Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбираем Лучшего Форумчанина Года...


Лучший форумчанин года  

129 members have voted

  1. 1. Кого вы считаете лучшим форумчанином года?


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/30/2021 at 07:59 PM

Recommended Posts

В 29.12.2021 в 17:18, Dar_Veter сказал:

Познакомился с юзером Заман  в реале по профилю его работы 

Очень вежливый ,спокойный ,ответственный человек 

И таки да , за диагностику категорически отказывался брать деньги хотя потратил время на оную да и мне рассказал все очень подробно и понятно 

надеюсь, вы выразили ваше отношение  Голосованием ?)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 15:14, Portugaletc сказал:

Аббасов очень слабо, всего 5 голосов и только женщины. Удивлён.

Человек хотел дать шанс слабым юзерам вроде меня , решил внести новизну в список, а то каждый год одна и та же Могучая Кучка ))) , но был не понят и  освистан ... Отсюда и результат 😕 Вот и делай хорошее людям после этого :faceoff:

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 17:20, HHK сказал:

Человек хотел дать шанс слабым юзерам вроде меня , решил внести новизну в список, а то каждый год одна и та же Могучая Кучка ))) , но был не понят и  освистан ... Отсюда и результат 😕 Вот и делай хорошее людям после этого :faceoff:

не, ну никто не освистывал, просто, легкое недоумение присутствовало.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 4:19 PM, Scorpion** said:

надеюсь, вы выразили ваше отношение  Голосованием ?)

Если честно то нет так как слишком много достойных кандидатур и я не могу проголосовать за несколько человек сразу 

Я писал свое мнение на первых страницах , было бы интересно сделать по номинациям

Как писал юзер Шаиг выше , при общении с Заманом возникает ощущение что сейчас 90е годы и Заман настоящий азербайджанский Кищи (или бакинец,кому как больше нравится) 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 17:24, Dar_Veter сказал:

Если честно то нет так как слишком много достойных кандидатур и я не могу проголосовать за несколько человек сразу 

Я писал свое мнение на первых страницах , было бы интересно сделать по номинациям

Как писал юзер Шаиг выше , при общении с Заманом возникает ощущение что сейчас 90е годы и Заман настоящий азербайджанский Кищи (или бакинец,кому как больше нравится) 

конкурс возник спонтанно, номинанты-спонтанно.

приз-торт -спонтанно.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 15:23, Scorpion** сказал:

не, ну никто не освистывал, просто, легкое недоумение присутствовало.

 

 

Вы сами с Порту категорически отказались , а потом удивляетесь ))) Благодаря вашему самоотводу хоть какая-то интрига появилась ))) Вот и Аббасов решил тоже малозначимых немного добавить для интереса )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 17:29, HHK сказал:

Вы сами с Порту категорически отказались , а потом удивляетесь ))) Благодаря вашему самоотводу хоть какая-то интрига появилась ))) Вот и Аббасов решил тоже малозначимых немного добавить для интереса )))

нет, ну, мы отказались...

Хватит с меня интриг))) стара я для этого)надоели))

ну, вот, я бы включила , уже звучавшие тут ники..

Но не включенные...

а за Замана -это без вопросов

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне Заман сказал, где находится магазин Айсберг, где продаются разное дешевле для кондиционеров:) и не только, а сейчас дом этот сломали, магазин переехал ,надо еще раз спросить:)

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята ! Чего вы такие жадные ?😀 Девочки за вас голосуют , а в женской теме тишина (((

Отдайте свой супружеской долг    голос !!!! 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 18:23, Alik36 сказал:

спасибо Алия Ханум , но тут есть более достойные юзеры .. 

Хочу первым поздравить Вас с наступающим новым 2022 годом !!!

Здоровья , счастья , долгих лет жизни и исполнения всех ваших желаний !!! 

Вы очень правильный , аристократичный и начитанный человек , что в наше время большая редкость  .. 

В наше время 80%  общества  состоит из неучей и быдла )))) ... эти времена напоминают мне исторический период от 1918 года .. история всегда повторяется .. 

Благодарю покорнейше, и я вас поздравляю и всех диспутчан,мирного неба,счастья, здоровья, удачи во всем🍀💋

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 2:54 AM, Irk Bbtv said:

В обществе где еще есть сравнительно-оценочный взгляд на людей по умственным или силовым качествам, не будет никогда нормальных людей. 

А разве есть общество, где этого нет? Или может есть критерии для выбора лучше, чем ум и сила/лидерские качества? ) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 17:49, HHK сказал:

Ребята ! Чего вы такие жадные ?1f600.png Девочки за вас голосуют , а в женской теме тишина (((

Отдайте свой супружеской долг    голос !!!! 

голосуют.

но мало-мало)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaman ! 

Мужик держится несмотря на травлю со стороны целого клана фашистов , в жипе даже есть тема организованная  травля с 2019 года. 

