Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

спасибо большое.Но,к сожалению,номер на телефоне не высвечивается.и в настройках сообщения я его не нашла.Смс приходит от рассылки HEDIS.Пожалуйста,напишите номер.

Для оперативного решения ваших вопросов связанных с провайдерами, пожалуйста,отправляйте нам мейл на [email protected] .

Пожалуйста обязательно указывайте,на чье имя ваш номер.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Пожилому человеку постоянно приходит смс от 9191,и так бывает что случайно нажимает на этот номер и снимают деньги.Человек пенсионер, плохо видит. Что делать??

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mushu-svbk,

Xотим сообщить Вам, что мы преждевременно проинформировали всех наших абонентов о данных изменениях, отправив СМС сообщение и разместив информацию на нашем официальном  сайте.  Целью данных изменений является стремление оптимизировать портфель продуктов Bakcell, а также желание предоставить абонентам более выгодные услуги. Миграция Вашего SIM номера, а также первый месяц тарифного плана Klass L для Вас будет совершенно бесплатными. После этого, в зависимости от объема использования мобильных услуг, Вы сможете бесплатно перейти на любой другой тарифный план:  Klass ХL, Klass ХХL, Klass 5*, Klass 5*+. Интервал тарификации в перечисленных тарифных планах, составляет 1 секунду. Более того, вы сможете перейти на любой из тарифных планов CIN, просто набрав USSD код.

Для сравнения приведем пример: абонент тарифа Klass Профессионал, чтобы получить  250 MB и 250 СМС, ему необходимо заплатить 5 АЗН, а для того чтобы проговорить 100 минут он должен заплатит дополнительно 6 АЗН только на звонки внутри сети. На новом тарифе Klass ХL абонент ежемесячно платит 10 АЗН, а взамен получает 250 минут, 250 MB и 250 СМС, которые могут быть использованы для общения внутри страны на все направления. Более того, после использования предоставленных минут, СМС и Интернет трафика, абонент будет платить всего 0.05 АЗН за минуту внутри сети и 0.08 АЗН за минуту вне сети. И таким образом, при сравнении с тарифом Klass Профессионал выгодность новых тарифных планов Klass является очевидной. 

Спасибо за ответ. Поддержу пользователя бакинец, в смс речь идет о классе л, а не ХЛ. Но добавлю от себя. Будучи инвалидом 1й группы, и не имея большого количества разговоров, я не могу себе позволить ежемесячную оплату в 10 манат, дабы получить 250 мб интернета. Этим мне и был выгоден старый тариф. Да, я оплачивала в среднем раз в два месяца 10 манат: 5 манат абонентка за месяц +5 на разговоры. За месяц у меня не расходовались 5 манат, максимум манат или два уходил (реже больше), следовательно остаток переходил на следующий месяц, и мне нужно бывало оплатить только абонентку в 5 манат. Интернет же 250 мб, мне бывал необходим во время пребывания в больнице или вне дома, когда нет доступа до интернета, кроме мобильного (карты, фейсбук, агент, ватсап и т.п). Теперь же мне придется для интернета во время пребывания в больнице оплачивать 10 манат, которых по-просту нет. Я не могу себе позволить такой расход.

 

Моему номеру лет 6-8, с момента покупки пользуюсь Класс профессионал.

В первую очередь меня не устраивает в том тарифе, на который вы нас переводите малый объем интернета. Вы извините, но клиенты, много лет использующие тариф Класс профессионал, привыкли к 250 мб, а теперь их вынуждают или довольствоваться малым, или платить больше. Что не есть правильно.... Представьте, что вы привыкли покупать к примеру буханку хлеба в 500 гр за 20 копеек, вы знаете что вам этого хватает на определенное время, и вдруг вам предлагают (продавец или завод) купить 250 гр буханку за те же 20 копеек, а вам то нужно 500 гр, а значит вам придется платить 40 копеек. Не думаю что вам понравится такой расклад, по меньшей мере вы будете расстроены (а если речь идет не о 20 копейках, а о 5-10 манат)

 

И что касается того, что вы проинформировали. Да, проинформировали, но опять же - ваша компания за меня решила - какой тариф мне выгоден. Это то же самое, если я за вас решу, какую одежду вам одевать (может я на вас бикини захочу одеть и скажу что вам это подходит, не думаю что вам это понравится). Вот и мне не нравится ваше уведомление. Меня бесит формулировка Вашей смс с уведомлением. Ненавижу когда за меня решают что мне выгодно, а что нет!!! Даже если старый тариф мне не выгоден - это не в вашем праве принудительно переводить меня на тот тариф, который по вашему мнению мне выгоден (опять таки, по вашему мнению, не по моему). Я клиент, и я имею право пользоваться тем тарифом, каким хочу, не зависимо от его выгоды или не выгодности.

