Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

15 армянских диверсантов в обмен на карту минных полей


Recommended Posts

17 часов назад, Телепат сказал:

Факт обмена прокомментировал и армянский премьер Никол Пашинян: он выложил фото сидящих в автобусе переданных армян, отметив что они уже возвращаются домой. Естественно, все армянские СМИ и каналы в Телеграм начали воспевать "героев", якобы вернувшихся из "азербайджанского ада". 

А теперь внимательно смотрим на фото.

Здоровые, сытые, отъевшиеся лбы. Это так их "пытали в застенках в Баку"? Усердно накачивали пловом и пахлавой? Один-единственный кадр опроверг очередную наглую армянскую ложь.

photo_2021-06-12_19-58-46.jpg

Попросили улыбнуться на фото, но не у всех получилось 😂😂😂 Долму ели со сметаной и шашлыки 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ясе мин сказал:

Ну дали нам карты минных полей Агдама , а как быть с другими районами , нашпигованными минами за 30 лет оккупации ? Каждый раз возвращать их по 15 человек , чтобы они нам рассекретили новые карты ? 

А вы что предлагаете ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, muzzy555 сказал:

А вот это правильно. Вера вам поможет в этом сложном деле.

Специально для вас. Уверен, что сделаете правильный вывод. 

Edited by yaleninavidel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Я тоже вроде по-русски написал. Или он слишком сложный для вас? Могу по слогам написать, но поможет ли?

Где здесь новый административный район? 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Агдамский_район

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Grafika сказал:

Накануне общественность Армении испытывала радость и счастье в связи с возвращением наших военнопленных, но в оппозиционном поле царили траур и трагедия в связи с этим. Об этом сегодня, 13 июня, в Егварде заявил и.о. премьера Никол Пашинян, говоря о возвращении 15 военнопленных.

«Да, мы передали карты минных полей Азербайджану, но они пытаются создать видимость, будто передано все, что мы имели. Это не так, Мы передали лишь малую часть, но я бы не сказал, что это не ощутимая часть. Иными словами мы передали ощутимую, но малую часть карт минных полей – отметил он.

По словам Пашиняна, в декабре прошлого года азербайджанской стороне уже было передано определенное количество карт.

«Нас удивляет, что невзирая на большой количество жертв в результате подрыва мин, Азербайджан не предпринимал шага для продвижения этого вопроса. Мы не обменивали военнопленных на карты, а просто в ответ на их шаг мы предприняли ответный шаг, и мы готовы к подобным шагам и в будущем. Увидев, что Азербайджан прекратил процесс возвращения военнопленных, мы тоже в свою очередь прекратили процесс передачи карт, если бы они не прекратили процесс репатриации, в Азербайджане не было бы стольких жертв в результате взрыва мин», – отметил Пашинян.

Он указал на продолжительность процесса. По его словам, международные партнеры заверили Армению, что удвоят усилия, чтобы этот процесс был доведен до логического завершения.

 

https://t.me/dordyol/6306

 

 

 

3 часа назад, karakanda сказал:

А вы что предлагаете ?

Пока не знаю - верить или нет ...

Link to comment
Share on other sites

Помимо Агдама в « буферную» зону прямого соприкосновения с нашими границами входят ещё Зангилан, Физули и Джабраиль . И не факт, что во время наступления все эти мины  взорвались

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, HERBERT said:

У вас ошибка при подсчете. Не вся территория Агдамского района была оккупирована ,а часть 846 кв км. Так что при делении получится уже 118 мин на кв км.

тогда  ещё больше синих кружочков- потенциальных убийц нашего населения
 

image.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Эхх, дети Википедии... Историю страны надо учить не по википедиям.

НЕ вижу аргументацию голубчик, сам адресат понял мое замечание  и понял, а ты  видимо плохо учился в школе...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, HERBERT said:

НЕ вижу аргументацию голубчик, сам адресат понял мое замечание  и понял, а ты  видимо плохо учился в школе...

Любому ДУМАЮЩЕМУ человек достаточно было бы первого моего поста. Даже если у него есть пробелы в образовании, то имея под руками интернет, он смог бы их восполнить за короткое время. А разжевывать остальным, я не собираюсь. Уж больно неблагодарное это дело.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Телепат said:

Ну что же, это случилось: Азербайджан сегодня обменял 15 армянских военных на карты минных полей в Агдаме с 97 тысячами мин. Из чего можно сделать пять выводов.

