Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ещё раз о свиньях, устроивших свинарник в парке


Recommended Posts

Сегодняшние темы  на диспуте странные очень))начинается  культурные обсуждения,.а в конце хотят тикя-тикя делать,.вроде жара прошла.Дожить бы до утра🤔

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, andalusia сказал:

Я еще всех чушками не обзывал а вы уже на свой счёт взяли))) что за комплексы неполноценности у вас. Ага бакинец вы))) виртуальный. А что касается кто кого делить начал то это районская психология пошла от таких как вы. Это вам районским нужно сказать спасибо за клан,местничество. У бакинцев такого никогда не было и слов таких незнали. Но вы научили нас,теперь я вас также отделяю как вы нас.

Ай бядбахт,дуруб сяня субут эдян дейилям бакылы олмагымы,сян кимсян ахы:faceoff:

Виртуалда хамы ширя донюр,сяндя эдя ширлярдянсян:lol:

Беля кунлу оглансан,чых мяхлядя де районлулара ки басын байыра,чатар кунун?Бурда йазмага няням дя йазар

Бакылы олуб мяним учюн,йох бир хамам:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mия сказал:

Я рассердилась, но я ничего не сказала просто потому что вы, люди сидящие там непосредственно, молчите, значит вас устраивает. И на нее, и на отдыхающих разозлилась.😤 Мы сами позволяем с собой так поступать. 

Мия, привет.

Это очень плохо. Нельзя рассуждать в стиле "моя хата с краю". Кто-то должен делать замечание, а иначе все скатится к банальному обсуждению на форуме.

Лично делал замечание в парках, где играли дети. Мужик вошел с собакой, я его попросил убраться вместе с ней. После одной женщине, которая выгуливала пса на футбольном поле, где дети играли. Она еще пыталась возразить нахально, но я так взорвался, что она сбежала. Сказал, что сломаю шею ее псу прямо на месте. Да, увы, порой приходится и так поступать.

Был также у меня сосед, у него была собака. Как-то я пришел на площадку, а там труп этой собаки. Он не похоронил, а просто выбросил посреди улицы. Я привязал к этой собаке веревку, а затем труп бросил прямо к нему домой, переметнув ее через забор. После он ее похоронил. 

Недавно один сумасшедший бежал по улице и разбудил весь дом. Я единственный, кто спустился к нему, чтоб утихомирить. Точно так, я сразу зарядил одному парню в лицо, который напился и сказал, что имел он весь мир. Просто проходя мимо. 

Точно так, если я вижу, что кто-то не убрал, то ВСЕГДА сделаю замечание, не боясь последствий.

На каждое действие есть противодействие.

Не надо оборачиваться, надо думать о себе, о своей семье, близких, соседях и т.д.

Безотносительно того, как они поступят. 

Edited by Бомбейский почтальон
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Ай бядбахт,дуруб сяня субут эдян дейилям бакылы олмагымы,сян кимсян ахы:faceoff:

Виртуалда хамы ширя донюр,сяндя эдя ширлярдянсян:lol:

Беля кунлу оглансан,чых мяхлядя де районлулара ки басын байыра,чатар кунун?Бурда йазмага няням дя йазар

Бакылы олуб мяним учюн,йох бир хамам:faceoff:

Вот ты и выдал себя ,чушкадром,гырахдан озювя бах бир дяня,бурдан хисс олунур кимсян сян. Няня сяня гурбан. Баку для бакинцев,а не для чушек. Мяхялляда яшаян чушкалар да озлерини бакылы хесаб едир,она горя инджимязляр. Хамы чушка комплекс яшадыр.Гузу кясярам,гаданалым беее

Edited by andalusia
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Это не Берлин случайно?

У нас по дороге в садик везде эти каки. 2639.png Уже злости не хватает. И как ни странно, все эти собачники немцы. Я уже когда вижу рядом с домом людей с собаками уже заранее пристально смотрю на них, чтобы они видели, что за ними наблюдают и убирали свои какахи. А то оглядываются по сторонам, видят, что на них никто не смотрит и дальше идут. 


Нет, мы в Мюнхене, слышали наверное, как здесь строго и с законом тоже. И тут приезжих не так много, а сами немцы стараются сохранять все обычаи. 
В Берлине недавно были, там тоже не сказала бы идеальная чистота, а вот в Австрии это вообще что-то, как будто на улицах не ходят вообще, даже чище нашего города, так нравиться  этот порядок, чистота.

Если не секрет, можно знать вы в каком городе находитесь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Вот ты и выдал себя ,чушкадром,гырахдан озювя бах бир дяня,бурдан хисс олунур кимсян сян. Няня сяня гурбан. Баку для бакинцев,а не для чушек.

