даваете еще проясним,правила касаются не только девушку,но и парня.И парень если ведет себя не так как положено мусульманской семье отправляется в свободное плавание.

 

Ну раз хотите узнать по мусульмански,то мусульманин не встречался бы с девушкой вообще.Все эти встречи,понравился,влюбился это не по мусульмански.Лично бы я,не допустил сына встречаться с несовершеннолетней,и даже с совершенолетней,по мусульмански и по адету..Незнаю как они,нужно говорить по факту,а не предпологать,но от себя,я осуждаю все так называемы браки сектомусульман с несовершеннолетним,и считаю,что это привнесенка в ислам,из различных местных языческих мировозрений.

 

Я думаю,что избили,это приувеличено.Это парень подставил семью,и как настоящий шайтан вводит в заблуждение ребенка.Надеюсь родственники этой семьи накажут этого прислужника шайтана.

 

 

Когда я писала о том, что с парнем-мусульманином, то имелось в виду с мусульманином по происхождению. Понимаю, что это другой разговор, и его можно развивать бесконечно, но судя по статье парень-христианин , хотя он может таковым тоже не являться и не следовать заповедям.

Девочка, как вы заметили тоже не мусульманка, раз уж решилась на такой шаг.

Не будем забывать, что Франция светская страна и там действуют светские законы. У них возраст осознанного согласия на секс с 15 лет, так что закон ни парень ни девушка не нарушили, а учитывая, что после того, как ее родители позвали поговорить и парень ее спокойно отпустил , то насильно девушку никто не удерживал и не воровал.

Нам тяжело признавать их законы, но в Европе дети могут подать на родителей в суд, если те их слишком опекают и детей изымут из семьи .

Приехали в чужую страну будьте добры соблюдать их правила, а нет то скатертью дорога.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

То есть "потаскун  алкаш" лучше мусульманина?

У вас крайности, не каждый христианин алкаш, ровно как и не каждый мусульманин террорист.

 

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Приехали в чужую страну будьте добры соблюдать их правила, а нет то скатертью дорога.

Вот это мудрые речи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gretzky сказал:

 

1. избиение и выбривание головы не метод разговора с любимой дочерью, можно было объясниться и поставить по полочкам, мол вот твой выбор и вот наши ценности, пора принять что-то одно и навсегда отказаться от второго

2. я верю что подобный случай преданный огласке уже настолько публичный что подменивать факты уже не получится, если не было бы избиения и бритья а полиция это зафиксировала - поднялся бы скандал. Это никак не связано с армянским лобби во франции

3. Интересное заявление  :)

1.Метод.Поставить на полочку не получилось,поэтому и был побег из дома.

И как уже сказал,если это мусульманская семья,она как раз таки поступила бы только объяснением,не поняла бы ,иди живи как хочешь,и такую дочь забывают.

2.Мне все равно связан или не связан с армянством,но французам и тем более типа христьянину какому то верить,считаю не приемлемым для нормального азера.Нормальный азер смотрит на себя,и видит,что боснийский родитель поступил так же как и азер.

3.Это не заявление,историю трехцветного азербайджанского флага изучите."франк кафалы" это олицитворение красной полосы.Потом уже проплаченные из франции  демократы,местные иттихадовцы и жонтурки изменили смысл,под "модерн",ведь косвенно "модерн" то же сродни с "франком". Вторый смысл слова "франк" это армянин.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, shakh said:

А бойфренду нечего не будет за связь с несовершеннолетной или тоже в Боснию? 

 

(Хотя сексуальная свобода во Франции по закону наступает намного раньше чем созревание головы)

он не поедет

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, TranceGemini said:

Ну вот он ваххабит и паранджа на голове вашей дочери?Вы согласны?Она согласится?

То есть "потаскун  алкаш" лучше мусульманина?

Вот и ее отец решил,чем этот кто поскудствует и обманывает его дочь,изза которого она сбежала из дома,как родитель принимает меры.Не бьет,не убивает как на Кавказе,а пытается дось оградить,но видать дело зашло далеко,и психика у девченки пошалтнулась,что изза этого пришлось обрить ее.

Не лучше, конечно, но мне будет комфортнее с ним общаться в формате посиделок,и он не будет волком смотреть на меня и моих гостей,что мы можем выпить и поесть кябаб из габана.  Ну и больше вероятности, что у него был опыт с женщинами до брака, и он будет в этом плане устраивать мою дочь. А не как у религиозных - все по делу (особенно по своему) и сплошные ограничения. Но выбор за ней, конечно. :)

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, TranceGemini said:

так она армянка,адвокатша нашей "правозащитницы")))

че то в ее биографии то ли написано было что она из Пакистана или где-то еще. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

У вас крайности, не каждый христианин алкаш, ровно как и не каждый мусульманин террорист.

