Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Коронавирусе - 101


Recommended Posts

4 часа назад, elik@ сказал:

 

Детских коек не бывает.

вам то откуда знать, вы же не врач )

в гугле надеюсь не забанили )

https://ru.made-in-china.com/co_kangwaymedical/product_High-Rail-Children-Bed-Hospital-Infant-Bed-Baby-Bed_rigngnsng.html

 

машем рукой и проходим ))))

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rana87 сказал:

Я думала этот бред с детскими койками остался в далеком прошлом. Вы что подозреваете, что это была правда?

ух как заворошил одним вопросом, всех, чего так забеспокоились?)) как будто в осиное гнездо палочкой , вскрутили)))

интересуюсь, почему не отвечаете да или нет?) Сами уже от себя в сомнениях. если нет ответьте нет))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exlibris сказал:

Вон Израиль - молодцы, наверное уже более 50% населения провакцинировали. Третьей волны у них точно не должно быть

Да все население планета Земля, "молодцы".

Безропотно надели намордники,сами себя изолировали,а сейчас безропотно позволяют колоть себя непонятно чем и зачем...!)):buba:

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, RedMi сказал:

вам то откуда знать, вы же не врач )

в гугле надеюсь не забанили )

https://ru.made-in-china.com/co_kangwaymedical/product_High-Rail-Children-Bed-Hospital-Infant-Bed-Baby-Bed_rigngnsng.html

 

машем рукой и проходим ))))


в смысле в больницах бывают только врачи и лечат врачи только врачей :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RedMi сказал:

ух как заворошил одним вопросом, всех, чего так забеспокоились?)) как будто в осиное гнездо палочкой , вскрутили)))

интересуюсь, почему не отвечаете да или нет?) Сами уже от себя в сомнениях. если нет ответьте нет))

На этот вопрос,к сожалению, никто не сможет ответить.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Уже распространительницу сплетен о детских коек привлекли к отвественности правоохранительные органы. А мы все мусолим эту тему :facepalm:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, RedMi said:

ух как заворошил одним вопросом, всех, чего так забеспокоились?)) как будто в осиное гнездо палочкой , вскрутили)))

интересуюсь, почему не отвечаете да или нет?) Сами уже от себя в сомнениях. если нет ответьте нет))

Так вы несколько раз задали один и тот же вопрос, хотя прекрасно читали на теме о том, что это был очередной слух , который по вотсапу рассылали. Вдобавок ко всему и распространительницу нашли эту. Зачем опять поднимать эту тему и вводить людей в панику? Всем известно, что какой  это ажиотаж  вызвало  у некоторых родителей. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Так вы несколько раз задали один и тот же вопрос, хотя прекрасно читали на теме о том, что это был очередной слух , который по вотсапу рассылали. Вдобавок ко всему и распространительницу нашли эту. Зачем опять поднимать эту тему и вводить людей в панику? Всем известно, что какой  это ажиотаж  вызвало  у некоторых родителей. 

пропустил.  сам родитель, тоже беспокоюсь. 

Edited by RedMi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

Да все население планета Земля, "молодцы".

Безропотно надели намордники,сами себя изолировали,а сейчас безропотно позволяют колоть себя непонятно чем и зачем...!)):buba:

В США довольно много штатов (республиканских) где нет масочного режима, и в основном люди продолжают жить как и жили, и цифры по коронавирусу у них нормальные. Из Флориды люди говорят, что в больницах лежат практически только те, у кого обычные болезни, переломы и т.д., и больницы полупустые.  Их губернатор против жестких мер. В Техасе с сентября месяца школы открыты и работают в обычном режиме, и все нормально (знаю по племяшке). Но даже в демократических штатах, где некоторые запуганные до сих пор стараются не выходить из дома, или выходят в 2-3 масках, никого не штрафуют за отсутствие маски на улице, и ни к кому не подойдёт полицейский с вопросом о маске. Мне кажется в Азербайджане с этим перегнули палку. Где людям дышать свежим воздухом?

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, elik@ said:

Уже распространительницу сплетен о детских коек привлекли к отвественности правоохранительные органы. А мы все мусолим эту тему :facepalm:

Кайф ловят от всего этого. Чем страшнее тем лучше. Теневое правительство, детские койки, вирус избирательный, рукотоворный, вакцины-убийцы.  Что интересно у рьяных антипрививочников всегда был один главный аргумент, что организм ребенка и взрослого этотне одно и то же, иммунитет не сформирован, а доза вакцины как у взрослого.  Пусть подрастут тогжа можно будет. Сейчас про этот аргумент все забыли ) Сейчас  и взрослым нельзя)

3 minutes ago, RedMi said:

пропустил.  сам родитель, тоже беспокоюсь. 

