Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расстрел в «Крокус Сити Холл»


Recommended Posts

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Ерунда. У Агаларова с ним прекрасные отношения. И сын, и отец, никуда не уехали. Живут в Москве.

 

Ну значит дело во взаимовыгоде ценой крови невинных людей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

Ну значит дело во взаимовыгоде ценой крови невинных людей.

какая выгода агаларовым от всей этой суеты?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, superman said:

Один из сотрудников охраны «Крокус Сити Холла» был убит, другой ранен. «Это даже не охранники. Они у нас называются «контролеры», — заявил Агаларов.

Смотрите ссылку https://haqqin.az/news/311508

Цинизм , наплевательство и гудурганство так и прет у этого......Эмина. Небось если бы у самого кто-то сдох бы - так не говорил бы, а о другом - вот так цинично. Стопудово (судя по  его интервью)  у него был заранее договорняк с Путиным обо всем этом бедламе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Правильно. И вообще во всем виноват Байден.

Я так не написала! Путин тоже во многом виноват, если вам так больше нравится. Он хорошо начал свое президентство, материнский капитал,  соц пособия , строительство, повысил авторитет страны в мире и т.д. и т.п.

Но потом что то пошло не так. И эта война, конечно многое перечеркнула.

А Байден всего лишь пешка в руках ЦРУ. Деменция рулит!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

какая выгода агаларовым от всей этой суеты?

 

В том-то и дело, что никакой кроме ущерба по имиджу, поэтому я и предположила, что видимо в чем-то провинились и тут показательно покарали ущербом имущества, что значит финансовые потери. 

Хотя вряд л, чтобы такой объект был не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сhumudan сказал:

На этом форуме каждый за себя. 

Все вроде взрослые люди, 18+ .

Если кто то объединяется в группировки по интересам - это его личное дело.

Не мое. Мне это не интересно. 

 

Было ли с моей стороны сказано что то в твой адрес лично изначально? Нет. 

 

Вмешиваюсь ли я в твои разборки с другими людьми ( а ведь они присутствуют время от времени на форуме) ? Нет. 

 

Интересно ли мне с кем ты дружишь или против кого дружишь ? Нет. 

 

Что касается географического положения - я им здесь не хвастаюсь , информацию об этом из меня чуть ли не выбили , что писал десять лет назад ,что сейчас - один черт.

Убеждения , увлечения меняется , характер человека не меняется, разве что приобретает более резкие формы.

 

Криминала  в моих словах по отношению к юзерше  нет абсолютно. Поэтому эти разговоры " ты это онлайн скажешь , в реале нет "- излишни. Меня всегда бесил этот атавизм менталитета, что надо терпеть любую глупость только потому что кто то старше.

 

Поэтому это можно сказать и онлайн и оффлайн, причем на территории любой страны.  И эти же вещи были сказаны ей  не раз и другими адекватными юзерами.  Которые вполне могут повторить это и в реале. 

И сказано это было из за ее косвенных провокаций . На ровном месте никому это не надо .

 

 

Каждый имеет право на свое личное мнение, но и должен отдавать себе  отчёт , что выдавая лживую пропаганду за свое личное мнение, может получить такой же циничный ответ. 

 

 

Может ты и прав. Но опускаться до уровня базарных людей и оскорблять незнакомых юзеров тоже не есть гуд. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 09:31, MeriMi сказал:

Слишком много чести )Если б меня это задело ты б кровью харкал но это сути не отменяет

Более идиотского поста я тут не читал, трехманатная вы моя )))

Балл

Edited by Bercana
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Я смотрел интервью старшего Агаларова и его сына Эмина. Старший Агаларов оправдывался что охрана все равно бы ничего бы не смогла противопоставить террористам))Тогда спрашивается зачем нужна это охрана которая не смогла справиться с четырьмя(у одного из которых кроме холодного оружия ничего не было)нападавшими? Да потому что и в охране работают все по тапшу как у них в Си бризе,а не спецы своего дела.

В стабильное мирное время эта охрана нужна чтобы разбираться с посетителями, пресекать непорядок от пьяных или шумных и их работа вовремя вызвать патруль.

Нет и не будет спецов за 500 манат.

Да и миссия не та. Никто не ждет что на любом публичном объекте должны стоять автоматчики в бронежилетах. 

Те же Асан, школы, учреждения, министерства, садики, театры, невозможно всё всегда охранять. 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Michelle Pfeiffer сказал:

Чем таджики-то не угодили Путину, что на них такую травлю обрушили. С боку еще азербайджанцы приплелись с этим Крокусом. 