 

Вот это мудрые речи.

так где в словосочетании слово христьянин?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, TranceGemini said:

3.Это не заявление,историю трехцветного азербайджанского флага изучите."франк кафалы" это олицитворение красной полосы.Потом уже проплаченные из франции  демократы,местные иттихадовцы и жонтурки изменили смысл,под "модерн",ведь косвенно "модерн" то же сродни с "франком". Вторый смысл слова "франк" это армянин.

 

ранее сказанное вами -

 

3. Гретзцки не о вас речь,вы не азербайджанец я знаю

 

связывая оба текста - как это понимать? :)

Link to comment
Share on other sites

Все те кто исповедуют ислам иудаизм и христианство..эти 3 зла нужно искоренить с лица земли..
Наоборот, нужно искоренить то что противостоит им. А именно : блуд, наркоманию, алкоголизм, педерастию, криминал и ограшизм.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Gretzky said:

 

в Канаде наблюдаю, как индуски тока со своими отношения строят, ещё не видел что приЕзжая молодая индуска или пакистанка за ручку с белым ходила, 

 

Находясь одни, например приехала на учёбу, они постоянно в контакте с родными, полный контроль, чтоб кто-то не вставил любимой дочке неправильный член :) 

 

хотя есть из северных штатов - они более свободолюбивые, не против с другой нацией, я с одной такой общался, но не сошлись мировозрением и интересами чтоб продолжить, к тому же и жить с парнем не будет до свадьбы 

Я много видел Индуска с белым.. А также видел Турбанатор с белой девчонкой.. 

Бывает но редко..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Turku Kettola said:
24 minutes ago, konan1982 said:
Все те кто исповедуют ислам иудаизм и христианство..эти 3 зла нужно искоренить с лица земли..

Наоборот, нужно искоренить то что противостоит им. А именно : блуд, наркоманию, алкоголизм, педерастию, криминал и ограшизм.

Это человеческий выбор жизни..

Религии здесь не причем..

 

П.С Ислам, Иудаизм, Христианство самое большое зло на этом свете..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Марфушенька сказал:

Далеко ходить не надо  ,наши в этом деле не отстают.

ну, не скажите. у нас если девушка выходит замуж за англичанина / немца / француза, родители рады-радёшеньки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

У вас крайности, не каждый христианин алкаш, ровно как и не каждый мусульманин террорист.

 

 

Смешно, когда думают , что раз европеец то обязательно алкаш, потаскун и дальше по списку. Такое впечатление, что те кто это утверждает с каждым европейцем на брудершафт пили и по девочкам ходили))). 

Как можно ставить клише на людях о которых ничего не известно? 

Хотя в том же Иране пьют не меньше, в Турции женщины курят похлеще мужчин и что теперь всех под одну гребенку чесать надо?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, dama8080 сказал:

Когда я писала о том, что с парнем-мусульманином, то имелось в виду с мусульманином по происхождению. Понимаю, что это другой разговор, и его можно развивать бесконечно, но судя по статье парень-христианин , хотя он может таковым тоже не являться и не следовать заповедям.

Девочка, как вы заметили тоже не мусульманка, раз уж решилась на такой шаг.

Не будем забывать, что Франция светская страна и там действуют светские законы. У них возраст осознанного согласия на секс с 15 лет, так что закон ни парень ни девушка не нарушили, а учитывая, что после того, как ее родители позвали поговорить и парень ее спокойно отпустил , то насильно девушку никто не удерживал и не воровал.

Нам тяжело признавать их законы, но в Европе дети могут подать на родителей в суд, если те их слишком опекают и детей изымут из семьи .

Приехали в чужую страну будьте добры соблюдать их правила, а нет то скатертью дорога.

Вот именно,он даже может и не являться христьянином,поэтому в одном из комментариев я и написал"типа христьянин".Так христьяне и не слудуют своим заповедям,за редким исключением.Они ради коньюктуры сатанисстов сатанистами не называют,двуличные.Если они так двуличтсвуют,то спокойно могут поматросить и бросить.Первый раз,что ли,столько лет живу и вижу все это.

Девочка мусульманка.Инфа не полная.Хотя может быть и обычная по традиции мусульманка.

По инфе,Они семейно знакомы,оба сербы.Парень из христьянской семьи.Встреча родителей была по женитьбе,родители девушки сказали, что вы не мусульмане,мы не отдаем дочку.Те не ответили,хотя я уверен,что они прекрасно знают,что этот вопрос можно было решить.Тут главное решение было за парнем,но похоже он не имеет свободную волю,и ради любви не сказал,что примет ислам.Следовательно,семья сына контроллирует его,и растит в христьянских традициях.(Думаю про свободу выбора можно поговорить,а том что он оказывается не имеет свободу,а требует у своей "любимой",в итоге вот к чему привело.Отец девушки наверно про Сребницу напомнит ей после суда).События начали разворачиваться после этого.Думаю теперь взгляды на некоторые вещи могут изменится.

