Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чингиз Абдуллаев: «На телеканалах одни умные и толковые армяне. Когда появятся азербайджанцы?»


Recommended Posts

1 minute ago, Zeynal bek said:

Да и целый федеральный канал возглавляет наш Тимур Вайнштейн. И что? Даже в тебе абрикосов мы поддержку не увидели. Это свойство наших растворятся в другой нации. А армяне всегда подчеркивают кто они. 

Фуад Аббасов не растворился и до самой депортации оставался Азербайджанцем. И ещё тот, которого убили в Африке: он до самой смерти оставался Азербайджанцем.

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, operator82 said:

Друг,  сначала надо научиться уважать себя. Потом другие узнают и оценят тебя как личность.

А разве на местных ТВ каналах много толковых азербайджанцев  вы видите?  Кстати недавно стало известно как этот Союз Писателей за 150 манат раздает какойто дебильный сертификат...??

А сам писатель Дронго за бабки написал автобиографию опального президента Януковича. Армянин хитрый никогда не свяжется со слабоком ,скорее он его ограбит с пользой для Армении.

Дааа его роман про Януковича это зашквар. Мечтаю когда нибудь взять интервью и Абдуллаева и спросить , если ли романы за которые ему сейчас стыдно, приходилось ли ему писать заказуху. А то у нас вопросы задают не острые, все друг перед другом лебезят.

А ведь Чингиз мог быть и смелее. Он в отличие от других писателей был финансово независим от власти. Казалось ты можешь себе позволить роскошь высказывать свое мнение. Посмотрите на Бакунина, Алексиевич,. А нет, и почему у нас в крови этот конформизм.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Oblomov said:

Фуад Аббасов не растворился и до самой депортации оставался Азербайджанцем. И ещё тот, которого убили в Африке: он до самой смерти оставался Азербайджанцем.

Орхана убитого путинскими киллерами во главе с Пригожиным я уже отметил. Фуада  кажется выдворили к сожалению не без помощи наших. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Россию, зачастую, едут сельские жители. А те, про кого говорит Ч. Абдуллаев -  умные и толковые русскоязычные азербайджанцы, уезжают на Запад. 

В этом то и парадокс.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, sfinks said:

Ну это конечно же повод,что бы по закрывать все русские школы.

По поводу ялтагства и лицемерия-нашим лизоблюдам и в подмётки не годятся.

Не давно был день рождения первой леди, почитал я,как наши уважаемые юзеры сочиняли оды и распевали дифирамбы в ее честь.

 

лакмусовая бумажечка её день рождения:FRlol: кто сочинял и распевал  уже не уважаемые а заказные.:FRlol:

списочек можно, если вы , так сказать, это отметили? было бы полезно.

Link to comment
Share on other sites

вроде человек умный, вроде умеющий мыслить - ему ли не знать почему на Российском медиа засилье армяноидов и начистую отсутсвуют представители Азербайджана.. да и соглашусь с большинством - назвать Бабаяна и Симонян умными и грамотными журналистами это как минимум неэтично по отношению к журналистике в целом.. 

 

я был конечно более высокого мнения о Абдуллаеве - интеллигентый человек, тем и отличается что преподносит информацию логически связанно, с прослеживаемой цепочкой мысли.. может успех вскружил ему голову - не знаю.. надеюсь я ошибаюсь.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, eburg сказал:

надо в России нормальные диаспорские организации создавать. Нынешние председатели диаспор кроме своих интересов, ничего и ни кого не продвигают.

это кто должен делать?

фуад мурадов бывший дважды назначенным депутатом мм, которого курировал абулик караев?

давайте сами себя не обманывать.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, FreeStyler said:

 

И после этих слов мы еще и должны уважать этого морального "красавца"?

 

 

да ему глубоко плевать на уважение. ему самое главное что нибудь в лужу пёрнуть , чтобы в заголовках светился. чтобы не забывали. и заодно дежурно власть лизнуть.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Said сказал:

он первый начал)

Если Абдуллаев или вы считаете себя ущербными, отсталыми и невежественными - это ваше право, но не надо оскорблять все общество. Но он ведь считает наоборот - себя умным, остальных дураками, а это уже признак небольшого ума))

Ради пожеланий Чингиза наши граждане должны учить русский и идти на российское тв? Каждый сам выбирает себе занятие. Недоволен, что на росс.каналах мало азербайджанцев - его никто не держит, пусть идет и выступает. Но сначала посмотрит как у нас относятся к тем немногим азербайджанцам, работающим на росс.тв)))

 

Довольно-таки примитивное и узколобое мышление.

