Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Qazın qiyməti qalxdı - QƏRAR


Recommended Posts

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Поверьте при наших реалиях это не худший вариант

Верю, но эти 100 000 ещё нужно собрать, втолковать ради какой цели всё это, и знать, что они не отступят, не взирая ни на какую угрозу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Это самый худший вариант. Еще ни разу в истории гражданская война не решала проблемы, революции не решали проблемы. За ними сразу же последует анархия, хаос, что еще хуже. Надо сделать революцию в головах, а это занимает не мало времени или же быть оккупированным тем кто цивилизованнее нас самих.

Вы предлагаете людям просто молча умирать с голоду и от различных болезней связанных со стрессом,плохим не качественным питанием,экологией?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

А что поделать? Мы живем в этой стране,и все что в ней происходит и нас касается.

 

Я уже научился не обращать внимание на такие вещи. Т.е. просто начинаю действовать и реструктузировать свои расходы и все, ничего больше. Ни о чем больше не думаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrtiger сказал:

Верю, но эти 100 000 ещё нужно собрать, втолковать ради какой цели всё это, и знать, что они не отступят, не взирая ни на какую угрозу.

Остается надеться что появится тот кто сможет сплотить этих 100,000(и даже больше) на борьбу за справедливость.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Я уже научился не обращать внимание на такие вещи. Т.е. просто начинаю действовать и реструктузировать свои расходы и все, ничего больше. Ни о чем больше не думаю.

Вот на это и надеются те кто сидит сверху

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы предлагаете людям просто молча умирать с голоду и от различных болезней связанных со стрессом,плохим не качественным питанием,экологией?

 

Я предлагаю людям самим исправиться, не требовать того чего сами не могут предлагать. Оглянитесь, вокруг одни мошенники и лжецы, 9 из 10 лгут и обманывают. Ня ися. Вроде я писал что мне по фиг, а сам тут рассказываю дастан.

 

images?q=tbn:ANd9GcT697JLzhdK3ac1MWsidTD

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот на это и надеются те кто сидит сверху

 

Они не надеются, а знают наверняка

 

400z400_front_22_0_0_0_468234a084c290112

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, telefonist сказал:

для близкого знакомства с демократизаторами? на это не каждый решиться, только те кому нечего терять


Я не живу в Азербайджане и мне есть чего терять, но я уверяю вас, что я буду в передник рядах, если эти 100 000 людей выйдут на улицу, но только на самом деле патриотически настроенных, серьёзных, а не просто ищущих приключений.

Так как в своё время покинула Азербайджан именно по поводу несправедливости. Где бы я не жила, где бы не находилась, но эта страна моя и я хочу чтобы в ней тоже был уют и справедливость. 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, MegadriveXX сказал:

Сразу спецназ, полиция и военные выйдут будут бить

У полиции и спецназа родных нет? Прчему они согласны зарабатывать таким образом? Где-то рассказывали, что при приходе ГА и в 2003 году специально  привозили спецназ из Нахчивани для подавления народа. Получается нахчиванцы - враги? Я не понимаю полицию, спецназ, КГБ. Разве они не видят какому делу служат? Не понимаю писателей и журналистов, готовых ради денег, квартир, привилегий врать и хвалить власть. Вот пример ведущей. А писатели которые получив должности, квартиры становятся рупорами власти? Это совесть нации(.. Продаются с потрохами. Про 100 тысяч верно отмечено. Но мы инертный, в большинстве необразованный народ. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F.F. сказал:

У полиции и спецназа родных нет? Прчему они согласны зарабатывать таким образом? Где-то рассказывали, что при приходе ГА и в 2003 году специально  привозили спецназ из Нахчивани для подавления народа. Получается нахчиванцы - враги? Я не понимаю полицию, спецназ, КГБ. Разве они не видят какому делу служат? Не понимаю писателей и журналистов, готовых ради денег, квартир, привилегий врать и хвалить власть. Вот пример ведущей. А писатели которые получив должности, квартиры становятся рупорами власти? Это совесть нации(.. Продаются с потрохами. Про 100 тысяч верно отмечено. Но мы инертный, в большинстве необразованный народ. 

у нас в стране давно  продались

нету доверия ни полицейским, ни врачам, ни военным, ни журналистам, ни чиновникам тем более и тд

Том и Джерри (1940 год) 53 серия смотреть онлайн: Обманутый кот

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Остается надеться что появится тот кто сможет сплотить этих 100,000(и даже больше) на борьбу за справедливость.

