Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 2


Recommended Posts

13 minutes ago, Нытик Natiq said:

Всё. Ухожу с темы. Здесь много нытиков!

Одним меньше одним большие. )))

Не уходите. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ваша беда, люди, в том, что вы читаете больше российские сми,а некоторые и армянские,которые врали все полтора месяца, даже не врали, а изрыгали армянскую желчь. Успокойтесь и читайте нашу и турецкую

прессу. К чёрту остальных

Браво....которые ещё вчера орали что Шуша не пала,и никогда не падёт...

и даже после лжи на тех СМИ до сих пор им верят...

Edited by Добромыслящий
  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Эти выродки сами ничего не могут! Они всегда надеятся на третьих лиц, требуют помощи, вмешательства, причём в приказном тоне!  Инанырсан, ямялли башды хеч севиня дя билмирям! Ня гядяр бизим джаван ушагларымыз джаныны верди бу мюхарибядя, ня гядяр ана-ата инди дярд ичиндя галыб... Инди дя бу руслар ёзлярини сохур ортая.

Я уверена, что их провокации не прекратсятся. Они будут вечно жить на наших землях, вечно ненавидеть нас и устраивать заговоры, терракты. Бу мразоталара иджазя вермяк олмаз бизим яразиляримиздя яшамага, амма чох тяясюф ки, говмаг да олмур. Как пиявки присосались к нам, шяряфсиз алчаг тайфа! :facepalm::facepalm::facepalm:

Ну вот, миротворцы затем и нужны, это мое мнение, хотите верьте, а хотите, живите с тревогой внутри. Хватит тревог и сомнений. Президент сказал, что мы отвоевали все земли и я ему верю, а не какой то шавке Захаровой или таракану Пегову, вообще этого насекомого сильно выпятили. Что оно такое вообще нафиг???

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bongo сказал:

короче вариант южной осетии

вы видимо плохо ознакомлены с вариантом южной осетии

Если вам лень ознакомиться с тем что вы где то услышали,я могу вам рассказать.

Edited by Elanur
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Партия Саргсяна: «Соглашение по Карабаху – это акт о капитуляции»

14:45

Правительство Армении во главе с Пашиняном на 2,5 года тормозило переговорный процесс неосторожными, противоречивыми, эмоциональными заявлениями, которые наносили ущерб и Армении, и Карабаху. Об этом заявил сегодня спикер Республиканской партии Эдуард Шармазанов в прямом эфире в Facebook.

«С заявлениями, что Карабах - это Армения, Пашинян ослабил позиции армянской стороны на переговорах», - сказал Шармазанов.

448374_src.jpg

Обращаясь к народу, Шармазанов сказал, что власти Армении обманули людей, казалось бы, победными призывами и привели к тому, что на самом деле был подписан акт о капитуляции.

По его словам, ни один из ранее обсуждаемых документов не содержал таких печальных условий для армянской стороны. Он отметил, что у азербайджанской стороны появились такие требования из-за некомпетентности руководства Армении.

Шармазанов также добавил, что соглашение по Карабаху не было обсуждено с армянской общественностью, и ответственность за сложившуюся ситуацию несет лично Никол Пашинян.

«Никол Пашинян не должен искать виновных и должен подать в отставку», - сказал Шармазанов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, smikail сказал:

не силинмеди а перекочевал в ормению , пускай теперь они в вагончиках .ютятся , тем более зима на носу.

Ничего не перекочевал, они не гачгыны, мы им разрешили жить в Ханкенди и Ходжавенде, и обеспечиваем безопасность, а те, которые останутся в Армении, это их выбор, а не вынужденный шаг. Это наши были гачгынами, наши бежали в снег и холод, нашим не оставили выбора, гнали и убивали... Никогда нам не забыть наших жертв, Аллах хамысына рехмет елесин. И пленных нужно вернуть.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

всех с Победой,братья и сестры!)

кремлевские журнашавки в своем репертуаре-,это не проигрыш и прочая ботва,успокаивающая носатых.. 

на яндекс дзене зато---мертвая армянская тишина. все попугаи и макаки заткнулись . ни одного.)

  • Like 6
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Ошибка сидеть у себя в берлоге,и не видеть дальше своего носа,который к сожалению в данный момент короче армяхонского...