Пока поводов для беспокойства нет. Если бы была какая-то опасность, школы не открыли бы для посещения.

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, sweetCherry said:

В США довольно много штатов (республиканских) где нет масочного режима, и в основном люди продолжают жить как и жили, и цифры по коронавирусу у них нормальные. Из Флориды люди говорят, что в больницах лежат практически только те, у кого обычные болезни, переломы и т.д., и больницы полупустые.  Их губернатор против жестких мер. В Техасе с сентября месяца школы открыты и работают в обычном режиме, и все нормально (знаю по племяшке). Но даже в демократических штатах, где некоторые запуганные до сих пор стараются не выходить из дома, или выходят в 2-3 масках, никого не штрафуют за отсутствие маски на улице, и ни к кому не подойдёт полицейский с вопросом о маске. Мне кажется в Азербайджане с этим перегнули палку. Где людям дышать свежим воздухом?

В парке у нас все гуляют со спущенными масками, спортсмены кто бегает, кто на велосипеде-никого в масках не видела. Штрафуют только в местах скопления народа, в автобусах и тд. И парней , если они собираются группами и просто ля ля ля 
К женщине вообще никто не подойдет если она без маски и просто гуляет на бульваре. 
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sweetCherry сказал:

В США довольно много штатов (республиканских) где нет масочного режима, и в основном люди продолжают жить как и жили, и цифры по коронавирусу у них нормальные. Из Флориды люди говорят, что в больницах лежат практически только те, у кого обычные болезни, переломы и т.д., и больницы полупустые.  Их губернатор против жестких мер. В Техасе с сентября месяца школы открыты и работают в обычном режиме, и все нормально (знаю по племяшке). Но даже в демократических штатах, где некоторые запуганные до сих пор стараются не выходить из дома, или выходят в 2-3 масках, никого не штрафуют за отсутствие маски на улице, и ни к кому не подойдёт полицейский с вопросом о маске. Мне кажется в Азербайджане с этим перегнули палку. Где людям дышать свежим воздухом?

Конкретно перегнул, но это не впервой

 

" лучше перебздеть, чем недобздеть"

Edited by Сhumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sweetCherry сказал:

В США довольно много штатов (республиканских) где нет масочного режима, и в основном люди продолжают жить как и жили, и цифры по коронавирусу у них нормальные. Из Флориды люди говорят, что в больницах лежат практически только те, у кого обычные болезни, переломы и т.д., и больницы полупустые.  Их губернатор против жестких мер. В Техасе с сентября месяца школы открыты и работают в обычном режиме, и все нормально (знаю по племяшке). Но даже в демократических штатах, где некоторые запуганные до сих пор стараются не выходить из дома, или выходят в 2-3 масках, никого не штрафуют за отсутствие маски на улице, и ни к кому не подойдёт полицейский с вопросом о маске. Мне кажется в Азербайджане с этим перегнули палку. Где людям дышать свежим воздухом?

В Азербайджане все штрафы,за так называемые нарушения режима карантиных мер,не что иное,как дополнительная статья налогооблажения,

пополнение полупустой казны за счёт граждан.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

В парке у нас все гуляют со спущенными масками, спортсмены кто бегает, кто на велосипеде-никого в масках не видела. Штрафуют только в местах скопления народа, в автобусах и тд. И парней , если они собираются группами и просто ля ля ля 
К женщине вообще никто не подойдет если она без маски и просто гуляет на бульваре. 
 

А как же те люди, которые пишут в ФБ, что их оштрафовали за приспущенную на носу маску, при том, что рядом никого не было?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, porridge сказал:

 

Повезло, что не было кОрпораций :faceoff:

 

 

Пальма первенства в зарабаТЫвании миллиардов принадлежит, между прочим, твоему кумиру - Путину. Забыл, что ли? :shum_lol:

 

ЗЫ: мой вопрос так и остался без ответа. Все таки, почему, вопреки твоему утверждению о том, что "человеческий организм может справиться с любым вирусом", он до сих пор не поборол ВИЧ?

Продолжишь жонглировать или найдешь силы ответить?

Багышла муаллим, азият вермишям сяня.

Нарахатчылыга гёря чох узир истаирам...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sweetCherry said:

А как же те люди, которые пишут в ФБ, что их оштрафовали за приспущенную на носу маску, при том, что рядом никого не было?

