Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.41 Вс Азербайджана Уничтожили 16 Единиц Армянской Военной Техники


Recommended Posts

3 часа назад, Tiana_ сказал:
О новые факты в истории России, оказывается она должна просроченным и Краснодар оказывается ей не принадлежит... Владимир Владимирович Вы в курсе? Только сильно их не наказывайте, они же книжек не читают)
P.S. 
Amal, ты реальный красавчик, вывел просроченных на чистую воду))

 

123516867_10220660510556959_4777800322598094101_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4iaFPJ9iFOUAX8ViGbd&_nc_ht=scontent.fist2-3.fna&oh=e9492319fb78fdeafc4312c490d12dad&oe=5FC52664

С какого дерева они упали?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, umniy Nxcivanli сказал:

тестов (за последние 24 часа - 11 159) на COVID-19.

П.С. Количества инфицирования коронавирусом прямопропорционально с количеством проведенных тестов.

Я специально только одну цифру пишу. То что Вы хотите узнать о кол-ве тестов, для этого другая тема есть. Там посмотрите пожалуйста.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Добромыслящий сказал:

Подоляка на СBC  в прямом эфире,если кому интересно...

лично мне он не нравится)

Прдоляка скользкий тип,

Строит и себя гениального аналитика , а по сути пегов с другого ракурса.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Провокаторы врут ... дебилы верят ... Так было всегда ... 

или такие же провокаторы делают вид что верят чтобы усугубить ...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, e-MEAN сказал:

Эта идея родилась на этом форуме месяц назад)) 

Спасибо. У меня интернет глючит. Фотка убежала пока я пояснение вставляла. Там ниже написано как Вы сказали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sabami said:

Скрин сделала со стр. Hamid  Hamidov

Видео не смогла сюда поставить.

Скрин этой рожы сделала.

Бакинец армянин гордится этим.

Гордится с....а что воюет против нас

 

Вот вам армянин-бакинец. Родился, вырос, ел наш хлеб, пил нашу воду... а теперь стреляет в азербайджанцев на нашей же исконной земле. И вот скажите мне, как после этого мы сможем им доверять в будущем, жить бок о бок и пускать на свои земли?

Screenshot_2020-11-03-14-01-02.png

Всех судить надо. Как вступившим в террористическую организацию и поддерживающую такой режим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Düşmən Ağdam və Ağcabədi rayonlarının ərazisini atəşə tutur

- TƏCİLİ -

Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri yenidən Ağdam və Ağcabədi rayonlarının kəndlərindəki mülki infrastrukturu artilleriya atəşinə tutur.
Azərbaycan Ordusunun bölmələri tərəfindən adekvat cavab tədbirləri görülür.

️ t.me/operativmm

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/i_korotchenko/status/1323588038249844737?s=09

Не получается  выставить скриншот (

От Коротченко....

Вот мне интересно: дети руководителей Союза армян России отправились воевать в Карабах? Сын Арама Габрелянова отправился воевать в Карабах? Подскажите пожалуйста! Или вы хотите, чтобы в Карабахе за ваши интересы воевали наши дети?

Edited by Unan
  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sabami сказал:

У меня не открывается, что там?

Наши флаги на горе Аррррарат ))

Первой одна юзерша об этом написала, я поддержал и призвал попросить турецких братьев претворить в жизнь.

И еще их памятник переименовать в "Перкосрак и Вагинак"))

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sabami сказал:

Скрин сделала со стр. Hamid  Hamidov

Видео не смогла сюда поставить.

Скрин этой рожы сделала.

Бакинец армянин гордится этим.

Гордится с....а что воюет против нас

 

Вот вам армянин-бакинец. Родился, вырос, ел наш хлеб, пил нашу воду... а теперь стреляет в азербайджанцев на нашей же исконной земле. И вот скажите мне, как после этого мы сможем им доверять в будущем, жить бок о бок и пускать на свои земли?