Первый - Пашиняну удалось сломать упрямство своих генералов, которые все-таки решили выдать карты. Это серьёзная победа Пашиняна в борьбе за голоса избирателей на выборах, а также пусть и косвенное, но признание армянскими генералами поражения в прошлогодней войне без шансов на реванш. Здравый смысл отчасти восторжествовал, что для Еревана - редкость.

Второй - Ереван сбросил один из своих малых козырей без получения за него адекватной компенсации, а это значит, что Пашинян и его окружение готовы к продолжению переговорного процесса по послевоенному урегулированию с Азербайджаном, несмотря на всю турбулентность внутриполитической ситуации. Выдача части карт минных полей демонстрирует уверенность Пашиняна в победе его политического блока на выборах, и в зависимости от реакции армянского общества на этот шаг, на днях вполне можно ожидать повторения сюжета, когда до 20 июня нынешние власти Армении разменяют всех своих диверсантов на оставшиеся карты минных полей. Пашинян сейчас умело держит паузу, поставив Кочаряна перед сложной дилемой: что для него важнее - армянские жизни или политические амбиции?

Третье - Азербайджан этим обменом существенно усилил свои позиции в международном гуманитарной поле, поскольку наглядно доказывает тезис президента Ильхама Алиева о том, что азербайджанская армия воевала отнюдь не с армянским народом, а с его элитой, выступавшей за оккупацию его территорий. У официального Баку слова никогда не расходятся с делами, каких-то иных доказательств этому не потребуется. 

Четвёртое - выдача карт минных полей в Агдаме и их ликвидация в скором времени нанесут существенный удар по амбициям остатков карабахских сепаратистов в Ханкенди, у которых уже нет и далее не будет уверенности в том, что наследие оккупации будет работать на них бесконечно долго. Они уже сейчас являются заложниками ситуации и разменной монетой в переговорах между Баку и Ереваном, просто еще не пришло время, чтобы выставить на кон их судьбу. А вслед за ней - факт присутствия российских военных в Карабахе, мандат которых, скорее всего, будет прекращён досрочно.

Пятое - размен диверсантов на карты минных полей говорит о том, что слова Еревана о выходе из переговоров являются только словами, но в реалии переговоры продолжаются, но только в теневом формате, все договорённости выполняются, но только так, чтобы дать максимальную выгоду Пашиняну на внутриполитической арене. Поэтому накануне выборов в Армении надо ждать новых сюрпризов.

Олег Кузнецов 

@bakinskiy_nord

 

специально для вас

12 hours ago, Grafika said:

Накануне общественность Армении испытывала радость и счастье в связи с возвращением наших военнопленных, но в оппозиционном поле царили траур и трагедия в связи с этим. Об этом сегодня, 13 июня, в Егварде заявил и.о. премьера Никол Пашинян, говоря о возвращении 15 военнопленных.

«Да, мы передали карты минных полей Азербайджану, но они пытаются создать видимость, будто передано все, что мы имели. Это не так, Мы передали лишь малую часть, но я бы не сказал, что это не ощутимая часть. Иными словами мы передали ощутимую, но малую часть карт минных полей – отметил он.

По словам Пашиняна, в декабре прошлого года азербайджанской стороне уже было передано определенное количество карт.

«Нас удивляет, что невзирая на большой количество жертв в результате подрыва мин, Азербайджан не предпринимал шага для продвижения этого вопроса. Мы не обменивали военнопленных на карты, а просто в ответ на их шаг мы предприняли ответный шаг, и мы готовы к подобным шагам и в будущем. Увидев, что Азербайджан прекратил процесс возвращения военнопленных, мы тоже в свою очередь прекратили процесс передачи карт, если бы они не прекратили процесс репатриации, в Азербайджане не было бы стольких жертв в результате взрыва мин», – отметил Пашинян.

Он указал на продолжительность процесса. По его словам, международные партнеры заверили Армению, что удвоят усилия, чтобы этот процесс был доведен до логического завершения.

 

https://t.me/dordyol/6306

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

 

специально для вас

Я понимаю, что вам ближе проармянская точка зрения и вы почему-то готовы верить предвыборной риторике пашиняна...

