Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда Мужчина Просит Милостыню


Recommended Posts

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Мы говорим о попрошайничестве - особой психологии людей, которые имея возможность работать, не работает специально

Попрошайничество-это профессия и далеко не каждый имеет талант актера,что бы перевоплощаться.

Устроиться на работу и до пандемии было не просто,а сейчас это стало практически из области фантастики-очевидное невероятное.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 часов назад, Vobla&Pivo сказал:

В цивилизованном мире женщины давно карьеристки и не думают так

Простите,но мы то какое отношение имеем к цивилизованному миру?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 16:51, Безе74 сказал:

Всем привет. Разговорились с приятелем сегодня, он сказал что дал милостыню прилично одетому парню, который попрошайничал.  Я сказала что сегодня развелось много мошенников, но мой знакомый парировал, что среди них бывают действительно нуждающиеся. И при чем мы говорили о мужчинах, которые попрошайничают. Мое мнение - уважающий себя мужчина не станет клянчить деньги у прохожих, а кровь из носу хоть манат в день заработает. Так и не сошлись в мнениях.

А теперь интересно ваше мнение на этот счет. Это нормально, что если ты остался без средств к существованию, то попросить деньжат у прохожих - не западло, как нынче выражается молодежь...

 

Если это стало постоянным занятием, то это просто не мужик. А так, могут быть разные случаи. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

А зачем женщине заводить детей, если она еще не состоялись как женщина? Не имеет хорошей работы, сбережений и прочего? Может просто нужно сначала чего-то достичь в жизни, иметь возможности для рождения детей, а потом уже думать о них? Дети дорогое удовольствие, если вы не знали. Это не собачку завести.

У меня есть знакомый , такой же правдоруб как вы , так вообще говорит , что не понимает наглость молодых девушек , которые в свои 20-22 года готовы познакомиться с мужчиной  если экспромтом загорится симпатия , при этом ещё не имея  хорошего приданого , хорошей должности , успешной карьеры , родственников со связями и дорогую квартиру в центре города .)), Говорит что сперва надо хорошенько встать на ноги , иметь хорошее приданое , сделать карьеру , добиться в жизни чего то и только потом строить глазки мужчинам думая о знакомстве .

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Конечно должна. Если жена не помогает, вопрос, зачем такая жена? Это же по сути балласт. Для чего люди женятся? Чтобы завести семью, чтобы поддерживать друг друга, помогать, прожить вместе долгую жизнь в любви и счастье. Но почему-то 90% местных женщин считают, что замужество - это отличная возможность повесить обеспечение собственных потребностей на мужчину. Кто их так воспитал - большая загадка :biggrin:

Меня удивляет вот ещё что , у многих женщин нет образа любимого мужчины , нет его внешнего и внутреннего образа , ей для семьи и рождения детей сгодится любой обеспеченный самец .

Мужчины ( не все ) чаще сексуально избирательны , а женщины ( не все ) чаще сексуально всеядны , могут лечь в постель и родить -  и от смуглого и от бледного и от высокого и от низкого и от худого и от Толстого и от блондина и от брюнета , и от армяноида и от монголоида и от бедуинолицего и от мулата и от рыжего  от местного и от иностранца и от районского и от горожанина в 10 поколении , главное чтобы он устраивал ее родню и был обеспеченным (((.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2020 at 5:01 PM, Настоящий мужчина said:

А кто по вашему работает на самых грязных, низкооплачиваемых и непрестижных работах, не мужчины ли? Я еще не видел женщину, укладывающую к примеру асфальт или чистящую городскую канализацию. У вас в силу вашего сексизма (о чем мы не раз с вами говорили) труд мужчины вообще обесценен и ничего для вас не значит, хотя банально выйдя на улицу, 99% то что вы видите сделано, установлено и настроено мужчинами. Даже блин интернет, посредство которого мы имеем возможность сейчас вести с вами диалог открыл мужчиной, даже кабель вам в квартиру проложен мужчиной :) 

 

И да, женщин работающих гораздо меньше, чем мужчин, а мужчин, сидящих на шее у женщин я вообще в глаза не видел, зато женщин, сидящих на шее у мужчин просто валом, особенно в нашей стране. Если вы готовы мне показать мужчину, сидящего на шее у свой жены и не имеющего дохода, хотя бы допустим пол года, то я с радостью составлю вам компанию :biggrin:

 

Заметьте, но НИ ОДИН мужчина из старожилов их не одернет тут за очевидный сексизм и мужененавистничество. Мужчины переведут в юмор или еще как-нить выкрутятся, но мало кто из них скажет, что за сексизм, почему ты так думаешь, выражаешься некрасиво... Никто. Они либо пройдут мимо либо отшутятся. В то время как за сексизм со стороны мужчины на такого человека нападет вся женская половина форума, а женский сексизм почему-то принято не замечать.

Недавно соседка бросила обанкротившегося мужа с детьми и ушла к богачу. Другая соседка живет с богатым уродливым шизиком, но умудряется изменять ему....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Mechta2020 said:

Все стали правдорубами, и мужики меркантильны и женщины.......куды катимся.........скоро никто не замуж ни жениться  не будет.........

В любом случае поколение наших внуков про это точно забудет. Лишние хлопоты. Брак это требование выживания. А нынче нет к этому никакого подталкивающего фактора.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, gasiga сказал:

В любом случае поколение наших внуков про это точно забудет. Лишние хлопоты. Брак это требование выживания. А нынче нет к этому никакого подталкивающего фактора.

А ещё - семья нужна для обмена душевным теплом , чувствами , но раз нет души , а у поколения  инстаграмма есть только сердечная мышца , значит нет и потребности в семье , что полностью вписывается в планы сильных мира сего , поэтому планомерно  разрушают семейные ценности и моральный облик людей..

Edited by Камень
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Камень said:

А ещё - семья нужна для обмена душевным теплом , чувствами , но раз нет души , а у поколения  инстаграмма есть только сердечная мышца , значит нет и потребности в семье , что полностью вписывается в планы сильных мира сего , поэтому планомерно  разрушают семейные ценности и моральный облик людей..

Юзер выше написал про женитьбу, я про брак. А семья как оказывается может быть и без этих оформлений. Скорее всего к этому и идут поколения.

Кстати сильным мира сего именно нужны браки и стандартные семейные ценности. Так управляют расходами и заработком, так направляют патриотизм.

Я сам старого сорта, но давно начал понимать из своих наблюдений что семья, мораль, ценности, чувства совсем не связаны с женитьбой, особенно у нас, где 8 из 10 женаты на выборе родителей.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasiga сказал:

Юзер выше написал про женитьбу, я про брак. А семья как оказывается может быть и без этих оформлений. Скорее всего к этому и идут поколения.

Кстати сильным мира сего именно нужны браки и стандартные семейные ценности. Так управляют расходами и заработком, так направляют патриотизм.

Я сам старого сорта, но давно начал понимать из своих наблюдений что семья, мораль, ценности, чувства совсем не связаны с женитьбой, особенно у нас, где 8 из 10 женаты на выборе родителей.

Сами люди ни к чему идти не могут , любая перестройка общества управляема и направляется , было время когда в семье работал только муж и этого хватало чтобы содержать семью , потом суммарную покупательную способность его дохода сократили и на рынок труда  вывели женщин , для этого надо было разрушить патриархат , и женщина и мужчина объединялись в браке чтобы вместе разделить тяготы ипотеки и потреб.кредитов , люди сами стали товаром в обществе потребления , родители постоянно работают , а детей воспитывает СМИ и школа , роль семьи для воспитания детей отпадает , а потом людей стало много , стали  не нужны  и их  объединения для брака или для семьи . Мир постепенно становится виртуальным , покупки онлайн , учеба онлайн , и семья как ячейка общества управляющим уже не нужна , остаётся только крыша над головой для совместного сожительства , но и с этим что нибудь придумают. Для  Тех  кто правят сознанием масс сегодня не нужны ни семья , ни брак .