Желание видеть развитое во всех отношениях общество - это осквернение данного общества?

Человек выразил свое мнение о целой проблеме, а вы оценили это как любовь к русскому языку и говноканалам, хотя это только пример. 

Учиться, преуспевать, быть лучше во всех благородных сферах, на всей планете - такой посыл вас тоже обижает?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Oblomov said:

А я наоборот -- призываю закрыть русские школы, чтобы ускорить одичание местного населения. Это устраняет конкуренцию русскоязычным, а также снижает уровень жизни и цен. Ницше говорил: если человек шатается, помоги ему упасть.

 

этот пошлый старик Ницше наверняка подразумевал процесс в целом. к примеру, если власть шатается, помоги ей упасть:FRlol:

 

Так можно?

Edited by Abdin
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, X-WOLF сказал:

 

Правда глаза колет. Но всё же, что не так он сказл?))

это не правда, а неуважение к своему народу. Все не так сказал)

1.Уничижительное отношение к своим и превозношение посредственных лиц армянской национальности - это ненормально, уважающий свою страну такого не скажет)

2. Судит о людях не по их качествам, а по занимаемой должности. Привык наверное преклоняться перед начальниками

3. Бабаяны и Симоняны поддерживают в России интересы этой страны. Если Армения сделает что-то не то, они первые смешают ее с грязью. У нас полно таких, зачем еще.

4. У нас есть "представители" страны на росс.тв, но Абдуллаев предпочитает их не замечать.

5. Не Армения вырастила и обучила языку бабаянов, они продукт российского общества. Армяне много поколений живут в России и др. странах. Мы - не так давно. Нужно время

Много еще чего можно писать и про язык, и про лобби, но лень)

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Military service сказал:

такой посыл вас тоже обижает?

если вы, как и Абдуллаев не можете общаться без оскорблений - это ваши проблемы, не надо приписывать их остальным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Abdin said:

 

да ему глубоко плевать на уважение. ему самое главное что нибудь в лужу пёрнуть , чтобы в заголовках светился. чтобы не забывали. и заодно дежурно власть лизнуть.

Вот один из его последних постов.

"4. Образование по-прежнему наше уязвимое место. Мне сообщили, что 16% то есть каждый шестой набрали меньше ста баллов. Принципиально не буду комментировать. Каждый делает выводы для себя. "

 

Вот такая вот "принципиальность" - образование очень слабое, но критиковать кого-либо (МинОбр, ГКПС, ) я не буду. Сами критикуйте без меня. 

 

Омерзительно все это.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Zeynal bek said:

Орхана убитого путинскими киллерами во главе с Пригожиным я уже отметил. Фуада  кажется выдворили к сожалению не без помощи наших. 

Потом его сына тоже убили.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Abdin said:

этот пошлый старик Ницше наверняка подразумевал процесс в целом. к примеру, если власть шатается, помоги ей упасть:FRlol: Так можно?

Я его понимаю в более широком смысле. Например: если табун несётся в пропасть, отойди и дай ему упасть в пропасть -- иначе затопчут. Это наглядно видно по форуму: вместо того, чтобы переубеждать его участников, я сам возглавил табун.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Military service сказал:

 

Довольно-таки примитивное и узколобое мышление.

Желание видеть развитое во всех отношениях общество - это осквернение данного общества?

Человек выразил свое мнение о целой проблеме, а вы оценили это как любовь к русскому языку и говноканалам, хотя это только пример. 

Учиться, преуспевать, быть лучше во всех благородных сферах, на всей планете - такой посыл вас тоже обижает?

 

Вы тоже не улавливаете смысл некоторых резких выпадов в сторону Чингиза. 

 

Сама мысль правильная, но подача, которую он выбрал просто унизительна. Ставить в пример Симонян и Бабаяна - это сверх идиотизма. Оба этих пропагандона абсолютно продажные журнашлюшки, да извинят меня дамы, и ровняться на них это последнее, чтобы я сделал в своей жизни. 

