Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Бакселу:

 

1) У меня на телефоне GT-S6802 есть вход в Bakcell Menyu и там только 3 пункта выбора языков: азербайджанский, русский и английский, больше ничего.  При выборе любого из них активируется символ загрузки/подключения, но ничего далее не происходит, хотя раньше вроде все работало.

 

2) Интернет. Второй раз подключил пакет "неограниченный" за 9 ман. Пользуюсь им в основном на работе: подключаю телефон через usb шнур к компьютеру, включаю USB-модем на телефоне и запускаю на мой взгляд самый шустрый браузер Opera 10.10 с фильтрами Adblock в прокси HandyCache. Первый месяц никаких проблем особо не было, а вот второй пакет просто "порадовал"! Играю в wap-версию браузерной построчной бродилки, там вообще расход трафика за клик никакой, но убивает то, что пинг соединения очень высокий, хотя в начале подключения интернета нормальный в течении пары минут. Еще заметил, что если во второй вкладке браузера, например запустить поиск в гугле, то после этого опять на минуту пинг в игре нормализуется, но не всегда стабильно. В общем начинаю думать, что эту проблему можно решить только сменой поставщика интернета. Но был бы счастлив иметь на своем номере нормальный пинг, а не ожидание отклика от 5 секунд и более.

Здравствуйте.

Будьте добры напишите об этом на [email protected] .

С уважением

Link to comment
Share on other sites

 Добрый день.

 

Я обратился в 3 ваших муштери хидмети. В одном мне сказали без понятие о такоё функции. Метро Элимлер ваш офис.

2й обратился в асан хидмете тот что на несими. Там девушка перенаправила в офис на сахиле мол там помогут.

 

и вот наконец то я лошёл до вашего сервиса на сахиле. Объяснил что я хочу. На что получил ответ что такой веши в бакселе не существует, и выбора номеров нету. идите к диллерам и выбирайте из списков. На что я ответил , что у вас на сайте написано: Просто обратитесь в ближайший дилерский магазин или Центру Обслуживания Bakcell, предоставьте удостоверение личности и получите ваш новый номер.  ответ меня удивил ваши работники даже не знают об такой услуге. я попросил их чтобы на своём компьютере открыли вашу главную страницу. На что получил ответ , что не могут. А у меня под рукой не было планшета. Чтобы показать вашим работникам.

 

 

Вся инфа которая дезинформирует людей в ссылке ниже. Прошу убрать её с сайта так как у вас нету данной функции, и по ходу не будет.

 

http://www.bakcell.com/ru/now-it-is-very-easy-to-get-the-cell-phone-number-you-want

 

 

Единственный ответ который от ваших работников получил по поводу номера, что у номера есть хозяин и он им не пользуется больше 6 месяцев. Так задаётся вопрос почему баксель не выводит его на продажу?  

 

Что мешает?

 

Спасибо за внимание. Если поможете в решении данной проблемы буду благодарен.

Здравствуйте.

Мы перенаправили ваше обращение в соответствующий отдел.

Просьба, напишите нам на [email protected]  ваши контактные данные, а также номер который хотели приобрести.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Мы перенаправили ваше обращение в соответствующий отдел.

Просьба, напишите нам на [email protected]  ваши контактные данные, а также номер который хотели приобрести.

С уважением

 

 

отправил. надеюсь на скорое решение данной проблемы. очень буду вам признателен.

Link to comment
Share on other sites

При звонке на баксель номер запись девушки говорит: yigdiginiz nomre ishlemir. Это просто значит что телефон выключен или звонки не доходят?

Вопрос снимается, человек поменял номер...

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

У родственника украли телефон. Он не помнит его IMEI. Можно-ли, не зная кода IMEI, вычислить (определить местонахождение) вора?

Можно обратившись в мвд
Link to comment
Share on other sites

telefonist, интересно было-бы знать какими путями полиция найдет вора. IMEI ведь мы не знаем.

Его знает опсос и у вас должен быть договор на сим номер там имей прописан идите к опсосу и в мвд
Link to comment
Share on other sites

Его знает опсос и у вас должен быть договор на сим номер там имей прописан идите к опсосу и в мвд

 

То есть любой из пунктов Бакселя может помочь?