Аналитики прекрасно знают слабые места народа. В 1988-ом году беженцы приехали из Армении и начали рассказывать о насилия против них. Это смогло поднять 100 тысяч и больше. Теперь для того чтобы отвести гром от себя устроили этот спектакль по освобождение земель.  Выигрыш тройной: 1.подняли себе рейтинг,2.удовлетворили требование России и Запада (де факто независимость НК), 3.уничтожили потенциальных бунтовщиков ( только из бедных семей убитые и раненные).  Тех, кто способен думать и анализировать или покупают или затыкают рты или просто уничтожают. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, F.F. said:

В США почасовая оплата. Минимум 10-15$. За  2 дня можно заработать на всю коммуналку.  У нас зарплаты в среднем 400-500 манат (за день 15 манат) зимой за газ придётся платить в месяц 100 манат+свет и вода, где-то 150 манат. Чтобы оплатить надо работать 10 дней. Теперь у кого дороже?

100 за газ в месяц это или огромная площадь или большие теплопотери. 150 манат за свет и воду тоже огромные цифры, можете подсказать квадратуру на которую идет такой расход 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

у нас в стране давно  продались

нету доверия ни полицейским, ни врачам, ни военным, ни журналистам, ни чиновникам тем более и тд

Том и Джерри (1940 год) 53 серия смотреть онлайн: Обманутый кот

Так ведь это одни из нас: чьи-то родители дети, родственники, соседи. Мы не осуждаем воров и насильников, мы их уважаем. Грустно все это. Лучше не понимать многого...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, monarflex сказал:

100 за газ в месяц это или огромная площадь или большие теплопотери. 150 манат за свет и воду тоже огромные цифры, можете подсказать квадратуру на которую идет такой расход 

У меня частный дом,140 квм жилая площадь. Комби работает отлично,серьезных теплопотерь нет. В зимние месяцы платил 35 манат(350 кубов). Выходит что нынешний лимит хватит всего на три зимних месяца. У меня еще расход хороший. Соседи вообще за месяц больше 70 манат платили только за газ(квадратура чуть больше моей).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, monarflex сказал:

100 за газ в месяц это или огромная площадь или большие теплопотери. 150 манат за свет и воду тоже огромные цифры, можете подсказать квадратуру на которую идет такой расход 

Частный дом, Комби. В день в ноябре 15 кубов,,  декабрь 16-17. В январе и феврале если очень холодно 22-24 кубов в лень. 70-80 кв. Считал по новым ценам. (15*30=450*0.20= 90, 20*30=60*0.20=120 Комби работает на электричестве. Плюс мотор для воды, иногда кондиционер для тепла. В месяц 20 за свет. Вода. 5 кубов на человека. Семья мз 4 человек по 5 манат. Где-то 150 в месяц.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

У меня частный дом,140 квм жилая площадь. Комби работает отлично,серьезных теплопотерь нет. В зимние месяцы платил 35 манат(350 кубов). Выходит что нынешний лимит хватит всего на три зимних месяца. У меня еще расход хороший. Соседи вообще за месяц больше 70 манат платили только за газ(квадратура чуть больше моей).

У меня площадь меньше, но в лекабре- феврале меньше 450 в месяц не было. Если снег и минусовая температура то больше.

Edited by F.F.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, F.F. сказал:

У полиции и спецназа родных нет? Прчему они согласны зарабатывать таким образом? Где-то рассказывали, что при приходе ГА и в 2003 году специально  привозили спецназ из Нахчивани для подавления народа. Получается нахчиванцы - враги? Я не понимаю полицию, спецназ, КГБ. Разве они не видят какому делу служат? Не понимаю писателей и журналистов, готовых ради денег, квартир, привилегий врать и хвалить власть. Вот пример ведущей. А писатели которые получив должности, квартиры становятся рупорами власти? Это совесть нации(.. Продаются с потрохами. Про 100 тысяч верно отмечено. Но мы инертный, в большинстве необразованный народ. 

Не исполняешь - по башке получаешь))). подавить то народ легко. Вон Батька как сделал (Да еще и Путлер помог), хоть там изначально свободы больше было и есть. А тута, получат сполна, ойй, получат)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Не исполняешь - по башке получаешь))). подавить то народ легко. Вон Батька как сделал (Да еще и Путлер помог), хоть там изначально свободы больше было и есть. А тута, получат сполна, ойй, получат)))

А уволится нельзя? Я честно не понимаю, как можно домой такой хлеб приносить. Не смог бы никогда. Люди бога не боятся. Или чего-то не понимают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

у меня за 2018. летом приходили за свет удвоенные суммы 38-45 манат. Нету ни печек ни конди или вентиляторов. Вот в этом году в апреле вызывал азеишиг, чтоб проверилисчетчик. Посмотрим , запишут ли еще раз в этих месяцах 40 манат и выше. Но получив даже такой чек , ты можешь пойти только на *** с этим чеком. Ибо никуда пожаловатьс ты не сможешь, а только заставят оплатить чек. Тоже самое по газу и по воде. Эти конторы всегда правы. И кабмин игнорирует любые действия против них.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, F.F. сказал:

А уволится нельзя? Я честно не понимаю, как можно домой такой хлеб приносить. Не смог бы никогда. Люди бога не боятся. Или чего-то не понимают. 