Любой хаос управляем , любая деградация семейных ценностей и воспитания детей управляема , всё направляется ,.  даже дебилизация населения и деградация молодежи . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Камень said:

Сами люди ни к чему идти не могут , любая перестройка общества управляема и направляется , было время когда в семье работал только муж и этого хватало чтобы содержать семью , потом суммарную покупательную способность его дохода сократили и на рынок труда  вывели женщин , для этого надо было разрушить патриархат , и женщина и мужчина объединялись в браке чтобы вместе разделить тяготы ипотеки и потреб.кредитов , люди сами стали товаром в обществе потребления , родители постоянно работают , а детей воспитывает СМИ и школа , роль семьи для воспитания детей отпадает , а потом людей стало много , стали  не нужны  и их  объединения для брака или для семьи . Мир постепенно становится виртуальным , покупки онлайн , учеба онлайн , и семья как ячейка общества управляющим уже не нужна , остаётся только крыша над головой для совместного сожительства , но и с этим что нибудь придумают. Для  Тех  кто правят сознанием масс сегодня не нужны ни семья , ни брак .

Любой хаос управляем , любая деградация семейных ценностей и воспитания детей управляема , всё направляется ,.  даже дебилизация населения и деградация молодежи . 

Неужели хотите сказать, что мысль что "семья нужна для обмена душевным теплом , чувствами" изначально была навязана простому народу?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, *Сабина* сказал:

Стою на светофоре 20 января,подходит молодой парень,стучит в окно,хромает,с костылем,открываю,бачы помоги,уреим агрыир,даю 10 ман(спецом называю сумму,чтоб поняли как жалко стало,лицо прям душа кровью)в этот момент их гонит полиция,он под мышку костыль и бежит как лучший бегун,блиин нет проблем с ногой,просто аферист.

 

Ps если естт хоть малейшая возможность заработать своим трудом,ни мужчина,ни женщина просить милостыню не должны.

 

 

Конечно они все аферисты. Ни один нормальный мужчина не опустится до того чтобы стоять с протянутой рукой, а кто опустился значит не мужчина а непонятно какое аморфное существо. Гордость должна быть. Если тебе плохо - скажи знакомым, пусть помогут в долг пока на трудоустроишься...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Камень said:

Сами люди ни к чему идти не могут , любая перестройка общества управляема и направляется , было время когда в семье работал только муж и этого хватало чтобы содержать семью , потом суммарную покупательную способность его дохода сократили и на рынок труда  вывели женщин , для этого надо было разрушить патриархат , и женщина и мужчина объединялись в браке чтобы вместе разделить тяготы ипотеки и потреб.кредитов , люди сами стали товаром в обществе потребления , родители постоянно работают , а детей воспитывает СМИ и школа , роль семьи для воспитания детей отпадает , а потом людей стало много , стали  не нужны  и их  объединения для брака или для семьи . Мир постепенно становится виртуальным , покупки онлайн , учеба онлайн , и семья как ячейка общества управляющим уже не нужна , остаётся только крыша над головой для совместного сожительства , но и с этим что нибудь придумают. Для  Тех  кто правят сознанием масс сегодня не нужны ни семья , ни брак .

Любой хаос управляем , любая деградация семейных ценностей и воспитания детей управляема , всё направляется ,.  даже дебилизация населения и деградация молодежи . 

Золотые слова. Особенно последняя строчка, но многие этого не понимают.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Просить милостыню тоже труд - стоять часами на улице в любую погоду не каждый захочет и сможет. Да, у них тоже есть ноги, руки и голова, но то, что в мозгах - у всех разное. Кто то из мужчин лежит на диване, кто то работает на двух работах лишь бы быть занятым и прокормить семью, кто то считает для себя приемлимым просить, у кого то реальная нужда и отчаяние. Этого в спешке не понять, поэтому либо подаем милостыню, либо проходим мимо, не осуждая кого то открыто. С каждым все может случиться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, NNR сказал:

Исходя из этого не правильно склонять данныи́ нюанс в сторону мужского или женского пола. Я однозначно плохо отношусь к этому вопросу ,но обсуждать это как о " мужском " это как минимум не правильно, максимум глупо.. 

Название темы наталкивает на мысль типа попрошаи́ничать дело женское и мужчинам этим заниматься не правильно.. 

