Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы посмотрели


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Сколько у тебя Тута на теме Мигеле говорил что "Один День" это просто Шедевр до невозможности поскольку произвести такой пустой фильм ещё нужно уметь.Так вот данный фильм поставьте в один ряд

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Замечательная стилистика 60-х,обаятельна в розовом пальто Джейн,безукоризненный Роберт.

Фееричная сцена семейной перебранки,в комедийном амплуа я Редфорда еще не видела. Великолепное прощание:

-Прощай,шесть пролетов

-Прощай,ванна без ванны

-Прощай,дыра(с)

Одни положительные эмоции после просмотра))

Там весь фильм можно разобрать на цитаты :)

Посмотрела после вашей рекомендации :) Фильм и вправду очень хороший,добрый.Игра актёров – великолепна..Доставили огромное удовольствие.Вы отметили об очаровательности Джейн ,а я скажу ,что Роберт был потрясающим)Саундтрек тоже хорошо подобран.Короче,просто отдохнула,посмотрев фильм

Да, Роберт там совсем другой, раньше он у меня ассоциировался по-большей части с его героем из "Непристойного предложения" :)

спасибо Rosso, это была фулловая рецензия.

А потом говорят, что буквы не могут передать интонацию :) Ушёл в баню... :rroza:

По сабжу: "Horrible Bosses" - комедия, США, 2011. Понравилось, смешно, местами актуально :ph34r:Надеюсь эти слова, потом не будут использованы в суде )))

Интересно подобран состав актёров - "звёзды" играют роли второго плана, тогда как "не звёзды" (мягко говоря) на первом плане. Наконец увидел Джен Энистон не в её обычной роли, но всё-таки в комедии. Я так до конца фильма и не понял, в чём была претензия к ней :nettt: По ходу, двое из трёх "убийц" тоже не разобрались в этом.

Link to comment
Share on other sites

"Свет во тьме". (1992)

Хоть и видела его, пересмотрела еще раз с удовольствием. Люблю стилистку военных лет, а когда это приправлено хорошей режиссерской и актерской игрой- смотрится вдвойне замечательно.

Я прохладно отношусь к Мелани Гриффит, но в этой картине она "на своем месте". Ей очень шли и пафосные речи о патриотизме, и алая помада, и двубортные пальто. Дуглас как всегда и везде-неотразим. Лиам Нисон очень органично смотрелся в костюме наци. Удивительно что фильм получил аж 3 Малины, не вижу причины для подобной суровости.. Местами Мелани очень напоминала свою маму, хичкоковскую музу Типпи Хендрен.

Я все ломала голову, почему актриса игравшая Маргрет так напоминает мне Наташу Ричардсон, погуглила- да, обе дочери Ванессы Редгрейв.

Да, фильм довольно наивно снят, и много ляпов, но смотрится на одном дыхании, а это является одним из самых важных аргументов, почему кино смотреть можно).

original.jpg?1307054322

Link to comment
Share on other sites

"Свет во тьме". (1992)

Я прохладно отношусь к Мелани Гриффит, но в этой картине она "на своем месте".

Помню как она сыпала вариациями выхода из ситуации,которые проделывали кино шпионы)) Ну и засевшая в мозгу сцена в клубе,Дуглас в военной форме,ведущий под локоток даму и глаза Мелани. Столько тоски,томления,любви в одном только взгляде. Ай да,Гриффит,сильно.

Link to comment
Share on other sites

"Кожа, в которой я живу" (2011)

La piel que habito

Фильм меня поразил,хотя начинался непонятно и нудно. Непонятный дом,непонятная служанка,непонятный доктор и женщина живущая в его доме,которой не дают острые предметы. Сюжет начинает разворачиваться с того момента когда к служанке приходит ее ненормальный сын в костюме тигра. Фильм об одиночестве,мести и желания любить. Но какая это страшная месть!Нормальный,среднестатистический мозг не выдумает такого. Здесь нужны знания и психика на грани шизофрении.

Цена ошибки парня была очень велика.

Link to comment
Share on other sites

"Прошлой ночью в Нью Йорке"

Наверное,мне следовало отписаться в теме про попусту потраченные 2 часа.Фильм по себе очень красивый-красивые актёры,красивые интерьеры,хорошо передано настроение Нью-Йорка.Но фильм нудный-диалоги,сцены с посиделками в ресторане и даже концовка.

Особенно раздражала Кира Найтли ,которая большую часть фильм таскала на поводке собаку.

