Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы о залитом топливе


Recommended Posts

[quote name='apro' timestamp='1300445442' post='8607177']
снова начали.
Стер, яз да :)
[/quote]
[quote name='apro' timestamp='1300447570' post='8607563']
bibieybet
[/quote]
Типа Бибиейбятский Сокар лучше Нобелевского ?
Форвард, яз да.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 874
  • Created
  • Last Reply

[quote name='leviathan' timestamp='1300447665' post='8607582']
Типа Бибиейбятский Сокар лучше Нобелевского ?
Форвард, яз да.
[/quote]
леви, на данный момент не знаю. но вот пробег моей машины за последний месяц:
1. лукойл 8 км, у кладбища - 285 км
2. сокар бибиэйбят - 320 км
3. сокар нобель - 325 км
4. сокар нобель (та же колонка) - 280-290 протянет, точный километраж напишу после след. заправки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1300447665' post='8607582']
Типа Бибиейбятский Сокар лучше Нобелевского ?
Форвард, яз да.
[/quote]
после того, как форвард перешел на "нужную" колонку, результат его обрадовал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1300448136' post='8607673']
леви, на данный момент не знаю. но вот пробег моей машины за последний месяц:
1. лукойл 8 км, у кладбища - 285 км
[b]2. сокар бибиэйбят - 320 км[/b]
[b]3. сокар нобель - 325 км[/b]
4. сокар нобель (та же колонка) - 280-290 протянет, точный километраж напишу после след. заправки
[/quote]
Так ты же сам себе противоречишь. На нобелевском Сокаре ты проехал на целые 5 км больше ! :) А сравни это с Лукойлом - аж 40 км разница ! Про кидалово на Лукойл слышу от всех.

Что же касается 4-го пункта, давай не загадывать наперёд. Когда проедешь, тогда и посмотрим сколько получилось.

Кроме того, заметил что на Сокаре работник перед тем как залить бензин в бак подводит свою карточку к аппарату и только после бипа счётчик обнуляется. Хочется верить что этот вариант исключает недолив.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1300449590' post='8607921']
после того, как форвард перешел на "нужную" колонку, результат его обрадовал
[/quote]
Да, я тоже заправляюсь на нужных внутренних колонках. Результат правда меня не радует, но тут уже виновата моя машина. :)

Link to comment
Share on other sites

5 км не считаем, мизер.
а насчет расхода - погода теплеет, думаю расход у многих понизится...
подождем
p.s. кстати последняя заправка на внутренней колонке меня и огорчила )))

Link to comment
Share on other sites

Почему-то никто не пишет о манере езды...Один раз человек может на ети 10литров проехать 100км,а во второй раз 80км...так как во второй раз он больше в пробках сидел или же педаль газа больше топил.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intimate' timestamp='1300451831' post='8608331']
Почему-то никто не пишет о манере езды...Один раз человек может на ети 10литров проехать 100км,а во второй раз 80км...так как во второй раз он больше в пробках сидел или же педаль газа больше топил.. :)
[/quote]
Пишут же. Я например с недавних пор перешёл на стиль супер дай-дай-пенсионер. Посмотрим сколько получится экономить. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

напишу о манере езды )))
вожу умеренно, не топлю, придерживаюсь оптимальной скорости в зависимости от ситуации (не превышая лимит, разве что иногда на бабековском мосту (70-80), маршрут дом-работа-дом в черте города, порою еду в сторону мкр, но и тамошний поток идентичен потоку моего стандартного маршрута

Link to comment
Share on other sites

Интимейт, кстати, недолив я заметил также по стрелке бензобака аккурат на заправке

Link to comment
Share on other sites

Апро, ты по лампочке измеряешь или полному баку. Потому как единственный верный способ измерить реальный расход - это заправка до полного бака, последующая езда, снова заправка до полного бака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1299704165' post='8535533']
Уважаемые несколько раз заправлялся на Лукойле в Шемахинке.Значит такая ситуация.
Даю 10 манат чтобы заправили на 10 манат он заправляет на 3 маната, я говорю оператору; я тебе дал 10 манат и говорю заправь на 10 манат,он Ой извините и запраляет дальше на 7 манат.
Все это выглядит нормально человек ошибся но есть одно но.
Такой случай со мной уже 3 раза повторяется спросил у одного знакомого с ним точно такое случается именно в этой заправке.Друг говорит сам думаю что я так плохо по азербайджански говорил или дефект речи у меня что ли. После такой ситуаци обратил внимание реально кидают минимум 1 литр бензина или даже больше.
Будьте повнимательнее.
[/quote]
Интересно! У меня было тоже самое. Заправлял на 30ман, а он на заправил только на 3.
Разве можно спутать "отуз" и "юч"? Так вот в чем дело. Но он типа дозаправил на 27ман.
В какой момент произошло кидалово? Дело было на синей заправке возле Лидо.