Link to comment
Share on other sites

На счет воровства на сайте imei.az написано так:

Mobil cihaz itirildiyi və ya oğurlandlğı halda onun istismarının dayandırılması üçün nə etmək lazımdır?
İtirilmiş və ya oğurlanmış mobil cihazın sahibi qeydiyyat mərkəzinə və ya onun məlumat-sorğu xidmətinə müraciət edə bilər. Şəxsiyyət vəsiqəsini və telefonun itirilmiş vəya oğurlanmış olması ilə bağlı hər hansı bir polis şöbəsindən alınmış arayışı təqdim etməli, eyni zamanda tələb olunan məlumatları verdikdən sonra, uyğunsuzluq aşkar edilmədikdə, həmin mobil cihazın İMEİ nömrəsi qara səhifəyə daxil edilir. Qara səhifəyə daxil edilmiş İMEİ nömrələri üzrə mobil cihazların fəaliyyəti həmin İMEİ nömrələri qara səhifəyə daxil edildiyi vaxtdan 24 (iyirmi dörd) saat ərzində məhdudlaşdırılır. Mobil cihaz tapıldıqdan sonra, müvafiq sənədlər təqdim edilməklə, yenidən ağ səhifəyə daxil edilə bilər. Məhkəmə qərarı ilə qara səhifəyə daxil edilən mobil cihazın İMEİ nömrəsi yalnız məhkəmənin qərarı ilə qara səhifədən çıxarılaraq, ağ səhifəyə daxil edilə bilər.

Link to comment
Share on other sites

Его знает опсос и у вас должен быть договор на сим номер там имей прописан идите к опсосу и в мвд

 

То есть любой из пунктов Бакселя может помочь?

Лучше в центральный около театра Р.Бейбутова или напротив садика Сахил,где АТС 93

Link to comment
Share on other sites

У родственника украли телефон. Он не помнит его IMEI. Можно-ли, не зная кода IMEI, вычислить (определить местонахождение) вора?

Здравствуйте.

Мы можем закрыть только лишь ваш номер. Для того чтобы найти ваш телефон, вы должны подойти в один из участков полиции.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , у мен та же самая проблема что была два месяца назад. Дома перестал ловить 3G , сеть очень слабая , и часто вообще пропадает часами. У меня была эта проблема , через десять дней уладили , щас тоже самое. Если честно мне уже порядком надоело каждый день звонить в ваш колл центр где мне врут, что все уладится и придут монтеры по указанному адресу, до каких пор мне терпеть это ?????

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, приходят постоянные рассылки с баксель такие то акции подключись и других россылки типа узнай гороскоп или сегодня ваш номер счастливчик в день как 10 максимум. Как их занести в черный список или поставить на блок? У меня Sony z ultra

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, приходят постоянные рассылки с баксель такие то акции подключись и других россылки типа узнай гороскоп или сегодня ваш номер счастливчик в день как 10 максимум. Как их занести в черный список или поставить на блок? У меня Sony z ultra

Здравствуйте,

Для приостановления услуг провайдера, вам необходимо отправить ключевое слово "Stop" на номера, с которых вам поступают смс.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Для приостановления услуг провайдера, вам необходимо отправить ключевое слово "Stop" на номера, с которых вам поступают смс.

С уважением

хорошо, попробую

о результате позже отпишусь

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Там написано для планшетов,нетбуков и ноутбуков.Значит для телефона не подходит

Интернет пакеты, которые указаны на ссылке, подходят также для использования телефонов.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Там написано для планшетов,нетбуков и ноутбуков.Значит для телефона не подходит

Услуга Sür@ предоставляется посредством мобильной связи, а следовательно доступна как на "голосовом" номере, так и на "дате". "Голосовой" - это симка, с которой можно звонить, а "дата" - только интернет и смс. Для "голосовых" Sür@ от Bakcell предоставляет идентичный с "дата" картами услуги интернета, только с разными парамететрами пакетов и ценами на них. Например: для "голоса" пакет "Безлимитный 2" стоит 9 ман и включает 2 Гб скоростного трафика на 30 дней и 2 Гб до 64Кб по истечению квоты траффика, а на "дате", если не ошибаюсь, этот пакет стоит 6 ман и включает 3 Гб скоростного трафика на 30 дней.

------------------------------------------------

 

Bakcell

Здравствуйте! Не могли бы вы предоставить мне код(-ы) диактивации/отключения интернет услуг на номере? У меня две симки, для звонков и инета. Несколько раз случайно включал интернет на голосовом номере и сразу улетала значительная часть баланса. Где-то видел такой код для CIN, но сейчас найти не могу. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Услуга Sür@ предоставляется посредством мобильной связи, а следовательно доступна как на "голосовом" номере, так и на "дате". "Голосовой" - это симка, с которой можно звонить, а "дата" - только интернет и смс. Для "голосовых" Sür@ от Bakcell предоставляет идентичный с "дата" картами услуги интернета, только с разными парамететрами пакетов и ценами на них. Например: для "голоса" пакет "Безлимитный 2" стоит 9 ман и включает 2 Гб скоростного трафика на 30 дней и 2 Гб до 64Кб по истечению квоты траффика, а на "дате", если не ошибаюсь, этот пакет стоит 6 ман и включает 3 Гб скоростного трафика на 30 дней.

