Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 2


Recommended Posts

1 minute ago, arbeitgeber said:

Pос. ТВ шабаш ведьм устроили. Обращаются к армянам, что живите там не бойтесь мы вас защитим там....... Это как вам?

А, что им говорить?

Вот, смотрите..в России, проживает огромное количество аров, слишком много.  Многие на высоких постах.... понимаете, что это раковая опухоль? Как их удержать от крысиных поступков внутри страны? 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arbeitgeber сказал:

Pос. ТВ шабаш ведьм устроили. Обращаются к армянам, что живите там не бойтесь мы вас защитим там....... Это как вам?

Пусть кто больше всего кричит, сам приезжает защищать. А я за один стол с носатым пдрсм не сяду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MsX сказал:

Наивно думать что через 5 лет Россия оттуда уйдет. А до того времени армяне уже с полученным опытом так там все забетонируют что атомная бомба не возьмет

Вы в инжинерных войсках служили?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, arbeitgeber сказал:

Pос. ТВ шабаш ведьм устроили. Обращаются к армянам, что живите там не бойтесь мы вас защитим там....... Это как вам?

Армянское у них сми, армянское. А миротворцы в течении часа уберутся, если что

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MsX сказал:

Наивно думать что через 5 лет Россия оттуда уйдет. А до того времени армяне уже с полученным опытом так там все забетонируют что атомная бомба не возьмет

Наивно думать, что армяне там одни будут жить)и еще что то там строить

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Народ, 2-3 дня назад вы все ловили каждое слово Президента, поддерживали во всем. Инди ня олду? Сказано, что время военных решений закончено, теперь будут политические решения.   До 1 декабря армянские войска покинут территорию - заметьте, не сами добровольно, а под нашим  сильным давлением. 

"Миротворцы" от Кремля. Без мандата. По сути комендантский контингент. На неограниченный срок по факту. Вот та ложка дегтя, которая в основе "ноолду". Ничего больше. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, arbeitgeber сказал:

Pос. ТВ шабаш ведьм устроили. Обращаются к армянам, что живите там не бойтесь мы вас защитим там....... Это как вам?

Пусть говорят,до этого мы стреляли из Ф16,сам  Багдади воскрес и сражался на нашей стороне.

И всю эту хрень мы слышали по Рос ТВ.:secret:

Так что пусть 3,14здят:lol:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, arbeitgeber сказал:

Pос. ТВ шабаш ведьм устроили. Обращаются к армянам, что живите там не бойтесь мы вас защитим там....... Это как вам?

даже не скрывают

 "братья-армяне,не расстраивайтесь..." нтв.место встречи.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smikail сказал:

Сейчас бы еще понять механизм действия в вопросе жилищного фонда , в какие дома будут вьезжать жители Ханкенди с Аз стороны?или этот город станет резервацией для жителей армянской национальности(не много ли им чести иметь отдельный город  в границах Аз.)?

Там не только армяне жить будут, а все те, кто читает россми, поедут туда) ближе к истокам, так сказать))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Buritas сказал:

"Миротворцы" от Кремля. Без мандата. По сути комендантский контингент. На неограниченный срок по факту. Вот та ложка дегтя, которая в основе "ноолду". Ничего больше. 

На 5 лет.  И не только русские, но и турецкие.

 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

армения и армяне в Карабахе будут существовать в плачевном виде....за счёт лобби ...они будут оплачивать миротворцев. Что вам ещё?

Вы думаете ситуация у аров будет лучше чем в Крыму у населения?  А в Крыму сейчас жесть...это учитывая что есть прямая связь с Россией.)))))   

Сосунцами древними будут!))))

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пофигист.013 сказал:

У меня если родиться сын назову дрон )) если дочка тоже !)

1F615441-2B21-48A2-B9C8-42FBECAEFF5C.jpeg

Гагащ ты поторопись...там многие уже к ней сватов с Диспута послать хотят.... )))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bekxa сказал:

Наверное данная дивизия готовила свой план наступления 

Умничка.я не в коем случае не хочу принижать достоинства,отвагу и профессионализм наших военных,но сужу реально и объективно. Каковы были бы шансы наших парней уставших за 40 дней от боёв с учётом что лучшие наши силы тоже потеряли шахидами,против одной хотябы дивизии русских контрактников на новой технике.. я не понимаю возникающих,неужели они думают что Алиев отказался бы от полной победы и всего освобождения Карабаха,если бы дедушка с кремля ,ему не намекнул на другой ход событий.. Или нам нужно было утопиться в крови ? Там уже не папуасы армяне воевали бы в окопах ,а обученные русские военные и сколько таких дивизий могли бы перебросить через Казахстан и Иран на самолёте в Карабах?? Да я тоже не рад некоторым моментам договора,но на лучший расклад трудно было бы сейчас рассчитывать.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

