Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 16. Ильхам Алиев: Мы Идем До Конца, Мы Не Остановились


Recommended Posts

4 минуты назад, Самик сказал:

Тогда всё мировое сообщество выступит с Осуждением Азербайджана. К тому же есть куча военных целей в Карабахе,которые следует уничтожить. Надеюсь этим и занıмаются ВС Азербайджана, ПОчти вся армия Армении в Карабахе. Нужно Уничтожать их не в зависимости от того, нападают они или нет. Бить всё Важное в военном плане. К чёрту это перемирие. Пусть на Словах говорят о перемирии это не важно. 

Они только и ждут повода для свянячьего визга.

 Если у них даже мелочь вот так раздувается, цитирую -"Дрон специально гонялся  за российскими журналистами, обстрелял храм" . Потом выдумка про женщину с сыном инвалидом. 

Только военные объекты обстреливать, а друг друга они сами перегрызут.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, arbeitgeber сказал:
235052_600.png

Гадрут пал и это подтверждено в репортаже со стороны армян. А значит и дни Физули сочтены.

Надо набраться терпения , думаю до конца этого месяца минимум 5 районов будут освобождены . Лёд тронулся по всем направлениям . А в Ноябре освободят и Лачин с Кельбаджаром ,

Уже этой Зимой или Весной азербайджанский флаг будет над Ханкянди и Шуша. 

Edited by Камень
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, arbeitgeber said:
235052_600.png

Гадрут пал и это подтверждено в репортаже со стороны армян. А значит и дни Физули сочтены.

Брать надо Физули. Дорога на ХАнкенди будет открытя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мой Господин сказал:

 А что такое?Ты привык как страус голову в землю совать и не слышать правду?Только позитивные новости?Из-за таких,как ты мы в таком гюне.

Правда - цитирование врага? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan Müdafiə Nazirliyinin BƏYANATI Humanitar atəşkəs rejiminə əməl etməyən Ermənistan silahlı qüvvələri döyüş əməliyyatları aparılan ərazidən xeyli aralıda yerləşən şəhər və kəndlərimizi raket və artilleriya atəşinə tutmaqda davam edir. Oktyabrın 10-u və 11-i tarixlərində, müxtəlif saatlarda Gəncə və Mingəçevir şəhərləri, Goranboy, Tərtər, Ağdam, Ağcabədi, Füzuli və Cəbrayıl rayonlarının kəndləri işğalçı ordu tərəfindən atəşə məruz qalıb. Nəticədə xeyli sayda dinc sakin həlak olub və yaralanıb, mülki infrastruktura ciddi ziyan dəyib. Bölgədəki vəziyyətin gərginləşməsinə görə məsuliyyət tam şəkildə Ermənistanın siyasi və hərbi rəhbərliyinin üzərinə düşür.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто мониторит Филлипа Эскозьянца, армяне прислали ему упоминание о них в источниках хотя бы 16 века или все так и зависло?)

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, e-MEAN сказал:

Правда - цитирование врага? 

 То есть,если бы я сейчас не процитировал,то этой публикации не было бы?Российские пользователи не прочитали бы?Я процитировал,чтобы показать,как работает армянская пропаганда.А работает она на опережение.Они сами получают оружие из многих стран,но при этом обвиняют нас в том,что мы получаем оружие из Турции и Израиля.

Edited by Мой Господин
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мой Господин сказал:

 То есть,если бы я сейчас не процитировал,то этой публикации не было бы?Российские пользователи не прочитали бы?Я процитировал,чтобы показать,как работает армянская пропаганда.А работает она на опережение.

Тут не российские пользователи сидят. Кому нужен мусор, он всегда найдет в сети что угодно. Копайтесь в этом дерьме, если нравится, но сюда его выносить не надо. Рассчитываю на понимание.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

А теперь объясните мне пожалуйста , официально мы все еще придерживаемся подписанного вчера перемирия или нет ?

Сабаоуз хейир

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

А теперь объясните мне пожалуйста , официально мы все еще придерживаемся подписанного вчера перемирия или нет ?

Мы то да ))) ада на фиг уже нужно ?🤦‍♂️

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, cparen сказал:

Всегда бы так. 

Я CNN ещё утром отправил видео обстрела ракетами Гянджи армянхонами. Надеюсь, нас много таких. Советую любые материалы, связанные с армянской агрессией кидать в мировые медиа дабы привлечь внимание к агрессии носатых. Может мир и призадумается, кого он поддерживает.

Так держать. Они ответят за всё, возмездие приближается. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Даже если их всех замочить и стереть с лица Земли и по чистой случайности забыть одного,он своим поганым ртом скажет,что мы все умерли не случайно,а чтоб возродиться заново.Это полоумная нация шизиков больных на все части тела.У них мозг в пятой точке .Жаль,что мало кто это пока понимает.Не будь данных стечений обстоятельств,так бы и принюхивались все к ним и дальше.Очень надеюсь,что здравомысоящих людей с каждым днем поприбавится.А если нет,то я в очередной раз разочарована в глобальной сущности своего существования на  этой планете

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, e-MEAN сказал:

Тут не российские пользователи сидят. Кому нужен мусор, он всегда найдет в сети что угодно. Копайтесь в этом дерьме, если нравится, но сюда его выносить не надо. Рассчитываю на понимание.

 Оставьте свои советы для ваших поклонников,которые вас лайкают. В отличии от вас и подобных вам,я   привык рассматривать проблему со всех сторон,а не примитивно прятать голову в песок,как страус.Еще раз повторяю,из-за таких людей,как вы,со средневековыми понятиями,мы и проигрываем пропаганду армянам.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, arbeitgeber сказал:
234848_600.png
Брать надо Физули. А затем смотри по карте.