 

Гага. Мян чушкайам. Озюдя лап зырыннан. Гова билярсян мяни Бакыдан бя нийя?   

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, andalusia сказал:

Вот ты и выдал себя ,чушкадром,гырахдан озювя бах бир дяня,бурдан хисс олунур кимсян сян. Няня сяня гурбан. Баку для бакинцев,а не для чушек. Мяхялляда яшаян чушкалар да озлерини бакылы хесаб едир,она горя инджимязляр. Хамы чушка комплекс яшадыр.Гузу кясярам,гаданалым беее

Короче довшансан:lol:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Мия, привет.

Это очень плохо. Нельзя рассуждать в стиле "моя хата с краю". Кто-то должен делать замечание, а иначе все скатится к банальному обсуждению на форуме.

Лично делал замечание в парках, где играли дети. Мужик вошел с собакой, я его попросил убраться вместе с ней. После одной женщине, которая выгуливала пса на футбольном поле, где дети играли. Она еще пыталась возразить нахально, но я так взорвался, что она сбежала. Сказал, что сломаю шею ее псу прямо на месте. Да, увы, порой приходится и так поступать.

Был также у меня сосед, у него была собака. Как-то я пришел на площадку, а там труп этой собаки. Он не похоронил, а просто выбросил посреди улицы. Я привязал к этой собаке веревку, а затем труп бросил прямо к нему домой, переметнув ее через забор. После он ее похоронил. 

Недавно один сумасшедший бежал по улице и разбудил весь дом. Я единственный, кто спустился к нему, чтоб утихомирить. Точно так, я сразу зарядил одному парню в лицо, который напился и сказал, что имел он весь мир. Просто проходя мимо. 

Точно так, если я вижу, что кто-то не убрал, то ВСЕГДА сделаю замечание, не боясь последствий.

На каждое действие есть противодействие.

Не надо оборачиваться, надо думать о себе, о своей семье, близких, соседях и т.д.

Безотносительно того, как они поступят. 

Бомбейский почтальон не просто так говорят)) бомби их бро,бомби

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Короче довшансан:lol:

Довшан сянин кимляр сянин кимляри сойюр))) натамамлых комлекси яшадан цушка))) 

Link to comment
Share on other sites

Еще пример напишу,месяц февраль ,два года назад,едим утром с мужем на работу,впереди автобус так резко тормознул,что все пассажиры перепадали друг на друга.Муж из машины и вместе с ним другие водители.Так люди в автобусе такой шухер им подняли...идите и занимайтесь своим делом,шофера защищать,sür gedək,еще и грозились с работы уволить "помогающих"...а вы здесь замечание говорите сделать,они Мию еще и börclu çıxardıb на нее всё свалили бы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Гага. Мян чушкайам. Озюдя лап зырыннан. Гова билярсян мяни Бакыдан бя нийя?   

Молодец,признаешься!!лайк

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Тойуг гова биляр максимум:lol:

Горюрям да гова гова гялмисян бура))) ким кими говуб. А ня вар а буралара шаир

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Бомбейский почтальон не просто так говорят)) бомби их бро,бомби

Не, я в жизни спокойный человек, если меня не злить. 

Я уважаю жизнь каждого, но и требую того же по отношению к себе.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, andalusia сказал:

Довшан сянин кимляр сянин кимляри сойюр))) натамамлых комлекси яшадан цушка))) 

Послушай меня виртуальный херой,кунун чатыр гял горющяк,баша салым сяня чушка кимдир.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Не, я в жизни спокойный человек, если меня не злить. 

Я уважаю жизнь каждого, но и требую того же по отношению к себе.

 

Пока есть такие как вы,ничего не потеряно. Ты мой родной!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Мия, привет.Это очень плохо.

Привет.

Тебе не буду ничего писать. Это последний мой пост, ну если только не спровоцируют меня конешно.

 

Но скажу следующее, когда в следующий раз я что-то напишу в этом духе, добавлю, что убила троих, нет четверых 🤷

 

4d9a8e617c13d6ec463a3c4045a94aba_w200.gif.aa1d235969b0e20fe9b6af3ce657ad47.gif

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Молодец,признаешься!!лайк

 

Чувак, ты все видишь черно-белым. Происхождение из регионов страны не является преступлением чтобы в нем признаваться. Ну вот крикнул ты "Баку для бакинцев, долой чушек". И? Газандыгын ня олду, ай бядбяхт? Прогнал чушек? Самоутвердился? Оргазм получил?  :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Доктор Грант сказал:

Послушай меня виртуальный херой,кунун чатыр гял горющяк,баша салым сяня чушка кимдир.

Ягяр йан кечя билмемисян чушка созюнден,демяли натамамлых комплекс яшадырсан,хяр щей юрейя яхын готюрмя.Бурда айыб ня вар ки. Бах бир юзер оз бойнува алыб ки чушкадыр. Бурда ня вар ки? Бялкя да чушка дейилсян. Амма шяхяри поха салансар чушкалар олуб,лязят елямяди? Демяли сяндя онлардансан

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, andalusia сказал:

Ягяр йан кечя билмемисян чушка созюнден,демяли натамамлых комплекс яшадырсан,хяр щей юрейя яхын готюрмя.Бурда айыб ня вар ки. Бах бир юзер оз бойнува алыб ки чушкадыр. Бурда ня вар ки? Бялкя да чушка дейилсян. Амма шяхяри поха салансар чушкалар олуб,лязят елямяди? Демяли сяндя онлардансан

Дейясян коробканын йагын тязя дяйищмисян:lol:

f36wqexl5pgqd_pw6gp4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mия сказал:

Привет.

Тебе не буду ничего писать. Это последний мой пост, ну если только не спровоцируют меня конешно.

 

Но скажу следующее, когда в следующий раз я что-то напишу в этом духе, добавлю, что убила троих, нет четверых 🤷

 

4d9a8e617c13d6ec463a3c4045a94aba_w200.gif.aa1d235969b0e20fe9b6af3ce657ad47.gif

 

Ты хрупкая и красивая девушка, не надо никого убивать.

Кроме того, я никоим образом не хотел тебя обидеть.

Ня олуб сяня? :rroza:

Я не именно тебе адресовал, а ко всем. То есть с призывом, чтоб мы не молчали. МЫ - ключевое слово.

Ты не конфликтный человек, я знаю. Оставайся такой же женственной и красивой.

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Чувак, ты все видишь черно-белым. Происхождение из регионов страны не является преступлением чтобы в нем признаваться. Ну вот крикнул ты "Баку для бакинцев, долой чушек". И? Газандыгын ня олду, ай бядбяхт? Прогнал чушек? Самоутвердился? Оргазм получил?  :faceoff:

Назвал вещи именами и проверил кто тут  чушки,бядбяхт сянин кимлярди,этот город заполонила саранча с окрестностей чушкадрома. Назвался гусем полезай в корзину. Ты сам себя им назвал а не я тебя. Зачем нужно было тебе?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

Чувак, ты все видишь черно-белым. Происхождение из регионов страны не является преступлением чтобы в нем признаваться. Ну вот крикнул ты "Баку для бакинцев, долой чушек". И? Газандыгын ня олду, ай бядбяхт? Прогнал чушек? Самоутвердился? Оргазм получил?  :faceoff:

Оргазм такие люди получают после люлей-долгоиграющий :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Назвал вещи именами и проверил кто тут  чушки,бядбяхт сянин кимлярди,этот город заполонила саранча с окрестностей чушкадрома. Назвался гусем полезай в корзину. Ты сам себя им назвал а не я тебя. Зачем нужно было тебе?

Üzr istəyirəm müdaxilə oluram

2-ci Qarabağ müharibəsində şəhid olanların 97% rayon,kənd oğularımız idi.

Olmaz rayon və şəhərliyə bölmək vətəni.

Bizi düşmənlərimiz oxuyur.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Дейясян коробканын йагын тязя дяйищмисян:lol:

f36wqexl5pgqd_pw6gp4.jpeg

У вас большой опыт в этом ,такой большой что  всё бросают и сюда прутся,даже на карантине в багажник залезали чтобы в Баку попасть)))хорошие кадры были),а у меня нет опыта,где родился там и живу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vagrant сказал:

 

Если дом с участком, зачем их выгуливать? Или участки очень маленькие?

Участки большие,но собаки привыкли делать метки не на своей,а на чужой территории,по вечерам их выгуливают хозяева,ведь хотьба и для людей и для собак полезна.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, porridge сказал:

 

Шакалы сраные, бакланы безродные, чтоб вы ублюдки жрали этот полиэтилен и умирали от заворота кишок ограшы и подонки... 

 

 

Так у нас же замечание делать нельзя. Как сделаете сразу становишься врагом. И самое обидное,что никто тебя не поддерживает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

Üzr istəyirəm müdaxilə oluram

2-ci Qarabağ müharibəsində şəhid olanların 97% rayon,kənd oğularımız idi.

Olmaz rayon və şəhərliyə bölmək vətəni.

Bizi düşmənlərimiz oxuyur.