Screenshot_2020-11-03-14-01-02.png

 

1 час назад, sabami сказал:

Скрин сделала со стр. Hamid  Hamidov

Видео не смогла сюда поставить.

Скрин этой рожы сделала.

Бакинец армянин гордится этим.

Гордится с....а что воюет против нас

 

Вот вам армянин-бакинец. Родился, вырос, ел наш хлеб, пил нашу воду... а теперь стреляет в азербайджанцев на нашей же исконной земле. И вот скажите мне, как после этого мы сможем им доверять в будущем, жить бок о бок и пускать на свои земли?

Screenshot_2020-11-03-14-01-02.png

 

1 час назад, sabami сказал:

Скрин сделала со стр. Hamid  Hamidov

Видео не смогла сюда поставить.

Скрин этой рожы сделала.

Бакинец армянин гордится этим.

Гордится с....а что воюет против нас

 

Вот вам армянин-бакинец. Родился, вырос, ел наш хлеб, пил нашу воду... а теперь стреляет в азербайджанцев на нашей же исконной земле. И вот скажите мне, как после этого мы сможем им доверять в будущем, жить бок о бок и пускать на свои земли?

Screenshot_2020-11-03-14-01-02.png

Про таких говорят: Собака  кусает руку, которая кормит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mayla сказал:

Здравствуйте,друзья.

 

У меня не открывает..Там не написано,гдё дислоц.штаб?

 

И такой ...... позорит  имя Альберт!!!

Edited by Руслан Моделист
опечатка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

Зеленский - Андреасяну: Жаль, что ты, человек, которому я открыл дверь своего дома

Зеленский - Андреасяну: Жаль, что ты, человек, которому я открыл дверь своего дома

 

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на обвинения российского кинорежиссера армянского происхождения Сарика Андреасяна о военной помощи, которую якобы оказывает Украина Азербайджану, который проводит контрнаступательную операцию по освобождению оккупированного Нагорного Карабаха.

 

Как сообщает 1news.az, свою позицию глава украинского государства озвучил в Telegram-канале.

Владимир Зеленский, в частности, отметил, что Украина никогда и никуда не поставляла никаких фосфорных бомб.

 

В своей публикации в Instagram Сарик Андреасян, ранее разместив общее фото с Зеленским, используя оскорбительные выражения, обвинил президента Украины в том, что якобы Киев продает Азербайджану фосфорные бомбы, и отметил, что не может «гордиться дружбой с тем, у кого руки в крови».

 

В ответ Владимир Зеленский заявил, что подобные вбросы об участии Украины в разных конфликтах появляются не впервые.

«Жутко становится, когда воочию видишь, что такое настоящая война. И что хочется рвать и метать, чтобы не было этого в твоем доме. Да? Но ... Ну точно не надо брать на себя роль носителя чужих фейков», - написал украинский президент.

 

Зеленский отметил, что абсолютно не понимает, почему Андреасян поступил подобным образом.

 

«Украина никогда и никуда не поставляла никаких фосфорных бомб. Вообще. Особенно в места, где уже горячее, и где уже много горячих голов, которые хотят там что-то «геополитически порешать», - написал президент Украины.

 

«…Так лгали об Украине и войне в Сирии. Теперь это появилось в контексте войны в Нагорном Карабахе. И все делают одни и те же люди. Неужели ты не понимаешь, зачем это делают?» - задается риторическим вопросом глава Украинского государства.

 

Президент Украины также напомнил Андреасяну, что задача всех деятелей культуры «тушить агрессивные эмоции, не усугублять противоречия и, тем более, не распространять фейки».

 

«Честно говоря, мне лично очень жаль, что ты, человек, которому я открыл дверь своего дома и прекрасно знает мой внутренний мир и мои ценности, так легко повелся на чужую пропаганду. Можно же было спросить у меня лично? Или нет?» - написал Владимир Зеленский.

 

«И все же у меня есть к тебе, Сарик, один вопрос, который именно сейчас можно поставить. Вопрос непростой. Потому что это о ценностях, о человеческой нормальности, об искренности. Где же был ты, когда война пришла в Украину и когда погибали наши дети? 