 

Повторяюсь, мысль правильная, но доведение этой мысли до читателя и сама презентация - грёбаный стыд! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, M.I.K said:

вроде человек умный, вроде умеющий мыслить - ему ли не знать почему на Российском медиа засилье армяноидов и начистую отсутсвуют представители Азербайджана.. да и соглашусь с большинством - назвать Бабаяна и Симонян умными и грамотными журналистами это как минимум неэтично по отношению к журналистике в целом.. 

А как же сёстры Зейналовы, Наиля Аскер-заде?

scale_1200

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, FreeStyler said:

Вот один из его последних постов.

"4. Образование по-прежнему наше уязвимое место. Мне сообщили, что 16% то есть каждый шестой набрали меньше ста баллов. Принципиально не буду комментировать. Каждый делает выводы для себя. "

 

Вот такая вот "принципиальность" - образование очень слабое, но критиковать кого-либо (МинОбр, ГКПС, ) я не буду. Сами критикуйте без меня. 

 

Омерзительно все это.  

 

 

 

во. полный набор. и в лужу пёрнул и власть даже не лизнул а облизал до блеска)))

 

у этого графомана с примитивным слогом больное обострённое самолюбование (нарцисизм) и куча другой психики:FRlol:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Oblomov said:

Я его понимаю в более широком смысле. Например: если табун несётся в пропасть, отойди и дай ему упасть в пропасть -- иначе затопчут. Это наглядно видно по форуму: вместо того, чтобы переубеждать его участников, я сам возглавил табун.

 

я тоже его воспринимаю с точки зрения глобальной переспективы.

 

так отошли в сторону или возлавили?:FRlol:

Link to comment
Share on other sites

 
[emoji2] На счёт их "ума" - спорить не буду. Но то, что они не журналисты, а пропагандисты - это неопровержимый факт. Кстати, Бабаян тоже родился в Баку. Раньше он работал корреспондентом "Время". А  Симоньян - я вообще не перевариваю с момента её появления на ТВ...))
С Ромой Бабаяном мы учились в одной группе в институте, пока он с семьёй не переехал в Москву. Жил он на Монтино, в доме, где когда то был "Комсомольский" магазин. В те времена мы не замечали в нем какого то особого интеллекта. В основном, был наглый и самоуверенный тип. Эгоист. Вначале мы все были в одной компании, а потом от него отошли, т.к. он напрягал своими понтами.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Abdin said:

я тоже его воспринимаю с точки зрения глобальной переспективы.

так отошли в сторону или возлавили?:FRlol:

Просто плыву по течению, стараюсь вовремя улавливать моменты и произносить правильные лозунги, чтобы не забанили. Из Диспута можно узнать много полезного, например, когда выдают пенсию.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SDV said:
15 hours ago, Masterartist said:
 

С Ромой Бабаяном мы учились в одной группе в институте, пока он с семьёй не переехал в Москву. Жил он на Монтино, в доме, где когда то был "Комсомольский" магазин. В те времена мы не замечали в нем какого то особого интеллекта. В основном, был наглый и самоуверенный тип. Эгоист. Вначале мы все были в одной компании, а потом от него отошли, т.к. он напрягал своими понтами.

 

они не журналисты- пропагандисты. эти армопропагандисты и не только армо- все такие как на подбор. по другому и быть не может.

 

как говорится-любые капризы за ваши деньги:FRlol:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорош интеллигент критиковать свой народ, сравнивая с российским форпостом- армянами ,целенаправленно  продвигаемых на зелёный свет  и своими,  и русскими политиками   . А когда нашему  народу нужна была  поддержка интеллигенции , н- р , после массового   позорного побивания на митинге или унизительной демонстрации силы «довшанам» со стороны правоохранителей - вы ,  интеллигенция, позорно  молчали , боясь впасть в немилость властей   . Что то не слышно было вас даже во время июльских событий  , когда каждый представитель нашего народа  и не только - считал своим долгом выразить свою солидарность с нами  и осудить подлость Армении . 

ПС Я тоже хочу , чтоб мой народ всегда и во всем был первым в хорошем смысле этого слова. Но и также хотелось бы иметь примеры для подражания в лице наиболее просвещенных ее представителей  , интеллигенцию , способную в нужный момент объединиться и сказать своё весомое слово , и не прячущуюся  за теми подачками , которые она  получает  свыше за своё молчание 
 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Зам сказал:

Туповатого бакинского армянина Бабаяна я бы не назвал умным.

Лживую и сколько попадававшую просак Симонян я бы также не назвал умной .