Неужели это заметил мужчина. Обычно мужчины не замечают подобного. В этом и суть. Женщины тут уже в открытую говорят, что мужчина должен (хотя у кого он занимал?), мужчина обязан. Родился мужиком - уже должник, обязательник и прочую чушь. То есть потребительское отношение к мужчине вышло на невиданный уровень в нашей стране. Мужчина - это всего лишь ресурс, как бы печально это не звучало. Радует то, что как минимум половина так думающих женщин в конечном итоге остаются у разбитого корыта.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Камень сказал:

У меня есть знакомый , такой же правдоруб как вы , так вообще говорит , что не понимает наглость молодых девушек , которые в свои 20-22 года готовы познакомиться с мужчиной  если экспромтом загорится симпатия , при этом ещё не имея  хорошего приданого , хорошей должности , успешной карьеры , родственников со связями и дорогую квартиру в центре города .)), Говорит что сперва надо хорошенько встать на ноги , иметь хорошее приданое , сделать карьеру , добиться в жизни чего то и только потом строить глазки мужчинам думая о знакомстве .

Абсолютно здравые рассуждения. Ребенок - это БОЛЬШАЯ ответственность, это большие вложения. О каком ребенке может идти речь, в случае с 20-22 летней девушкой? Она еще даже университет не закончила. Воспитает ли она достойно своего ребенка, даст ли ему что-то хорошее в жизни, если она сама еще не знает каково это жить самостоятельно? Едва ли. Сейчас какие девушки? Большинство голожопые, без приданного, без квартиры, без машины и даже без желания зарабатывать, без стремления в жизни к чему-либо, глаза потухшие, спрашиваешь их, чего ты хочешь в жизни, а она не знает что ответить. Вот возьмешь ты такую в жены и будешь по гроб жизни ей ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН. Какая выгода для мужчины в этом? Вы спросите любую женщину, выйдет ли она за мужчину не своего уровня, а ниже. Ни одна не скажет ДА. Почему? Потому что они себя любят. Зато мужчины говорят, подбирают кого угодно, лишь бы была, понижают свой уровень жизни, унижаются и пр. Почему мы мужчины не можем себя любить также, как и любят девушки? Вот это для меня всегда останется загадкой.

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Камень сказал:

Меня удивляет вот ещё что , у многих женщин нет образа любимого мужчины , нет его внешнего и внутреннего образа , ей для семьи и рождения детей сгодится любой обеспеченный самец .

Мужчины ( не все ) чаще сексуально избирательны , а женщины ( не все ) чаще сексуально всеядны , могут лечь в постель и родить -  и от смуглого и от бледного и от высокого и от низкого и от худого и от Толстого и от блондина и от брюнета , и от армяноида и от монголоида и от бедуинолицего и от мулата и от рыжего  от местного и от иностранца и от районского и от горожанина в 10 поколении , главное чтобы он устраивал ее родню и был обеспеченным (((.

Так пора уже признать, что в нашей стране, впрочем как и в большинстве стран бСССР мужчина рассматривается женщиной исключительно как РЕСУРС. Поэтому как вы и сказали, не суть важно какой мужчина, жирный, черный, полужелтый, если есть РЕСУРС и его можно выкачивать годами сидя на шее у мужчины - то это отличный кандидат для среднестатистической азербайджанской девушки. Сейчас набирают популярность мужья вахтовики и моряки. Уже вижу как на форумах девушки пишут, как найти вахтовика да моряка. Пару раз в год приезжает, оставляет крупные суммы и опять в плаванье/на вахту. Для чего женщина такой мужчина понятно - ресурсы и большие, а пока его нет можно кайфовать с другими мужчинами. А зачем мужчинам такие условия - для меня опять же остается загадкой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VəтənDaş сказал:

Недавно соседка бросила обанкротившегося мужа с детьми и ушла к богачу. Другая соседка живет с богатым уродливым шизиком, но умудряется изменять ему....

Классика жанра :buba:

Кстати тут пишут, зачем брак нужен? Для мужчина это волчий билет по сути в силу нашего матриархата, четко прописанного в семейном кодексе.