Не знаю. Моего сына 2 раза штрафовали . Один раз сидел за рулём с несколькими парнями . Все без масок. Оштрафовали поделом. Второй раз стоял с группой ребят на торговой. Тоже поделом. Вместе с этим он ежедневно занимается спортом -бегает, подтягивается не знаю что еще . Проходят мимо и улыбаются. Не штрафуют. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, sweetCherry сказал:

В США довольно много штатов (республиканских) где нет масочного режима, и в основном люди продолжают жить как и жили, и цифры по коронавирусу у них нормальные. Из Флориды люди говорят, что в больницах лежат практически только те, у кого обычные болезни, переломы и т.д., и больницы полупустые.  Их губернатор против жестких мер. В Техасе с сентября месяца школы открыты и работают в обычном режиме, и все нормально (знаю по племяшке). Но даже в демократических штатах, где некоторые запуганные до сих пор стараются не выходить из дома, или выходят в 2-3 масках, никого не штрафуют за отсутствие маски на улице, и ни к кому не подойдёт полицейский с вопросом о маске. Мне кажется в Азербайджане с этим перегнули палку. Где людям дышать свежим воздухом?

 

:conf_icon.php: Американын Лос-Ангелләр гәсәбәсиндә һавалар неҹә кечир? Коронавирусла әлагәдар һеч дә архајын (расслаблјатса) олмајын. Зырылты һәлә габағдадыр ...)

 

ПС. В Азәрбајҹане со свежим воздухом никаких проблем. Вернитесь обратно на Родину и сами в этом убедитесь...))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, sweetCherry сказал:

А как же те люди, которые пишут в ФБ, что их оштрафовали за приспущенную на носу маску, при том, что рядом никого не было?

 

:cheers: Никаво в Баку не штрафуют, по крайней мере не встречались мне такие люди, которых не только без масок не штрафуют, но даже игнорируют тех, кто носят маски на подбородке. Биз варлы нөүт өлкәсијик, бәли-бәли. Государстванын милләтин гәпиј-гурушуна еһтијаҹы јохдур...))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Сhumudan сказал:

Конкретно перегнул, но это не впервой

 

" лучше перебздеть, чем недобздеть"

Лучше,вообще, попусту воздух не сотрясать и не портить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

Точно такой же прикол с точностью наоборот.

 

Те, кто писал, что побегут первыми вакцинироваться, в своем кругу говорят "нужно подождать,  чтобы вначале другие попробовали" :) 


Ну не знаю, мне просто вакцинироваться уже не интересно. Жду начала испытаний АстроЗенеки и Спутника )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Маски, уединение дома, отдаление от работы, ограничения на общественные контакты - создает нам возможность ощутить себя вне давления окружения, обнаружить в уединении его возможности - и решить какие контакты мы желаем создавать. Все должны потребовать тотальный карантин.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rana87 сказал:

Не знаю. Моего сына 2 раза штрафовали . Один раз сидел за рулём с несколькими парнями . Все без масок. Оштрафовали поделом. Второй раз стоял с группой ребят на торговой. Тоже поделом. Вместе с этим он ежедневно занимается спортом -бегает, подтягивается не знаю что еще . Проходят мимо и улыбаются. Не штрафуют. 

 

:wow1: Шахсеј-вахсеј, нуженни до сих пор никто не понјал, што за рулјом должен сидет один рулевој, а не несколко парнеј...?!)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:


Ну не знаю, мне просто вакцинироваться уже не интересно. Жду начала испытаний АстроЗенеки и Спутника )

Уже на майл ру пишут.

 

ьфшд.jpg

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Comandor сказал:

 

:cheers: Никаво в Баку не штрафуют, по крайней мере не встречались мне такие люди, которых не только без масок не штрафуют, но даже игнорируют тех, кто носят маски на подбородке. Биз варлы нөүт өлкәсијик, бәли-бәли. Государстванын милләтин гәпиј-гурушуна еһтијаҹы јохдур...))

Она гёря янаджагын,суюнынгиймяти гюнь гюньнян артыр..?))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Comandor сказал:

 

:conf_icon.php: Американын Лос-Ангелләр гәсәбәсиндә һавалар неҹә кечир? Коронавирусла әлагәдар һеч дә архајын (расслаблјатса) олмајын. Зырылты һәлә габағдадыр ...)

 

ПС. В Азәрбајҹане со свежим воздухом никаких проблем. Вернитесь обратно на Родину и сами в этом убедитесь...))