Полного идиотического Кеосаяна, кот. позорит , по мнению. самих армян, звание журналиста  невозможно назвать умным. 

Старого дурака Кургиняна я бы назвал маньяком, а не умным и толковым.

Хамелеонистого Шахназарова можно назвать хитрым и изворотливым прислужником.

 

Абдуллаев призывает стать такими же продажными, беспринципными и лживыми азербайджанцев? 

Может у него подобные качества являются приотритетными ?  Скорее всего да, чем - нет. Лучше уж бы до конца своей жизни молчал.

Только такие пригретые интеллигенты могут позорить свою нацию...

 

Наша интеллигенция совсем берега потеряла. Предлагает учить русский язык не для того, чтобы прочитать Толстого и Чехова в оригинале, а для того чтобы обслуживать путинский окуппационый режим, вооружающий армян. Тьфу. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Вы тоже не улавливаете смысл некоторых резких выпадов в сторону Чингиза. 

 

Сама мысль правильная, но подача, которую он выбрал просто унизительна. Ставить в пример Симонян и Бабаяна - это сверх идиотизма. Оба этих пропагандона абсолютно продажные журнашлюшки, да извинят меня дамы, и ровняться на них это последнее, чтобы я сделал в своей жизни. 

 

Повторяюсь, мысль правильная, но доведение этой мысли до читателя и сама презентация - грёбаный стыд! 

 

Вот именно, его мысль правильная, почитайте его пост. 

Он начал пост с интервью Лукашенко, привел пример этих субъектов.

Далее развил тему и высказал желание: побольше азербайджанцев во всех сферах.

А дальше, на дне, то есть на 1news появляется публикация под названием: "Ч.Абдуллаев: на телеканалах одни умные хайи, когда же появятся азербайджанцы?"

Автор темы копирует название из сайта и готово. Есть говрно, осталось включить вентилятор. 

Разве об этом пишет автор? Подача и презентация не его, а посредника в лице представителей СМИ.

Это нечестная манипуляция, жаль что людей так легко перехитрить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Abdin сказал:

 

лакмусовая бумажечка её день рождения:FRlol: кто сочинял и распевал  уже не уважаемые а заказные.:FRlol:

списочек можно, если вы , так сказать, это отметили? было бы полезно.

Список в архиве тем, полюбопытствуйте,если уж проявили интерес....

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Glade said:

 

Наша интеллигенция совсем берега потеряла. Предлагает учить русский язык не для того, чтобы прочитать Толстого и Чехова в оригинале, а для того чтобы обслуживать путинский окуппационый режим, вооружающий армян. Тьфу. 

 

слушайте. вы прямо в корень. спасибо.

 

да этот стареющий графоман с примитивным слогом настолько поглупел, что призвал фактически поддержать путинский окупационный режим:FRlol:

 

вопрос- намеренно? да!!!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Military service сказал:

 

Вот именно, его мысль правильная, почитайте его пост. 

Он начал пост с интервью Лукашенко, привел пример этих субъектов.

Далее развил тему и высказал желание: побольше азербайджанцев во всех сферах.

А дальше, на дне, то есть на 1news появляется публикация под названием: "Ч.Абдуллаев: на телеканалах одни умные хайи, когда же появятся азербайджанцы?"

Автор темы копирует название из сайта и готово. Есть говрно, осталось включить вентилятор. 

Разве об этом пишет автор? Подача и презентация не его, а посредника в лице представителей СМИ.

Это нечестная манипуляция, жаль что людей так легко перехитрить. 

 

Почитайте оригинал, там чёрным по белому написано об умных и талантливых Симонян и Бабаян. Если они умные и талантливые, то я президент мира :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Лично я каждый свой шаг сверяю с Армянами. прежде чем что-то сделать, я задаю себе вопрос: а как бы Армянин поступил на твоём месте? Прежде, чем что-то украсть, я успокаиваю себя: в Армении тоже крадут. Встретив человека на бульваре, я спрашиваю себя: Армянин он или не Армянин? В последнее время, ложась спать, я заглядываю под кровать: а вдруг там спрятались Армяне?

 

Впредь, прежде чем садиться на унитаз, проверьте, не торчит ли в нем черный нос.

Edited by Abbasov J.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Чингиз Абдуллаев почему не говорит о том что, он сам что делал, кому помогал, кого тянул за собой?