Вот при СССР действительно женились люди, чтобы сложить КПД. Жены работали, мужья работали - больше возможностей, лучше жизнь, плюс еще и тем кто в браке давали квартиры 2к, 3к, а вот одиночки ждали своей очереди долго и получали 1к квартиры. То есть да, был смысл жениться. Какой в этом смысл сейчас для мужчины - я не понимаю, самовольно разве что подписать акт о полной капитуляции :biggrin:


Кстати, моя женщина называет этот форум, форумом престарелых фемок :buba:

Ну вот я и сам замечаю, сколько тут мужененавистниц, сексисток и феменисток и это никем не пресекается, а наоборот поддакивается и одобряется. А ведь вот зайдет молодая девушка сюда, начинается этих престарелых фемок и вот уже есть испорченная, негодная для отношений девушка. В молодые головы любую пропаганду можно лить и они будут впитывать как губка все что на них льют :sad:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Но тут еще вопрос в чем. У них ведь наверняка есть мужья. Неужели мужья там на 3 работах пашут, что нет времени зайти и почитать что их жены тут пишут? Если бы моя такое писала тут, меня бы как минимум передернуло. Все они вот сидят на мужских шеях, а мужчин на этом же сайте поливают грязью и выставляют себя явными сексистками и феменистками. У меня это в голове не укладывается :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, не_местная сказал:

Пока шли военные действия, псевдомужчин не было, как она закончилась, тут как тут, наши доблестные мужчинки. Горесен ние ольмюрляр бунлар.

Потому что у него только одна головная боль и травма - это женщины. больше ничего   в мире не волнует, ни войны, ни политика , ничего

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 16:51, Безе74 сказал:

Всем привет. Разговорились с приятелем сегодня, он сказал что дал милостыню прилично одетому парню, который попрошайничал.  Я сказала что сегодня развелось много мошенников, но мой знакомый парировал, что среди них бывают действительно нуждающиеся. И при чем мы говорили о мужчинах, которые попрошайничают. Мое мнение - уважающий себя мужчина не станет клянчить деньги у прохожих, а кровь из носу хоть манат в день заработает. Так и не сошлись в мнениях.

А теперь интересно ваше мнение на этот счет. Это нормально, что если ты остался без средств к существованию, то попросить деньжат у прохожих - не западло, как нынче выражается молодежь...

недавно столкнулся с таким на выходе с браво.. я ваще попрошайкам деньги даю.... считаю лучше переводить детям на лечение.... и тут прошел было мимо.. и вдруг подумал.. вирус, пандемия. какрантин.. все закрыто.. работы нет.. ну и вернулся.. подкинул малость.. а что если реально надо??..

помните анекдот из голодных 90х.. щас тоже вроде того..

 

мужик подходит к женщине на остановке и просит мелочь.. та гневно отвечает.... -"как вам не стыдно. здоровый мужчина... шли бы работать".. на что мужичек отвечает... - "так я же после работы"

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Неужели это заметил мужчина. Обычно мужчины не замечают подобного. В этом и суть. Женщины тут уже в открытую говорят, что мужчина должен (хотя у кого он занимал?), мужчина обязан. Родился мужиком - уже должник, обязательник и прочую чушь. То есть потребительское отношение к мужчине вышло на невиданный уровень в нашей стране. Мужчина - это всего лишь ресурс, как бы печально это не звучало. Радует то, что как минимум половина так думающих женщин в конечном итоге остаются у разбитого корыта.

 

 

 

Я за лаи́ками не гонюсь и мне все равно кто и что подумает ,пишу свое мнение.. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 16:51, Безе74 сказал:

Всем привет. Разговорились с приятелем сегодня, он сказал что дал милостыню прилично одетому парню, который попрошайничал.  Я сказала что сегодня развелось много мошенников, но мой знакомый парировал, что среди них бывают действительно нуждающиеся. И при чем мы говорили о мужчинах, которые попрошайничают. Мое мнение - уважающий себя мужчина не станет клянчить деньги у прохожих, а кровь из носу хоть манат в день заработает. Так и не сошлись в мнениях.

А теперь интересно ваше мнение на этот счет. Это нормально, что если ты остался без средств к существованию, то попросить деньжат у прохожих - не западло, как нынче выражается молодежь...