Edited by Mushu-svbk
Link to comment
Share on other sites

 

Bakcell, on 19 Dec 2014 - 16:39, said:snapback.png

 

  Целью данных изменений является стремление оптимизировать портфель продуктов Bakcell, а также желание предоставить абонентам более выгодные услуги.

 

 

 

Насчет этого - так оптимизируйте так, чтобы пользователи Класс профессионал были в выигрыше, а не в проигрыше. На данный момент мы в проигрыше - меньший объем интернета, меньше бесплатных смс, отмена любимых номеров, тарификация не посекундная, а каждые 10 секунд.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 Mushu-svbk, а если вы не разговариваете почему на Джин не перейдете - платите 3 маната в месяц и получайте 360 Мб. Зачем платить абонплату вообще? Тариф Класс профессионал древний и совсем не выгодный. Он давно в архиве, как уже резонно отметил Elchin_805.

Link to comment
Share on other sites

 

 Mushu-svbk, а если вы не разговариваете почему на Джин не перейдете - платите 3 маната в месяц и получайте 360 Мб. Зачем платить абонплату вообще? Тариф Класс профессионал древний и совсем не выгодный. Он давно в архиве, как уже резонно отметил Elchin_805.

 

Вы внимательно прочли???? похоже что нет.... Во вторых в сравнении с Джином, любой тариф Класс  работает намного стабильней. Когда пользователи Джин массово не могут никуда дозвонится (в новогоднюю ночь или в моменты нагрузки сети) - Класс дозванивается с первой же попытки!!

И потом - какое кому дело почему я пользуюсь тем или иным тарифом???? Вопрос в том, что компания баксель, заявляет что переводит на более выгодный тариф, однако, сравнивая параметры старого и нового тарифов становится очевидно что выгоды нет, а наоборот проигрыш...

Edited by Mushu-svbk
Link to comment
Share on other sites

Вы внимательно прочли???? похоже что нет.... Во вторых в сравнении с Джином, любой тариф Класс  работает намного стабильней. Когда пользователи Джин массово не могут никуда дозвонится (в новогоднюю ночь или в моменты нагрузки сети) - Класс дозванивается с первой же попытки!!

И потом - какое кому дело почему я пользуюсь тем или иным тарифом???? Вопрос в том, что компания баксель, заявляет что переводит на более выгодный тариф, однако, сравнивая параметры старого и нового тарифов становится очевидно что выгоды нет, а наоборот проигрыш...

Что за бред?? :facepalm:  Какая разница Джин или же Класс?? Это же просто тарифы. Одна и та же сеть.

Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили как избавиться от ненужных смс

Прошу бывалых людей помочь с этой проблемой

Пожилому человеку приходит смс рекламма-каждую неделю стираю по 20-30 смс

И иногда бывает что он случайно отвечает на эти смс.

И эти ВОРЫ (чтоб у них в глотках застрялло) снимают деньги со счета.

Надоели уже.

Помогите советом, а то наши операторы с ними заодно

Edited by schwarz
Link to comment
Share on other sites

даа?? и в чем же разница между этими системами?? в ценах??))

В ценах тоже. Джин на одном сервере , класс на другом. Проблемы с сетью у джина чаще.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель,

 

С новым годом!

 

Меня перевели на Класс L и как Вы писали, мне дали 100МБ, 100 минут. Как только поменялся тариф у меня баланс был около 5 манат. Сейчас у меня осталось 40МБ, 30 минут и куча смсок. Почему баланс стал 3,30? Почему уменьшается баланс, если я не расстратил свои 100 минут? В другие страны я не звонил, на короткие номера тоже, смс не посылал.

Может теперь узнавая баланс снимаются деньги? Раза 3-4 проверял

 

Спасибо   

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель,

 

С новым годом!

 

Меня перевели на Класс L и как Вы писали, мне дали 100МБ, 100 минут. Как только поменялся тариф у меня баланс был около 5 манат. Сейчас у меня осталось 40МБ, 30 минут и куча смсок. Почему баланс стал 3,30? Почему уменьшается баланс, если я не расстратил свои 100 минут? В другие страны я не звонил, на короткие номера тоже, смс не посылал.