Несостоятельность пашиняна, утверждавшего, что Карабах это армения и точка, а в результате итогов войны оказавшегося в самом жалком положении, не видит только слепой или провокатор. Нам этот клоун выгоден, с ним легко работать, достигая свои цели. Именно поэтому наша власть в преддверии выборов в армении, выдала часть диверсантов, тем самым подняв немного его рейтинг. Полагаю, что до выборов будет ещё какой-то жест с нашей стороны...

А все карты минных полей они нам и так отдадут нам постепенно - после выборов, независимо от того, кто придёт к власти.

  • Thanks 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2021 в 02:55, VisitAzerbaijan сказал:

у вас совершенно правильные мысли, никакой многоходовки.

был ход-номер 1- унас 62 диверсанта - дайте карты.

нам дали карты ОДНОГО раёна - оказлось что 15 - диверсантов не диверсанты :)

Осталось Кельбаджар, Лачин, Зангилан, Губадлы, Физули - 5 раёнов - где есть тысячи мин - 45 диверсантов

ждём хода номер 2 :) -

 

Кельбаджар и Лачин, и то скорее всего там заминировали хаотично и никаких карт у самих армян нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2021 в 09:05, Portugaletc сказал:

У вас есть опыт минирования?

У меня есть опыт сопровождения инженеров (так официально называются те, кто минирует) , он прав.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2021 в 09:03, yaleninavidel сказал:

 

Минируют территорию сопредельную с противником. Посмотрите на карте, через какой район проходила линия соприкосновения наших и армянских войск.

Надеюсь поняли, что, например,  Лачын не минировали.

а Кялбяджар?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

Кельбаджар и Лачин, и то скорее всего там заминировали хаотично и никаких карт у самих армян нет.

ты что, того бармалея в момент в трибунал отправят. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2021 at 2:47 AM, intregal said:

верность полученных карт еще проверить надо.

 

сразу подумал именно об этом 

потому, что неоднократно слышал что нет этих карт 

 

 

On 6/13/2021 at 1:46 AM, Exlibris said:

Остальных диверсантов надо пустить на оставшиеся минные поля якобы для проведения следственного эксперимента. После смерти пары-тройки из них и другие карты появятся. 

 

верное рац. предложение 

 

On 6/13/2021 at 2:53 AM, sem911 said:

Для уверенности , пустить этих уродов,чтобы сами чистили по карту 

 

правильно - поддерживаю вас 

 

и на этих примерах можно убедиться в верности

предоставленных карт  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

а сколько всего этих дашнакских диверсатов у нас ?

 

15 - этого многовато мы им отдали 

такое зверьё надо отпускать поштучно 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Телепат said:

Я понимаю, что вам ближе проармянская точка зрения и вы почему-то готовы верить предвыборной риторике пашиняна...

Несостоятельность пашиняна, утверждавшего, что Карабах это армения и точка, а в результате итогов войны оказавшегося в самом жалком положении, не видит только слепой или провокатор. Нам этот клоун выгоден, с ним легко работать, достигая свои цели. Именно поэтому наша власть в преддверии выборов в армении, выдала часть диверсантов, тем самым подняв немного его рейтинг. Полагаю, что до выборов будет ещё какой-то жест с нашей стороны...

А все карты минных полей они нам и так отдадут нам постепенно - после выборов, независимо от того, кто придёт к власти.

Уникальный вы человек 

не можете ответить юзеру запостившенму комент а пытаетесь сделать мелкий укол мессенджеру:)

понимаете я не верю всему что пишут

ОСОБЕННО после последних двух фиаско в сми о ситуации с захватом диверсантов.

я всегда думаю так - а что САМОЕ Худшее что может случаться в данной ситуации и как предотвратиь или найти другой путь.

а вы к сожалению живете в непотвержденной эйфории по многим направлениям.

да есть места где она должна и имеет место быть как победу нашей армии но только там. Во всем остальном пока поводов для особой эйфории нет.

вы живете по принципу- давай подождем пускай нападут и мы ответим. А надо по другому - сделать так чтобы даже мысли о нападении не зарождалось.

в этом и есть разница между вашим и моим пониманием.какое лучше?

 

Вы изучали месторасположения русско армянксих войск вокруг и рядом с Шушёй?