Теперь в берлоге или даже резервации, будут сидеть армяне, вы не согласны? Они просто имеют возможность 4,5 года ездить в Ханкянди и обратно, вот и всё. И пусть попробуют туда протащить что то помимо муки и зелени, щас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Call of Duty сказал:

Отрезвление, часть вторая:

 

Песков - о присутствии турецких военных в Карабахе:

 

Об этом нет ни одного слова в тексте заявления. Об этом не договаривались. Пребывание турецких солдат не было согласовано. Шла речь о создании на азербайджанской территории центра мониторинга. Это в Азербайджане, и это является предметом отдельной договоренности. Это не Карабах.

 

Я с ночи всем об этом говорю а меня уже в милли предателя записали.

Максимум нескольким туркам наденут форму милиса или коменданта чтоб совсем обидно не было.... 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ulenshpigel сказал:

всех с Победой,братья и сестры!)

кремлевские журнашавки в своем репертуаре-,это не проигрыш и прочая ботва,успокаивающая носатых.. 

на яндекс дзене зато---мертвая армянская тишина. все попугаи и макаки заткнулись . ни одного.)

Зато я там каждого в гно макаю, пару русичей заставил извиниться за веру в ормянскую пропаганду. Как антидепрессант читаю)

  • Haha 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Доктор Грант said:

Послушайте

 

 

 

все правильно говорит за исключением 1:35

 

эти ге.веряны "оз техсирлени" бойунларына алан деюллер

или хотя боюнларына гуйам аларлар потом как крысы будут опять как в прежние времена под нас копать снова

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Buritas сказал:

О победе азербайджанского народа уже все сказано. Я уверен, что никто не пытается даже оспаривать тот факт, что наш народ за эти полтора месяца фактически приобрел новое качество , которого нам не хватало долгое время, - мы стали монолитной нацией, мы всей массой стали ощущать себя частью единого целого, гордиться этим, выстраивать правильные приоритеты. Ещё и ещё раз - ешг олсун Азербайджан Ордусу! Эти ребята совершили подвиг. Всем личным составом, без исключения.

 

Одна ремарка на Вашу фразу:

То что Вы такой развесистый смайлик поставили под фразой "когда станете президентом", - это к большому сожалению свидетельство того, что есть опасность для нас утратить желание к критическому мышлению, т.е. способность задавать вопросы. А ведь если копнуть поглубже, то сам факт того, что эта озвученная возможность, право для гражданина воспринимается с улыбкой и гомерическим хохотом - это повод задуматься о том, что людям стоило бы не переставать задумываться о том, что в первую очередь государство - это народ, что декларирование по сути конституционного права вызывает хохот - это нездорово, что нужно стремиться ни при каких обстоятельствах не делегировать свое восприятие реальности информационным посредникам. Иначе есть опасность, ираг олсун, стать управляемой массой. А как это выглядит мы можем наблюдать как раз на примере нашего противника. Предвосхищая выпады в следствии того, что многие невнимательно прочтут то, что я написал, кратко резюмирую - давайте стараться ни при каких обстоятельствах не утрачивать способность думать своей головой, и не ратовать за поражение  в этом праве кого бы то ни было.

 А право нашего Президента - решать так, как Он считает нужным!

 А недовольные этим решением пусть сначала станут президентом, а потом принимают общенародные решения.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пандора777 сказал:

Украинский Военный Эксперт - Лучше бы они в Карабахе воевали! | Переворот в Армении

 

Я знаете чего не понимаю. А почему эти "герои" не в Гарабахе? Если вы такие патриоты, чего в Ереване сидите, когда главарь вашей банды призывал вас воевать, что нужны силы, бил тревогу? На их рожи посмотрите, обедать расхотелось.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Gah bele deyirler, gah bashqa cüre. Aydin melumat vermirler

Я раньше , начиная с 27сентября тряслась. Слушала то одного, то другого. Позже поняла: слушаем только свои официальные источники информации. Ну и ещё можно турецкие смотреть.

Всё. Эхатямиз  дющмянля долудур, озюмюзя инанаг вя гювяняг.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Боцман said:

Охранять будет Погранслужба РФ.