Link to comment
Share on other sites

"Bridesmaids"

Впервые за долгое время посмотрела смешную комедию. Правда все равно были пара моментов с туалетным юмором, ну что поделаешь, фильмы для массы снимают. Но даже это не испортило впечатления о фильме.

Заранее оговорюсь - фильм совершенно бессмысленный, без всяких подтекстов, без всякой морали, сразу становится ясно что будет в конце, забудете о нем раньше чем выключите ТВ (хотя вот она я, пишу рецензию на след. утро) - но сняли фильм не совсем обычно, как бы веришь в происходящее - диалоги прикольные, актеры играют очень хорошо хотя ни одного знакомого лица кроме Мелиссы Маккарти. Короче, если захочется посмотреть легкую комедию и не разочароваться - рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Кожа, в которой я живу.

Теперь я не могу звать тебя Винсентом. Теперь ты будешь просто Вера.

К сожалению, я не видела подавляющее большинство фильмов Альмодовара, поэтому не могу сказать, что этот - лучший. Но он идет в первых рядах)

И оказывается, я люблю фильмы, в которых нарушена хронология. И Педро люблю. Ведь в синопсисе картины говорилось ли о мести в виде смене пола насильника дочери, а тут такое...

Бандерас, что называется, сотворил. Очень сложный персонаж, который вызвал в моей киноманской душе всю гамму чувств. От его ледяного взгляда в упор (он что, у Лектера мастер-класс прошел?) у меня шевелились волосы на затылке, от его заботливости разливалась теплота, он его страданий хотелось убить кого-то (впрочем, весьма конкретного), а его четкий профессионализм заставлял меня забыть обо всем и смотреть, как он творит. Я не всегда могла объяснить его поведение, но все, что могла - понимала. Он - Тарантул, жесткий и беспощадный, и как истинный паук, он не нападает первым. Но не стоит трогать его аккуратную паутину - затянет, вытянет, перекрутит, изничтожит.

И жалко было его, да. Он ведь хотел иметь семью, любимых жену и дочь, но все так перемешалось...

-Она мне кого-то напоминает.

-Все женщины, которых я оперировал, тебе кого-то напоминают.

-Она не просто напоминает. У них одно лицо.

И Анайя. Безумно красивая в этом фильме! Она прямо-таки воплощение женственности, грациозности, привлекательности - истинная женщина. И хотя львиную долю истории своего персонажа ей пришлось уступить не очень похожему на нее актеру, она не отдала ему роль первой скрипки.

Тарантула окрутила именно она. Взяла его своей безупречностью. Доверием (держи. я могла бы поджечь этим весь дом). Обольщением (я твоя, я создана по твоим меркам). Пониманием (прости за опоздание, я надела каблуки, чтобы потренироваться). Поддержкой (я пришла сюда по своей собственной воле. и я всегда была женщиной). Большими глазами, красноватой шевелюрой, улыбкой, словами. Охмурила по всем правилам, использовав женские приемы. И добилась своего - так, как Тарантул не ожидал и не предвидел.

-Я не хочу ничего улучшать.

-Это значит, что мы закончили?

-Да, и ты можешь похвастаться самой лучшей кожей в мире!

Остальные персонажи тоже весьма колоритны, а их взаимосвязь друг с другом - это интересно. Все звенья одной цепи, все чокнутые люди.

Что касается концовки...

чем ближе она была, тем сильнее я разрывалась между двумя ее вариантами. С одной стороны, так хотелось хэппи-энда! Господи, в кои-то веки хотелось хорошей концовки, чтобы они смогли бы жить вдвоем, в любви и согласии...но потом включался мозг, и было понятно, что это - неправда. Слишком много они отняли друг у друга, чтобы иметь возможность жить счастливо, хотя бы не друг с другом. Кто-то должен быть умереть, и я угадала, кто)

А еще я Альберто Иглесиаса люблю. Он всегда такую дивную музыку пишет к фильмам Альмодовара...

Вердикт - маст си. Каждый сможет найти что-то свое или хотя бы полюбоваться на Бандераса или Анайю)

Link to comment
Share on other sites

Ужасное счастье

Датский, так сказать, нео-нуар. Неизвестные создатели, незнакомые актеры и неброская вывеска.

Провинившишегося полицейского понижают в должности и отправляют из Копенгагена работать в какую-то глухомань. Как это часто бывает в подобных деревушках, местные жители тут в большинстве своем с заскоками. Да еще и узнается, что предшественник главного героя на этой должности пропал при таинственных обстоятельствах. Тихо-тихо вливаясь в новую для себя обстановку, коп предпринимает попытки распутать клубок загадочных и необъяснимых событий вокруг разного рода слухов, исчезновений и всего в этом духе. Вскоре один непредвиденный случай перевернет все его планы с ног на голову и навсегда изменит его жизнь.

По стилистике и построению тут легко можно будет найти сходства со многими работами братьев Коэнов, да и от Линча тут немалое присутствует. Взять хотя бы болото, в котором таится столько зловещих тайн. Но больше всего мне это напомнило "Довольно доброго человека" со Стелланом Скарсгардом. Конечно же, здесь и присущая скандинавам сдеражнность, неторопливый ход событий, несколько гнетущая атмосфера, циничный юмор, мрачные, неопрятные обитатели со странными причудами. Едва ли можно выделить мало-мальски положительного персонажа.

Больше всего мне понравилась концовка. Лучше придумать было нельзя. Вроде бы не весело, но и без особого нагнетания. В этом плане очень точно подобрано название к фильму. Я бы сказал, все завершается очень реалистично и по справедливости. Это и ни странно, если верить тому, что фильм снят на основе реальных событий.

Эту картину наверняка оценят по достоинству любители фестивального кино, а так же пресловутого арт-хауса. Другие могут и нервно поплеваться после просмотра (некоторые и в ходе). Определенно, кино не для всех. Стоит упомянуть, лента была удостоена гран-при на МКФ в Карловых Варах в 2008-ом. Также, если не ошибаюсь, планируется снять американский римейк. Что ж, должно быть интересно.

Link to comment
Share on other sites

фильм "Подстава" с 50 Сентом etimtekuldu не понравился, ему нужно сниматься в эпизодических ролях,чтоб пиарить себя.но на главную роль он не тянет.

фильм "Захват" про нападение на жильцов дома.идиотский фильм.героини-безмозглые курицы-только и делают,что ревут и стонут :devil:

фильм "Я не знаю,как она это делает".всем МАМАШАМ-смотреть.оптимистичный фильм :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

посмотрела "Поворот не туда 2011". Фильм вообще то не плохой, но ничего общего с фильмом "Поворот не туда" в нем нет. :unsure: совсем другой фильм, другой сюжет и людоеды тоже другие :) а не эти монстры каких мы привыкли видеть в "Повороте не туда 1 и 2"

вот ссылка, на всякий случай, может кто то захочет посмотреть. Так как фото и инфо иименно об этом фильме я не нашла.

http://kinomea.ru/uzhasy/1475-skachat-povorot-ne-tuda-4-wrong-turn-4-2011-TS.html

Это не фильм "Поворот не туда 4". Там есть и трейлер и видео, совсем разные фильмы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже только что отсмотрела "Кожу". Но отписываться или нет, спрошу лично у Хнюши ханум. Потому как фильм плох. ПисАть, Хнюша или воздержимся?))) Не хочу травмировать вашу тонкую душевную организацию)))

Link to comment
Share on other sites

Мурка, пиши, конечно. Нам не впервой устраивать баталии из-за расхождения во мнениях, тем более на таком основании, как фильм о извращенном хирурге)

И мне вдвойне интересно узнать, что плохого ты углядела в Коже.

Жду!

Link to comment
Share on other sites

"Кожа в которой я живу". (2011)

Не скажу что это самое лучшее у Педро А., немного все же голливудское, хотя с испанскими приправами картина.

Просто не могло быть иной концовки, xnien права, у людей который изуродовали друг другу жизни, и построили искусственный, латексный мир, не могло быть светлого будущего.

Ружье, висящее в первом акте выстрелило во втором.

Герой Бандероса жалок, угрюм и несчастен в своем безумии сотворить суррогатное, героиня Анайи - несчастна вдвойне, одна, в комнате утыканной камерами наблюдения, методично готовящая холодную месть, точно использовав то, что ей подарили - Красоту и Женственность. Хирург поплатился, его поглотило созданное им же самим Зазеркалье.

Немного не понравился абсолютно лишенный на мой взгляд смысла кусок с сыном домработницы (Мариса Передес просто убийственная в этой роли), и реклама Chanel.

П.С. Все же больше люблю старые Альмадоровские картины, с той же Паредес, хотя и на этот раз она блистала, и запросто переиграла и Бандереса и Анайю. Длинные, до сих пор породистые ноги, искаженное нервное лицо, взгляд от которого мурашки.

П.С.(2) Азиаты бы на этот сюжет сотворили бы нечто.

20110510-almod-4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Может я и ненормальная, раз замахнулась на фильмы типа Пересмешника, но очень хочется возразить.

"Убить пересмешника"

Может быть этот фильм и был актуален несколько десятков лет назад, когда в обществе имели место расизм и сегрегация в отношении чернокожего населения, но в наше время, когда остались лишь незначительные отголоски прошлого(по крайней мере с законодательной точки зрения), он кажется немного наивным и не дает нужного эффекта.

Думаю, что фильм хорош, но он не из категории "на все времена".

"Слишком красива для тебя" Бертран Блие. (1989)

Я как-то отписывалась о нем, после просмотра "Не уходи", потому что волей-неволей приходится сравнивать эти два одинаковых по сюжету фильма.

Не зацепил он меня настолько, насколько вышеупомянутый. Не почувствовала я этой дикой страсти и безрассудства, которые по идее должны были нам показать и на которые способен Депардье как актер.

"Тайная жизнь слов"

Уф! Посмотрела. Ничего от Альмодавара. Ни в чем я его не почувствовала. Ни в музыке, ни в выборе героев (хотя нет, мой любимый Хавьер Камара все-таки был), ни в сюжете, который банален до чертиков. Весь фильм никак не могла вспомнить где я уже видела эту посредственную девочку, таки вспомнила - Экстази. Если сравнить обе роли в этих двух фильмах, то заметить какую-либо разницу будет очень сложно. По-моему, она по-другому играть не умеет, нет?

Короче, не вдохновил, не тронул, не заставил задуматься.

Если бы режиссёр немного развил историю, то я уверена, что там не было бы никакого продолжения.

Стандартная ситуация, когда два отчаявшихся человека, - один из которых закрывшись толстым слоем панциря и отключившись от всего мира, живет в своем маленьком загнившем мирке, который граничит почти с сумасшествием; другой выбрав себе образ нагловатого и беспардонного мужчины, говорящего вульгарности, пытается скрыть боль, которая проникла в каждую клеточку его не столько тела, сколько души, - так вот эти двое людей, оставшись наедине, начинают чувствовать ни что иное, как жалость по отношению друг к другу. Это чисто на подсознательном уровне - когда есть кто-то, кого можно пожалеть помимо себя самого, свои проблемы кажутся не такими важными. Ты начинаешь заботиться о другом человеке, чтобы хоть как-то заглушить свою боль, а по истечении времени, когда боль проходит, этот человек перестает быть нужным...

Link to comment
Share on other sites

фильм турецкого режиссера (Cağan İrmak) "Babam ve oğlum".

Просмотрев его, еще раз поняла почему я не люблю амеркансике фильмы. Ни один американец не сможет так затронуть до глубины души такой простой темой. Это один из редких фильмов которые заставляют плакать даже самого черствого и эмоцианольно сдержанного человека. Игра актеров просто супер. В очередной раз убеждаюсь что турки-народ действительно талантливый.

Всем кто не видел фильм настоятельно советую B)

Link to comment
Share on other sites

фильм турецкого режиссера (Cağan İrmak) "Babam ve oğlum".

Просмотрев его, еще раз поняла почему я не люблю амеркансике фильмы. Ни один американец не сможет так затронуть до глубины души такой простой темой. Это один из редких фильмов которые заставляют плакать даже самого черствого и эмоцианольно сдержанного человека. Игра актеров просто супер. В очередной раз убеждаюсь что турки-народ действительно талантливый.

Всем кто не видел фильм настоятельно советую B)

Очень хороший фильм

Link to comment
Share on other sites

Naturel-чик, отстаивать рьяно фильмы, о которых я положительно отписалась как бэ не очень хочецца, они просто мне понравились, без навязывания мнений. НО! Позвольте в паре моментов возразить. Пересмешник не о расизме и не о бедном несчастном негре, а том как сплачивается семья при опасности, при беде. О том, как сложно одному родителю растить детей, прививая "что такое хорошо, что такое плохо", не становясь при том скучным падре. Поэтому я его позиционирую как абсолютно актуальный фильм. Что о Тайной жизни слов, так как Альмадовары лишь продюссировали картину, от них в действе лишь маленькме меточки, типа Камара, гомо-пары. Также как и в Хребете Дьявола, где Педро выступил продюссером, блистает неподражаемая Мариса Передес, по которой мы чуем незаметное присутствие маэстро, в общем же фильм - четкий почерк Дель Торо. А любовь может вырасти и из жалости, особенно женская любовь) И не спорь))

Пысь: Хнюша, о Коже в соответствующей теме.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Может я просто насмотрелась всяких японо-корейских извращений, что теперь меня ничего не трогает. Вот и "Приходит женщина к врачу" не тронул совсем (

А любовь, появившаяся из жалости - это самое худшее, что может быть в этой жизни.

пс. не спорю : )

Link to comment
Share on other sites

Вот и "Приходит женщина к врачу" не тронул совсем (

Бессердечная ты женщина )

Случайно наткнулась на фильм "Счастливы вместе",и меня очаровал этот добрый с незатейливым сюжетом фильм. Впервые увидела Джоша Рэднера, в образе милого неудачливого писателя,который проникся симпатией к темнокожему мальчику,с круглыми как пуговицы глазами.

- Обещай что ты будешь много читать, и рисование не забрасывай(с) Рисунки к слову очень были недурны.

Все 3 сюжетные линии смотрятся легко,на одном дыхании. Но главный персонаж заслуживающий моей симпатии это Малин Акерман в образе Энни,той самой девушки в смешной чалме.

-Сэм, когда я открыла глаза и посмотрела на Сэма2 то подумала-Это же самый красивый мужчина в мире(с)

Её персонаж покоряет своей непосредственностью, оптимизмом, яркостью, в ее светящихся голубых глазах читается желание наслаждаться каждым днем и быть благодарной за все что бы не преподнесла жизнь.

-Благодарю, и , пожалуйста (с)

http://www.kinopoisk...icture/1487736/

Link to comment
Share on other sites

: ) ты зачем пример плохой подаешь?

Сим, меня история женщины из "И твою маму тоже" намного больше тронула. Честно.

Но!) С утра думаю над словами Пепси о том, что никто и никогда не снимал о боли так красиво. Знаешь, на самом деле не могу вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

Сим, меня история женщины из "И твою маму тоже" намного больше тронула. Честно.

Но!) С утра думаю над словами Пепси о том, что никто и никогда не снимал о боли так красиво. Знаешь, на самом деле не могу вспомнить.

Наикрасивейший и наисильнейший фильм.

Не смотрела,но наткнулась на сей отзыв о фильме:

Фильм «И твою маму тоже» я посмотрел вместе со своей девушкой после чего занялся с ней сексом. Если вы не занимались сексом после просмотра этой картины, то вряд ли по-настоящему её поняли(с)

Спасибо,учту ))

Link to comment
Share on other sites

Saudade нетЮ, но есть Натурель))) А бала, чем тебя пронял "И твою маму тоже"?

Пысь: Хнюша, где функция спойлера? Не могу запостить отзыв о Коже(((

Да хотя бы тем, что там не было слез и соплей )

Третья кнопка слева наверху.

Не смотрела,но наткнулась на сей отзыв о фильме:

Фильм «И твою маму тоже» я посмотрел вместе со своей девушкой после чего занялся с ней сексом. Если вы не занимались сексом после просмотра этой картины, то вряд ли по-настоящему её поняли(с)

Спасибо,учту ))

:D

Молчу.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Цена измены" с постаревшей Лив Тайлер...

Очень понравился.. заставляет задуматься о многом...

так мне грустно стало после него... :(

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а Твою маму тоже еще и досмотреть можно было?

Я ее начала смотреть в бытность дикой фанаткой Берналя, но даже до середины еле дотянула. Какие-то странные персонажи, странные поступки, сюжет - вообще молчу...

P.S. Мурка, Кожу увидела. Позже распишусь, по-убийственному)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а Твою маму тоже еще и досмотреть можно было?

Я ее начала смотреть в бытность дикой фанаткой Берналя, но даже до середины еле дотянула. Какие-то странные персонажи, странные поступки, сюжет - вообще молчу...

Можно даже и пересматривать по несколько раз )

Вот где была естественность и непосредственность, вот где актеры вжились в роль настолько хорошо, что создается ощущение документальности, вот где показана правда жизни со всеми её низменными желаниями, а что касается странных поступков - так в конце всё становится ясно.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Цена измены" с постаревшей Лив Тайлер...

Очень понравился.. заставляет задуматься о многом...

так мне грустно стало после него... sad.png

Наверное вы имели в ввиду фильм "Цена страсти".

Фильм никакого трепета и особого интереса не вызвал. Хотя посыл необыкновенно доходчив и понятен каждому: Нужно стараться делать то,что подсказывает внутреннее "я", а не ломать себя под сложившимися обстоятельствами. А что есть внешний добропорядочный и серый образ жизни, псевдо-религиозность в угоду мужу-фанатику ,привившего ей свои нравы,тем самым лишив героиню свободы без внутренней свободы? К слову игра Лив тайлер мне показалась абсолютно мертвой,хотя я итак не особо жалую эту актрису.

Link to comment
Share on other sites

Натурель, говоришь, там смысл есть? Спасибо, попробую еще раз досмотреть)

Цену страсти еле осилила, к слову. Драма полицейского с племянниками вместо детей была куда глужбе, чем невнятная история любви Тайлер и ее мужчин. Сам фильм тоже сероват, единственное, что спасло его от полного фейла - это конец истории парня с крыши.

К слову, была в шоке. Весь фильм этот актер, любовник Лив, мне кого-то напоминал. Оказалось, что это тот шикарный драчун из фильма Хулиганы! Как он там на пару с хоббитом Элайджей бил рожи футбольных фантов...эх...

Link to comment
Share on other sites

Наверное вы имели в ввиду фильм "Цена страсти".

Фильм никакого трепета и особого интереса не вызвал. Хотя посыл необыкновенно доходчив и понятен каждому: Нужно стараться делать то,что подсказывает внутреннее "я", а не ломать себя под сложившимися обстоятельствами. А что есть внешний добропорядочный и серый образ жизни, псевдо-религиозность в угоду мужу-фанатику ,привившего ей свои нравы,тем самым лишив героиню свободы без внутренней свободы? К слову игра Лив тайлер мне показалась абсолютно мертвой,хотя я итак не особо жалую эту актрису.

))) Да, "Цена страсти"... думала про измену ее и написала автоматом "измена"...

Лив мне тоже не очень понравилась... скучная была какая-то... точнее никакая...

она чувствовала себя должной мужу... обязанной, вот и прогибалась под его требования...

жалко было полицейского... жалко парня на крыше... всего то пары каких то минут нехватило...

интересно, многие ли способны на такое ради любимого? недумаю...

Парень мне чем-то Хита Леджера напомнл... прищуром ли своим... или лохматой прической...

Link to comment
Share on other sites

Подписываясь под каждым словом- Роман Полански Бог.

"Бог Резни" 2011

Великолепный камерный фильм, который я посмотрела в не самом хорошем качестве, с гнусавым переводом, буквально вслушиваясь. Но - впечатления ничем не убить, потому как фильм просто потрясающий.

Четверо, две семейные пары, в одной гостиной, где разворачивается драма, где на протяжении 75 минут экранного время вываливаются скелеты, разваливаются семьи, где скрытая неприязнь перерастает в ненависть.

Шикарна роль Уинслетт - от презентабельной дамочки в начале до блюющей в ведерко и красящей губы без зеркальца (фантастический эпизод) как вагоновожатая, абсолютно пьяной и несчастной женщины, не менее хороша смотрится Джоди Фостер - нервная женщина, недовольная квартирой, лаптем-мужем, своими несбывшимися мечтами.

Мужья - отдельная история, ибо две абсолютные полярности. Вальц великолепен в роли финансиста, прожженного эгоиста, на чьих глазах, фигурально выражаясь, умирает жена, но при этом не делающий ничего, чтобы ей помочь.

Джон Си Райли- увалень, среднестатистический мужлан, сыгран бесподобно.

Я в восторге от диалогов, от нерва в этом фильме, от иронии и при этом драмы.

Написала бы больше, но эмоции переполняют. Давно я не видела настолько хорошей работы.

Какая тут к черту Меланхолия!!

Полански - appl.gif

67758-kadry-iz-filma-637x0-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

посмотрела:

"Паранормальное явление 3" - ничего интересного, ничего страшного. Жалею о потраченном времени.

"Пока не сыграл в ящик" - отличный фильм. После просмотра фильма досихпор задумываюсь над тем нашла ли я радость в жизни и подарила ли радость кому то )) концовка супер. "Поцеловать самую красивую женщину" - кто бы мог подумать кем она окажется )

Link to comment
Share on other sites

посмотретла "цена страсти" с Лив Тайлер.

просто очень жуткие ощущения после просмотра, как же вера может оказывать губительное действие если она такая светлая, большая и необъятная? зачем только она существует? чтобы было на что сваливать собственные комплексы страхи и неудачи?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 9 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...