Men statistik aparmamiwam,beli bolmek olmaz. Birinci gorek onlar bunu bawa duwsun. Onlar gelmemiwden gabah biz hec bilmirdik ayriseckilik,klan nedir,hamsi bunlardan gelen feodal zibiliyi. Mem hecvaht bakiililardan ayriseckilik gormemiwem.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Назвал вещи именами и проверил кто тут  чушки,бядбяхт сянин кимлярди,этот город заполонила саранча с окрестностей чушкадрома. Назвался гусем полезай в корзину. Ты сам себя им назвал а не я тебя. Зачем нужно было тебе?

 

Огромное счастье, что подавляющая часть коренных бакинцев не размышляет так однообразно и скудно, как ты и прекрасно понимая, что Азербайджан не состоит из одного Баку не задумываясь пошли освобождать оккупированные азербайджанские земли. Дейирям дя, бядбяхтсян :faceoff:  

 

ЗЫ: знаки препинания выставляй где нужно, йолдаш НЕ чушка :shum_lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Боюсь представить если вам кто то сделает замечание в реале ,живьём закопаете :biggrin:

Да мне бы не понравилась, если бы кто то мне замечание сделал, но если это будет правдивое замечание как бы больно и обидно не было, я сама себя успокою и постараюсь больше не делать. А так в основном замечание я делаю другим, а сама стараюсь не делать такого, чтобы мне сделали замечание. Я по натуре очень спыльчивая, стараюсь себя как то утихомирить, мне всегда об этом твердять что успокойся, тебя однажды убьют из за твоей прямолинейности :))))  

Link to comment
Share on other sites

Я попрошу всех чуточку уважения. Нельзя делить на регионы, выделяя кого-либо. Не так давно была война, где участвовали не только различные регионы, но и представители разных народов нашей страны. 

С уважением отнеситесь к тем, кто отдали жизни. Они были с разных регионов. 

Нет преимущества у одного над другими. 

Это очень беспонтовые разговоры: регионы и т.д

На личность человека надо смотреть, а не область рождения. 

 

Спасибо всем. 

Edited by Бомбейский почтальон
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ulenshpigel сказал:

штрафовать,на крупные суммы. по другому никак.

взывать к культуре,воспитанию,совести--бесполезно,их нет.

А культура так и воспитывается .

2 поколения штрафников вполне достаточно что бы не сорить за собой впилась в кровь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lifely said:

В прошлый раз смотрела программу " Мир наизнанку". Ведущий там Японию показывал. Так был сюжет как люди после своих питомцев убирают какашки и даже асфальт потом, чтоб не пахло. И это без штрафов 

Я это всё в реале видела, когда там была. Никто, нигде, ни при каких обстоятельствах даже крошку не оставит. 

Так как расстояния большие, в поезде (на наш лад электричка) кушают, пьют даже бенто с собой берут в поезд, но ни единой бумажки не оставят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я попрошу всех чуточку уважения. Нельзя делить на регионы, выделяя кого-либо. Не так давно была война, где участвовали не только различные регионы, но и представители разных народов нашей страны. 

С уважением отнеситесь к тем, кто отдали жизни. Они были с разных регионов. 

Нет преимущества у одного над другими. 

Это очень беспонтовые разговоры: регионы и т.д

На личность человека надо смотреть, а не область рождения. 

 

Спасибо всем. 

Согласен,но кто эту заразу принес?? Вот где ответ. Так что пусть получают и помнят. Именно они и принесли сюда этот яд,в виде айрысечкилик,местничества,а теперь когда их рожу в их же дерьмо тыкают то им ненравится. Никогда от городских не слышал слова харалысан. Так что вы правы конечно но это обоюдно должно быть а этого не будет

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, andalusia сказал:

Men statistik aparmamiwam,beli bolmek olmaz. Birinci gorek onlar bunu bawa duwsun. Onlar gelmemiwden gabah biz hec bilmirdik ayriseckilik,klan nedir,hamsi bunlardan gelen feodal zibiliyi. Mem hecvaht bakiililardan ayriseckilik gormemiwem.

Yəni mən statistikanı bildiyim üçün dəqiq yaza bildim. İşimlə əlaqədar olaraq şəhid ailələrinə yardım etdiyimiz üçün bilirəm hara göndərmişik yardımları.

Qoy kim ayrıseçkilik edirsə özləri cavab versinlər. Mən etmirəm.

Anam bakılı qızıdır, atam qərbi Azərbaycanlı.

Şükür olsun çox gözəl ömür sürürlər.

Yəni neqativ hal görməmişəm heç bir tərəfdən. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...