По согласованию сторон будет проведено строительство дополнительных транспортных линий между западными районами АР и НАР

 

Все это есть в официальном документе на http://kremlin.ru/events/president/news/64384

 

 

И почему я не могу отделаться от воспоминаний о заброске дивизии десантников в Югославию ? :facepalm: ))))  

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Ростовчанка сказал:

Милочка, вы можете сколько угодно дергать Ростов, но я не той породы чтобы этим меня задеть. 

Многие показали свое лицо, ища поддержки когда она была нужна и отталкивая, когда она якобы уже не нужна. Учту. Не плюйте в колодец. 

Поверьте, сейчас россияне возликуют от этого соглашения. И таких как я, кто сегодня в полном раздрае от того, что случилось - единицы. Не вам судить что для меня Азербайджан, кто я, и как я переживаю ВАШ ужас, который вы пока не поняли. 

Ужас ваш какой-то целенаправленный, а не реальный.

Наш Президент сказал, что в Центре миротворческих сил будут и Россия и Турция. Вы зачем муссируете тему, внося раздор?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Arzu777 сказал:

Ваши родственники (Аллах рехмят элесин), стали шахидами, чтобы мы сегодня праздновали возвращение Карабаха домой, чтобы плакали от осознания что районы вернулись, чтобы тысячи раз пересматривала ролик про Шушу нашим флагом... И эта победа, это победа руками и кровью Ваших родных!! , Вы думаете, народ забудет об этом?? 

 

Но я еще раз повторюсь -приведу пример-России нужно, чтобы она была основным игроком в нашем регионе - создавать конфронтацию с Россией нас после стольких дней войны просто не выгодно. Турция наш брат и помощник ,  но подставлять Турцию под конфликт не стоит. В итоге помимо всего мы сохранили баланс в регионе. А вот в Армении  сейчас пипец- и людей положили немало, и бюджет про... И еще кризис политический. 

Allah bütün Şəhidlərimizə rəhmət eləsin!

Надеюсь, что мы никогда не забудем, и наше нынешнее поколение уже увидела в живую трусость и подлость дашнаков и это будем передавать будущему поколению. И главное, чтобы наше Государство было сильным, как и внутренне, так и внешне. Я уверен, война ещё не закончена. Ибо политикам мир никогда не был нужен. За эти 102 года мы многое потеряли, советский союз нас сильно отбросил назад и остановил развитие нашей Республики. Главное после этой войны, мы смогли всё улучшить и избавиться от наших "миротворческих" врагов.

  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Здоровье и Красота said:

Ужас ваш какой-то целенаправленный, а не реальный.

Наш Президент сказал, что в Центре миротворческих сил будут и Россия и Турция. Вы зачем муссируете тему, внося раздор?

Потому Што :laugh:

Не обращаем внимания и все. У нас - своя свадьба 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Доктор Грант сказал:

Послушайте

 

я буду это квотировать пока тутошние нытики не перестанут бежать впереди паровоза и строить из себя Ван Дамов без Тампо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все ооочень интересно. Сижу как это сегодня модно с попкорном,свесив ножки и жду как они будут регулировать ситуацию в центре Карабаха,учитывая настроение в самой Армении,а оно совсем не за мир в регионе. И лни это открыто говорят. Как известно,ни одно противостояние с вводом российских в кавычках миротворческих сил,не закончилось положительным исходом для тех стран где они расквартировывались...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ICP сказал:

Спасибо Элли

Просто реально задрали эти упаднические комменты.

Да э, что не сделай, всё им не то. Пойду лучше с турками поговорю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Gah bele deyirler, gah bashqa cüre. Aydin melumat vermirler

Сима  посмотри ещё раз запись переговоров....императорун сифятиннян билинирки онун кейфи хяч йохдур...

сян дя истяйирсянки о пютюн олкяя дясин ки  тюркляр  бизи сыхышдырды?))))  о бойда империя буну гябул эдяр?  ону дири йийярляр эээ)))  анджаг пярдяли .....сярфяли йолларла.....война не нужна даже крупным державам   галды ки бизя... гюжлю олсаг да .