а я бы предложил изучить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turan_04 сказал:

а Кялбяджар?

Да поймите вы, наконец, что минирование в Кяльбяджяре это разделение карабахских армян от ереванских. С таким же успехом можно заминировать Хачмаз, чтобы предотвратить переход из Губы в Шабран.

 

В Кяльбяджяре мины установили в спешке перед самым выходом.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

Уникальный вы человек 

не можете ответить юзеру запостившенму комент а пытаетесь сделать мелкий укол мессенджеру:)

понимаете я не верю всему что пишут

ОСОБЕННО после последних двух фиаско в сми о ситуации с захватом диверсантов.

я всегда думаю так - а что САМОЕ Худшее что может случаться в данной ситуации и как предотвратиь или найти другой путь.

а вы к сожалению живете в непотвержденной эйфории по многим направлениям.

да есть места где она должна и имеет место быть как победу нашей армии но только там. Во всем остальном пока поводов для особой эйфории нет.

вы живете по принципу- давай подождем пускай нападут и мы ответим. А надо по другому - сделать так чтобы даже мысли о нападении не зарождалось.

в этом и есть разница между вашим и моим пониманием.какое лучше?

 

Вы изучали месторасположения русско армянксих войск вокруг и рядом с Шушёй?

а я бы предложил изучить

 

Дело не в эйфории, просто я хорошо разбираюсь в людях. Как говорил покойный Жванецкий, когда слесарь ему сообщил, что заменил радиатор

- Не заменил

- А ну, это... починил...

- Не починил

- Ну. тогда пойду посмотрю, что там...

 

Я верю словам, подтвержденными фактами. Наш Верховный в курсе того, о чём вы даже догадываться не можете, как и я, но я ему верю, а вам - нет. Понятна моя логика? - вопрос риторический...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Телепат said:

 

Дело не в эйфории, просто я хорошо разбираюсь в людях. Как говорил покойный Жванецкий, когда слесарь ему сообщил, что заменил радиатор

- Не заменил

- А ну, это... починил...

- Не починил

- Ну. тогда пойду посмотрю, что там...

 

Я верю словам, подтвержденными фактами. Наш Верховный в курсе того, о чём вы даже догадываться не можете, как и я, но я ему верю, а вам - нет. Понятна моя логика? - вопрос риторический...

Хорошо вы верите словам подтвержденными фактами?

верховный сказал что. Мы взяли Мухтар и Шушикенд- а по факту они в руках армян и там даже школу детскую не закрывали.

можете обьяснить этот факт?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

Хорошо вы верите словам подтвержденными фактами?

верховный сказал что. Мы взяли Мухтар и Шушикенд- а по факту они в руках армян и там даже школу детскую не закрывали.

можете обьяснить этот факт?

 

А почему вы как армяне пишите шушикенд? Очень подозрительно.:buba: 

ШУШАКЕНД правильно писать. 

Возможно, что это была небольшая временная уступка, чтобы не изгонять народ. Шуша-то и Победа была уже у нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Телепат said:

 

Дело не в эйфории, просто я хорошо разбираюсь в людях. Как говорил покойный Жванецкий, когда слесарь ему сообщил, что заменил радиатор

- Не заменил

- А ну, это... починил...

- Не починил

- Ну. тогда пойду посмотрю, что там...

 

Я верю словам, подтвержденными фактами. Наш Верховный в курсе того, о чём вы даже догадываться не можете, как и я, но я ему верю, а вам - нет. Понятна моя логика? - вопрос риторический...

 

нельзя строго судить людей столько лет ожидавших освобождения родной страны.

30 лет пустой болтовни вокруг да около без явных изменений привели к недоверчивости.

 

но по факту пока тот же пегов якобы вел репортаж из гадрут-а, наша армия уже освобождала шушу )

 

глубинные позитивные изменения и процессы происходят неотвратимо, но как обычно до определенного момента незримо.

 

обратите внимание в 2016 мы застали армян врасплох, но остановились ,дали им шанс.

тест на вшивость так сказать.

 

к сожалению вместо того чтобы уже тогда принять хоть и нелегкие ,но необходимые решения, армяне решили схитрить.

видимо считали что они умнее и хитрее всех, хотя все их поведение и их хитрости читались и читаются как открытая книга на много шагов вперед.