Уволиться?))) на улице тотальная безработица. Куда? Моя мать Няней не может найти работу. Везде @#!@& дети агенства. Сразу говорят принесите деньги 15-30 манат, Вы сможете на нашем портале посмотреть вакансии. А вакансии до 30 лет (и не выше 400 манат). Старше 30 лет человек в Азербайджане на любую должность на *** не нужен. Все конторы сократили сотрудников, кто остался выполняет 3-ую работу. А если захочешь куда то перейти в другую компанию, а... их нет. Там тоже сократили и приема нет, и всплывает возраст.28-30 лет максимальный прием. Это разве не геноцид?

Мне как работодателю, что делать? Если ко мне стучатся и указывают сколько от моего бизнеса должен я полчать, и выкручиваться с зарплатами. А создать новую организацию отличную от мини маркета попросту невозможно в этой стране, т.к ты должен засветить бюджет, а после того как ты засветил, ты должен этому человек отдать львинную долю за то что он существует.

Что сделает выход на улицы? Абсолютно ничего. Не все работодатели beeeeep, просто у них возможностей нет вырасти и платить справедливо за работу. Тот кто пошел в МВД, знал что там планы, и что это безвыходная ситуация. Никто туда не ходил по доброй воле (разве что садисты и дайдай отцы туда своих детей зачислили)

Edited by MegadriveXX
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, 164870_1451192912 said:

У меня частный дом,140 квм жилая площадь. Комби работает отлично,серьезных теплопотерь нет. В зимние месяцы платил 35 манат(350 кубов). Выходит что нынешний лимит хватит всего на три зимних месяца. У меня еще расход хороший. Соседи вообще за месяц больше 70 манат платили только за газ(квадратура чуть больше моей).

35 манат на 140 квадратов нормальный расход, теплопотерь нет значит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, F.F. said:

Частный дом, Комби. В день в ноябре 15 кубов,,  декабрь 16-17. В январе и феврале если очень холодно 22-24 кубов в лень. 70-80 кв. Считал по новым ценам. (15*30=450*0.20= 90, 20*30=60*0.20=120 Комби работает на электричестве. Плюс мотор для воды, иногда кондиционер для тепла. В месяц 20 за свет. Вода. 5 кубов на человека. Семья мз 4 человек по 5 манат. Где-то 150 в месяц.

Если у вас всего 70-80 квадратов и такой большой расход это значит или большие теплопотери или вы поднимаете температуру до 30 градусов в помещении. Считать все по 20 копеек неправильно так как первые 1200 кубов по 10 копеек что должно покрыть хотя бы 3 холодных месяца в году

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2021 at 1:46 AM, Mechta2020 said:

За все мы будем платить, потому что  увеличится себестоимость товаров ((((

Ждём повышения цен, до каких???

Хозяева мира это вытворяют по всему миру. Журнал Экономист провозгласил данный год годом подоражания. В Агенде 2030 прописан был пункт-борьба с бедностью. Наверное, чтобы на корню убрать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ангел без крылев сказал:

покинула Азербайджан именно по поводу несправедливости. 

нашли ее за пределами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, monarflex сказал:

Если у вас всего 70-80 квадратов и такой большой расход это значит или большие теплопотери или вы поднимаете температуру до 30 градусов в помещении. Считать все по 20 копеек неправильно так как первые 1200 кубов по 10 копеек что должно покрыть хотя бы 3 холодных месяца в году 

 С января я уже потратил 1200 кубов.  Так что до до конца года будет по 20.  На счёт потерь не знаю, у соседей тоже не меньше. Но теплоизоляцию специально не делал. Надо что-то придумать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2021 в 16:58, Emil33 сказал:

А который даже 1200 не использует, ему какая то премия или какое то поощрение должно быть

поделитесь с соседом.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

нашли ее за пределами?


Конечно, живём в отличном государстве.

Многим я обьязана именно этой стране.