------------------------------------------------

 

Bakcell

Здравствуйте! Не могли бы вы предоставить мне код(-ы) диактивации/отключения интернет услуг на номере? У меня две симки, для звонков и инета. Несколько раз случайно включал интернет на голосовом номере и сразу улетала значительная часть баланса. Где-то видел такой код для CIN, но сейчас найти не могу. Спасибо.

Здравствуйте,

Чтобы удалить Интернет пакет наберите *134#0#YES

С уважением

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Чтобы удалить Интернет пакет наберите *134#0#YES

С уважением

Уважаемый представитель Bakcell, я просил код отключения на номере доступа в интернет, то есть код полной деактивации интернета/mms. Но даже предоставленный вами код удаления пакета интернет услуги не действителен на данный момент, несмотря на то, что дублируется как минимум на двух официальных страницах компании Bakcell, а верный код удаления пакета выглядит так: *134*0#YES

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Bakcell, я просил код отключения на номере доступа в интернет, то есть код полной деактивации интернета/mms. Но даже предоставленный вами код удаления пакета интернет услуги не действителен на данный момент, несмотря на то, что дублируется как минимум на двух официальных страницах компании Bakcell, а верный код удаления пакета выглядит так: *134*0#YES

С уважением

Простите, наверняка мы Вас не так поняли. Дело в том, что для отключения интернет услуг на номере, Вы должны полностью удалить настройки на телефоне, а также связаться с Информационным отделом 555, чтобы операторы деактивировали услугу на номере.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

 Добрый день.

 

Я обратился в 3 ваших муштери хидмети. В одном мне сказали без понятие о такоё функции. Метро Элимлер ваш офис.

2й обратился в асан хидмете тот что на несими. Там девушка перенаправила в офис на сахиле мол там помогут.

 

и вот наконец то я лошёл до вашего сервиса на сахиле. Объяснил что я хочу. На что получил ответ что такой веши в бакселе не существует, и выбора номеров нету. идите к диллерам и выбирайте из списков. На что я ответил , что у вас на сайте написано: Просто обратитесь в ближайший дилерский магазин или Центру Обслуживания Bakcell, предоставьте удостоверение личности и получите ваш новый номер.  ответ меня удивил ваши работники даже не знают об такой услуге. я попросил их чтобы на своём компьютере открыли вашу главную страницу. На что получил ответ , что не могут. А у меня под рукой не было планшета. Чтобы показать вашим работникам.

 

 

Вся инфа которая дезинформирует людей в ссылке ниже. Прошу убрать её с сайта так как у вас нету данной функции, и по ходу не будет.

 

http://www.bakcell.com/ru/now-it-is-very-easy-to-get-the-cell-phone-number-you-want

 

 

Единственный ответ который от ваших работников получил по поводу номера, что у номера есть хозяин и он им не пользуется больше 6 месяцев. Так задаётся вопрос почему баксель не выводит его на продажу?  

 

Что мешает?

 

Спасибо за внимание. Если поможете в решении данной проблемы буду благодарен.

 

 

Здравствуйте.

Мы перенаправили ваше обращение в соответствующий отдел.

Просьба, напишите нам на [email protected]  ваши контактные данные, а также номер который хотели приобрести.

С уважением

 

 

отправил. надеюсь на скорое решение данной проблемы. очень буду вам признателен.

 

 

Спасибо за обращение.

С уважением

 

 

16 дней прошло и не кто не удосужился ответить........ 

Link to comment
Share on other sites

уже обращался.и не только я.

По техническим вопросам вы можете обращаться в Информационный отдел или подойдя  в один из Сервис-центров.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

16 дней прошло и не кто не удосужился ответить........ 

Простите за поздний ответ. Мы перепроверили информацию о продаже номера. Дело в том, что на данный момент номер не продается. 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Как можно узнать прослушиваеться ли номер ? И возможно ли такое ? И есть ли разрешения в полицейском управлении на прослушку ?

Здравствуйте. Данной услуги у нас нет. Есть ли разрешение в полиции - информации не имеем.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Данной услуги у нас нет. Есть ли разрешение в полиции - информации не имеем.

С уважением

Но если абонент Баксклквский без вашего ведома это невозможно или как ?

Link to comment
Share on other sites

Но если абонент Баксклквский без вашего ведома это невозможно или как ?

Если у них есть нечто вроде СОРМа (а это наверняка есть), то возможно абсолютно всё.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
      • 13 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 0 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...