Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На Площади Азадлыг Пройдет Парад Победы


Recommended Posts

2 минуты назад, Zima сказал:

когда  армяне начали свои выступления за отделение  Карабаха от Азербайджана, в Степанакерте начали избивать и угрожать расправой азербайджанцам. Проректором вуза  там был азербайджанец, ветеран ВОВ без одной руки. Студенты сперва не пускали его в здание, а потом избили до полусмерти на ступеньках вуза. этот человек умер на следующий день , его отказались госпитализировать в больницу армянские же врачи. те студенты выросли и теперь их дети и внуки пусть расплачиваются за подлость, жестокость, неблагодарность и агрессию своих родителей. все возвращается, пусть пьют из чаши горечи, разочарования, страха до дна.

Ну так им, шакалам, не привыкать набрасываться толпой на одного. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, vichenka сказал:

Завидую :smoking:

Кто бы мне испёк:thinking:

 

Не говорите. Мне всегда подруга с Мамой пекли.

 

38 минут назад, Натс сказал:

 

  Жутко волнительно 

У меня все ладошки красные и горят до сих пор 

 

 Это Байрактар 

Как маленький самолётик 

 

 

 

IMG_20201210_143535.jpg

 

Бурда деярляр: "маленький, да удаленький"

 

55 минут назад, vichenka сказал:

Əbədi qardaşlıq!:heart1:

 

131014556_2992237134394412_3974005996355000621_o.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sj4RPVKh2ckAX9lV5B-&_nc_oc=AQmdjHPIqvC6s4BLT6p3cuizva0tOU597gEP_XFgXv_H90oApkH1ZSBbwnZEVhLJFpo&_nc_ht=scontent.fgyd5-1.fna&oh=4a72dcc195c0f34ce4cb3a449e6c3d91&oe=5FF5F01E

 

Мяня эля гяльди ки, Эрдоган ёзюню бу гюн бир аз насаз хисс едирди. Ола биляр ки, бираз йоргундур

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Мяня эля гяльди ки, Эрдоган ёзюню бу гюн бир аз насаз хисс едирди. Ола биляр ки, бираз йоргундур

Дай Танры ему крепкого здоровья и возможность хорошенько отдохнуть. 
Он молоток и Черчиль современной политической жизни и мира.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, капуtчина сказал:

Дай Танры ему крепкого здоровья и возможность хорошенько отдохнуть. 
Он молоток и Черчиль современной политической жизни и мира.

 

Amin! Erdogana da, Aliyeva da! Adam gorxur ki, her ikisine xechne olmasin!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, shah7even сказал:

334556.thumb.png.68ed3c8e3cd4bda04b88187015213981.png

 

Şuşada düşmən bayrağını yerə atıb müqəddəs bayrağımızı dalğalandıran igidimiz. adı Yaşardı. Yaşar Hüseynov... 1981-ci ildə Ağdamda dünyaya göz açan Y.Hüseynov 2000-ci ildən ömrünü hərbə bağlayıb. Həyatda ən böyük amalı şəhid qardaşı Füzuli Hüseynovun qisasını almaq və işğal altında olan torpaqlarda Azərbaycan bayrağını dalğalandırmaq idi.

O bu müqəddəs arzusuna məhz Şuşa şəhərində çatdı. Füzulidən Şuşa qalasına qədər yeridi. Silahla... Atəş aça-aça düşmən leşlərinin üzəri ilə yeriyib qayalarla qalaya dırmandı. Qalıb ordunun zəfər müjdəçisi oldu qəhrəman Yaşar Hüseynov... Onun bu igidliyi Ali Baş komandan tərəfindən "Vətən Müharibəsi Qəhrəmanı" medalı ilə qiymətləndirildi.

Tanıyın və tanıtdırın. Paylaşın cənablar...
@herbixeber

 

Men bele xeberlieri oxumaga bashlayanda her defe qorxu hissi kechirdirem ki, gözüme "shexid" sözü rast qelmesin! Chox shükür ki, bu iqid sagdir!!!!

  • Like 6
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, капуtчина сказал:

 

 

Дори, дело в том, что патриотизм и идиотизм не взаимоисключаемы. Эти двое наглядный пример.

Идиотизм- ты мне? Я за тебя заступился, успокоил девушку, пошутил. Или чувство юмора атрофировалось? Забыл, как мы с тобой прикалывались перед войной, где ты обещал позвонить и передать в МО? Няися 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

Идиотизм- ты мне? Я за тебя заступился, успокоил девушку, пошутил. Или чувство юмора атрофировалось? Забыл, как мы с тобой прикалывались перед войной, где ты обещал позвонить и передать в МО? Няися 

Твой веселящийся смайлик под постом где меня сравнили с какой то армянофильской стервой тоже была поддержка и шутка?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто знает, когда эти твари вернут наших военнопленных? И почему мы им вернули пару их дашнаков, а они нам наших ребят не возвращают?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mama Alishki сказал:

Кюль Баш армяне сейчас сидят смотрят и  орут аррра арраа клянусь мамой это номер моей машины ара мамой клянусь мой танк ара наш град 

 

Короче тех кого солдаты не убили убьет этот парад )))))

Гябярясиз сизи оптовой иншАллах )))

 

Тюклю.хыйар тюкляри йола йола галды )))

Аллах сяни гюльдюрсюн,непотопляемая))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, капуtчина сказал:

Твой веселящийся смайлик под постом где меня сравнили с какой то армянофильской стервой тоже была поддержка и шутка?