Неспроста наверняка выбрали местом происшествия объект принадлежащий именно азербайджанцам, тут либо сами Агаларовы в немилость впали, либо азербайджанцам "пригрозили". 

А что азербайджанцы всегда ангелы что ли,такие же с иранской пропогандой в мозгах в упор расстреляли депутата в Азербайджане.А депутат как раз таки патриот,правдоруб,и один из порядочных среди таких же депутатов.

 

Сами персы это объевреевщийся народ,но в древнем Иране жили чистые иранцы,к коим и относятся таджики.. В ночь на 22-23 чистые иранцы были убиты. Причина была в том,что Эстер еврейка ,жена АртаКсеркса узнала,что евреев хотят убить.В то время были внутренние разборки между иранцами и евреями.Эстер об этом сообщил отец Мордехай. Вот так евреи были спасены.

Что касается манипуляция армянами таджиков,то это легко. Посмотрите Нашу Рашу,и поймете как армяне видят таджиков. И тогда поймете почему таджики подписались за такую сумму.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

А что азербайджанцы всегда ангелы что ли,такие же с иранской пропогандой в мозгах в упор расстреляли депутата в Азербайджане.А депутат как раз таки патриот,правдоруб,и один из порядочных среди таких же депутатов.

 

Сами персы это объевреевщийся народ,но в древнем Иране жили чистые иранцы,к коим и относятся таджики.. В ночь на 22-23 чистые иранцы были убиты. Причина была в том,что Эстер еврейка ,жена АртаКсеркса узнала,что евреев хотят убить.В то время были внутренние разборки между иранцами и евреями.Эстер об этом сообщил отец Мордехай. Вот так евреи были спасены.

Что касается манипуляция армянами таджиков,то это легко. Посмотрите Нашу Рашу,и поймете как армяне видят таджиков. И тогда поймете почему таджики подписались за такую сумму.

 

Ну не отец, а дядя)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Ulenshpigel said:

у петросяна учились хохмить? заметен почерк маэстро.)

за соловьева есть что сказать? или тоже о Комо грезите?)

Помницца, во время пЛандемии фейковируса эти же самые группы поддержки в ответ на мои ссылки с мед.сайтов и видео независимых врачей о вреде масок/лохдаунов/коронавакцин также истерили "вы все агенты госдепа/враги народа/империалисты" и тд :biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, shaig31 said:

Цинизм , наплевательство и гудурганство так и прет у этого......Эмина. 

Наоборот же, очень мирный мягкий человек. На его месте любой другой огого что вытворял бы.

Лично я уф уф уф что творил бы, Роберт даже рядом не стоял бы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

А что азербайджанцы всегда ангелы что ли,такие же с иранской пропогандой в мозгах в упор расстреляли депутата в Азербайджане.А депутат как раз таки патриот,правдоруб,и один из порядочных среди таких же депутатов.

 

Сами персы это объевреевщийся народ,но в древнем Иране жили чистые иранцы,к коим и относятся таджики.. В ночь на 22-23 чистые иранцы были убиты. Причина была в том,что Эстер еврейка ,жена АртаКсеркса узнала,что евреев хотят убить.В то время были внутренние разборки между иранцами и евреями.Эстер об этом сообщил отец Мордехай. Вот так евреи были спасены.

Что касается манипуляция армянами таджиков,то это легко. Посмотрите Нашу Рашу,и поймете как армяне видят таджиков. И тогда поймете почему таджики подписались за такую сумму.

 

Мне просто интересна причинно-следственная связь и возможные последствия. Как все это отразится и что повлечет за собой в целом. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Assembler said:

Скажите, а что стало с украинским следом и контактами? )) GJWSJ92WgAAAvtT.thumb.jpeg.3f3b7009127253f049a76193638a17e2.jpeg

 

 

главное что никто не задумывается как они собирались пересекать границу с рос стороны, где войска стоят

и так схавают, зачем что то придумывать

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, gasiga said:

Наоборот же, очень мирный мягкий человек. На его месте любой другой огого что вытворял бы.

Лично я уф уф уф что творил бы, Роберт даже рядом не стоял бы)

То есть это нормально его подобный циничный ответ о погибшем "Он всего лишь контроллер, а не охранник" типа мяня нэ, э, одним нищебродом меньше, главное что я не умер 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ulenshpigel сказал:

странно. а как же скабеева,соловьев,симонян. на них время когда находите?