Ну кто бы сомневался про Францию,это же страна равзрата.Ну да закон для этого и создали,чтоб давить родителей."Парень отпустил" такого вроде не было,по крайней мере где я прочитал такое не говорится.Говорится,что семьи в одном здании живут.Не воровал?У кого он должен был украсть?Она же сама по себе,по вашей и француской логике?Или вы как родитель мыслите о своем ребенке?

Знаю,ювенал и "Истанбульское соглашение",открыло полулегальный путь торговле людьми и детьми.Представьте отец даст под затыльник,изза того что хочет чтоб ребенок не сидел в непонятных чатах,а ребенок побежит в полицию и наговорит на отца,что тот его избил.Родителей сажают,детей отдают в приют или в непонятные семьи.И это не предположение,это и сейчас происходит.В Турции война идет с этим навязанным "Истанбульским Соглашением",и иншаллах его уберут к чертям.Хорошо Азербайджан не принял,хотя соросовское цыганье очень старалось навязать нам.

Правило семьи.Какие их правила?Если я бью чужого на улице,если я ломаю,то все верно,ответ несу.Франция это то же семья,тогда нужно посдаить всех тех,кто избил демонстрантов.Зачем они избили демострантов,а потом посадили.Это одно и то же,семья Франция наказывает своих детей,и Мамед наказывает своих детей.

А так верно,люди должны думать,прежде чем ехать куда то жить,лично я бы не поехал,и возможностей было не раз.Хотя мы не знаем,зачем эти боснийцы приехали туда.Может и поделом им.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gretzky сказал:

 

ранее сказанное вами -

 

3. Гретзцки не о вас речь,вы не азербайджанец я знаю

 

связывая оба текста - как это понимать? :)

не лично вам

 

Вы азербайджанец?Мусульманин,турк,наш кавказец?

Link to comment
Share on other sites

Поишу на французском,может более ястней станет

 

"The two families knew each other and (their relationship) was not a problem, but when they started talking about marriage, the girl's parents told her: 'We are Muslims, you cannot marry a Christian'," Parietti said.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Acura_Legend сказал:

че то в ее биографии то ли написано было что она из Пакистана или где-то еще. 

наша "правозащитница" наверно то же пакистан гарацысыдыр))) Сёзлэри тутуб,йа да ки бу ишин спонсору франсызлар ийли(ара-франсызлар)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Turku Kettola сказал:
57 минут назад, konan1982 сказал:
Все те кто исповедуют ислам иудаизм и христианство..эти 3 зла нужно искоренить с лица земли..

Наоборот, нужно искоренить то что противостоит им. А именно : блуд, наркоманию, алкоголизм, педерастию, криминал и ограшизм.

у кого,у французов?А зачем?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, konan1982 сказал:

Это человеческий выбор жизни..

Религии здесь не причем..

 

П.С Ислам, Иудаизм, Христианство самое большое зло на этом свете..

вот и папа доченьке говорит"доча у тебя свое зло,зачем тебе зло этого парня,вспомни Сребренницу,вспомни как сербы армянам оружие прислали"

?:thinking:

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, TranceGemini said:

не лично вам

 

Вы азербайджанец?Мусульманин,турк,наш кавказец?

                     да                          нет             нет            да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

У нас все же люди более светские, что ли. А вот частенько те, кто понаехивает в Европу из мусульманских стран - реальные животные в человеческом теле. Срут прямо на улица, ссут, нападают на женщин и насилуют впятером. Я вот не понимаю, зачем таких дикарей пускают в Европы вообще если они не соответствуют культуре Европы? В то время как азербайджанцев и турков в Европе не ждут. Логика правителей за гранью разума.

 

То что вы сейчас тут озвучили насчет что - приезжают с мусульманских стран, грабят, насилуют и т.д - и делаете вывод что эти все люди дескат мусульмане. И сразу же другой вывод что Ислам такой плохой. Огромное большинство людей как зомби повторяют эту дичь. И ни один не задумывается над тем какой же мусульманин будеть пить, насиловать и грабить? Это же большие грехи в Исламе. Значить, эти люди несмотря что они из мусульманских стран приехали - бандиты с большой дороги и к Исламу никакого отнощения не имеющие. 

 

Вот вы например, несмотря на то что 90% врачей в Азербайджане настоящие данаотараны, не делаете же вывод что Биология, Анатомия, Химия как разделы науки никуда не годное фуфло. Вы делаете вывод что образование и надзор в стране ниже плинтуса. Так и в этом случаее, то что человек родился и вырос в так называемой мусульманской стране не делает человека мусульманином. Только последний дебил может думать что азербайджанцы мусульмане, несмотря на то что больщинство азербайджанцев, неверующие, мушрики и т.д. Ну и конечно же и среди азербайджанцев есть мусульмане, но это не потому что они родились в "мусульманской" стране.

