Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НаблюдатеJIьный пункт -2


Recommended Posts

Вчерашний эшафот был своеобразным, выставление фоток, обсуждалось все, кроме главного :) Мишенью изначально была Уганда (хотя на вопросы зрителей почему именно она, эшафотница так и не ответила и не смогла обосновать свой выбор), но как я прочитала сейчас, к концу эшафотного дня Энкантадора изменила свое решение. Ну это мы уже проходили.
Странно, Топпушкин эшафот тоже был скучноват, но ее никто не просил выставить свое фото ;)

Фотошоп проиграл B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' date='30 June 2010 - 09:08' timestamp='1277870937' post='6946427']
кстати, из списка участников не вычеркнули выбывшего вчера игрока...
[/quote]
ну так востановил статус-кво :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='30 June 2010 - 09:11' timestamp='1277871105' post='6946436']
Жаль выбывшим нельзя отписываться на эшафоте,все равно голосуем как зрители,внесли бы перчинку gizildish
[/quote]
Да, многие даже суеверно избегают "Морга" :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='30 June 2010 - 08:08' timestamp='1277870898' post='6946425']
Хочу что-нибудь погорячее, более эмоциональное, и желательно без банов :roga:
[/quote]

А я хочу убить работников азевротеля. Нет таких среди участников, случайно? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Заметила что тема Кверидо закрыта... Неужели опять ник не послал?

Орхи, не поняла насчет азевротеля. Причем тут это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='30 June 2010 - 09:12' timestamp='1277871140' post='6946438']
Да, многие даже суеверно избегают "Морга" :unsure:
[/quote]
Все мы там рано или поздно окажемся(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='30 June 2010 - 09:14' timestamp='1277871248' post='6946447']
Все мы там рано или поздно окажемся(с)
[/quote]
дык я еще до "смерти" там строчу :D
[s]теплая старичковая компания[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='30 June 2010 - 09:14' timestamp='1277871249' post='6946448']
Тема Кверидо закрыта! Видимо он и вчера не отослал ник и Эдитор его дисквалифицировал
[/quote]
Идите теперь и Эн вычеркните и Кверидо, получается... Хотя лучше подождем Эди и уточним ... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='30 June 2010 - 09:08' timestamp='1277870898' post='6946425']
Хочу что-нибудь погорячее, более эмоциональное, и желательно без банов :roga:
[/quote]

Эмоциональное, но без гыргына и сачйолду:unsure: Кстати, последний такой эшафот кажись был Ваш, так? )
[quote name='Безе74' date='30 June 2010 - 09:12' timestamp='1277871140' post='6946438']
Да, многие даже суеверно избегают "Морга" :unsure:
[/quote]

Может у них другие причины gizildish
Кверидо да беле гетди :unsure:

Орхи, смени провайдер и будет тебе счастье :D

Link to comment
Share on other sites

Джавид вперед и с песней :rolleyes: )))))подумаю,что же отослать,стей или гоу,еще свежа обида на писанье в библиотеке :looool: )))))

Джавид,удачи!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='30 June 2010 - 09:12' timestamp='1277871154' post='6946441']
А я хочу убить работников азевротеля. Нет таких среди участников, случайно? :devil:
[/quote]

Если у вас комп глючит, или линия в доме плохая не надо сваливать все на АЕТ, кстати у нас на форуме в разделе IT на теме отвечает их представитель, можете высказать свои притензии ему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='30 June 2010 - 09:15' timestamp='1277871347' post='6946458']
Идите теперь и Эн вычеркните и Кверидо, получается... Хотя лучше подождем Эди и уточним ... :unsure:
[/quote]

[quote]Доброе утро,

-----

В четырнадцатый день за нарушение правил был дисквалифицирован с шоу и забанен на 15 дней Querido .[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='30 June 2010 - 08:11' timestamp='1277871105' post='6946436']
Жаль выбывшим нельзя отписываться на эшафоте,все равно голосуем как зрители,внесли бы перчинку gizildish
[/quote]
Она бы сейчас на шоу не помешала... А вы бы начали тайны раскрывать? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='30 June 2010 - 09:11' timestamp='1277871105' post='6946436']
Жаль выбывшим нельзя отписываться на эшафоте,все равно голосуем как зрители,внесли бы перчинку gizildish
[/quote]


не перчинку, бомбу взорвали бы :roga:


нам вроде и тут нельзя отписываЦЦа smoke:

Link to comment
Share on other sites

Эди, я так поняла, что собираешься повторить шоу, но уже в каком-то ином ракурсе?

Так вот, мой совет: придумайте что-нибудь, чтобы игра проходила честней, без гарангушей, нафталина и т.д. А то и интерес всякий пропадает, когда видишь, что результаты достигнуты не ценой борьбы, тактики игры самих участников, что в принципе и предполагалось, а просто набором голосов юзеров, которые возможно даже понятия не имеют об этом шоу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='01 July 2010 - 15:08' timestamp='1277978895' post='6955544']
бурда дейилляр, at ölüb, itin bayramıdı
[/quote]

это образно выражаясь...а если в лицах??? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='01 July 2010 - 15:08' timestamp='1277978895' post='6955544']
бурда дейилляр, at ölüb, itin bayramıdı
[/quote]
Ханум, на Шоу осталось очень много участников, и я в том числе, и применять такого рода выражения по отношению к нам не считаю чем-то адекватным. Следите пожалуйста за выражениями :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='01 July 2010 - 15:21' timestamp='1277979716' post='6955642']
Ханум, на Шоу осталось очень много участников, и я в том числе, и применять такого рода выражения по отношению к нам не считаю чем-то адекватным. Следите пожалуйста за выражениями :)
[/quote]


соляркаааааа...отвеЦай :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='01 July 2010 - 15:37' timestamp='1277980628' post='6955742']
это аталар сёзю, дамы и господа :)
если кто то с горячей головы на себя меряет ээ, то это ни моя вина:roga:
[/quote]
Понимаю, что аталар сёзю, но я тоже могу кучу аталар сёзю сказать, которые Вам могут не понравиться, поэтому не будем без причин невежливы друг к другу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='01 July 2010 - 16:28' timestamp='1277983725' post='6956132']
куда уж, давайте бросайте перчатку:looool:
[/quote]

ган-ган дейирсян??? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='01 July 2010 - 16:28' timestamp='1277983725' post='6956132']
куда уж, давайте бросайте перчатку:looool:
[/quote]
Остро, очень остро :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='01 July 2010 - 17:32' timestamp='1277991146' post='6957122']
конечно пошел бы ))) это же адреналин...

я уверен, что практически все игроки запишутся на кастинг следующего виртуалити )))))
[/quote]
Плюс, многие игроки о себе столько нового узнали :looool: А давайте виртуально поспорим, что на следующее шоу и половина не придет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='01 July 2010 - 18:32' timestamp='1277991146' post='6957122']
конечно пошел бы ))) это же адреналин...

я уверен, что практически все игроки запишутся на кастинг следующего виртуалити )))))
[/quote]

"игроки" - да smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='01 July 2010 - 17:59' timestamp='1277989161' post='6956903']
Прикольно тут всё. Интересно, кто-нибудь во второй раз на шоу пошел бы?
[/quote]
Я бы пошёл, с удовольствием! Тут много нового для себя узнаёшь - о сущности людей, об их психологии, отношениях к ценностям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='01 July 2010 - 18:32' timestamp='1277991146' post='6957122']
конечно пошел бы ))) это же адреналин...

я уверен, что практически все игроки запишутся на кастинг следующего виртуалити )))))
[/quote]

и когда же он будет?:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...