 

Согласен. И не только мужчина, а любой человек, способный работать и зарабатывать. В последнее время ко мне всё чаще с протянутой рукой подходят молодые ребята 20-25 лет, не инвалиды, не психически больные, здоровые трудоспособные ребята, а мне даже лень читать им нотации...просто никогда не подаю. Хотя вру, пару раз было, но там то ли люди действительно попали в передрягу, то ли были блестящими актёрами))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, gasiga сказал:

Неужели хотите сказать, что мысль что "семья нужна для обмена душевным теплом , чувствами" изначально была навязана простому народу?

Нет это совсем другое , потребность  ,в душевном тепле , чувствах , привязанностях , детях и тому подобном у людей есть изначально , это входит в базовые инстинкты и чувства , но ими можно манипулировать , их можно усиливать или подавлять и этим прекрасно занимаются СМИ подконтрольные самым влиятельным кланам мира , зачастую это те кто не особо на  виду , и вот они умело могут управлять и направлять и инстинкты и чувства и поведение и ценности людей , зохотели они 100 лет назад , изменили рынок труда и вывели женщин на конвееры заводов и фабрик , захотели они 60 лет назад и организовали секс.революцию , захотели они переодеть женщин  из макси в мини и сделали это , с помощью СМИ , пропаганды и шоу-бизнеса , захотели вывести ЛГБТ на передовую жизни и вывели , захотели чтобы дети занимались сексом со стольких то лет - и сделали ,с помощью СМИ , пропаганды и влияния на школы , захотели чтобы девушки отращивали задницы и подписывались на армянку Ким и сделали это , захотели чтобы эталоном красоты стала Анджелина Джоли и сделали это. Захотели чтобы дети хотели быть похожи на физиономии  из страшных  мультиков и сделали это , захотели создать поколение пепси и инстаграмм или надеть на людей маски и заставить их покупать еду онлайн и сделали это  .

Люди в основной массе легко управляемы и только 20 процентов людей имеют автономное мышление и автономные чувства .

Но рождаются дети как  чистый лист , а дальше ими управлять через их родителей -- те кто управляет обществом , а потом и самими детьми , когда чуть подрастут . Уже много лет как они решили что семьи не нужны и вот идут люди к этому , сегодня они внедряют эпоху пандемии , завтра что то другое , но всё плавно , чтобы не было бунтов на корабле .

Своеобразная Матрица (с). 

Edited by Камень
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Настоящий мужчина said:

сколько тут мужененавистниц, сексисток и феменисток и это никем не пресекается, а наоборот поддакивается и одобряется

Самое худшее то, что есть такие баборабы, которые соглашаются с мнениеми тех же сексисток и феменисток..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Настоящий мужчина said:

Все они вот сидят на мужских шеях, а мужчин на этом же сайте поливают грязью и выставляют себя явными сексистками и феменистками

Браво, вот здесь я жму вам руку, сударь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Настоящий мужчина said:

Классика жанра :buba:

Кстати тут пишут, зачем брак нужен? Для мужчина это волчий билет по сути в силу нашего матриархата, четко прописанного в семейном кодексе.

Вот при СССР действительно женились люди, чтобы сложить КПД. Жены работали, мужья работали - больше возможностей, лучше жизнь, плюс еще и тем кто в браке давали квартиры 2к, 3к, а вот одиночки ждали своей очереди долго и получали 1к квартиры. То есть да, был смысл жениться. Какой в этом смысл сейчас для мужчины - я не понимаю, самовольно разве что подписать акт о полной капитуляции :biggrin:


Кстати, моя женщина называет этот форум, форумом престарелых фемок :buba:

Ну вот я и сам замечаю, сколько тут мужененавистниц, сексисток и феменисток и это никем не пресекается, а наоборот поддакивается и одобряется. А ведь вот зайдет молодая девушка сюда, начинается этих престарелых фемок и вот уже есть испорченная, негодная для отношений девушка. В молодые головы любую пропаганду можно лить и они будут впитывать как губка все что на них льют :sad:

Есть еще и фактор женской зависти и продажности. Вспомните тот самый фильм про Джябишь мюаллима, когда его неверная жена упрекает своего мужа за то что он не может сварить мыло принижая его достоинство, тем самым упрекая его в том что он не мужик, а мол хахын кишиляри беля пул газаныр....а сама отдалась какомуто подлому грязному алверчишке.....в то время когда настоящие мужики проливали кровь на фронте. Тот самый фактор феменизма и сексизма, унижая близкого себе мужа.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

У нас тут милостыню просят только скотоподобные негры ростом под 2 метра и весом в тонну. Заходят в вагон метро и воют как битые псы.

