Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 7


Message added by Bercana,

Всем доброго вечера. Друзья, мы дали много времени, чтобы вы выговорились. Но мы подошли к черте, когда не будем проходить мимо вашего неверия словам Президента. Поэтому, прошу прекратить подрывную деятельность на форуме. 

Не согласны с политикой Президента? Пишите в  Горячую линию на сайте президента. 

Это пишу, чтобы потом не жаловались на бан в Жипе

Recommended Posts

5 минут назад, RuslanRD сказал:

Древние нацисты. Я думаю Гитлер был армянином слишком одинаковые поступки у фашистов и армян

IMG_20201114_211910_834.jpg

Коричневые везде одинаковы. Мне интересно, армяне (за исключением Тер-Петросяна) когда-нибудь поймут, что единственным источником насилия в отношении армян является партия Дашнакцутюн?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Когда снесут этого татика-папика, я успокоюсь. 

 

Изваянный из красного туфа монумент символизирует кровную связь между карабахской землей и народом. В свое время против строительства памятника и его установки выступило руководство Советского Азербайджана. Более того, поднялись протесты в связи с установкой этого памятника в окрестностях города Степанакерта.

Без названия.jpeg

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Сегодня араика посетила некая баронесса Каролина Кокс

 

эта старая крашеная потаскуха всех экс-пИрзидентов посещала, это будет ее последним визитом, Карабах она увидит в своих снах, нежели наяву ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Logofag сказал:

Может он был хорошим человеком,но президентом он был никаким. Все наши терки с Россией это его заслуга.  Не говоря уже о бодании за власть нфашников приведшие к катастрофе

Башы гирмейен йерэ, бэдэнини сохду. Ахзы копюйлэнэ копюйлэнэ данышмахнан дейилди((

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Сегодня араика посетила некая баронесса Каролина Кокс. В ее биографии написано , что она давно включена в список персон нон-грата за нарушение гос гр Азербайджана

 

барАнесса  приехала к баранам 

 

Гёр бунлар ня гюндядир эээ :biggrin:

  • Like 2
  • Haha 4
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю этот ишак сидит в Ханкянди

Какова будет его дальнейшая судьба? Не будет же он до конца своих дней там сидеть ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RAM2018 сказал:

Люди вырубание леса понять могу...зима на носу. Это чисто выживание.

Вот пожары  это уже чистый дикий вандализм. За это хочется самих полить бензином и живьём их сжечь.

И деревья новые будут посажены, народ вернётся на свои Земли, ни одна тварь не посягнёт на Земли Азербайджана.

Потому что Карабах это Азербайджан!

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

 

эта старая крашеная потаскуха всех экс-пИрзидентов посещала, это будет ее последним визитом, Карабах она увидит в своих снах, нежели наяву ))

Она соц работник , видимо обсуждают программу транспортировки унитазов

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, bekxa said:

Я так понимаю этот ишак сидит в Ханкянди

Какова будет его дальнейшая судьба? Не будет же он до конца своих дней там сидеть ....

 

Мне кажется араик боится армян больше чем азербайджанцев. В ереване его точно за тестикулы повесят, а тут он еще может вымолить пощаду

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reyhana сказал:

Политику оставлю в сторону, не интересовалась ею. Но благодаря Эльчибею абсолютно бесплатно поступила в ВУЗ. :rolleyes: А это уже большая заслуга человека, искоренившего жутчайшее безобразие для желающих получить высшее образование в "наичестнейшие" советские годы. 

Это единственная его заслуга))

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Всем доброго вечера. Друзья, мы дали много времени, чтобы вы выговорились. Но мы подошли к черте, когда не будем проходить мимо вашего неверия словам Президента. Поэтому, прошу прекратить подрывную деятельность на форуме. 

Не согласны с политикой Президента? Пишите в  Горячую линию на сайте президента. 