А ваша "беда" в том, что забыли про Карабах до 1988 года, помните ситуацию к середине 90-ых, к тем границам мы вернулись, это победа конечно, но не полная деоккупация наших земель, ханум, отсюда и разница в позициях по отношению к миротворцам из РФ...слишком быстро вы забыли и поляничко, и комитеты по управлению НКАО, и чем заеончились миротворческие миссии Москвы в Южной Осетии и Приднестровье.

Ничего такого не будет. Спустя 4,5 гола не останется никаких миротворцев. Я уверена в этом. Ну может некоторые останутся, ради чистого воздуха курортной зоны) 

Link to comment
Share on other sites

А что там в Армении происходит сейчас, у меня чисто обывательский интерес. Ночью весь мужской пол армян высыпал на улицу... А я думала, у них мужчин не осталось, так как воевать некому и деды взялись за оружие...  А оказывается, молодежь и мужчины в соку все в Ереване спокойно сидят.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Сабина* сказал:

Охааайййй

Признали что они бараны1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

 

Под свой проигрыш подставляют даже мысленно, всё человечество! Как это по-армянски ... :biggrin: говорю да, проигрывать тоже надо уметь. Увы, это под силу не каждому. Астероид ё*нет, но скорее только по армянам, чтобы избавить планету от такого недоразумения) а то, что они бараны, это и так понятно. Отрицание данного факта не увенчалось успехом! Они весь животный мир в одном слове, хотя и среди зверюшек есть милахи, эти подвид - шакал обыкновенный :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Алия ханум сказал:

Наивно думать, что армяне там одни будут жить)и еще что то там строить

Никто из наших обратно не вернётся к армянам, а правительство разведет руками скажет никто не. Хочет

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

На 5 лет.  И не только русские, но и турецкие.

 

Нет, не так. Между строк - они гаранты проживания хаев на обозначенных территориях. Сомнение в безопасности их подопечных - основание для тягостных обсуждений по форматам обеспечения безопасности. В документе очень большой интервал между строками. 

Не исе. Что есть , то есть. 

Наш народ - победитель. Я ратую за то , что впредь мы научились быть победителями, стремиться к этому во всех аспектах проявления своей воли. Народной воли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Умничка.я не в коем случае не хочу принижать достоинства,отвагу и профессионализм наших военных,но сужу реально и объективно. Каковы были бы шансы наших парней уставших за 40 дней от боёв с учётом что лучшие наши силы тоже потеряли шахидами,против одной хотябы дивизии русских контрактников на новой технике.. я не понимаю возникающих,неужели они думают что Алиев отказался бы от полной победы и всего освобождения Карабаха,если бы дедушка с кремля ,ему не намекнул на другой ход событий.. Или нам нужно было утопиться в крови ? Там уже не папуасы армяне воевали бы в окопах ,а обученные русские военные и сколько таких дивизий могли бы перебросить через Казахстан и Иран на самолёте в Карабах?? Да я тоже не рад некоторым моментам договора,но на лучший расклад трудно было бы сейчас рассчитывать.

Я более чем уверена, что так будет еще лучше, чем одномоментное игнорирование северного косолапого дяди, который иногда не может не вспомнить своего дедушку, если что) а так, пусть думают, что няся яхгылыг элийирляр бизя, башлары гарышсын)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

А что там в Армении происходит сейчас, у меня чисто обывательский интерес. Ночью весь мужской пол армян высыпал на улицу... А я думала, у них мужчин не осталось, так как воевать некому и деды взялись за оружие...  А оказывается, молодежь и мужчины в соку все в Ереване спокойно сидят.

войны нет... вот и повылезали...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, porok сказал:

я буду это квотировать пока тутошние нытики не перестанут бежать впереди паровоза и строить из себя Ван Дамов без Тампо 

 

Спасибо за квот, а то бы не заметил, как герой той карабахской войны, кстати командующий операцией по освобождению Горадиза в декабре 1993 года и лично в беседе со мной вспоминавший как враг наш тогда оставил на поле боя тела российских солдат теперь называет миротворцев из РФ нейтральной силой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
      • 27 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...