Даже мне однажды тут посоветовали, вот живёте, вам там спокойно, чего хотите. 
Это некоторым не понять, Родина это другое, может я даже больше не буду жить в Азербайджане, но мне хочется чтобы в моей Родине люди жили хорошо, у меня же там родные тоже есть и я каждый год приезжаю, месяц хватает, чтобы нервы уходили, беспредел везде и во всём.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, F.F. сказал:

У меня площадь меньше, но в лекабре- феврале меньше 450 в месяц не было. Если снег и минусовая температура то больше.

У меня с фасада стены все пенополистиролом утеплены,поэтому больших теплопотерь нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, monarflex сказал:

100 за газ в месяц это или огромная площадь или большие теплопотери. 150 манат за свет и воду тоже огромные цифры, можете подсказать квадратуру на которую идет такой расход 

У нас тоже зимой до лимита 50 после лимита 100 азн за газ в месяц. Площадь дома примерно 120 кв. 

Комби 24/7 ,плита ,вода. Когда в доме постоянно люди,дети ,это нормально. Те кто весь день на работе и только по вечерам дома ,могут говорить о 20/30 азн в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, F.F. said:

 С января я уже потратил 1200 кубов.  Так что до до конца года будет по 20.  На счёт потерь не знаю, у соседей тоже не меньше. Но теплоизоляцию специально не делал. Надо что-то придумать.

Это большой расход на такую площадь если вы конечно не делаете жару в 30 градусов зимой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, 164870_1451192912 said:

У меня с фасада стены все пенополистиролом утеплены,поэтому больших теплопотерь нет.

Одно из правильных решений, я даже в квартире стены делал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NNR said:

У нас тоже зимой до лимита 50 после лимита 100 азн за газ в месяц. Площадь дома примерно 120 кв. 

Комби 24/7 ,плита ,вода. Когда в доме постоянно люди,дети ,это нормально. Те кто весь день на работе и только по вечерам дома ,могут говорить о 20/30 азн в месяц. 

По хорошему этот лимит на зимние месяцы должен вам хватать или перелимит немного должен быть. Просто есть индивидумы к которым зимой заходишь дышать нечем, они ставят котел на 70 градусов и в помещении стоит 30 градусная жара и потом жалуются что на газ много денег уходит. Неважно дома люди есть или нет  отопление зимой постоянно работает но на минимальной температуре и дома не холодно и расход маленький. Зимой не должно быть жарко, это нормально, комнатная температура вообще 18 градусов считается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vagrant сказал:

По фиг, реально. Хоть и у меня затраты на газ увеличатся минимум на 50%, все равно по фиг. Мне нервы дороже. С этим обществом хоть жалуйся, хоть нет, без разницы. Наши вместо жалобы будут искать пути обхода счетчика и проведут левые линии. Потом их оштрафуют, далее опять поднимут цены, люди опять будут провести левые линии и опять получат. И так по кругу. Уже все 30 лет так и живем.

Ничего не могу сказать по поводу левых линий,но у нас стойкий запах газа во дворе стоит, где утечка-не знаю, но аварийные службы не спешат, видимо ждут воспламенения или взрыва.Такая же история с Азер.су, если,где то прохудился труба,то служба Азер.су не устраняет причину протечки капитально,не меняет гнилую, ржавую трубу, ограничивается установкой хомутов!

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, monarflex сказал:

По хорошему этот лимит на зимние месяцы должен вам хватать или перелимит немного должен быть. Просто есть индивидумы к которым зимой заходишь дышать нечем, они ставят котел на 70 градусов и в помещении стоит 30 градусная жара и потом жалуются что на газ много денег уходит. Неважно дома люди есть или нет  отопление зимой постоянно работает но на минимальной температуре и дома не холодно и расход маленький. Зимой не должно быть жарко, это нормально, комнатная температура вообще 18 градусов считается

С нашей водой как говорил мне мастер по котлам,температуру выше 50 ставить нельзя.Поэтому после 3 лет эксплуатации все котлы начинают бастовать....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sfinks сказал:

Ничего не могу сказать по поводу левых линий,но у нас стойкий запах газа во дворе стоит, где утечка-не знаю, но аварийные службы не спешат, видимо ждут воспламенения или взрыва.Такая же история с Азер.су, если,где то прохудился труба,то служба Азер.су не устраняет причину протечки капитально,не меняет гнилую, ржавую трубу, ограничивается установкой хомутов!

У меня на квартире никто не жил.Я на карту закидывал газа манат на десять,все в доме отключал и уезжал из страны. Приезжаю через 8 месяцев,а на карте денег ноль,и счетчик заблокирован. Привожу мастера,он там смотрит,тут смотрит потом мне говорит что это нормально!!! Где то есть утечка но она не опасна))...Я думаю во многих квартрах тоже самое происходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...