 

… Что лично ты сказал тогда против агрессии? Ничего? Понимаю. Потому что это была не твоя война! А сегодня страшно стало, потому что этот ужас пришел и в твои дома», - подчеркнул Зеленский.

 

Отметим, что 30 октября армянская сторона распространила фейковые новости о якобы применении Азербайджанской армией оружия, содержащего белый фосфор, таким образом закладывая основу для своих дальнейших провокаций.

 

31 октября Минобороны Азербайджана официально заявило, что на вооружении Азербайджанской армии нет никаких запрещенных боеприпасов.

 

В своем заявлении Министерство обороны Азербайджана также отметило, что азербайджанская сторона располагает разведданными о доставке большого количества фосфорного груза подразделениям, дислоцированным на участке обороны 3-го мотострелкового полка 37-й стрелковой дивизии 1-й общевойсковой армии вооруженных сил Армении на Ходжавендском направлении.

 

О применении Арменией фосфорных снарядов во время боевых действий  в Карабахе сообщил помощник Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

 

«8 октября Армения обстреляла фосфорными снарядами Физулинский район Азербайджана.

Они не разорвались. Эксперты ANAMA обнаружили их и уничтожили. Используя фосфор, Армения поджигает шушинские леса, чтобы [густым] белым дымом затруднить работу видеокамер дронов.

 

Активно применяя фосфорные снаряды против гражданских объектов, Армения обвиняет в их использовании Азербайджан. Это типичная тактика перекладывания вины на других и ухода от ответственности», - написал в своем Twitter Хикмет Гаджиев.

 

«Честно говоря, мне лично очень жаль, что ты, человек, которому я открыл дверь своего дома и прекрасно знает мой внутренний мир и мои ценности, так легко повелся на чужую пропаганду. Можно же было спросить у меня лично? Или нет?» - написал Владимир Зеленский.

Абсолютно согласен с уважаемым президентом, человек может быть другом, может быть и врагом, а если человек человеку армянин? Тогда от него можно ожидать всего, от неискренности до подлости и удара в спину. Ибо моральный образ человека формируется обществом, а общество, которое не дало человечеству ни одного писателя, поэта не может формировать человека с большой буквы. Прав В. Л. Величко -“ Об армянах издревле сложилось плохое мнение, - и это само собой разумеется, не лишено основания, так как иначе оно не могло бы возникнуть у целых народов и притом в разные времена”.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Не тревожь Лизу сказал:

Здрасти . Я за вами не успеваю 1f633.png столько исписали 1f44c.png

Говорила с друзьями из Мск , говорят , достали хаи , все машины и подъезды закидали листовками с призывами русским воевать в НК 🤷‍♀️
У хай уже начинается истерика . 

Извините за каламбур: Не хай сдаются!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

️Cкоро смотрящая в сторону Армении сторона горы Агрыдаг будет украшена флагами Азербайджана и Турции: мэр восточной провинции Турции Агры Савджи Саян. 

@bulvarBaku

 

ПС: Не могу подобрать слова что испытают армяне увидев такое )) 

IMG_20201103_160303_191.jpg

Недержание всего!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bekxa сказал:

Одним словом нужно там одну стену воздвигать по всему периметру, после того как всё закончится 

По другому они от нас не отстанут 🤦

halal olsun, gesheng fikirdir, men dunen bu haqda dushunurdum

image.thumb.png.a5605d4883475881cfc513103febc470.png

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно немного не в тему, заранее извиняюсь, просто сейчас натолкнулась, из истории Низами

 

IMG_20201103_160851.thumb.jpg.16b7d687dde5409203362b2802efd21f.jpg

 

Но после этого Европа ещё кричит о дикости восточного, исламского мира 

Это ещё вопрос кто кого вытаскивал из мракобесия

Кстати там ни одного слова нет про гандзак шманзак или как этот исторический город эти придурки называют 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...