Часто заправляю в ИСТ около зоопарка. Там вроде Ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1300452830' post='8608515']
Апро, ты по лампочке измеряешь или полному баку. Потому как единственный верный способ измерить реальный расход - это заправка до полного бака, последующая езда, снова заправка до полного бака.
[/quote]
после того как загорится лампочка, еду 20-25 км стандартно и заливаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1300447665' post='8607582']
Типа Бибиейбятский Сокар лучше Нобелевского ?
Форвард, яз да.
[/quote]
Честно говоря, не знаю, как там на Нобеле качество, но в Бибиэйбяте я последние 2 раза на полном баке проезжаю около 400, что меня устраивает. Вариантов кинуть меня у них не бывает, т.к. я схожу, смотрю на счетчик от обнуления и до конца, и прошу залить полный. Чикает пистолет вовремя, как и ожидается, где-то на 18-19 манатах, далее прошу долить до 20 манат, и у них редко когда получается, уже считанные копейки остаются, а бензин уже виден, вот такой вот я крыса :)

Качество вроде неплохое, и километраж радует. НО - последние разы останавливаюсь именно на внутренних колонках, потому как на внешних у них явно что-то не то. Некст тайм опять потестирую внешнюю колонку, и посмотрю на километраж.

П.С. Вчера бензин заканчивался, а в Бибиэйбят дорога не легла - заправился в ИСТ-е на Тбилисском. Посмотрим, сколько проеду, и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Заправляюсь всегда на Сокаре первой после аэропорта в сторону города.Бак 52 литра,когда лампочка загорается,заливаю полный. Всегда получается,что заправил 43-44 литра,получается,что в баке еще где-то остается 8-9 литров. Так вот в теплое время как-то проехал аж 540км,ну а зимой когда как,но 500 получилось лишь один раз...и все это только на залитые 43-44 литра..Радует))) Киа у меня Серрато 1.6

Link to comment
Share on other sites

Я тоже заправил 95-й на Сокаре первой после аэропорта в сторону города. По глупости заправил полный бак. На холодный мотор запах возле машины стоит страшный. Теперь я понял о чем говорил Стерлинг. На 95-м Лукойла такого запаха не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1299704165' post='8535533']
Уважаемые несколько раз заправлялся на Лукойле в Шемахинке.Значит такая ситуация.
Даю 10 манат чтобы заправили на 10 манат он заправляет на 3 маната, я говорю оператору; я тебе дал 10 манат и говорю заправь на 10 манат,он Ой извините и запраляет дальше на 7 манат.
Все это выглядит нормально человек ошибся но есть одно но.
Такой случай со мной уже 3 раза повторяется спросил у одного знакомого с ним точно такое случается именно в этой заправке.Друг говорит сам думаю что я так плохо по азербайджански говорил или дефект речи у меня что ли.
После такой ситуаци обратил внимание реально кидают минимум 1 литр бензина или даже больше.
Будьте повнимательнее.
[/quote]
Это происходит по моему во всех лукойловских заправках. И не только с вами, а со мною и со многими моими знакомыми! Будтье внимательнее....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' timestamp='1300734873' post='8627926']
За долгие годы наблюдений gizildish заправка АБУ-арена все еще лучшая. Сокар и Лукойл на ступеньку ниже.
[/quote]
И я соглашусь с вами!!!!

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста, на какой АЗС Lukoil заправиться, чтобы полный бак залили не больше самого объема бака, чтобы не заливали бензин частями по ошибке и т.д. ? Не хочу нервничать по этому поводу :nettt:
На Папанина или на Монтина как заливают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1300724725' post='8626906']
Я тоже заправил 95-й на Сокаре первой после аэропорта в сторону города. По глупости заправил полный бак. На холодный мотор запах возле машины стоит страшный. Теперь я понял о чем говорил Стерлинг. На 95-м Лукойла такого запаха не наблюдал.
[/quote]
У меня сокаровский 93 бензин тоже всегда воняет рядом с машиной страшно (
Одно у них хорошо, заливают точно. После последней заправки машина вообще не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Престиж: ни разу не видел попыток кидалова в ахмедлинских лукойлах (махинации с пистолетом, отвлекающие от счетчика вопросы). Адреса: 1. Радиозавод, 2. ст. метро Ахмедлы
а как настроены счетчики - об этом знает только директор конторы )
монтинский лукойл, судя по отзывам форумчан, самый жуликастый

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' timestamp='1300799254' post='8631673']
У меня сокаровский 93 бензин тоже всегда воняет рядом с машиной страшно (
Одно у них хорошо, заливают точно. После последней заправки машина вообще не тянет.
[/quote]


полностью поддерживаю было больше половины бака 93 сокаровского и на другой заправке залили 95 на 10 манатов.Тяги ваше не было.

Но утром когда завели вот эта вонь была.

Link to comment
Share on other sites

BMW 530i E60.
Гоняю много, вожу быстро.
[b]Лукойл 95-ый[/b] на Зия Буньятова(ок. базара 3 мкр) - гоняет хорошо, [b]шума много[/b], дыма по утрам много. 1 бак (62 литра) - 440 км.
[b]Ист на тбилисском[/b] 93 и 95 - нет разницы. Тяга не очень. Едет тихо. [b]Бензин катастрафически быстро заканчивается.[/b] 1 бак - 350 км.
[b]Азпетрол 95-ый[/b] (ок к/т гябяля) - тяга хорошая. утром машина заводится со 2-ого раза . 1 бак = 400 км.
[b]Сокар 95-ый[/b](на пр. Нобеля) - тяга хорошая, тихо едет, утром машина заводится со 2-ого раза. 1 бак = 450 км.

Отдаю своё предпочтение Сокару.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1300724725' post='8626906']
Я тоже заправил 95-й на Сокаре первой после аэропорта в сторону города. По глупости заправил полный бак. На холодный мотор запах возле машины стоит страшный. Теперь я понял о чем говорил Стерлинг. На 95-м Лукойла такого запаха не наблюдал.
[/quote]
А у меня наоборот от Лукйола такой эффект. Утром заводишь машину и дым столбом из глушителя.

Link to comment
Share on other sites

кстати, забыл... динамика вчерашнего бензина из лукойла идентична сокаровскому :(

Link to comment
Share on other sites

Был замечен факт хулиганства на Лукойл Ахмедлы..
Супруга заправлялась на 20 манат, залили на 10... доказать факт хулиганства девушке не удалось.

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Именно на Лукойле Ахмедлы на 10 манат 93-его я проехал аж на 40 км меньше, чем обычно. Туда больше ни ногой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1300856478' post='8635529']
Престиж: ни разу не видел попыток кидалова в ахмедлинских лукойлах (махинации с пистолетом, отвлекающие от счетчика вопросы). Адреса: 1. Радиозавод, 2. ст. метро Ахмедлы
а как настроены счетчики - об этом знает только директор конторы )
монтинский лукойл, судя по отзывам форумчан, самый жуликастый
[/quote]
Эх вы, ахмедлинцы. :) Тут заправляться надо только на заправке напротив Су сяси, недоезжая до круга машинного базара, если ехать со стороны неолита. Это лукойл меньше всех кидает.

[quote]BMW 530i E60.
Гоняю много, вожу быстро.
Лукойл 95-ый на Зия Буньятова(ок. базара 3 мкр) - гоняет хорошо, шума много, дыма по утрам много. 1 бак (62 литра) - 440 км.
Ист на тбилисском 93 и 95 - нет разницы. Тяга не очень. Едет тихо. Бензин катастрафически быстро заканчивается. 1 бак - 350 км.
Азпетрол 95-ый (ок к/т гябяля) - тяга хорошая. утром машина заводится со 2-ого раза . 1 бак = 400 км.
Сокар 95-ый(на пр. Нобеля) - тяга хорошая, тихо едет, утром машина заводится со 2-ого раза. 1 бак = 450 км.

Отдаю своё предпочтение Сокару.[/quote]
Заправьтесь пожалуйста и на Абу-арене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' timestamp='1300979043' post='8645901']
Эх вы, ахмедлинцы. :) Тут заправляться надо только на заправке напротив Су сяси, недоезжая до круга машинного базара, если ехать со стороны неолита. Это лукойл меньше всех кидает.
[/quote]
там счетчик джигальничает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1301029594' post='8649687']
там счетчик джигальничает
[/quote]
да нет, там вроде как раз и правильно показывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' timestamp='1301066730' post='8653301']
да нет, там вроде как раз и правильно показывает
[/quote]


судить по тому что пишет на табло их нельзя)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ostap' timestamp='1301066730' post='8653301']
да нет, там вроде как раз и правильно показывает
[/quote]
цифры правильные, не спорю.
а настройка счетчика...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' timestamp='1300799032' post='8631647']
Посоветуйте пожалуйста, на какой АЗС Lukoil заправиться, чтобы полный бак залили не больше самого объема бака, чтобы не заливали бензин частями по ошибке и т.д. ? Не хочу нервничать по этому поводу :nettt:
На Папанина или на Монтина как заливают?
[/quote]
Меня тоже интересует АЗС Lukoil на Монтине. Кто-нибудь может дать информацию?!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CD-2592' timestamp='1288437227' post='7607231']
Пару слов о лукойле изложу.
Исходя по наблюдениям знакомых,после заправки в лукойле,двигатель автомобиля стал работать тише и обороты стали более "уверенными".Что касается,недолива,то операторы данной бензоколонки не причем,подчеркну,как мне это кажется.Возможно проблема на самом деле в самих колонках,т.е. их "перепрограмировали",например за условный 1 литр,принято наливать 0,8 литра.Поэтому все думают,что бензин улетучивается или их "кидают" на дисплее количество залитых литоров,не соответствует действительности.А так в основном бензин кажется мне не плохим
[/quote]

Я уже устал.....то азпетрол,шас лукоил.....БЕЗДИМ ееееееееееее

То что накрутили счетчики - ето все так делают, лукоил не исключение. Хотяби бензин - бензин олсун. Начал заливат лукоил, по утрам (на холодный мотор) очен плохо заводитса, иногда гаснет после первой попытки, звуки из-под дна мотора (парт-пурт) :))) как будто што-то взорвалос :)))) Звоню мастеру своему ОПИСЫВаю свою ситуацию, а он мне "НИВКОЕМ СЛУЧАЕ ЛУКОИЛ" толко ИСТ петрол езуде 93. Валлах... небилим.

П.С. Машыным бомбадыр. (свеча, филтры нормал) машыны тезе гетирмишем. Это тем кто начнет советы дават по замене и т.д.


Лучше скажите ГДЕ?????? Ист петролда вечно пробкадыр....может и правду????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' timestamp='1300799032' post='8631647']
Посоветуйте пожалуйста, на какой АЗС Lukoil заправиться, чтобы полный [b]бак залили не больше самого объема бака[/b], чтобы не заливали бензин [b]частями[/b] по ошибке и т.д. ? Не хочу нервничать по этому поводу :nettt:
На Папанина или на Монтина как заливают?
[/quote]

RESPECT :)))

или не говорили мол, писталет атыр, бакда проблем вар или он полный поэтому :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='medical' timestamp='1300770545' post='8629487']
Это происходит по моему во всех лукойловских заправках. И не только с вами, а со мною и со многими моими знакомыми! Будтье внимательнее....
[/quote]

подтверждаю. со мной точно такая же ситуация произошла вчера (заправка лукойл, улицу не знаю, которая на папанина, сбоку дворца Гейдара Алиева. Там еше небоскребы строят )

Диесен тезе ...ишдир.....

1.) по ошибке залили 93 вместо 95 или набоорот
2.) не долили, по причине не идет с пистолета или с баком вашей машини проблема и т.д.

Короче не линитес и выходите и проконтролируэте процес сами от начало до конца. А еше лучше кинут в их огород пару слов, намеки на их же кидалово..Мол все уже знают... и если что, можно и по суд.....

Держим телефоны на готове :)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 279 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...