Слушайте,когда я о симонян соловьеве  тут писал,вы темы про помаду обсуждали. Скабееву узнал недавно,так что занимайтесь ей сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

То есть это нормально его подобный циничный ответ о погибшем "Он всего лишь контроллер, а не охранник" типа мяня нэ, э, одним нищебродом меньше, главное что я не умер 

 

Мне кажется он с другими намерениями это сказал. Что люди стоявший там не выполняли функцию безопасности, а лишь контролировать вход по билетам. Как например в кино или театре)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

В том-то и дело, что никакой кроме ущерба по имиджу, поэтому я и предположила, что видимо в чем-то провинились и тут показательно покарали ущербом имущества, что значит финансовые потери. 

Хотя вряд л, чтобы такой объект был не застрахован.

чтобы покарательно покарать,не надо теракты проводить. достаточно напустить налоговую,а она точно нароет. вы слишком уж сложный сценарий развиваете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

Слушайте,когда я о симонян соловьеве  тут писал,вы темы про помаду обсуждали. Скабееву узнал недавно,так что занимайтесь ей сами.

)))) разве на диспуте есть темы о помаде? расскажите.)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

То есть это нормально его подобный циничный ответ о погибшем "Он всего лишь контроллер, а не охранник" типа мяня нэ, э, одним нищебродом меньше, главное что я не умер 

 

Он не в принижающем ключе же сказал, а имелась в виду его обязанность, что его обязанность - не охранять, а контролировать поток людей. Ну, я так поняла по крайней мере.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, sabami сказал:

Забыла у Вас спросить, что мне здесь писать. ЧС Вам в помощь.

Я понимаю,старость склероз,даже энергетические напитки не помогают освежить память..

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, shaig31 said:

То есть это нормально его подобный циничный ответ о погибшем "Он всего лишь контроллер, а не охранник" типа мяня нэ, э, одним нищебродом меньше, главное что я не умер 

Не так же сказали. Упор был на то что охрану сразу убили, и потом добавили что контролёры, то есть это даже не полноценная вооруженная охрана.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати там в кремле сейчас такой бардак, что вполне возможно что сам Фуцин об этом и не знал. Но это куда худший для него вариант, так и самому под зад скоро подушку-пердушку подложат ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

чтобы покарательно покарать,не надо теракты проводить. достаточно напустить налоговую,а она точно нароет. вы слишком уж сложный сценарий развиваете.

 

Ну не знаю, мне кот в мешке мерещится, я не думаю, что все так вот просто. Там думаю и иные мотивы примешаны. Знать бы только что. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

Я понимаю,старость склероз,даже энергетические напитки не помогают освежить память..

Мне не старости ой как далеко. Собой займитесь.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Dominik_Toretto said:

трехманатная вы 

Я эту юзершу не знаю, но судя по тому как вы из темы в тему обзываете ее "трехманатной" (ц) - она явно должна была напустить на вас мужа и родственников-мужчин.......

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Более идиотского поста я тут не читал, трехманатная вы моя )))

Как отвечают русские "на .б твою мать".би свою,дешевле обойдется)))

Link to comment
Share on other sites

Читаю острые-злорадствующие  комментарии в фейсбуке,мол что это вы русских жалеете,они нам 20 января учинили. Хочется сказать а то что 2 или 3 миллионов наших в России живут  и зарабатывают? И то что 300 000 наших погибло от рук немецких нацистов во 2 й мировой войне. Что же тогда они немцев не ненавидят?

Россия как бильмо у всех на глазу. Я не защищаю ни Украину и ни Россию.  Мне роднее своя страна. Но злорадствовать по гибели невинных людей.  Да хоть мозамбикиане погибли- людей везде жаль.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, zaur37 said:

Читаю острые-злорадствующие  комментарии в фейсбуке,мол что это вы русских жалеете,они нам 20 января учинили. Хочется сказать а то что 2 или 3 миллионов наших в России живут  и зарабатывают? И то что 300 000 наших погибло от рук немецких нацистов во 2 й мировой войне. Что же тогда они немцев не ненавидят?

Россия как бильмо у всех на глазу. Я не защищаю ни Украину и ни Россию.  Мне роднее своя страна. Но злорадствовать по гибели невинных людей.  Да хоть мозамбикиане погибли- людей везде жаль.

Россия как бельмо в глазу у всех? Да ладно? Не сама ли виновата??? Своим шовинизмом и имперскими замашками заслужила ненависть. Какое еще бельмо? Она опухоль на теле нашей планеты. 

Edited by Dyuymovochka86
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zaur37 said:

Читаю острые-злорадствующие  комментарии в фейсбуке,мол что это вы русских жалеете,они нам 20 января учинили. Хочется сказать а то что 2 или 3 миллионов наших в России живут  и зарабатывают? И то что 300 000 наших погибло от рук немецких нацистов во 2 й мировой войне. Что же тогда они немцев не ненавидят?