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Доктор Грант сказал:

Послушайте

 

я буду это квотировать пока тутошние нытики не перестанут бежать впереди паровоза и строить из себя Ван Дамов без Тампо 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Соглашение по Карабаху: что за кадром?

prezident_muraciet_101120_3.jpg

Обращение к народу Президента Азербайджана. Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, прозвучавшее в ночь на 10 ноября, обозначило новый этап, новую страницу в истории всего региона. Армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт закончен, и закончен убедительной, исторической победой Азербайджана.

Намеренно воздержимся от дословного цитирования речи главы государства. Обратим внимание на тезисы, озвученные и в подписанном соглашении, и в выступлении Президента Ильхама Алиева.

Прежде всего, озвученные соглашения по сути дела представляют собой выполнение условий Азербайджана — уже в ближайшие дни и недели армянские оккупационные войска покидают Кельбаджар, Агдам, часть Лачинского района. Причем, в отличие от первоначальных вариантов, никоим образом не ограничивается суверенитет Азербайджана. Официально, на самом высоком уровне, закреплено участие и в урегулировании, и в миротворческой миссии Турции, что тоже является большой дипломатической победой нашей страны. Уходит с политической арены надоевшая всем и неэффективная Минская группа ОБСЕ. И самое главное, Азербайджан восстанавливает свою территориальную целостность. Ни в совместном заявлении, ни в речи президента нет ни единого слова о «статусе Карабаха».

А вот тут нужно повнимательнее. Практически все такого рода документы, от Дейтонских соглашений в Боснии и Герцеговине до Минских соглашений по Донбассу, предусматривали и предусматривают именно «особый статус» территорий. Но в том варианте урегулирования, которого добился, именно добился, Азербайджан, использовав и военные, и дипломатические, и политические рычаги, ничего не говорится о статусе. «Никакого статуса нет. Это наша большая политическая победа. Никакого статуса у Карабаха не будет до тех пор, пока я президент!», — цитируют информагентства выступление Президента Азербайджана. Надежды Никола Пашиняна на статус отправляются в лучшем случае в мусорную корзину. Не будет ни «паспортов с надпечаткой», ни референдума, ни прочих сомнительных преференций. И это — лучший ответ на вопросы, какой будет судьба Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенда, других городов и поселков, тех, где сегодня остается гражданское армянское население и куда уже в ближайшее время тоже будут возвращаться беженцы. И да, на первом этапе, на первые пять лет, будем реалистами, здесь потребуется участие той самой миротворческой миссии, которая будет совместной, российско-турецкой. Но такая миссия — это не закрепленный законодательным образом статус. Наконец, Азербайджан получает транспортный «коридор» в Нахчыван. И это все — не проект и не переговорная инициатива, а подписанный документ.

И самое главное, все эти политические подвижки стали результатом блестящей — иначе не скажешь — военной операции Азербайджана в Карабахе и освобождения его исторической столицы — города Шуша. Более 300 сел, 5 городов, важные стратегические высоты, долина Араза и государственная граница с Ираном — все это очищено от оккупантов военным путем. Освобождение Шуши 8 ноября нынешнего года, более 70 сел и стратегические высоты, перешедшие под контроль Азербайджана на следующий день — все это не могло не заставить Армению поднять белый флаг. И это не просто территории и высоты — это еще и весьма красноречивая демонстрация, насколько изменился в регионе расклад сил, Время, когда нам советовали «примириться с результатами военных действий», закончилось. Теперь «принимать горькую реальность» должна Армения.

Показательно, что в Ереване началась впечатляющая внутриполитическая буря. Никол Пашинян, премьер-министр Армении, отказался публично подписывать соглашение, и в своих обращениях к народу всячески избегает разговора о выводе войск, Тем не менее его уже обвиняют в «сдаче земель», а протестующие уже ворвались в парламент, поколотили спикера и полны решимости «разобраться» с главой правительства.

Только вот таким образом можно сменить персоналии в ереванских кабинетах, но не военно-политические реалии. Которые теперь диктует в регионе Азербайджан.

Нурани, политический обозреватель

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

Я знаете чего не понимаю. А почему эти "герои" не в Гарабахе? Если вы такие патриоты, чего в Ереване сидите, когда главарь вашей банды призывал вас воевать, что нужны силы, бил тревогу? На их рожи посмотрите, обедать расхотелось.

У них "грозная сила" женский батальон.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 123 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...