Это пишу, чтобы потом не жаловались на бан в Жипе

 

А я ведь говорил ! Беркана киши адамдыр!:buba:  Я Поддерживаю вас. Честно. От души.:rroza:

А второго пусть Кличко поддерживает :closedeyes:))))

  • Like 1
  • Haha 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bekxa сказал:

Я так понимаю этот ишак сидит в Ханкянди

Какова будет его дальнейшая судьба? Не будет же он до конца своих дней там сидеть ....

 

сидит, причем как президент сидит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dar_Veter сказал:

"Армянские ученые обнаружили прямую связь между звуками который издает Байрактар и дизентерией у армянских солдат. Эта болезнь была одной из причин разгрома, по мнению Пашиняна" 

Мнение пашика оказалось самым авторитетным, даже если он такое не пережил, жаль, быть может его это чему-нибудь научило.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ СОЛОВЬЁВLIVE 

Я в прямом эфире своего большого субботнего стрима на YouTube канале СоловьёвLive

Обсуждаем главные события уходящей недели:

- окончание войны в Карабахе;
- введение российских миротворцев в зону конфликта;
- политический кризис в Армении;
- протесты и беспорядки в Ереване;

Специальные гости:

- Яков Кедми;
- Алексей Леонков;
- Семён Пегов;
- Александр Харченко;
- Маргарита Симоньян и многие другие


Включайтесь! Смотрите и комментируйте те, у кого хороший русский!

Прямой эфир

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

А я ведь говорил ! Беркана киши адамдыр!:buba:  Я Поддерживаю вас. Честно. От души.:rroza:

А второго пусть Кличко поддерживает :closedeyes:))))

У тебя парник цветов ?? Беркана счастье 😀 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Мне кажется араик боится армян больше чем азербайджанцев. В ереване его точно за тестикулы повесят, а тут он еще может вымолить пощаду

Да пошел он

Под трибунал его, он военный преступник 

президент....йох бирь

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, leviathan сказал:

Потому что своей музыки у них нет и никогда не было.

Может потому что она в молодости действительно  была хороша) я тоже в глубоком детстве обожала ее)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Bercana сказал:

Всем доброго вечера. Друзья, мы дали много времени, чтобы вы выговорились. Но мы подошли к черте, когда не будем проходить мимо вашего неверия словам Президента. Поэтому, прошу прекратить подрывную деятельность на форуме. 

Не согласны с политикой Президента? Пишите в  Горячую линию на сайте президента. 

Это пишу, чтобы потом не жаловались на бан в Жипе

 

Вы вернули мне веру в диспутечество. Спасибо. А то тут про свободу слова спрятавшись за монитором говорили. Эх, дважды в реку не войдешь, ханымлар вя бяйляр. Деньги диаспор надо отрабатывать, но это совсем не тот случай. И больше не та страна, шюкюр.

Танры Азярбайджаны горусун.

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

 

Мне кажется араик боится армян больше чем азербайджанцев. В ереване его точно за тестикулы повесят, а тут он еще может вымолить пощаду

Конечно. Лучший вариант- свалить в Иран на попутке, например иранской фуре 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, vichenka сказал:

Унитазы, оконные рамы и полы... все снимают... поджигают дома... Армяне ещё и срубают деревья, прежде чем покинуть Кяльбяджяр навсегда. Когда как не сейчас им утверждать о своём высоком развитии:faceoff:

124578770_133756138527032_7537200052073376112_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=W8wdhwkP4oQAX9uVzh5&_nc_ht=scontent-cdg2-1.xx&oh=99458a12104f6d9fb08768eefe284b5d&oe=5FD58C16

 

125396506_133756261860353_252273812565039866_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XNPXjf8FWfMAX8NQO-x&_nc_ht=scontent-cdt1-1.xx&oh=e73726dca6e45386dd9e91ad0cefa1fe&oe=5FD750C8

 

125344719_133757238526922_3118102247546411879_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=54BwHzv2jsoAX_t-9pR&_nc_ht=scontent-cdg2-1.xx&oh=4da355976bc2cfc078b9e014cbd29614&oe=5FD5765D

Нет слов:facepalm::facepalm:

 

 

IMG-20201114-WA0005.jpg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Поэтому ей дали Народную артистку РА.