 

П.С. Культура себя вести и быть опрятным и не грязнулей никоим образом от религии не зависить. Это уже человек ведет себя по свински. К сожалению и среди мусульман есть такие "свинячие" люди.

Edited by AntiTime
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dama8080 сказал:

Смешно, когда думают , что раз европеец то обязательно алкаш, потаскун и дальше по списку. Такое впечатление, что те кто это утверждает с каждым европейцем на брудершафт пили и по девочкам ходили))). 

Как можно ставить клише на людях о которых ничего не известно? 

Хотя в том же Иране пьют не меньше, в Турции женщины курят похлеще мужчин и что теперь всех под одну гребенку чесать надо?

ну я такого не думал.это Каин про то что дочь алкашу отдаст сказаля всего лишь согласно его словам.Я о европейцах думаю хорошо,но только до того момента,когда в голову мысля про 5 миллион мусульман убитых и выгнанных из Европы вспоминаюдо того момента,когда они как в первую так и в кнце столетия мусульман Боснии уничтожили.

Образ жизни европейца меня вообще мало интересует,я даже поддержу их в этом,и денег дам,пусть и их не интересует как в Европе живут боснийцы.Боснийцы между прочим не пришлые как азеры в Германию,которые религию согласны поменять,ради того чтоб немцам посуду мыть.Боснийцы полноправный европейский народ и живут они у себя дома в Европе и перемещаются по Европе как хотят.

Да и в Турции и в Иране пусть пьют кому влезет,тем больше таких сопьется тем лучше мне.Вот моя логика.)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AntiTime сказал:

То что вы сейчас тут озвучили насчет что - приезжают с мусульманских стран, грабят, насилуют и т.д - и делаете вывод что эти все люди дескат мусульмане. И сразу же другой вывод что Ислам такой плохой. Огромное большинство людей как зомби повторяют эту дичь. И ни один не задумывается над тем какой же мусульманин будеть пить, насиловать и грабить? Это же большие грехи в Исламе. Значить, эти люди несмотря что они из мусульманских стран приехали - бандиты с большой дороги и к Исламу никакого отнощения не имеющие. 

 

У вас странные рассуждения. По вашему, если человек-мусульманин на кого-то напал, избил, убил или изнасиловал - то он сразу перестает быть мусульманином. И так думает подавляющее большинство ярых верующих. Я себя к ярым не отношу, но вот ярые думаю именно так. Но так это не работает. Эти самые насильники перед актом насилия намаз делали, например и что? Изнасиловали и все, уже не мусульмане? Мусульманин всегда останется мусульманином, чтобы он ни делал.

 

Ислам не плохой, никто и не говорит об этом. Вы скорее всего не так меня поняли. Я к том что приезжают дикари из мусульманских стран, которые позорят Ислам. А ведь можно было населять Европу правильными мусульманами, умеренными, воспитанными, как например азербайджанцы и турки. Но нет, им то как раз доступ к кормушке закрыт, а вот дикарям открыт - заходи дорогой тебе тут рады.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, dama8080 сказал:

Смешно, когда думают , что раз европеец то обязательно алкаш, потаскун и дальше по списку. Такое впечатление, что те кто это утверждает с каждым европейцем на брудершафт пили и по девочкам ходили))). 

Как можно ставить клише на людях о которых ничего не известно? 

Хотя в том же Иране пьют не меньше, в Турции женщины курят похлеще мужчин и что теперь всех под одну гребенку чесать надо?

Мне кажется человек, который это писал либо ярый мусульманин и возможно даже хейтер, либо мы его неправильно поняли :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alito сказал:

Это одна из величайших ироний мультикультурализма: пять европейских членов НАТО сейчас борются в Афганистане против талибов, которые порабощают женщин, а в это время в Европе то же самое происходит в наших собственных гетто", 

журналист Джулио Меотти.

А кто их позвал в Афганистан ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

У нас все же люди более светские, что ли

Это где это светские в районной глубинке?!))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мне кажется человек, который это писал либо ярый мусульманин и возможно даже хейтер, либо мы его неправильно поняли :biggrin:

удивительно,значит только мусульмане и хейтеры защищают своих детей,а всем хоть бы хны,"у них законы европейские":lol:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TranceGemini сказал:

удивительно,значит только мусульмане и хейтеры защищают своих детей,а всем хоть бы хны,"у них законы европейские":lol:

Защищать ребенка путем его же битья - это из серии " я тебя породил я тебя и убью"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ислам не плохой, никто и не говорит об этом. Вы скорее всего не так меня поняли.

Ислам не плохой и не хороший,он такой,как есть.Ислам-это догматическая религия.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...