Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Такого отстойного оператора как баксель я не встречала. Сначала меня отфутболили с тем что у меня 2джи вместо 3, поэтому скорость слабая, надо исправить в настройках. Смотрю в настройках и ест-но это не так. Звоню второй раз чтобы посмотрели хорошенько, сначало мне говорят переключиться обратно на 2джи так как с 3джи идут какие то работы и перебои в интернете связаны с этим, на мое возмущение о том почему эти работы идут уже месяц и какого черта я должна сама ухудшить скорость инета переходя на 2джи, тогда как с моего тел-на смешно не пользоваться 3джи,меня попросили подождать на линии,а через 6 минут прослушивания их дебильной рекламы заявили что мой запрос отправлен в тех службу и со мной сами свяжутся. Короче джамааты гидж йериня гойублар. Как перееду в город перехожу к другому оператору.

Правильно сделаете,если охота, прочитайте мой пост несколькими страницами раньше, я поменяла номер дочери из-за наглости,хамства сотрудников этой некомпетентной организации.

Edited by farah13
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем!

Просветите пожалуйста такую ситуацию.

Я загрузил подряд в разнице в один день три платежа на Джин карту:

Позавчера 3 маната

Вчера 5 манат

А сегодня 1 манат.

У меня на балансе карты - 9 манатов.

Вопрос такой: Сколько у меня будет времени для деактивации срока на карточки.

Когда она закроется --90 дней или через 10 дней. 

Я ею почти не пользуюсь и деньги всегда на ее счету есть.

Буду очень всем признателен за ответ.

Удачи всем!

Добрый день venso!

Ваш номер закроется через 90 дней после загрузки 5 манат. Руслан

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У меня есть жалоба по поводу ваших интернет услуг.

Куда я могу обратиться?

Заранее спасибо.

С уважением.

Добрый день timatwist

С жалобами, Вы можете обратиться в наш сервис центр. Если вы хотите настроить телефон, то, пожалуйста, позвоните по номеру 555. Руслан

Link to comment
Share on other sites

Добрый день timatwist

С жалобами, Вы можете обратиться в наш сервис центр. Если вы хотите настроить телефон, то, пожалуйста, позвоните по номеру 555. Руслан

Спасибо что вы пришли :).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день timatwist

С жалобами, Вы можете обратиться в наш сервис центр. Если вы хотите настроить телефон, то, пожалуйста, позвоните по номеру 555. Руслан

Спасибо что вы пришли :).
А теперь попробуйте дозвонится.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Неужели представитель объявился?

Да, мы опять здесь. Всегда будем рады предоставить Вам необходимую информацию по интересующим Вас вопросам.

Link to comment
Share on other sites

Да, мы опять здесь. Всегда будем рады предоставить Вам необходимую информацию по интересующим Вас вопросам.

Neçə günlük burdasınız?

Ümumiyyətlə deyə bilərsinizmi, burda olmağınız hansı faktorlara söykənir?

Link to comment
Share on other sites

А теперь попробуйте дозвонится.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Добрый день. Если вам не трудно,позвонив на 555 для начала выберите цифру 2,далее 0. 

Халид

Link to comment
Share on other sites

Neçə günlük burdasınız?

Ümumiyyətlə deyə bilərsinizmi, burda olmağınız hansı faktorlara söykənir?

Hər vaxtiniz xeyirli olsun.

Burda olmağimizin ən əsas faktoru ondan ibarətdir ki,dəyərli Abunəçilərimizə və bizim xidmətlərimizdən hələdə yararlanmayanlara ətrafli məlumat verək.

Burda olmağimizin müddəti Siz oxucularimizdan asilidir.

Hörmətlə Xalid

Link to comment
Share on other sites

Салам!Как узнать номер дата карты?Спасибо.

Здравствуйте.

Если баланс дата карты достаточен,отправьте на какой-либо Bakcell номер 0.20 азн для определения вашего номера. Если баланс не достаточен,пожалуйста позвоните на 555, выберите цифру 2,далее 0 - операторы вам помогут.

 С уважением Халид

Link to comment
Share on other sites

Neçə günlük burdasınız?

Ümumiyyətlə deyə bilərsinizmi, burda olmağınız hansı faktorlara söykənir?

Hər vaxtiniz xeyirli olsun.