Россия как бильмо у всех на глазу. Я не защищаю ни Украину и ни Россию.  Мне роднее своя страна. Но злорадствовать по гибели невинных людей.  Да хоть мозамбикиане погибли- людей везде жаль.

Сегодня дали почитать одно мнение, там много нецензурщины конечно.  Потому оставлю ссылку просто тут

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zaur37 сказал:

Читаю острые-злорадствующие  комментарии в фейсбуке,мол что это вы русских жалеете,они нам 20 января учинили. Хочется сказать а то что 2 или 3 миллионов наших в России живут  и зарабатывают? И то что 300 000 наших погибло от рук немецких нацистов во 2 й мировой войне. Что же тогда они немцев не ненавидят?

Россия как бильмо у всех на глазу. Я не защищаю ни Украину и ни Россию.  Мне роднее своя страна. Но злорадствовать по гибели невинных людей.  Да хоть мозамбикиане погибли- людей везде жаль.

 

Что с них взять? Недалёкие люди, мышление которых осталось на уровне  инстинктов - свой/чужой. Люди, ничем не отличающиеся от нацистов, которые делят людей не по поступкам, а по нации/расе/религии 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ой вот только ковидную тему сюда приплетать не надо. Я же могу ее поднять и найти посты тех, кто восторгался тогда материалами из изданий партии  возрождения России в Советский Союз . И еще много чего подобного. 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, LANA14 said:

Я так не написала! Путин тоже во многом виноват, если вам так больше нравится. Он хорошо начал свое президентство, материнский капитал,  соц пособия , строительство, повысил авторитет страны в мире и т.д. и т.п.

Но потом что то пошло не так. И эта война, конечно многое перечеркнула.

А Байден всего лишь пешка в руках ЦРУ. Деменция рулит!

 

Хорошо начал свое президенство, а потом через четверть века что-то пошло не так :looll:

Даже если бы не было войны, диснеевские дворцы и тотальное воровство никто не отменял.

материнский капитал и соц. пособия принесли невероятные объемы нефти и газа к которым он никакого отношения не имеет

но это все мелочи, главное что у Байдена дименция а Обама нассал в подъезде

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, zaur37 said:

хоть мозамбикиане погибли- людей везде жаль

В реалиях сегодняшнего дня никому никого не жаль. Плевать. Сколько там миллиардов развелось, 8? 9?

Даже своих никому не жаль.

 

 

А в целом пора уже россиянам начать думать почему их нигде не любят

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

Ой вот только ковидную тему сюда приплетать не надо. Я же могу ее поднять и найти посты тех, кто восторгался тогда материалами из изданий партии  возрождения России в Советский Союз . И еще много чего подобного. 

Яланчынын..... Ни я, никто либо еще из противников коронагеноцида ни разу не писали про партию возрождения, единую россию и тд, я вообще впервые от вас об этих партиях. Это вы в курсе о них и постоянно за них топите. Так-что не надо тут с больной головы на здоровую

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, shaig31 сказал:

Я эту юзершу не знаю, но судя по тому как вы из темы в тему обзываете ее "трехманатной" (ц) - она явно должна была напустить на вас мужа и родственников-мужчин.......

Как можно доставлять неудобства родным ради какого то ничтожества)Атылан дырнагларына гурбан олсун)Пусть еще здесь поумоляет чтоб тему закрыли,перестали оскорблять его,типа"ну возьмите меня")))Для этого надо быть мужчиной как выясняется)

  • Like 5
  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Assembler said:

Сегодня дали почитать одно мнение, там много нецензурщины конечно.  Потому оставлю ссылку просто тут

 

Уряимдян тикан чыхды пока читала. Но вряд ли дойдет то некоторых толерантных.

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Сегодня дали почитать одно мнение, там много нецензурщины конечно.  Потому оставлю ссылку просто тут

 

Знаете, очень часто, когда речь заходит о второй мировой, обязательно находятся юзеры, которые припоминают насилие советских солдат над немками . Я в этом вопросе с ними согласна и тоже считаю, что если такое было, то это преступление . И никакие утраты и потери не могут это оправдать . Только вот почему те, кто осуждает одних за месть, радостно поддерживает других в их жажде мщения? 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Assembler said:

Сегодня дали почитать одно мнение, там много нецензурщины конечно.  Потому оставлю ссылку просто тут

 

Тоже мысли популиста идеалиста. Какие нафиг чеченские дети, какие нафиг спящие жители.

Человек человеку волк. Вот и всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 139 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...