 

А попробуй загнать такого работать на стройплощадку, в рудники или на галеры - поднимется вой о расовой дискриминации, ущемлении, белой привилегированности, black lives matter и прочей хрени. 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Monsegneur сказал:

 

У нас тут милостыню просят только скотоподобные негры ростом под 2 метра и весом в тонну. Заходят в вагон метро и воют как битые псы.

 

А попробуй загнать такого работать на стройплощадку, в рудники или на галеры - поднимется вой о расовой дискриминации, ущемлении, белой привилегированности, black lives matter и прочей хрени. 

 

 

И к сожаленью, следующие 4 года, весь этот вой будет звучать все громче.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Renatiko said:

И к сожаленью, следующие 4 года, весь этот вой будет звучать все громче.. 

 

 

Все равно как смотрели на них как на зверье, так и будут смотреть. Ничего не поменяется. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 16:01, shaig31 сказал:

ОБЯЗАН зарабатывать больше чем жена и обеспечивать все потребности жены и детей,

 

В 16.12.2020 в 16:04, Liliana-Kim сказал:


Абсолютно согласна. 

я тоже согласен.. даже более скажу.. женщина вообще может не работать и не зарабатывать, а если зарабатывает, то может тратить эти деньги на свои хотелки.... НО!!! но при условии, что женщина подчиняется традициям старого доброго патриархата... если она целомудренна.. покорная.. уважает и подчиняется мужу.. хозяйственная.. и тп

а то знаете как сейчас.. по всем вопросам женщины феминистки.. и в одежде, и в образе жизни.. и с мужчиной они равноправные партнеры.. и только когда встает вопрос обеспечения они сразу вспоминают, что мужчина это самец и должен обеспечивать и защищать..

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2020 в 00:17, Камень сказал:

Меня удивляет вот ещё что , у многих женщин нет образа любимого мужчины , нет его внешнего и внутреннего образа , ей для семьи и рождения детей сгодится любой обеспеченный самец .

Мужчины ( не все ) чаще сексуально избирательны , а женщины ( не все ) чаще сексуально всеядны , могут лечь в постель и родить -  и от смуглого и от бледного и от высокого и от низкого и от худого и от Толстого и от блондина и от брюнета , и от армяноида и от монголоида и от бедуинолицего и от мулата и от рыжего  от местного и от иностранца и от районского и от горожанина в 10 поколении , главное чтобы он устраивал ее родню и был обеспеченным (((.

 

i.jpeg.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Но тут еще вопрос в чем. У них ведь наверняка есть мужья. Неужели мужья там на 3 работах пашут, что нет времени зайти и почитать что их жены тут пишут? Если бы моя такое писала тут, меня бы как минимум передернуло. Все они вот сидят на мужских шеях, а мужчин на этом же сайте поливают грязью и выставляют себя явными сексистками и феменистками. У меня это в голове не укладывается :buba:

А Вы тут со всеми в реале знакомы ?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, не_местная сказал:

Пока шли военные действия, псевдомужчин не было, как она закончилась, тут как тут, наши доблестные мужчинки. Горесен ние ольмюрляр бунлар.

Так они в бан тогда попали за глупости,которые писали на темах о войне  :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Относитесь к подоянию или милостыне, как к Share. От вас по манатику, а он на эти деньги что то ведь купит. В магаз потратит. Магаз с его денег выдаст з/п сотрудникам. Муж или жен - разные ситуации бывают. Адам олун. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, VəтənDaş сказал:

Есть еще и фактор женской зависти и продажности. Вспомните тот самый фильм про Джябишь мюаллима, когда его неверная жена упрекает своего мужа за то что он не может сварить мыло принижая его достоинство, тем самым упрекая его в том что он не мужик, а мол хахын кишиляри беля пул газаныр....а сама отдалась какомуто подлому грязному алверчишке.....в то время когда настоящие мужики проливали кровь на фронте. Тот самый фактор феменизма и сексизма, унижая близкого себе мужа.

если честно не помню чтобы его жена спала с другим))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 60 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...