Этот? :secret:Других не ставил. А этот был уже в последнем, где про стерву ни слова уже не было. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

Ребят, кто знает, когда эти твари вернут наших военнопленных? И почему мы им вернули пару их дашнаков, а они нам наших ребят не возвращают?

  Əлимиздə галмасын дийə вернули троих у них со здоровьем был непорядок 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Simmetria сказал:

Ребят, кто знает, когда эти твари вернут наших военнопленных? И почему мы им вернули пару их дашнаков, а они нам наших ребят не возвращают?

 

Дарыхма, на  днях вопрос решится. Тюклю хияр согласен на принцип всех на всех

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Simmetria сказал:

 

Men bele xeberlieri oxumaga bashlayanda her defe qorxu hissi kechirdirem ki, gözüme "shexid" sözü rast qelmesin! Chox shükür ki, bu iqid sagdir!!!!

  

Allaha çox şükür sağdı 

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Прошлое поколение в 90 потеряли земли , наше поколение в 2020 вернуло, надеюсь наше будущее поколение поймет цену победы и удержит и в 2050 и в 2080 т навсегда !!! 

Еще раз всех с ПОБЕДОЙ !!!

Allah butun sehid olan qardaslarimiza rehmet elasin bu onlarin qelebesidir butun yaralarimiza da tez sagalmalarini arzu edirem. Insallah yene de tez bir zamanda yanimiza qayidarlar !

Надеюсь это не относится к Шехидам, ибо не их вина, что техники толком не было, был бардак, они сражались до конца, некоторые не понимают, что если бы не они, отняли бы больше чем 20 процентов земель. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

А вот мне на днях на глаза попался список всех наших погибших 2783 героев с фото и фамилиями.Троих я помню ещё живыми, в лицо,но...не суждено.Пусть земля им будет пухом.Они умирали как истинные герои-с улыбкой на лице и осознанием выполненного перед Родиной долга.

 

Это ужасное чувство, когда ты хочешь помочь, но ты не в состоянии... ((((
Каждая такая новость выбивает меня из колеи. Адам аджизлийиндян агламг истяйир...

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Это ужасное чувство, когда ты хочешь помочь, но ты не в состоянии... ((((
Каждая такая новость выбивает меня из колеи. Адам аджизлийиндян агламг истяйир...

А теперь представь как с этим в 40-е годы люди жили, 4 года в ожидании, безысходности, нищете, слезы

  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Это ужасное чувство, когда ты хочешь помочь, но ты не в состоянии... ((((
Каждая такая новость выбивает меня из колеи. Адам аджизлийиндян агламг истяйир...

Да.Это реально очень тяжело,в тот день начал читать и дойдя до середины списка не смог продолжить.Были и те,кто получил первичную мед помощь,с легкой травмой, и снова в бой,в последний причём.Таких тоже видел,ведь по фамилии и имени почти каждого запоминали.С фото они смотрят на тебя живыми,жизнерадостными...

Эх,ребята.

  • Like 3
  • Sad 5
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Натс said:

Людей на проспекте - море...

Как они все пробрались ? ))) 

 

IMG_20201210_130234.jpg

Мы через площадь пошли , хотели через переход на бульвар, но переход закрыт был. Остались на этой стороне. В какой-то момент пошел такой наплыв, что людей не смогли остановить и поток хлынул через дорогу на бульвар. А там уже до площади рцкой подать. Главное, что все смогли посмотреть вживую. Все же это другие эмоции , атмосфера. Ветеранов было очень много, раненых. Все ребЯта такие красивые.  
Особый ажиотаж был при появлении дронов) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Zaman. said:

В армянском сегменте соцсетей распространяется коллаж из фотографий политиков, каждый из которых обозначен как "враг". На нем запечатлены зачинщики нагорно-карабахского конфликта, экс-президенты Армении Роберт Кочарян и Серж Саргсян, экс-глава СНБ Артур Ванецян, лидер "Процветающей Армении" Гагик Царукян и члены АРФ "Дашнакцутюн" Гегам Манукян и Ишхан Сагателян.

Роберт Кочарян и Серж Саргсян пришли к согласиюimage.jpeg.a38942ccef38fddecaccb21e953367b8.jpegimage.jpeg.31810262ed6a4e251d727047e2b60487.jpegimage.jpeg.6e1f30a2bbfa381bc1ce202ca3b20e39.jpegПрезидент Беларуси не ночевал у нас дома – Гагик Царукян - aysor.am -  Горячие новости из Армении

Запечатленных на коллаже лиц объединяет то, что все они - ультранационалисты, политика которых привела к их собственному обогащению, обнищанию армянского народа, к вражде с соседними странами и к двум карабахским войнам.

 

Из всех об’единяет то, что они все мордовороты

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...