Qalıblar partlaya partlaya )

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 16:53, Пофигист.013 сказал:

Победителю от меня торт праздничный новогодний  ! На 8 персон 

 

А то конкурс без приза ))) 

это в мужскую тему или женскую???

че то мы запутались

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 20:32, Portadown сказал:

Zaman ! 

Мужик держится несмотря на травлю со стороны целого клана фашистов , в жипе даже есть тема организованная  травля с 2019 года. 

Qalıblar partlaya partlaya )

Да они бедные были заминусованы Заманом. Но им на это наплевать!зато тему держат уже четвертый год)точнее стонут столько времени:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 10:37 AM, Scorpion** said:

это в мужскую тему или женскую???

че то мы запутались

В мужскую. Он же написал победителю, а не победительнице.

  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 20:32, Portadown сказал:

Zaman ! 

Мужик держится несмотря на травлю со стороны целого клана фашистов , в жипе даже есть тема организованная  травля с 2019 года. 

Qalıblar partlaya partlaya )

Ну,оз арамызды..была у него страсть..из за одного ему минуса,заходить на темы допатопной давности и ставить по 30,40 минусов,с завидным постаянством))))

Прекратил,после того,как ввели бан на безудержное минусование:looll:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 20:37, Scorpion** сказал:

это в мужскую тему или женскую???

че то мы запутались

 

В 29.12.2021 в 20:46, Caldogno сказал:

В мужскую. Он же написал победителю, а не победительнице.

Молодец 👏🏻 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 11:54, Irk Bbtv сказал:

В обществе где еще есть сравнительно-оценочный взгляд на людей по умственным или силовым качествам, не будет никогда нормальных людей. 

В основном, по умственным-то и оценивают в обществе. И это нормально. Или по материальным нужно? 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 21:41, Kaso Blanko сказал:

Ну,оз арамызды..была у него страсть..из за одного ему минуса,заходить на темы допатопной давности и ставить по 30,40 минусов,с завидным постаянством))))

Прекратил,после того,как ввели бан на безудержное минусование:looll:

sen herden bir dincel de biraz ... her temada harda as orda bas  ... yazdigivi hec ozun basa dusursen ki ?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 22:24, Магнолия* сказал:

В основном, по умственным-то и оценивают в обществе. И это нормально. Или по материальным нужно? 

 

Ни по каким не нужно, по материальным тоже, потому что жизнь не соревнование, слабые или не образованные тоже имеют право на жизнь. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 20:17, Caldogno сказал:

А разве есть общество, где этого нет? Или может есть критерии для выбора лучше, чем ум и сила/лидерские качества? ) 

Любое цивильное общество отвергает лидерство одного над другими, это мы унаследовали от советских времён, до сих пор авторитетов ищем и чтим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 4:25 PM, Irk Bbtv said:

Любое цивильное общество отвергает лидерство одного над другими, это мы унаследовали от советских времён, до сих пор авторитетов ищем и чтим.

Как это отвергает, если в развитых странах люди платят сотни тысяч долларов в год чтобы научиться лидерским качествам (МБА, программы развития руководителей и тп).  В любом без исключения обществе есть лидеры, и есть те, кто всегда следуют за ними.


Вы путаете авторитарное лидерство (того кто злоупотребляет властью) и лидера в правильном понимании. Лидер это не тот, кто стоит над вашей головой и указывает вам что и как делать и Вы боитесь его. Это тот, кто ненавязчиво и конструктивно влияет на Вас, вдохновляет своим примером, помогает Вам принимать правильные решения и расти в том направлении, которое важно для Вас. Там нет места страху (меня уволят) или покорности (я должен подчиняться), есть желание добровольно следовать за ним, учиться у него. Слова лидера звучат убедительно и подтверждаются действиями.


Даже в виртуальном общении появляются лидеры, поэтому логично что голосуют за того, к кому прислушиваются и кому инстинктивно доверяют. Не понимаю чему Вы возмущаетесь. Такова природа человека. Вы же не первый день живете.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 4:22 PM, Caldogno said:

…люди платят сотни тысяч долларов в год чтобы научиться лидерским качествам…


Это тот, кто ненавязчиво и конструктивно влияет на Вас, вдохновляет своим примером, помогает Вам принимать правильные решения и расти в том направлении, которое важно для Вас.


А можно послушать бесплатно 🙃

 

https://youtu.be/nSUJwmPQEyg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А может администрация сделает подарок победившему?статус админа.и думаю кое кто рванет на первое место:)пусть даже если не получится, то все равно рванет кое какое свое место, чтобы стать им. Мечта детства так сказать:2003:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2021 at 6:40 PM, j_j_january said:


А можно послушать бесплатно 1f643.png

 

https://youtu.be/nSUJwmPQEyg

Ну это разные уровни вообще. Таких коучей-самоучек развелось сейчас. Прочитайте его биографию, он ни один день не управлял людьми. Чему можно у него научиться? Сравнивать его с руководителями, которые управляют тысячами людей каждый день на глобальном уровне и принимают сложные решения, просто смешно. Поэтому и бесплатно :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 19:14, Portugaletc сказал:

Аббасов очень слабо, всего 5 голосов и только женщины. Удивлён.