Смотри как она предусмотрительно в штаты смоталась а

Чуяла.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Enot11 said:

⚠️ Арцрун по кличке «тактическое отступление» заявил на всю Армению: 

 

«Я займусь зачатием пятого и шестого ребенка. Нас должно быть много, чтобы победить!»

 

Ованиссян также призвал армян думать о будущем и заводить побольше детей.

____

Тактически будет плодиться?

https://t.me/highlylikely20/3925

После своего позора в качестве пресс секретаря (только дезинформацией занимался), он ушел в отставку и обещал уйти в научную деятельность 

Ему надо как то намекнуть что детей делать и научная деятельность это немного разные вещи :)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Телепат сказал:

ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ СОЛОВЬЁВLIVE 

Я в прямом эфире своего большого субботнего стрима на YouTube канале СоловьёвLive

Обсуждаем главные события уходящей недели:

- окончание войны в Карабахе;
- введение российских миротворцев в зону конфликта;
- политический кризис в Армении;
- протесты и беспорядки в Ереване;

Специальные гости:

- Яков Кедми;
- Алексей Леонков;
- Семён Пегов;
- Александр Харченко;
- Маргарита Симоньян и многие другие


Включайтесь! Смотрите и комментируйте те, у кого хороший русский!

Прямой эфир

 

 

 

Семен Пегов 😆

Ща будет говорить, что вещает прямиком из Шуши, а его помощник в данный момент снимает в Годруде

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Иди да я тебя обниму и двое суток из обьятий выпускать не буду 

 

 

Хотя бы отпусти пипи сделать да:blush:  Какая страсть!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lovett сказал:

Картонка от коробки конфет, вырезали на трюмо поставили. Бу конфет мян нишан оланда вахты мод иди, хамы пай верирди, учуз иди, йекя гуту иди ичиндя 5 конфет яляк вяляк еляирди, ацетон дадырды, уф о вахтлар гетсин бирдя гайытмасын.

Я тоже подумала про коробку конфет,просто такие вещи давно были,неужели до сих пор они такие держат,смешно ей Богу

Link to comment
Share on other sites

Тем временем

KREML: Putin İlham Əliyev və Paşinyana zəng edib. Tərəflər Qarabağdakı son vəziyyəti müzakirə ediblər. Putin atəşkəsə riayət olunmasından məmnunluq ifadə edib.

️ t.me/operativmm

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Унитазы на свои кровные деньги куплены, а танки подарены старшим братом..

Читал книгу , что во Второй Мировой войне советских офицеров или солдат оставивших военную технику или вооружение отправляли на расстрел, в лучшем случае разжалование и в штрафбат

Edited by Dar_Veter
  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 16 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Не пойму да я скрывающих свой возраст, какой смысл. Они напоминают мне некоторых пенсонерок моего детсва, сижу в метро, еду в школу, передо мной сидит косящая под молодуху пенсионерка лет 90, с помадой, румянами аки марфуша, типа "я еще огого"   Реально э эрмянихислят. Что за цинизм, злорадство и человеконенавистничество - рисовать карикатуру на трагедию человека Кстати, упомянутый вами "оппи" здесь в Швейцарии имеет несколько недвиг, наверняка армянофранцузские защитнички прикупили ему в подарок за хаинство родине.
    • Параллельные миры ) где-то готовят экспедиции на Марс, используют ИИ, собирают электрокары, а в Баку как и 200 лет назад собирают воду в чан )
    • Я вот тоже об испорченном баке подумала. Язых, манатов на 450 зияна дющдю(((
    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
×
×
  • Create New...