Burda olmağimizin ən əsas faktoru ondan ibarətdir ki,dəyərli Abunəçilərimizə və bizim xidmətlərimizdən hələdə yararlanmayanlara ətrafli məlumat verək.

Burda olmağimizin müddəti Siz oxucularimizdan asilidir.

Hörmətlə Xalid

Добрый день,

Решите проблему с заблокированием активации услуг iMessage и FaceTime на айФонах с Баксель-номерами. Уже месяц как обратился с данной проблемой в 555, и технический отдел "обещал" решить. Но до сих пор не вижу результата.

Читайте пост #1475

Заранее благодарю.

P.S. В противном случае, переведу свой Голд номер и номера домашних на др.моб. оператора.

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

Edited by Versace_man
Link to comment
Share on other sites

Подключился к тарифу Klass-l. В этом месяце бонусы не дали. Звоню в кол.центр еле дозвонился, выслушали,сказали подождите на линии. Прождал 13 минут после чего получил отбой в ухо. Звоню повторно опять выслушали, сказали что ваша проблема направлена в тех.отдел,в течении 2-3 дней устраним. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Добрый день.Скажите пожалуйста когда вы обращались в Информационный Отдел? Решилась ли указанная проблема на данный момент?   Халид

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем!

Просветите пожалуйста такую ситуацию.

Я загрузил подряд в разнице в один день три платежа на Джин карту:

Позавчера 3 маната

Вчера 5 манат

А сегодня 1 манат.

У меня на балансе карты - 9 манатов.

Вопрос такой: Сколько у меня будет времени для деактивации срока на карточки.

Когда она закроется --90 дней или через 10 дней. 

Я ею почти не пользуюсь и деньги всегда на ее счету есть.

Буду очень всем признателен за ответ.

Удачи всем!

Добрый день. Активация номера берется по стоимости номинала карты. В данном случае что у вас,ваш номер считается по 5 ман карте,тоесть через 90 дней закроется номер(если за этот период не загрузите карту) .  Халид

Link to comment
Share on other sites

Подключился к тарифу Klass-l. В этом месяце бонусы не дали. Звоню в кол.центр еле дозвонился, выслушали,сказали подождите на линии. Прождал 13 минут после чего получил отбой в ухо. Звоню повторно опять выслушали, сказали что ваша проблема направлена в тех.отдел,в течении 2-3 дней устраним. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Добрый день.Скажите пожалуйста когда вы обращались в Информационный Отдел? Решилась ли указанная проблема на данный момент? Халид
В день написания поста, а проблема до си пор не решена.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Решите проблему с заблокированием активации услуг iMessage и FaceTime на айФонах с Баксель-номерами. Уже месяц как обратился с данной проблемой в 555, и технический отдел "обещал" решить. Но до сих пор не вижу результата.

Читайте пост #1475

Заранее благодарю.

P.S. В противном случае, переведу свой Голд номер и номера домашних на др.моб. оператора.

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

 

Добрый день,

Решите проблему с заблокированием активации услуг iMessage и FaceTime на айФонах с Баксель-номерами. Уже месяц как обратился с данной проблемой в 555, и технический отдел "обещал" решить. Но до сих пор не вижу результата.

Читайте пост #1475

Заранее благодарю.

P.S. В противном случае, переведу свой Голд номер и номера домашних на др.моб. оператора.

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

Добрый день. Пожалуйста напишите нам в инбох свой номер по которому обращались в Информационный отдел.

Link to comment
Share on other sites

Загрузила себе интернет пакет....так вайбер не поддержиает(а при аналогичном пакете Азерселл поддерживает..звоню говорю им так и так...они мне отвечают вы не правильно зарегистрированы...смешно...не один год пользуюсь ,а вот именно с Бакселем не праильно...

Link to comment
Share on other sites

В день написания поста, а проблема до си пор не решена.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Укажите пожалуйста свой номер в инбох. Халид
Я решил закрыть номер и перейти к другому оператору,пусть дороже за то надежней.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

salam mende nomre 055 653 95 44 xxl paketini 2 gun gabag akyivleshdirmisem . 750 deg sms mb artig 3 ~4 cu defe istifade edirem. bugun inetde ishlemisem bakcell inetle . seher tezden tesadufen ineti yandirdim saytlar acmadi onun evezine wap.bakcell.com a yonlendirdi .girdim trafik obmena baxdim telde cemi 750 mb dan hec 25 mb da ishlenmeyib. *134. 559 a zapros gonderdim yazdi ki sizin inet pakrtiniz aktiv deyil. bu nece olur anlamiram. zehmet olmasa menim ganuni inet paketimi berpa edin. menim 750 mb bonus inetim birden bire hara yox oldu. teshekkuer

