Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс Лучший пользователь 2023г 🌲


Recommended Posts

3 минуты назад, MALEVICH сказал:

я даже гвоздичке отправлял )

не ставьте больше этот противный смайлик. онли сердечки) вы же джентльмен :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

не ставьте больше этот противный смайлик. онли сердечки) вы же джентльмен :)

не - а что значит,этот знак,

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Безе74 said:

 

Утанмаз мне кюльбаш поставил) а ведь рядом сидели на собироне) С виду тихий такой и не скажешь что жук)

А он всем лепит, даже Гвоздичке)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

А он всем лепит, даже Гвоздичке)))

 

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

мне тоже влепил) надо устроить ему темную) 

да, видела) Мальчик-Плохиш

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

напутали вы чтото !!!!

Facepalm — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо». Википедия

 

 

Без названия (2).jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MALEVICH said:

напутали вы чтото !!!!

Facepalm — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо». Википедия

 

 

Без названия (2).jpg

Кюльбаш колхозники придумали гюль кими термину :dedmoroz:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2023 в 08:50, Bercana сказал:

В этой теме будем собирать ники. Потом открою голосовалку) 

Просто разные ники не постите. Пишите за что, по вашему мнению, он лучший 

 

Приз для победителей - 100 манат наличными) 

logo-disput_az.jpg.e98d1b1cd1a53d453a634e78eef276c1.thumb.jpg.39721e03aa66b98b900044863b683239.jpg

Здравствуйте.а когда откроете голосовалку?помоему всех уже выбрали🤤

с наступающим вас💐

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kukuruza сказал:

я думала будет голосовалка отдельно для мальчиков и отдельно для девочек) правда и среди девочек у меня шансов немного) не принял да меня Самс в племянницы) вредный такой)

Могу тебя удочерить, если проголосуешь )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Portugaletc сказал:

Бедненькие...:blush:

Точно. Больше всех трудятся и меньше всех привилегий имеют. Даже к конкурсам их не допускают. )

Без сарказма.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Чертовка сказал:

С чего бы это?Вроди новичок,ни чем особым не запомнилась 

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.

Есть мастодонты и тяжеловесы вроде Самса или Португальца, а есть молодые, перспективные юзеры, которые пока еще держатся в тени, но в них чувствуется хороший потенциал, вот их и надо выводить «за ушко да на солнышко». Давать им шанс.

 

Что касается конкретно Гвоздички. Я заприметила ее на другом форуме, девушка грамотная, культурная, имеет свою  точку зрения на окружающее и не  боится ее высказывать, мне близки ее мировоззрение и жизненная позиция, а  кроме того, она еще и красивая. :gizildish: Чем не кандидат? ))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bercana сказал:

Вы можете предложить по 2 ника для мальчиков и девочек 

Беркана, у меня не получается два мальчика и две девочки. Нельзя 3 мальчика и 1 девочку? Количество кандидатов ведь не превышает установленного лимита.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, *Мира* сказал:

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.

Есть мастодонты и тяжеловесы вроде Самса или Португальца, а есть молодые, перспективные юзеры, которые пока еще держатся в тени, но в них чувствуется хороший потенциал, вот их и надо выводить «за ушко да на солнышко». Давать им шанс.

 

Что касается конкретно Гвоздички. Я заприметила ее на другом форуме, девушка грамотная, культурная, имеет свою  точку зрения на окружающее и не  боится ее высказывать, мне близки ее мировоззрение и жизненная позиция, а  кроме того, она еще и красивая. :gizildish: Чем не кандидат? ))

Обычный юзер,посредственный..каких тысяча 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, *Мира* сказал:

Что касается конкретно Гвоздички. Я заприметила ее на другом форуме, девушка грамотная, культурная, имеет свою  точку зрения на окружающее и не  боится ее высказывать, мне близки ее мировоззрение и жизненная позиция, а  кроме того, она еще и красивая. :gizildish: Чем не кандидат? ))

Спасибо за приятные слова) 

  • Like 2
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Чертовка сказал:

Обычный юзер,посредственный..каких тысяча 

Не будем обсуждать юзера, а заодно и мое мнение о нем.

Это некрасиво.

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, *Мира* said:

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.

Есть мастодонты и тяжеловесы вроде Самса или Португальца, а есть молодые, перспективные юзеры, которые пока еще держатся в тени, но в них чувствуется хороший потенциал, вот их и надо выводить «за ушко да на солнышко». Давать им шанс.

 

Что касается конкретно Гвоздички. Я заприметила ее на другом форуме, девушка грамотная, культурная, имеет свою  точку зрения на окружающее и не  бонадоится ее высказывать, мне близки ее мировоззрение и жизненная позиция, а  кроме того, она еще и красивая. :gizildish: Чем не кандидат? ))

Надо проверить другой форум  :biggrin:   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, gocu adil сказал:

Спасибо Мира х, но не тяну я на это звание. Все должно быть справедливо) 

Не очень-то, активная я) 

Тянете. Мне виднее :gizildish: Я часто вижу вас в темах, особенно патриотических. И вообще, вы  мне нравитесь, я чувствую в вас родственную душу. )) Вы  знаете, конкурс - это не только выборы лучшего юзера года. Это еще и возможность высказать свои симпатии тем или иным юзерам. И не надо мне про кукушку и петуха. )) Хотя бы раз в году можем ведь мы объясниться друг другу в любви. ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Чертовка сказал:

 

Аббасов 

 

Спасибо, солнышко, я высоко ценю. Но я не претендую на это звание и не хочу участвовать в этом конкурсе. 

 

Убедительная просьба ко всем - меня не называть. 

  • Like 1
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, *Мира* сказал:

 Хотя бы раз в году можем ведь мы объясниться друг другу в любви. ))

Вот это другой разговор) 

Я только за)) 

Даже можно и темку замутить)) 

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bercana сказал:

Мальчики :

Улен, Порту, Самс, Шарк, 55 аноним, Варра, Драко, Гасиага, Чумудан, Габриэль, foqst, Malevich

Девочки:

Кукуруза, Мира, Ромашка, Сабами, Яна, Стратосфера, Сабина Юсифзаде, Бамия, Безе74, Jilly, Гвоздичка

Доброе, когда головалка то откроется😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, *Мира* сказал:

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.

Есть мастодонты и тяжеловесы вроде Самса или Португальца, а есть молодые, перспективные юзеры, которые пока еще держатся в тени, но в них чувствуется хороший потенциал, вот их и надо выводить «за ушко да на солнышко». Давать им шанс.

 

Что касается конкретно Гвоздички. Я заприметила ее на другом форуме, девушка грамотная, культурная, имеет свою  точку зрения на окружающее и не  боится ее высказывать, мне близки ее мировоззрение и жизненная позиция, а  кроме того, она еще и красивая. :gizildish: Чем не кандидат? ))

Поддерживаю, думаю сторожилы не будут против, так как тут все холосые, надо подтягивать молодняк как грится:tespe:

  • Red Heart 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, magnoliya-76 said:

Ой нет , не надо)) Скучно) " Я вас люблю- Ой ,а я вас как люблю- Нет я вас больше люблю - Нет я вас -Нет я- Нет я.." 

" - Родимое пятно ! Мой брат ! 

 - Сестра!  "

564x318_1.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 74 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...