Они уже в полном окружении что ли? Сами должны сдаться, если хотят выжить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nika_38 сказал:

А теперь объясните мне пожалуйста , официально мы все еще придерживаемся подписанного вчера перемирия или нет ?

 Официально ни одна из сторон не вышла из режима перемирия.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

А теперь объясните мне пожалуйста , официально мы все еще придерживаемся подписанного вчера перемирия или нет ?

 

Хаи плюнули в дипломатический фейс Лаврову, получается и Путин им не указ и не авторитет, нарушив указ о режиме "прекращения огня" болт армяне забили! Так России и надо! Что было за закрытыми дверьми и после отьезда нашего, никто не узнает, но, то что ведётся двойная игра - очевидно. У хаев одна ошибка за другой, и это нам на руку. Будем посмотреть (с) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю на каком-то этапе нам всё равно придётся принимать решение бить по целям на территории Армении или нет. Возможно время ещё не пришло, но чем дальше мы будем продвигаться по Карабаху и вынуждать хаев отступать, тем ближе будет этот момент истины. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Самик сказал:

Тогда всё мировое сообщество выступит с Осуждением Азербайджана. К тому же есть куча военных целей в Карабахе,которые следует уничтожить. Надеюсь этим и занıмаются ВС Азербайджана, ПОчти вся армия Армении в Карабахе. Нужно Уничтожать их не в зависимости от того, нападают они или нет. Бить всё Важное в военном плане. К чёрту это перемирие. Пусть на Словах говорят о перемирии это не важно. 

После обстрела Гянджи пора положить на мнение мирового сообщества так же как и они на нас.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мой Господин сказал:

 Оставьте свои советы для ваших поклонников,которые вас лайкают. В отличии от вас и подобных вам,я   привык рассматривать проблему со всех сторон,а не примитивно прятать голову в песок,как страус.Еще раз повторяю,из-за таких людей,как вы,со средневековыми понятиями,мы и проигрываем пропаганду армянам.

Пропаганду в пользу армян ты ведешь на азербайджанском форуме. 

Модераторы спят. А если я скажу, что страус - твоя фамилия, меня сразу забанят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

он и дал добро носатой мразоте бомбить мирные города с мирным населением.

Без отмашки кремлинов, без их негласной поддержки, без их бесплатной поддержки вооружением, носачи не посмели бы на это пойти. Кремлинам нужен только повод, чтобы вмешаться (с ОДКБ или без), если мы долбанём по хаястану.

И потому, этого нельзя делать. Надо просто планомерно зачищать оккупированные территории,  и усиливать ПВО в разы. География рынка вооружений довольно большая,  и  с этим у нас нет проблем: Турция, Пакистан, Израиль (только не Китай) и т.д.

1844591364_orig(1).thumb.jpg.a2c71b0dfb2cce7bfc38f77c823cbce0.jpg

 Безусловно.Армяне не обнаглели бы так,если Путин не дал "добро".

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Glade сказал:

Кто мониторит Филлипа Эскозьянца, армяне прислали ему упоминание о них в источниках хотя бы 16 века или все так и зависло?)

 

 

 

Прислали Птолемея,на что он им сказал мама к...м,но в тактичной форме

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, niks сказал:

После обстрела Гянджи пора положить на мнение мирового сообщества так же как и они на нас.

Согласен, нет мнение никакого общество, есть только интересы держав. Нам пора уже забить на это всё. Погибших не вернуть, поэтому надо только мстить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, e-MEAN сказал:

Пропаганду в пользу армян ты ведешь на азербайджанском форуме. 

Модераторы спят. А если я скажу, что страус - твоя фамилия, меня сразу забанят.

 Думаю,модераторы гораздо умнее тебя  и понимают,что к чему.Я был более высокого мнения о тебя.Ошибся.Все с тобой.Иди с миром.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GoldenLife сказал:

Стальные нервы у нашего, однако!

 

Сенин миллетиви гырсынлар, сен де бахасан. 

Если бы дело было в одном шаге,давно бы смели.Вы думаете он без имоций и желания отомстить? Находясь во главе государства  приходиться жертвовать своими эмоциями и продумывать все на 10 шагов вперед.Это не Пашинян с тыквой вместо головы и руками граблями К тому же. жопа бежит вперед тыквы.

Я очень извиняюсь перед всеми за всякие словечки и выражения с моей стороны.Возможно они не для такой серьезной темы,но в последние дни ркально слетаю с катушек.Просто готова взять оружие и хотя бы одну гниду замочить внеся свой вклад в общее дело.Жалею что я не мужчина. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сначала врага цитируют, завтра фотки наших трупов будут ставить - типа надо знать правду. 

Поэтому мы в интернете с ограничениями, а потом вообще все закроют. 

Война идет, ау!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, сама по себе сказал:

Пишите свой ник на фб. Можем несколько человек зайти к вам в профиль и открыть. 

Не знаю как сделать, вот скрин профиля.

20201011_141529.thumb.jpg.54b9cc0f97adf98a20a06e1e595f1865.jpg

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GAPAZ сказал:

Думаю на каком-то этапе нам всё равно придётся принимать решение бить по целям на территории Армении или нет. Возможно время ещё не пришло, но чем дальше мы будем продвигаться по Карабаху и вынуждать хаев отступать, тем ближе будет этот момент истины. 

Время может и пришло, но может пока нельзя разбрасываться возможностями. После взятия Шуши, я думаю.  начнётся уже полный акт возмездия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...