Los Angelesdə havalar əladır. Откуда свежий воздух в маске?

4D325235-B056-4CBB-A448-E279082C78EF.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sfinks сказал:

Она гёря янаджагын,суюнынгиймяти гюнь гюньнян артыр..?))

 

:smile: Бу, милләтин 30 иллик дәрдиди, КоронаВирусун буна ајдијјаты јохдур. Коронадан әввәл ҹәмаһәти хлеб вә зрелишадан башга, һеч бир зад марағландырмырды, буда онун нәтиҹәси. Бу азмыш икән,  һәләдә сыраларымызда ралли-маллинин Бакыда кечирдмәсинин  арзусунда оланларда вар...:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Comandor said:

 

:wow1: Шахсеј-вахсеј, нуженни до сих пор никто не понјал, што за рулјом должен сидет один рулевој, а не несколко парнеј...?!)

Я когда ваш шрифт вижу первое ,что вспоминается это моя первая учительница по азербайджанскому) Тогда еще такие буквы были) и она всегда орала на нас)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Я когда ваш шрифт вижу первое ,что вспоминается это моя первая учительница по азербайджанскому) Тогда еще такие буквы были) и она всегда орала на нас)

 

:secret: Ҹанеј, значит Вы наш человек! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sweetCherry сказал:

Los Angelesdə havalar əladır. Откуда свежий воздух в маске?

4D325235-B056-4CBB-A448-E279082C78EF.jpeg

 

:smile: Милләтин јарсыннан чоху масканы подбородкаларында ҝездирир вә онары һеч ким штраф еләмир. Елә она ҝөрәдә ҹәмаһәт һавадан дојунҹа удуб - јерә-ҝөјә шүкр елијир. Ахыр вахтлар мән вапше пијада милсәнерләри Бакыкнын јолларында ҝөрмүрәм...:gy:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Comandor сказал:

 

:smile: Бу, милләтин 30 иллик дәрдиди, КоронаВирусун буна ајдијјаты јохдур. Коронадан әввәл ҹәмаһәти хлеб вә зрелишадан башга, һеч бир зад марағландырмырды, буда онун нәтиҹәси. Бу азмыш икән,  һәләдә сыраларымызда ралли-маллинин Бакыда кечирдмәсинин  арзусунда оланларда вар...:facepalm:

Ralli arzusunda olanlar deyirlər ki, bəlkə onun xətrinə sərhədləri açsınlar, uçuşlar tam şəkildə bərpa olunsun, yəni həyat öz axarına qayıtsın.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sweetCherry сказал:

Ralli arzusunda olanlar deyirlər ki, bəlkə onun xətrinə sərhədləri açsınlar, uçuşlar tam şəkildə bərpa olunsun, yəni həyat öz axarına qayıtsın.

 

:evilgrin1: Бәли, амма вә лакин - Корона буна гәтијјән имкан верән дәјил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

В парке у нас все гуляют со спущенными масками, спортсмены кто бегает, кто на велосипеде-никого в масках не видела. Штрафуют только в местах скопления народа, в автобусах и тд. И парней , если они собираются группами и просто ля ля ля 
К женщине вообще никто не подойдет если она без маски и просто гуляет на бульваре. 
 

Ещё как подходят, на днях наша сотрудница на работу с утра шла, выше Олимпа, не доходя до банков была свидетелем, как женщину оштрафовали, никакого скопления народа, говорит, как будто из под земли вылезли, бедная женщина на подбородок опустила маску только

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Сизя ермяни шакалларында вирусун олуб олмамасы чох мараглыдыр ки, хяля бу шяряфсизлярин видеосуну да бура гятирмисиниз?

Провокаторларын если симасы ачылыр, узе чыхыр.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, zeffa said:

Ещё как подходят, на днях наша сотрудница на работу с утра шла, выше Олимпа, не доходя до банков была свидетелем, как женщину оштрафовали, никакого скопления народа, говорит, как будто из под земли вылезли, бедная женщина на подбородок опустила маску только

Не повезло. Наверно с женой дома поругался и отомстил) 

Мы спокойно гуляем по вечерам. В парках вообще не подходят. Мимо проходишь  в глаза смотришь и ничего. Улыбаться нужно. Это работает)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sfinks сказал:

Да все население планета Земля, "молодцы".

Безропотно надели намордники,сами себя изолировали,а сейчас безропотно позволяют колоть себя непонятно чем и зачем...!)):buba:

Кому намордники (видимо по назначению), а нам - медицинские маски.

  • Thanks 1
  • Haha 9
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...