они считали что якобы они нас перехитрили и 4 года пытались все укрепить, разрыть и забетонировать, но в резтате они только надорвались и влезли в долги.

и сегодняшние потуги пашиняна и их оппозиции схитрить вызывают только улыбку )

 

так и хочется им сказать - куда же вы денетесь с подводной лодки )

 

имхо единственный среди них адекватно воспринимающий реальность человек это лтп, но его армянский народ воспитанный на мифах и сказках не воспринимает серьезно )

Edited by vugel
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Даже если бы карт не было их бы нарисовали, чтобы был предмет для ответного жеста. Этих 15 хаев отдали не просто так к выборам. Пашинян нам нужен. Если смотреть по фактам , он сдал все что можно было, ослабил ястребов настолько на сколько можно было, подставил диаспору, утопил карабахских, обескровил армию и готов к интеграции в регионе. Теперь он ещё и спаситель хайских "деток" побывавших в плену. Будут ещё возвраты , если нужно будет больший райз рейтинга. И это верно, Пашик джокер в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

у отпущенных довольно сытые рожи.. может, зря на нас ЕС напирает, мол, права человека, ой, "военнопленные"? мож, оставшимся рацион срезать стОит? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Телепат said:

А почему вы как армяне пишите шушикенд? Очень подозрительно.:buba: 

ШУШАКЕНД правильно писать. 

Возможно, что это была небольшая временная уступка, чтобы не изгонять народ. Шуша-то и Победа была уже у нас.

image.thumb.png.629713a9f6d25924f7f9d19b0ba64b71.png

об этой временной уступке после такого драматичного обьявления - 9го ноября когда были в ТЕМПЕ обьявлены 93 селения- нужно было сказать, поэтому я думаю что селения скорее всего не взяли а Президенту доложили,а теперь приходится отДуВаться КАК ВСЕГДА ВСЕМ.

факты страшная вещь, Телепат :)

особенно когда они есть в интернете у всех.


я могу вам много фактов привести - причём ни один из них не является ни секретом ни со той ни с другой стороны и ни для кого не секрет- просто есть люди  которые не могут признать что проблема существует а есть которые думают что если опухоль не трогать она и сама пройдёт.

 

например второй факт того что на территорииОгруызка до сих пор остались 20.000 вооружёных армян под руководством Араика - иэто несмотря на то что ктото кулаком по столу стучал , ктото как говорили в страхе подписывал, кто то сказал чтго является гарантом - и что?
 опять же факты.

трудно.но если принять то что происходит можно решить этот кризис, судя по всему наши пока не хотят признать или признаться НАМ  что реально происходит.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

image.thumb.png.629713a9f6d25924f7f9d19b0ba64b71.png

об этой временной уступке после такого драматичного обьявления - 9го ноября когда были в ТЕМПЕ обьявлены 93 селения- нужно было сказать, поэтому я думаю что селения скорее всего не взяли а Президенту доложили,а теперь приходится отДуВаться КАК ВСЕГДА ВСЕМ.

факты страшная вещь, Телепат :)

особенно когда они есть в интернете у всех.


я могу вам много фактов привести - причём ни один из них не является ни секретом ни со той ни с другой стороны и ни для кого не секрет- просто есть люди  которые не могут признать что проблема существует а есть которые думают что если опухоль не трогать она и сама пройдёт.

 

например второй факт того что на территорииОгруызка до сих пор остались 20.000 вооружёных армян под руководством Араика - иэто несмотря на то что ктото кулаком по столу стучал , ктото как говорили в страхе подписывал, кто то сказал чтго является гарантом - и что?
 опять же факты.

трудно.но если принять то что происходит можно решить этот кризис, судя по всему наши пока не хотят признать или признаться НАМ  что реально происходит.

То о чём вы пишите, это не факты, а мелочь, нисколько не меняющие суть вещей. Если вы считаете, что 20000 сепаратистов, вооруженные АК, винтовками и дубинками, могут что-то изменить, то почему многотысячная армия, напичканная последним вооружением из России, получает в Зангезуре от наших воинов по башке? армянский тух протух и смердит. И даже самый воинственный из кандидатов говорит о том, что нужны годы для восстановления армии, а также в страхе чуть ли не слёзно умоляет миротворцев не покидать Карабах, что, конечно, невозможно и бесполезно.