Может теперь узнавая баланс снимаются деньги? Раза 3-4 проверял

 

Спасибо   

Добрый день. К сожалению мы не можем проверить ваш номер. Для того чтобы связаться с оператором, необходимо набрать 555, далее наберите цифру 2, а затем 0.

C уважением

Link to comment
Share on other sites

У Баксель когда нибудь будет работающий интернет? Просто позор. 

Если у вас есть трудности в использовании интернета, обратитесь пожалуйста в Информационный отдел на 555.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть трудности в использовании интернета, обратитесь пожалуйста в Информационный отдел на 555.

С уважением

 

и? Исправите весь интернет  Бакселя в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Недавно пришёл смартфон,симку пока в него вставлять не собираюсь.Могу я его скажем зарегистрировать в офисе Баксель на номер от другого телефона?И могу ли я предоставить пре регистрации коробку от телефона или сам номер имей без смартфона на руках?Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Недавно пришёл смартфон,симку пока в него вставлять не собираюсь.Могу я его скажем зарегистрировать в офисе Баксель на номер от другого телефона?И могу ли я предоставить пре регистрации коробку от телефона или сам номер имей без смартфона на руках?Спасибо!

Здравствуйте. По законодательству Министерства связи и высоких технологий, любой аппарат с момента активации в течении 30 дней должен зарегистрироваться. Для регистрации аппарата вы можете подойти в один из Сервис-центров Bakcell, либо обратиться по сайту www.imei.az

С уважением 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По законодательству Министерства связи и высоких технологий, любой аппарат с момента активации в течении 30 дней должен зарегистрироваться. Для регистрации аппарата вы можете подойти в один из Сервис-центров Bakcell, либо обратиться по сайту www.imei.az

С уважением

Ну если я в него симку не вставлял,я его не смогу зарегистрировать без симки?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.С уважением

Скажите в мх могут установить сервис буки для блакберри 9900 ос 7.1 без подключения к пакетам бис т.к. Они у вас невыгодние и дорогие
Link to comment
Share on other sites

Ну если я в него симку не вставлял,я его не смогу зарегистрировать без симки?

Оповещение о регистрации приходит именно тогда, когда вы вставляете в аппарат сим карту.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Скажите в мх могут установить сервис буки для блакберри 9900 ос 7.1 без подключения к пакетам бис т.к. Они у вас невыгодние и дорогие

Нет, не устанавливают.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Жаль,а где их установят если не в ваших МХ автоматом они не приходят как у конкурентов

Для использования ББ телефонов, в Bakcell  есть официальные интернет пакеты. 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Оповещение о регистрации приходит именно тогда, когда вы вставляете в аппарат сим карту.

С уважением

Спасибо,но Вы так и не ответили на мой вопрос.Я симку где то месяц в него вставлять не собираюсь.Могу я его зарегистрировать в вашем офисе если в этот телефон симку никакую вообще не вставляли?Телефон привозной,соответственно не зарегистрированный.

Link to comment
Share on other sites

Для использования ББ телефонов, в Bakcell есть официальные интернет пакеты.

С уважением

Вы считаете нас неграмотными ? Об этих пакетах и очень дорогих для сведения мы знаем, вопрос был задан о сервис буках которые бакселл автоматом не рассылает и при подключени к бб пакетам они не приходят автоматом
Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth

Спасибо,но Вы так и не ответили на мой вопрос.Я симку где то месяц в него вставлять не собираюсь.Могу я его зарегистрировать в вашем офисе если в этот телефон симку никакую вообще не вставляли?Телефон привозной,соответственно не зарегистрированный.

ничего никуда отвозить не надо.просто отправляете этот IMEI-код на 1677.с баланса вычтут 5 манат и автоматом зарегистрируется.и всё.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,но Вы так и не ответили на мой вопрос.Я симку где то месяц в него вставлять не собираюсь.Могу я его зарегистрировать в вашем офисе если в этот телефон симку никакую вообще не вставляли?Телефон привозной,соответственно не зарегистрированный.

Процесс регистрации не касается кампании Bakcell. Обратитесь по сайту, который мы вам указывали. Вам подробно на все ваши вопросы ответят.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Постоянно при подключение флешки suret открывается страница бакселл как убрать?

Будьте добры обратитесь в Информационный отдел 555 или же в один из Сервис-центров.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Будьте добры обратитесь в Информационный отдел 555 или же в один из Сервис-центров.

С уважением

Где находиться сервис центр?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.у меня был баксель номер, лет 5 назад перестала им пользоваться, а сейчас хотела бы опять его активировать.возможно ли это?и если да,то куда нужно обратиться и сколько заплатить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Upvote
      • 15 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 360 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...