Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Я не пользовался своим номером год, сейчас он не  активен. Как активировать самому ?

Добрый день.

Если номер на ваше имя,вы должны будете подойти в один из Сервис Центров Bakcell для снятия дубликата. Услуга платная-2,50азн,наличие удостоверении личности обязательно.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, можно ли вас попросить ?!

хотела бы без звонка в сервис ,через Вас узнать на счет лимита на моей дата-карте на сегодняшний день,перешла ли я его или нет.

пришлю данные в лс.

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, можно ли вас попросить ?!

хотела бы без звонка в сервис ,через Вас узнать на счет лимита на моей дата-карте на сегодняшний день,перешла ли я его или нет.

пришлю данные в лс.

спасибо!

Здравствуйте.

Вы сами можете без звонка в Информационный Отдел проверить остаток интернет баланса на датакарте с помощью кода *134#559#yes.   

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Вы сами можете без звонка в Информационный Отдел проверить остаток интернет баланса на датакарте с помощью кода *134#559#yes.   

С уважением

ок. для этого нужно сим карту вставить в телефон?

Link to comment
Share on other sites

звоню с бакселя в азерсел на полторы минуты разговора идет 35 копейек

Почему??????

Добрый день.

Проверяли ли вы свой тариф?Если да,скажите пожалуйста какой у вас тариф.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня пакет xxl  12 октября у меня сняли со счета абонентскую плату. Но до сегодняшнего дня интернет трафик не загружен. Звоню уже почти 2 недели и мне говорят что это техническая проблема.Куда еще обратится? скоро месяц пройдет

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. как подключиться к услуге ƏlaCİN и сколько это стоит в месяц?

 

Добрый день.  

Стоимость подключения – 1 AZN.

Стоимость звонка внутри сети - 0.07 AZN. По сути, стоимость минут в данном звонке 0 гяпик, Вы платите всего 0.07 AZN за целый час на звонок внутри сети. Максимальная продолжительность звонка 1 час. Период тарификации звонков вне сети – 10 секунд

В месяц больше ничего не платите,тоесть на данном тарифе нет ежемесячной абонентской платы.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня пакет xxl  12 октября у меня сняли со счета абонентскую плату. Но до сегодняшнего дня интернет трафик не загружен. Звоню уже почти 2 недели и мне говорят что это техническая проблема.Куда еще обратится? скоро месяц пройдет

Добрый день.

Если вам не трудно напишите нам также подробно на [email protected] . Мы перенаправим в соответствующий отдел для решения.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Проверяли ли вы свой тариф?Если да,скажите пожалуйста какой у вас тариф.

С уважением

я 12 лет использую один и тот-же номер, никогда ни кокому тарифу не подсоединялся. как поставил номер в телефон и загрузил контуров так и пользуюсь.

конкретно ваши компании азерсмель и  баксель(наром не пользуюсь) грабят граждан по малу но масштабно. не всегда смотрю на время но когда смотрю сколько гоаорил с другим оператором и сколько мне приходит счет за разговор бывает очень обидно что пользуемся услугой Аферистов.

Link to comment
Share on other sites

я 12 лет использую один и тот-же номер, никогда ни кокому тарифу не подсоединялся. как поставил номер в телефон и загрузил контуров так и пользуюсь.

конкретно ваши компании азерсмель и  баксель(наром не пользуюсь) грабят граждан по малу но масштабно. не всегда смотрю на время но когда смотрю сколько гоаорил с другим оператором и сколько мне приходит счет за разговор бывает очень обидно что пользуемся услугой Аферистов.

Добрый день.

Благодарим вас что на протяжении стольких лет остаетесь с нами.

Если вы до сих пор не меняли тариф,то у вас идет стандартный,то есть SevimliCin,где можно подключить до 5 любимых номеров внутри сети. Как вы знаете,мы предоставляем распечатку на исходящие звонки и смс. К вашему сведению,если номер на ваше имя,,мы можете с удостоверением личности подойти к нам в один из Сервис Центров и получить распечатку. Распечатка выдается максимум на 3 прошедших месяца.Услуга  платная: 1 мес-2азн,2 мес-4азн,3 мес-5азн. В распечатке отражается только исходящая информация.

Также хотели бы вам напомнить о ваших тарифах : Внутри сети 1 минута-0.06азн, Вне сети 1 минута-0.12азн . Период тарификации звонков внутри сети и вне сети – 10 секунд

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.  

Стоимость подключения – 1 AZN.

Стоимость звонка внутри сети - 0.07 AZN. По сути, стоимость минут в данном звонке 0 гяпик, Вы платите всего 0.07 AZN за целый час на звонок внутри сети. Максимальная продолжительность звонка 1 час. Период тарификации звонков вне сети – 10 секунд

В месяц больше ничего не платите,тоесть на данном тарифе нет ежемесячной абонентской платы.

С уважением

СПАСИБО - попробую...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я являюсь абонентом пакета XL. Как абоненту мне полагается ежемесячно 250 мб. Интернет траффика бесплатно. Я активно использую интернет и поэтому промежуточно покупаю допольнительные пакеты. Какого же было мое удивление когда я узнал что мне не зачисляют положенный интернет трафик так как я покупаю допольнительный интернет трафик. Мягко говоря это обыкновенное мошенничество.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

Почему сроки активности номера после загрузки баланса сокращены? Например у 2 манатной карты вместо 30 дней теперь 25 дней? Почему смс-ки стали дороже на 1 копейку?

Link to comment
Share on other sites

Почему сроки активности номера после загрузки баланса сокращены? Например у 2 манатной карты вместо 30 дней теперь 25 дней? Почему смс-ки стали дороже на 1 копейку?

 

ОТ ЖАДНОСТИ

Link to comment
Share on other sites

Почему сроки активности номера после загрузки баланса сокращены? Например у 2 манатной карты вместо 30 дней теперь 25 дней? Почему смс-ки стали дороже на 1 копейку?

 

Потому что тихо тихо всех заставляют переходить на KLASS, так как в итоге он оказывается дешевле. Вообще смс должен умереть, и пользоваться WATS +APP

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я являюсь абонентом пакета XL. Как абоненту мне полагается ежемесячно 250 мб. Интернет траффика бесплатно. Я активно использую интернет и поэтому промежуточно покупаю допольнительные пакеты. Какого же было мое удивление когда я узнал что мне не зачисляют положенный интернет трафик так как я покупаю допольнительный интернет трафик. Мягко говоря это обыкновенное мошенничество.

Добрый день.

В этом вопросе вам лучше связаться с Информационным Отделом.Можем сказать только то,что тут никакого мошенничества нет. Один пакет просто не добавляется на другой,так как один бонусный,а другой обычный. Прежде чем покупать какой-либо пакет,вы могли бы просто по интересоваться данным случаем.На сайте официальном вся информация есть.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Почему сроки активности номера после загрузки баланса сокращены? Например у 2 манатной карты вместо 30 дней теперь 25 дней? Почему смс-ки стали дороже на 1 копейку?

Добрый день.

C 15.02.2013 вступили в силу изменения относительно карт оплаты.

На тарифах SevimliCin,SevinCIN и QoşaCIN произошли изменения,цена одного 0,04азн. Информации об этом было указано на сайте,а также на Государственной газете Азербайджан.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

 И второй вопрос. