Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Сэкономить В Кризисе.19


Recommended Posts

В 09.11.2021 в 16:35, Zkama сказал:

Значить прошерстила интер. Этот порошок Челябинск выпускает. Там у них дёшево. Начала заодно другие порошки смотреть и в инт и сегодня в магазинах. Что заметила, у них там это все дёшево. Оказывается и порошок сарма есть, все даже хвалят его. У нас не видела. 

Если кто где то видел, напишите плис. 
Потом у нас на скидках обычно персил и ариэль. Но ... посмотрела цену на тайт, такая же. То есть тайт должен быть дешевле, а он в такую же цену.

Пришла к выводу, что те порошки кот на скидке, они выпускаются у нас. 
Я один раз взяла доместос не с той полки где скидка, а в ряду. Мне сказали, то есть пробили за другую цену. Когда я сказала, что ведь скидка, они мне показали, конкретно где нужно брать со скидкой. 
Дело было в базарст. 
 

FDA1B5C9-88E8-448D-808A-8C1B45755CDC.jpeg

видела в РФ. у нас только их средство для мытья посуды.

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2021 в 17:53, alexandro сказал:

я искала в интернете -нет такого масла Есть Бабущкина крынка 

Украина выпускает,.Хмельницкая область

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2021 в 23:28, Xrustalinka сказал:

Сегодня последний день? 

Я утром была в Аразе и на скидке еще было Бабушкино масло 1кг,.а те что по 500гр они по привычной цене

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2021 в 22:36, Scorpion** сказал:

 

Хочу купит диван удобный с креслами, уютный ,на сэконлмленные на этой теме деньги, была тема про диваны, не нахожу, может кто то покупал похвалится ,где, а то сил нет бегать и времени, 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:53, Emil33 сказал:

Хочу купит диван удобный с креслами, уютный ,на сэконлмленные на этой теме деньги, была тема про диваны, не нахожу, может кто то покупал похвалится ,где, а то сил нет бегать и времени, 

а что вы мучаетесь?))

 откройте тему на Дноте) вас сразу со всех сторон посоветуют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 15:07, Scorpion** сказал:

а что вы мучаетесь?))

 откройте тему на Дноте) вас сразу со всех сторон посоветуют

Была такая тема помню, надо нацти чего народ тревожить проблемами

Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 4:28 PM, Yves-Rocher said:

в базаре скидки и даже можно что-то подобрать для себя

с завтращнего дня в Браво тоже  -все по  манату ,по 2 и тд.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 17:58, Emil33 сказал:

2 20 такой обычно кажется, дома есть я его ненавижу

Будьте осторожны,.с хорошим диваном вес наберете😄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 17:58, Emil33 сказал:

2 20 такой обычно кажется, дома есть я его ненавижу

Легче на заказ сделать. И дёшево и по вашему вкусу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2021 в 18:35, Zkama сказал:

Значить прошерстила интер. Этот порошок Челябинск выпускает. Там у них дёшево. Начала заодно другие порошки смотреть и в инт и сегодня в магазинах. Что заметила, у них там это все дёшево. Оказывается и порошок сарма есть, все даже хвалят его. У нас не видела. 

Если кто где то видел, напишите плис. 
Потом у нас на скидках обычно персил и ариэль. Но ... посмотрела цену на тайт, такая же. То есть тайт должен быть дешевле, а он в такую же цену.

Пришла к выводу, что те порошки кот на скидке, они выпускаются у нас. 
Я один раз взяла доместос не с той полки где скидка, а в ряду. Мне сказали, то есть пробили за другую цену. Когда я сказала, что ведь скидка, они мне показали, конкретно где нужно брать со скидкой. 
Дело было в базарст. 
 

FDA1B5C9-88E8-448D-808A-8C1B45755CDC.jpeg

Ой,я про эти Сарма порошки,пятновыводители сухие и жидкие уже просила отписаться.Нет их.Исчезли.Жидкий пятновыводитель и яркость красок улвчшает.Даже муж замечал на своих вещах.Пятна уходили ВСЕ И СРАЗУ,с 1 стирки,в нашей воде.Стоил 1-1,10 за литр.Исчез после 15 года(((Потом порошок.Тот,что для белого-вообще хороший был,как Фрош но зс манат.

Такой ,как на вашем фото не брала,у нас только в картонных пачках видела.Даже первое время искала,кто бы с Питера привёз пятновыводитель,хоть бутылочку😁😁😁

О том,что там есть какие хочешь порошки и намного дешевле,мы со Скорпи уже много раз говорили(((Увы,у нас подделки и за дорого(((

Если где найдёте,скажите,плз.У нас только для посуды ср-ва продают.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 18:41, Джеttа сказал:

Ой,я про эти Сарма порошки,пятновыводители сухие и жидкие уже просила отписаться.Нет их.Исчезли.Жидкий пятновыводитель и яркость красок улвчшает.Даже муж замечал на своих вещах.Пятна уходили ВСЕ И СРАЗУ,с 1 стирки,в нашей воде.Стоил 1-1,10 за литр.Исчез после 15 года(((Потом порошок.Тот,что для белого-вообще хороший был,как Фрош но зс манат.

Такой ,как на вашем фото не брала,у нас только в картонных пачках видела.Даже первое время искала,кто бы с Питера привёз пятновыводитель,хоть бутылочку1f601.png1f601.png1f601.png

О том,что там есть какие хочешь порошки и намного дешевле,мы со Скорпи уже много раз говорили(((Увы,у нас подделки и за дорого(((

Если где найдёте,скажите,плз.У нас только для посуды ср-ва продают.

Оказывается есть порошки, старые вещи в новые превращает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 19:20, Scorpion** сказал:

одну?

 я тоже хочу в этот раз заранее)

Говорят завтра суперманат и еще в базарсторе скидки, может повезет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 19:17, Emil33 сказал:

Я горошек банку бондюэль уже купил 

 

В 10.11.2021 в 19:20, Scorpion** сказал:

одну?

 я тоже хочу в этот раз заранее)

 Лучше возьмите немецкий. В араз маркете есть, я брала -мне понравился.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 17:23, Xrustalinka сказал:

 

 Лучше возьмите немецкий. В араз маркете есть, я брала -мне понравился.

я брала Хайнц.

 Мне в разные салаты нравятся разные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 18:47, Emil33 сказал:

Оказывается есть порошки, старые вещи в новые превращает

Жидкое средство,не порошок.Пятновыводитель и активатор окраски.В Баку его нет уже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 19:27, Scorpion** сказал:

в такой ветер не пойду никуда)

Я пойду ,вам сообщу, стоит вообще ,в браво точно ,а базарстор не по дороге ,но может сойду на гянджлике

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 19:29, Джеttа сказал:

Жидкое средство,не порошок.Пятновыводитель и активатор окраски.В Баку его нет уже.

Почему вот нет, пусть будет дорого но есть, жулики потому что

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 13:53, Emil33 сказал:

Хочу купит диван удобный с креслами, уютный ,на сэконлмленные на этой теме деньги, была тема про диваны, не нахожу, может кто то покупал похвалится ,где, а то сил нет бегать и времени, 

Самое выгодное заказать на сбор в цеху. Дешево и качественно.

А если нет времени ждать то в салоуглу дорого но со вкусом..

На покупках дивана лучше не экономить . Он должен выдержать многое

В 10.11.2021 в 19:06, Scorpion** сказал:

кто что на НГ готовит?

 или многие в рестораны пойдут?

 

Хочу в турпоездку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 19:53, Qaqosh81 сказал:

Самое выгодное заказать на сбор в цеху. Дешево и качественно.

А если нет времени ждать то в салоуглу дорого но со вкусом..

На покупках дивана лучше не экономить . Он должен выдержать многое

Хочу в турпоездку

А я хочу куда нибудь в лес с горами, ни о чем не думать, не вспоминать,так пять дней

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 18:41, Джеttа сказал:

Ой,я про эти Сарма порошки,пятновыводители сухие и жидкие уже просила отписаться.Нет их.Исчезли.Жидкий пятновыводитель и яркость красок улвчшает.Даже муж замечал на своих вещах.Пятна уходили ВСЕ И СРАЗУ,с 1 стирки,в нашей воде.Стоил 1-1,10 за литр.Исчез после 15 года(((Потом порошок.Тот,что для белого-вообще хороший был,как Фрош но зс манат.

Такой ,как на вашем фото не брала,у нас только в картонных пачках видела.Даже первое время искала,кто бы с Питера привёз пятновыводитель,хоть бутылочку1f601.png1f601.png1f601.png

О том,что там есть какие хочешь порошки и намного дешевле,мы со Скорпи уже много раз говорили(((Увы,у нас подделки и за дорого(((

Если где найдёте,скажите,плз.У нас только для посуды ср-ва продают.

Опять про порошки. Пошла в оптовой смотреть цены и купить хоть что то. Цены на все порошки, не зависимо от назв 2,5 за кг. 
Выбора не очень. Что ж поделать, купила персил. По дороге зашла в оба. Там ариэль за такую же цену. В оптовом ариэль не спросила. Спросила тайт, бинго, абс ,ушастый нянь вообще дорого. 
Значить в оба увидела порошок российский написано пятно выводит и т д 3 кг со скидкой 5 с чем то. Так как руки были заняты не купила. Но именно за ним обязательно вернусь ,для пробы. Как куплю сфоткаю. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...