 

А я и не претендовал, мяник...

Edited by Abbasov J.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 18:16, shaig31 сказал:

hя, чох гезютох инсанды. У моего халаоглы он даже на йейибичмяй и дополнительные (сверху ранее обговоренной суммы) деньги не согласился, хотя семья там небедная и я считаю что если сами дают - сразу бери)) И понятки у него тоже суперские, не то что некоторые ограши нынче, одним словом кеhня Кишилярдянди :appl:

 

В 29.12.2021 в 22:37, Alik36 сказал:

 

 

Можете тогда обьяснить эту его слабость? 

А то у меня не вяжется его образ Кехнякиши и человека, который в виртуале, за несогласие с его одним постом в виде минуса, может несколько дней ходить по всем темам и пустые даже посты минусовать?

В итоге ещё и рейтинг себе минусовой напросить у администрации. 

 

Ничуть не зависть, не повод принизить его. 

Просто сам он не комментирует, а хвалебные отзывы я часто вижу. И вот хочу внести ясность в диссонанс его личности, раз уж вы об этом заговорили. 

 

В 29.12.2021 в 19:32, Portadown сказал:

Zaman ! 

Мужик держится несмотря на травлю со стороны целого клана фашистов , в жипе даже есть тема организованная  травля с 2019 года. 

Qalıblar partlaya partlaya )

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Печальная новость... 28 декабря ушел из жизни замечательный человек, юзер этого форума @loki Еще 4 дня назад мы общались в личке на ФБ, он благодарил за то что в ЖиП я просила админов выслать ему снова пароль из-за проблем с доступом.

Бахтияр Сафаров был добрейшим человеком, хорошим журналистом и отцом

 

Аллах рехмет элесин..

  • Thanks 1
  • Sad 12
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 20:37, Scorpion** сказал:

это в мужскую тему или женскую???

че то мы запутались

в женскую))) зачему мужчине торт))).....без женщины?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2021 в 03:22, Caldogno сказал:

Как это отвергает, если в развитых странах люди платят сотни тысяч долларов в год чтобы научиться лидерским качествам (МБА, программы развития руководителей и тп).  В любом без исключения обществе есть лидеры, и есть те, кто всегда следуют за ними.

Вы путаете авторитарное лидерство (того кто злоупотребляет властью) и лидера в правильном понимании. Лидер это не тот, кто стоит над вашей головой и указывает вам что и как делать и Вы боитесь его. Это тот, кто ненавязчиво и конструктивно влияет на Вас, вдохновляет своим примером, помогает Вам принимать правильные решения и расти в том направлении, которое важно для Вас. Там нет места страху (меня уволят) или покорности (я должен подчиняться), есть желание добровольно следовать за ним, учиться у него. Слова лидера звучат убедительно и подтверждаются действиями.


Даже в виртуальном общении появляются лидеры, поэтому логично что голосуют за того, к кому прислушиваются и кому инстинктивно доверяют. Не понимаю чему Вы возмущаетесь. Такова природа человека. Вы же не первый день живете.

в один момент я почему то подумала про БДСМ...прости господи за такие мысли...)))) бу флуд башымы лап хереб елейиб эээ

Edited by eva_j
  • Haha 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2021 в 10:38, Безе74 сказал:

Печальная новость... 28 декабря ушел из жизни замечательный человек, юзер этого форума @loki Еще 4 дня назад мы общались в личке на ФБ, он благодарил за то что в ЖиП я просила админов выслать ему снова пароль из-за проблем с доступом.

Бахтияр Сафаров был добрейшим человеком, хорошим журналистом и отцом

 

Аллах рехмет элесин..

Аллах рехмет етсин, Безе буну бура нийе йаздын? еле биль не в тему эээ, мырт прикол, и тут такое...его надо было отдельной темой может...

инчиме хем онун рухуна хорметсизлик кими, хем де бурдакы абу хава да ...инди мен охумадан йаздым пешман олдум(((

 

сонрадан бу постдан сонра не йазмаг олар?

Edited by eva_j
  • Like 2
  • Sad 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2021 в 12:02, eva_j сказал:

Аллах рехмет етсин, Безе буну бура нийе йаздын? еле биль не в тему эээ, мырт прикол, и тут такое...его надо было отдельной темой может...

инчиме хем онун рухуна хорметсизлик кими, хем де бурдакы абу хава да ...инди мен охумадан йаздым пешман олдум(((

 

сонрадан бу постдан сонра не йазмаг олар?

Не знаю Евуль, модераторы могут удалить. Отдельную грустную тему создавать в праздничные дни как-то не элим гяльмяди(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...