Роберт Кочарян считает, что мандат российских миротворцев в Карабахе должен быть бессрочным

"Мандат ограничен временем. Что будет дальше, никто не знает. И это самая большая проблема – неопределенность будущего мандата миротворцев. И вообще, их присутствие в регионе. Там пять лет. Я считаю, вообще-то было бы лучше, если бы этот мандат был бессрочным, без указания сроков. Потому что это реально создает проблему, спустя 4,5 года Азербайджан имеет право уведомить Россию о том, что против продолжения мандата миротворцев. И Россия, согласно этому заявлению, вынуждена будет оттуда уйти", - сказал Кочарян в интервью РИА Новости.

@bagramyan26

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Телепат said:

2757.png️Передача тех самых 15-и диверсантов на азербайджано-грузинской границе 

@Caucasian_bureau

 

 

как суслики идут ... штаны полной радости твари 

фу как разжирели на дармовых харчах 

копяк ушаглары - жирные боровы :facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sirius191 сказал:

 

как суслики идут ... штаны полной радости твари 

фу как разжирели на дармовых харчах 

копяк ушаглары - жирные боровы :facepalm:

️Erik, sən azadsan! 

photo_2021-06-15_16-57-16.thumb.jpg.556315c520c68312b80f5c237488138c.jpg

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Телепат сказал:

То о чём вы пишите, это не факты, а мелочь, нисколько не меняющие суть вещей. Если вы считаете, что 20000 сепаратистов, вооруженные АК, винтовками и дубинками, могут что-то изменить, то почему многотысячная армия, напичканная последним вооружением из России, получает в Зангезуре от наших воинов по башке? армянский тух протух и смердит. И даже самый воинственный из кандидатов говорит о том, что нужны годы для восстановления армии, а также в страхе чуть ли не слёзно умоляет миротворцев не покидать Карабах, что, конечно, невозможно и бесполезно.

2757.pngРоберт Кочарян считает, что мандат российских миротворцев в Карабахе должен быть бессрочным

"Мандат ограничен временем. Что будет дальше, никто не знает. И это самая большая проблема – неопределенность будущего мандата миротворцев. И вообще, их присутствие в регионе. Там пять лет. Я считаю, вообще-то было бы лучше, если бы этот мандат был бессрочным, без указания сроков. Потому что это реально создает проблему, спустя 4,5 года Азербайджан имеет право уведомить Россию о том, что против продолжения мандата миротворцев. И Россия, согласно этому заявлению, вынуждена будет оттуда уйти", - сказал Кочарян в интервью РИА Новости.

@bagramyan26

И она уйдёт, и надежду армян с собой заберёт, пререкаться Путин с Алиевым не станет, чтоб не испортить отношения, да и зачем, они как время показало стали нам ни к чему, мир ни хрена не поддерживают, возложенные на них обязанности не блюдут, вот так секунда за секундой, минута за минутой, час за часом, день за днём, месяц за месяцем, год за годом, истечёт срок их командировки, и на родине их будут встречать хлебом солью, как отважных героев защищавших хайский мир, настоящих патриотов интересов страны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, sirius191 сказал:

 

как суслики идут ... штаны полной радости твари 

фу как разжирели на дармовых харчах 

копяк ушаглары - жирные боровы :facepalm:

И ни один из этих сукиных детей не вспомнит как хорошо с ними обошлись те, кто согласно их мнению варвары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Samit сказал:

у отпущенных довольно сытые рожи.. может, зря на нас ЕС напирает, мол, права человека, ой, "военнопленные"? мож, оставшимся рацион срезать стОит? 

ЕС такая же проармянская организация, близко к сердцу не берите, и в ЕС и в России и в Америке, парашелюбителей с лихвой хватает, кому нужно лизнут, кому нужно ручку позолотят, нет ничего невозможного для тварей этих.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Телепат said:

то почему многотысячная армия, напичканная последним вооружением из России, получает в Зангезуре от наших воинов по башке?

это как и где? "какие ваши доказательства - Arnold Schwarzenneger demishken ? :)

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Телепат said:

Таких доказательств в сети тысячи - ищите

 

я случайно прочитал что вы написали что мы даём пинка pоссийской армии, признаю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...