Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Важнее душа,тело все равно состарится?


Recommended Posts

5 часов назад, Kroxa сказал:

Здравствуйте, решила открыть тему,чтобы не оффтопить. В соседней теме юзер @Zhalya Abiyeva написла такие слова:

 

"В любом случае как бы ни красили волосы, не ухаживали за телом и сколько бы ни старались продлить и сохранить тело молодым, оно всё равно свои функции выполнит и состарится. Главное - это забота о душе. Тело мы в любом случае когда-нибудь сбросим. Душа же сохранится."

 

 

Все ли согласны с этим?Я нет.Не считаю уход за внешностью - комплексами. Если девушка не может выйти на улицу без косметики (речь не о штукатурке),то это не комплекс,а желание,чтобы ее не видели в плохом виде. Нет? Я часто смотрю ролики,где очень толстые люди работают на фигурой,занимаются,следят за питанием и через несколько месяцев превращаются в подтянутых молодых красавцев.Или это тоже комплексы и надо было работать только над душой? Мне интересно, где та грань,где уход за собой - превращается в гору комплексов? Есть ли она? Или важнее следить за духовным миром,а тело все равно состарится?

следить за телом - значит следить и за душой вообще то. если ты выглядишь хорошо, привлекательно, то это сказывается на твоей уверенности и люди к тебе тянутся. в общем, все взаимосвязано так или иначе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KamiNoSora сказал:

следить за телом - значит следить и за душой вообще то. если ты выглядишь хорошо, привлекательно, то это сказывается на твоей уверенности и люди к тебе тянутся. в общем, все взаимосвязано так или иначе.

Некоторые (я не конкретно о ком то,даже в реале знаю таких) люди оценивают все это,как комплексы. Если девушка клевая,классная,ухоженная - она с комплексами. Наверно,нужно выходить на улицу в чем попало,не посмотрев в зеркало,вот это богатсво души! )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Некоторые (я не конкретно о ком то,даже в реале знаю таких) люди оценивают все это,как комплексы. Если девушка клевая,классная,ухоженная - она с комплексами. Наверно,нужно выходить на улицу в чем попало,не посмотрев в зеркало,вот это богатсво души! )

Комплекс это что то другое.Ухоженность не избавляет от комплексов.

От комплекса мы избавимся только тогда когда будем воспринимать себя не пытаясь менять свою внешность.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, TimeMaster said:

Не спорьте, вот наверху юзер правильно заметил, даже рост прибавляется)

неа, не буду спорить, в самом деле деньги делают человека привлекательнее, сексапильнее , умнее, и член толще и слаще только в одном случае, если мужчина не размазня! )

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В моем случае, для меня не важно если человек одет аккуратно, не обязательно богато и но важен  запах чистого тела. Черты лица и вес тела не имеют для меня значения, имидж также при общении на расстоянии вытянутой руки.

 

Если же я собираюсь приблизить человека, а именно мужчину то требования однозначно другие и к себе также по мере финансовой возможности )

 

Edited by *HellGirl*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Glade said:

 

Жале наплевать, кто как выглядит, как и многим. Уверяю вас, и на ее астральную красоту найдутся поклонники)

Да, Жале все равно как она выглядит. Но я думаю тут есть свои подводные камни. Как вспомню напишу. 

Что касается все остального - встречают по одежке - и провожают также по одежке :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Эстер said:

 

Люди с реально богатым внутренним миром, с золотым характером на самом деле ни с кем общаться не хотят и многие их просто не замечают. Почему не хотят? Потому, что таких, как они единицы и разбросаны они отдаленно друг от друга в серой массе, для которой основным приоритетом жизни является стоячий член, как отметил юзер выше. Вот и уходят в свой кокон, просто выполняя дневные обязанности.

такие люди, скорее сами не замечают отрицательное в людях. Они приятные собеседники. Их мало, но они в тельняшках

что касается приоритета в виде стоячего члена - против природы не попрешь. ) Половый инстинкт один из ведущих инстинктов в великолепной тройке )

Link to comment
Share on other sites

Что внутри, то и снаружи. Или - что наверху, то и внизу. Это древняя аксиома.

И -в здоровом теле здоровый дух. Возможно, в дряхлом, запущенном теле и душа такая?

По жизни часто наблюдала - те, у кого тело гармоничнее, кто опрятен, свеж и пахуч парфюмерией, добрее что ли... Или лучше социализированы.

А те, кто превратился в аморфную груду мяса  - завистливые, мстительные, лживые, конфликтные с!чки.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Glade said:

В глобальном смысле Жаля права. Какая разница, какое тело было у Моцарта, Эйнштейна или Стива Джобса. Все бесценные творения человечества были созданы Душой.

вы не представляете какие они были нарциссами. Но эти люди гениальны, и их фишка есть именно в этом, чего не скажешь об обычных средне статических юзеров типа меня ) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Glade сказал:

У Пелевина есть книга как раз на эту тему про буддизм и феминизм, очень советую к прочтению) Называется "Тайные виды на гору Фудзи".

Меня всегда поражают люди которые даже окончив вуз , читают книги , не имеющие прямого отношения к их работе и учёбе .

Откуда у вас ( книголюбов ) терпение читать книги ?. Иногда слышу такие редкие фамилии писателей , поэтов , учёных что начинаю восхищаться эрудицией юзеров форума . Вчера был на совещании как набоюдатель среди нескольких успешных управляющих , большинство их них даже незнают кто такой Шекспир , Толстой , Диккенс , Твен , они даже незнают если нобелевская премия по математике или гидрологии . 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, *HellGirl* сказал:

Да, Жале все равно как она выглядит. Но я думаю тут есть свои подводные камни. Как вспомню напишу. 

Что касается все остального - встречают по одежке - и провожают также по одежке :biggrin:

Мне кажется что все ее темы , это своего рода аутотренинг , самовнушение ради повышения уверенности в себе. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Камень said:

Мне кажется что все ее темы , это своего рода аутотренинг , самовнушение ради повышения уверенности в себе. 

абсолютно! своего рода психологическая защита )

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень толстые люди не могут за несколько месяцев превратиться в красавцев, максимум выйдут на уровень обычного человека с небольшим брюшком. Процесс " очень толстый - подтянутый красавец" в несколько месяцев не уложится, это дело около пары лет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Здоровье и Красота said:

 

А те, кто превратился в аморфную груду мяса  - завистливые, мстительные, лживые, конфликтные с!чки.

за исключением тех, кто смог себя принять таким какой он есть. Таких очень мало, но походу они достигли дзена )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, *HellGirl* сказал:

В моем случае, для меня не важно если человек одет аккуратно, не обязательно богато и но важен  запах чистого тела. Черты лица и вес тела не имеют для меня значения, имидж также при общении на расстоянии вытянутой руки.

 

Если же я собираюсь приблизить человека, а именно мужчину то требования однозначно другие и к себе также по мере финансовой возможности )

 

В другом комменте вы пишете , что встречают и проважают по одежке , и вы в целом правы , но в тоже время пишете про размазню и другие качества не связанные с " одежкой " ))).

 

И вот я как простак от природы , в свое время долго пытался понять психологию восприятия и понял что у многих восприятие очень субьективное и оно на самом деле по одежке и тут уже он размазня или нарцисс или стеклорубероид , мало играет роли , поскольку в мозгу при первом впечатлении формируются нейронные связи о положительном отношении ( не от слова положить )) если его одежка ( фин.состояние , соц.статус ) вызывает у многих восторг , то будь он трижды размазня , его это качество будет меньше бросаться в глаза , если у нас в приоритете встречать по оедежке . Поэтому многое зависит от приоритетов восприятия .

 

 Для интереса как то проводил эксперимент , зашел в производственный цех где в основном работали молодые девушки (20-35 лет ) и говорю , девчата это Юра новый электрик нашего предприятия и я как помощник директора его представляю вам и всем цехам . 

Когда Юра ушел , я спросил -  как считаете Юра ( 25 лет ) симпатичный парень ? обоятельный ? многие ответили что так себе на любителя .

Дальше я с Юрой зашел в другой цех и представил Юру как нового начальника склада и зав.отдела логистики , потом спрашиваю , ну как вам Юра , многие ответили что интеллигентный парень , симпатичный.

Вот так особо ничего незная про условного Юру , многие дечата зная лищь его соц.статус начинают его отвергать или принимать на подсознательном уровне .

А когда подсознание воспринимает Юру как хороший вариант , тогда и сердце больше распологпет к общению с ним. И снова возвращаемся к приоритетам . Самое субьективное восприятие у расчетливых людей . 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Nabokoff said:

Вот Хеди Ламарр была и маськой и умницей что есть редкое сочетание (как говорил Тарковский «Актеры глупы! В жизни ещё ни разу не встречал умного актера. Ни разу!») ;)

3C0A149D-B01A-424B-B089-9DCD2EE9198D.jpeg

шикАААААрная! )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rambooo сказал:

К чёрту душу. Стоячий член и стоящие сиськи - самое важное.

 

Член важнее. Его силиконом не набить. Фак.т

К сожалению или к счастью как раз это и является двигателем.Душа затерялась среди сисек и членов))

Мысль оставлю не развитой,дабы не расстраивать молоденьких девушек,которым строить семьи.Мужчины не расстроятся

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Камень said:

В другом комменте вы пишете , что встречают и проважают по одежке , и вы в целом правы , но в тоже время пишете про размазню и другие качества не связанные с " одежкой " ))).

 

И вот я как простак от природы , в свое время долго пытался понять психологию восприятия и понял что у многих восприятие очень субьективное и оно на самом деле по одежке и тут уже он размазня или нарцисс или стеклорубероид , мало играет роли , поскольку в мозгу при первом впечатлении формируются нейронные связи о положительном отношении ( не от слова положить )) если его одежка ( фин.состояние , соц.статус ) вызывает у многих восторг , то будь он трижды размазня , его это качество будет меньше бросаться в глаза , если у нас в приоритете встречать по оедежке . Поэтому многое зависит от приоритетов восприятия .

 

 

 

зависит от цели. свои фишки раскрывать не хочу ))

а в целом вы правы. Мне просто не нравятся понты, если мужчина статусный, то его языку тела и имиджу можно все понять. Но если он выеживается, мне такие не приятны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Rambooo said:

К чёрту душу. Стоячий член и стоящие сиськи - самое важное.

 

Член важнее. Его силиконом не набить. Фак.т

 

По статистике на 10 стоячих членов приходится одна пара стоячих сисек (в основном висячие). А потом женщины жалуются на тяжелую участь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *HellGirl* сказал:

Да, Жале все равно как она выглядит. Но я думаю тут есть свои подводные камни. Как вспомню напишу. 

Что касается все остального - встречают по одежке - и провожают также по одежке :biggrin:

 

Жалю лучше не комментировать, потому что каждый в любом случае пишет про себя, а не про нее - выставляет на свет божий все свои комплексы и тараканы)) Отличный юзер, я ее обожаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Glade said:

В глобальном смысле Жаля права. Какая разница, какое тело было у Моцарта, Эйнштейна или Стива Джобса. Все бесценные творения человечества были созданы Душой.

Благодарю сердечно! Я с Вами полностью согласна. Вспомнилось четверостишие Омара Хайама:

 

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Glade said:

В глобальном смысле Жаля права. Какая разница, какое тело было у Моцарта, Эйнштейна или Стива Джобса. Все бесценные творения человечества были созданы Душой.

 

Все было создано телом. Глазами и ушами которые собирали информацию, мозгом который ее анализировал, принимал решение и давал команду рукам и языку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Камень сказал:

Меня всегда поражают люди которые даже окончив вуз , читают книги , не имеющие прямого отношения к их работе и учёбе .

Откуда у вас ( книголюбов ) терпение читать книги ?. Иногда слышу такие редкие фамилии писателей , поэтов , учёных что начинаю восхищаться эрудицией юзеров форума . Вчера был на совещании как набоюдатель среди нескольких успешных управляющих , большинство их них даже незнают кто такой Шекспир , Толстой , Диккенс , Твен , они даже незнают если нобелевская премия по математике или гидрологии . 

Ну, вроде и Шекспир и Толстой и Диккенс с Твеном в школьной программе. Да и про Нобелевку каждый год в октябре-ноябре трубят все СМИ. Ещё в школьные годы зачитывался замечательной книгой Валерия Чолакова «Нобелевские премии. Ученые и открытия»

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Kroxa said:

Все ли согласны с этим?Я нет.Не считаю уход за внешностью - комплексами. Если девушка не может выйти на улицу без косметики (речь не о штукатурке),то это не комплекс

 

Страх что увидят тебя такой какая ты на самом деле - это комплекс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, I'm gonna hell сказал:

 

Страх что увидят тебя такой какая ты на самом деле - это комплекс.

Если это переходит в стадию фанатизма,то да. Но если просто хочется выглядить лучше,то это нормально,особенно для женщины. Мои дети ходили в садик,школу,и перевидала кучу родительниц. Когда,женщина неряшливо,не причесавшись завязала волосы и ведет ребенка в садс таким видом,как будто только что встала с кровати, когда выходит во двор в башмаках с носками,с жирными волосами,когда ей только 25,а она уже не следит за весом и кушает все подряд - это отсутствие любви к себе,а не отсутсвие страха или комплексов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kroxa said:

Если это переходит в стадию фанатизма,то да. Но если просто хочется выглядить лучше,то это нормально,особенно для женщины. Мои дети ходили в садик,школу,и перевидала кучу родительниц. Когда,женщина неряшливо,не причесавшись завязала волосы и ведет ребенка в садс таким видом,как будто только что встала с кровати, когда выходит во двор в башмаках с носками,с жирными волосами,когда ей только 25,а она уже не следит за весом и кушает все подряд - это отсутствие любви к себе,а не отсутсвие страха или комплексов.

 

Это понятно, все хорошо в меру. Какой-то минимум порядка и гигиены должен соблюдаться в любом случае даже если без косметики.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, I'm gonna hell сказал:

 

Все было создано телом. Глазами и ушами которые собирали информацию, мозгом который ее анализировал, принимал решение и давал команду рукам и языку.

 

Много ли мы знаем о мозге?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 В Азербайджане очень сильный культ косметики. То же самое можно сказать обо всем СНГ. 
 Не люблю косметику на женщинах. Это отталкивает. Не вижу смысла. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Как ни крути, как не говори о важности внутренних качеств, человек устроен так, что всегда обращает внимание на внешность. Это, к сожалению, неоспоримый факт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KASTEEL сказал:

 В Азербайджане очень сильный культ косметики. То же самое можно сказать обо всем СНГ. 
 Не люблю косметику на женщинах. Это отталкивает. Не вижу смысла. 

И всё равно мужчины смотрят на оттюнингованных накрашенных женщин 😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Simmetria сказал:

И всё равно мужчины смотрят на оттюнингованных накрашенных женщин 1f60a.png

Косметика должна лишь подчеркивать естественную красоту, а тюнинг не должен превращаться в сборку очередного трансформера ;)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Simmetria said:

Как ни крути, как не говори о важности внутренних качеств, человек устроен так, что всегда обращает внимание на внешность. Это, к сожалению, неоспоримый факт. 

Конечно...какая ни была бы душа, она должна гармонировать с внешностью. Если внешность неухоженная, неопрятная, на душу там и не посмотрят. Хотя, возможно, редкие исключения могут случаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

Косметика должна лишь подчеркивать естественную красоту, а тюнинг не должен превращаться в сборку очередного трансформера ;)

 

Ну дык тюнинг - это кап. ремонт). Это не чуток исправить горбинку на носу или исправить лопоухость. Я тут боюсь себе ботокс в гусиные лапки вколоть, а люди в себе всё тело и лицо перекраивают). 

Из любопытства подписалась на нескольких наших пластических хирургов в инсте. Так там даже уже не кап ремонт, там тотальное перекраивание личности. Всё думаю, когда уже совсем постарею, может решусь 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Simmetria сказал:

 

Ну дык тюнинг - это кап. ремонт). Это не чуток исправить горбинку на носу или исправить лопоухость. Я тут боюсь себе ботокс в гусиные лапки вколоть, а люди в себе всё тело и лицо перекраивают). 

Из любопытства подписалась на нескольких наших пластических хирургов в инсте. Так там даже уже не кап ремонт, там тотальное перекраивание личности. Всё думаю, когда уже совсем постарею, может решусь 

Вы не одна)

Порой заходят с разными лицами,а выходят ну прям  с одинаковыми.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Снежный Январь сказал:

Конечно...какая ни была бы душа, она должна гармонировать с внешностью. Если внешность неухоженная, неопрятная, на душу там и не посмотрят. Хотя, возможно, редкие исключения могут случаться

Безусловно, но душа тоже понятие относительное. Кому-то может понравиться, а кому-то нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, magnoliya-76 сказал:

Дело даже не в душевной красоте. Самое главное характер, целеустремленность. Знаю , мягко говоря, некрасивых девушек и у них есть всё - и любовь ,и успех ,и уважение. Человеку не всегда 20 лет и желание, чтобы  при появлении тебя  парни шеи сворачивали , быстренько проходит). Конечно же хорошо, когда и внешность приятная ) ну а , если не дал Бог, то и убиваться из за этого не стоит)

мне кажется возраст не связан с желанием нравиться) 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, misoza сказал:

Вы не одна)

Порой заходят с разными лицами,а выходят ну прям  с одинаковыми.

Да, индивидуальность теряется. Все одинаково выглядят. А я зная себя не решаюсь ни на какие процедуры. Всё равно останусь недовольной, и с моим бяхтом мне обязательно что-то напортачат. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Да, индивидуальность теряется. Все одинаково выглядят. А я зная себя не решаюсь ни на какие процедуры. Всё равно останусь недовольной, и с моим бяхтом мне обязательно что-то напортачат. 

смотря как делать)) для этого нужно понимать свою анатомию, адекватно оценить возможности, сказать пожелания доктору,что нужно сохранить индивидуальность и архитектуру. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  

 

36 minutes ago, Simmetria said:

И всё равно мужчины смотрят на оттюнингованных накрашенных женщин 1f60a.png

 Вкусы у всех разные. 
На мой взгляд, эти мужчины не шарят в красоте. Тюнинг и косметика ведь не красота. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 4 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...