Link to comment
Share on other sites

salam mende nomre 055 653 95 44 xxl paketini 2 gun gabag akyivleshdirmisem . 750 deg sms mb artig 3 ~4 cu defe istifade edirem. bugun inetde ishlemisem bakcell inetle . seher tezden tesadufen ineti yandirdim saytlar acmadi onun evezine wap.bakcell.com a yonlendirdi .girdim trafik obmena baxdim telde cemi 750 mb dan hec 25 mb da ishlenmeyib. *134. 559 a zapros gonderdim yazdi ki sizin inet pakrtiniz aktiv deyil. bu nece olur anlamiram. zehmet olmasa menim ganuni inet paketimi berpa edin. menim 750 mb bonus inetim birden bire hara yox oldu. teshekkuer

Bunlar Bakselin ish seviyesinin gostericeleridir.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Загрузила себе интернет пакет....так вайбер не поддержиает(а при аналогичном пакете Азерселл поддерживает..звоню говорю им так и так...они мне отвечают вы не правильно зарегистрированы...смешно...не один год пользуюсь ,а вот именно с Бакселем не праильно...

Добрый день. Дело в том что Bakcell не несет ответственность за работоспособность каких-либо программ. Если вы взяли  интернет пакет и с обычным браузером у вас страницы стандартные открываются,значит все в порядке. Простите,но совместимость или работоспособность различных функций телефона мы решить не сможем,так как это не в нашей компетенции

 

.     Халид

Link to comment
Share on other sites

Загрузила себе интернет пакет....так вайбер не поддержиает(а при аналогичном пакете Азерселл поддерживает..звоню говорю им так и так...они мне отвечают вы не правильно зарегистрированы...смешно...не один год пользуюсь ,а вот именно с Бакселем не праильно...

может баксель просто блокирует вайбер по примеру  саудовской аравии )

Link to comment
Share on other sites

Bakcelle 555 e zeng eledim danishdim xanimla , dediler ki sizin internet paket balansa elave edilmeyib ektivleshdirib gonderecekler , indi gozleirem ki 750 mb menim 25 manlig bonusa elave olunsun , cox maraglidir ki bu paketin icinde gelen bonusdur onu niye ayrica elave edirler ki? cox geribedir. ozu de en bahali paketdir.

Link to comment
Share on other sites

Мне только что сообщили в колл центре Бакселя, что из возникших технических неполадок в системе решение вашей проблемы откладывается на неопределенный срок. Да когда же закончатся их технические проблемы???

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Bakcelle 555 e zeng eledim danishdim xanimla , dediler ki sizin internet paket balansa elave edilmeyib ektivleshdirib gonderecekler , indi gozleirem ki 750 mb menim 25 manlig bonusa elave olunsun , cox maraglidir ki bu paketin icinde gelen bonusdur onu niye ayrica elave edirler ki? cox geribedir. ozu de en bahali paketdir.

Salam. Xeyr ayrica əlavə edilmir,sadəcə müəyyən texniki işlərlə əlaqəli olaraq Sizə verilən bonuslarda əlavə olunmayib.     Xalid

Link to comment
Share on other sites

salam mende nomre 055 653 95 44 xxl paketini 2 gun gabag akyivleshdirmisem . 750 deg sms mb artig 3 ~4 cu defe istifade edirem. bugun inetde ishlemisem bakcell inetle . seher tezden tesadufen ineti yandirdim saytlar acmadi onun evezine wap.bakcell.com a yonlendirdi .girdim trafik obmena baxdim telde cemi 750 mb dan hec 25 mb da ishlenmeyib. *134. 559 a zapros gonderdim yazdi ki sizin inet pakrtiniz aktiv deyil. bu nece olur anlamiram. zehmet olmasa menim ganuni inet paketimi berpa edin. menim 750 mb bonus inetim birden bire hara yox oldu. teshekkuer

Salam.Zəhmət olmasa 555 nömrəsinə zəng edərək əvvəlcə 2 düyməsini,sonra isə 0 düyməsini seçərək operatorla əlaqə saxlayib məsələni izah edin yoxlasinlar.  Xalid

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 7 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 24 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...