Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 36. Иран Полностью Поддержал Азербайджан, А К Пашиняну Отнесся С Недоверием


Recommended Posts

Только что, Mama Alishki сказал:

Ащщи мян Олю бястирюн 

 

Знаете 5 вам всем с плюсом барабан на шею и флаг в руки 

Молчите да чем загадка ребуссс бурда атырсуз

 

Всё равно пока Ильхам не скажет 

 

Дядям дя дирилиб гялся деся инанмарам 

 

Дейяжям Папа посиди со мно вместе Ильхама послушаем )))

Взрослые люди эээ все !!!

 

Сизьдян бирь дянядирь))))))))))

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

Ащщи мян Олю бястирюн 

 

Знаете 5 вам всем с плюсом барабан на шею и флаг в руки 

Молчите да чем загадка ребуссс бурда атырсуз

 

Всё равно пока Ильхам не скажет 

 

Дядям дя дирилиб гялся деся инанмарам 

 

Дейяжям Папа посиди со мно вместе Ильхама послушаем )))

Взрослые люди эээ все !!!

Один день без твитта  у нас ломка))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, *Сабина* сказал:

Ребят,помните эту неадекватную Ведьмина Изба?Как мы подошли к Шуше другую песню запела1f601.png

Screenshot_20201029-202822_Chrome.jpg

Профессиональное переобувание, 80 левел :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GlobalXS said:

На носатом форуме паника после выступления Путина паника. 
Сами подтверждают прорыв фронта и бои у Шуши

 

 

Capture.JPG

Очнулись наконец )

48 minutes ago, Доктор Грант said:

Ала сизи билмирям,Шуша бу гюн алынса(ИншАллах),Ясамал дагыладжаг,Хирсимо,Нагасаки йалан оладжаг:buba:

Держите там Ясамальских 

А то у Ахмедлинских стены ходуном ходят)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, *Сабина* said:

После того что с ними сделала наша армия,они еще долго в себя не придут.

не забывайте у них есть еще сильный старший брат, который просто решил проучить Пашиняна, а поставив своего человека ситуация поменяется.

я к тому что расслаблятся нельзя.

И вобще на мой взгляд мы делим шкуру пока не убитого медведя. Пока хоть одна мразь на нашей территории программа освобождения не решена.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mama Alishki said:

Ащщи мян Олю бястирюн 

 

Знаете 5 вам всем с плюсом барабан на шею и флаг в руки 

Молчите да чем загадка ребуссс бурда атырсуз

 

 

Олюр да умничать элямякдян отрю,  артист. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sabami сказал:

2b07.pngTəxribat xarakterli yazılardır.

 Xahiş olunur bu növ məlumatları bir-birinizə göndərməyin. Düşmənin təxribatına inanmayın 2757.png

274c.pngArayik Arutyunyan: Düşmən Şuşa şəhərindən cəmi 5 km aralıdadır. 

274c.pngOnlar Şuşa ətrafında texniki-təchizatı gücləndirərək hər nə bahasına olursa, olsun qala şəhərini ələ keçirməyə çalışırlar.

26a1.png️ t.me/operativmm

Up

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SANTA911 сказал:

Кстати, сегодня звонили с этого номера.+964578404554 Записанный голос начал про сирийских долбанных братьях говорить.  Не до слушал, послал на нашем на букву С и положил трубку

уже объявляют чтобы не отвечали на незнакомые и неместные номера

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gluter said:

Думаю после этого никто не заикнётся о пацифизме по отношению к этим выродкам

 

20201029_194139.jpg

Бу шераитдя озюнч пацифист дейенин шяряфи вар??

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Натс said:

 

  Ну-ну...

    Неплохо бы сначала узнать у еврейки , как она относится к вашему решению

 

    А , особенно , её мама 

 

Решительный вы наш ) 

 

так я ж симпатишный и положительный, в тёплом месте планеты :) уболтаю :)

и слава Израилю что не забыли наше добро!

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mama Alishki сказал:

Ащщи мян Олю бястирюн 

 

Знаете 5 вам всем с плюсом барабан на шею и флаг в руки 

Молчите да чем загадка ребуссс бурда атырсуз

 

Всё равно пока Ильхам не скажет 

 

Дядям дя дирилиб гялся деся инанмарам 

 

Дейяжям Папа посиди со мно вместе Ильхама послушаем )))

Взрослые люди эээ все !!!

Одень всё самое нарядное ,накрой на стол всё самое вкусное, разлей всё самое крепкое и жди весть о самом сладком!:buba:))))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Очнулись наконец )

Держите там Ясамальских 

А то у Ахмедлинских стены ходуном ходят)

Только центр сохраняет выдержку.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, sabami said:

МВД обратилось к гражданам в связи с военным положением и комендантским часом

29 ОКТЯБРЬ 2020, 20:40
48 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
 

Введение военного положения - это конституционный акт, направленный на обеспечение безопасности народа и нашей страны.

Об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел Азербайджана.

Ведомство призвало граждан соблюдать режим военного положения и правила комендантского часа.

Media.az

Все правильно делается 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

я часто читаю армянскую прессу, много встречала публикаций с иллюстрациями о матерях, днями сидящих у ворот мо армении... каждый раз у меня появлялось гнетущее состояние, прежде всего из-за их внешнего, замшелого, обшарпанного вида, уже седых волос, печали в глазах и беззвучного плача... они наши враги, это безусловно, смерть одного нашего паренька отомщена сотнями, они сами выбрали путь в бездну... но есть ведь у человека сознание и понимание того, что в свои 45-50 лет ты вновь ребенка не родишь, чего же не поднимаете бунт? я представляю, как искренне радуются матери тех армянских солдат, попавших к нам в плен и как они себя почувствовали, когда наше руководство позволило им позвонить родным и сообщить что живы... даже в такие минуты мы проявляем сострадание к врагу, к женщине, матери, хоть какими бы они не были... научит ли сия война хотя бы женщин-матерей быть благоразумной и иметь сострадание к чужому ребенку?

На той стороне - наврядли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, patusik сказал:

Я судорожно перебираю всех мам янов... 

Энд зе Оскар гоуз ту... Когда будет белая бумажка, тогда и озвучу :biggrin:

Не забудьте прокричать уааааатяяяяяяшь!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

уже объявляют чтобы не отвечали на незнакомые и неместные номера

 

Мне заказчики с разных стран звонят, вариантов нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

армяне ?говорят что картошка это сестра абрикоса и она тоже армянская???

не армяне, -  пицерия ))

пусть только вякнут, картошка у них в анусе окажется! :madd:

===========

 :loveyouddd:

 

  • Like 1
  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...