Один из самых тяжелых грехов, когда сам ничего не делаешь, а другим рекомендуеш.

Так что, от старых людей с старыми мыслями надо избавиться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

У нас есть свои герои которые умудряются работать топовыми адвокатами в РФ при этом говорят апщественный резананс зашкаливала  ))))))

 

 

Чистейший русский язык, такое впечатление, что настоящему языку дети учатся на переменах между уроками, или строго в подворотне. И доказывает это с самого начала “Я ща посмотрел”, в смысле, он ща так хвастается безупречным русским?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sfinks said:

Список в архиве тем, полюбопытствуйте,если уж проявили интерес....

 

да можно конечно. думал у вас готовый есть:FRlol: хотя к чему заморачиваться. 50% как минимум. ткни пальцев в каждого второго и не ошибёшься:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GAPAZ said:

 

Почитайте оригинал, там чёрным по белому написано об умных и талантливых Симонян и Бабаян. Если они умные и талантливые, то я президент мира :buba:

 

пятая колонна:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, axmedbaku сказал:

Хорош интеллигент критиковать свой народ, сравнивая с российским форпостом- армянами ,целенаправленно  продвигаемых на зелёный свет  и своими,  и русскими политиками   . А когда нашему  народу нужна была  поддержка интеллигенции , н- р , после массового   позорного побивания на митинге или унизительной демонстрации силы «довшанам» со стороны правоохранителей - вы ,  интеллигенция, позорно  молчали , боясь впасть в немилость властей   .

Наш народ по отмашке сверху набрасывается на любого опального чиновника и неугодных властям. Выходит в стране просто должно превалировать одно единственное мнение,за любое отличное мнение, существует реальный риск,попасть в разряд врагов народа.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abdin сказал:

 

да можно конечно. думал у вас готовый есть:FRlol: хотя к чему заморачиваться. 50% как минимум. ткни пальцев в каждого второго и не ошибёшься:lol:

Считаете-мне больше не чем заняться,как списки лицемеров составлять?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sfinks said:

Считаете-мне больше не чем заняться,как списки лицемеров составлять?

 

я не считаю. не имею такой привычки. вы сами про себя считайте что хотите . я поинтересовался, так сказать. без задних мыслей:FRlol:

 

попроще, уважаемый, попроще. не надо искать тайный смысл там где его нет:lol:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, pojarnik сказал:

Чингиз Абдуллаев почему не говорит о том что, он сам что делал, кому помогал, кого тянул за собой?

Один из самых тяжелых грехов, когда сам ничего не делаешь, а другим рекомендуеш.

Так что, от старых людей с старыми мыслями надо избавиться.

Этот досадный недостаток,время довольно быстро исправит.Не пройдет и 20 лет,как сам попадешь в разряд старичков,от которых необходимо избавиться...!))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abdin сказал:

 

я не считаю. не имею такой привычки. вы сами про себя считайте что хотите . я поинтересовался, так сказать. без задних мыслей:FRlol:

 

попроще, уважаемый, попроще. не надо искать тайный смысл там где его нет:lol:

Проще и дальше уже некуда...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, GoldenLife сказал:

Чингиз Абдуллаев прав и тысячи раз прав!

По данной теме не надо обливать грязью человека когда он прав!

 

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Как член Союза Писателей, со всей ответственностью заявляю, что это - чушь собачья, и выдумки зурналистов-недоумков.

А со словами Ч. Абдуллаева согласен частично: Назвать умницами чету Кеосоян-Симоньян и придурка Арустамяна можно разве что при хорошо развитой фантазии. Но то , что в российском медиа не хватает наших достойных представителей - это факт.

Он может быть тысячи тысяч раз прав...)))

Вот пишет: - На российских каналах выступают Кургинян, Саркисов, Шахназаров, Погосян,Кеосаян, перечислять можно долго(режиссеры, предприниматели и т.д.).

Меня интересует другое. Почему его не видно и не слышно на российских каналах,передачах, обсуждениях..

Ведь ясно же,что его,известного в России писателя,которого знает почти 100% населения,полслова на 1-м российском канале, передаче стоят 1000 слов того же Фуада и др. на 10 передачах,которым даже слова молвить не дают и диспуты,в которых они учавствует,напоминают....

 

Поучать легко, а пример показать..?

Edited by Artist77
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Haha
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...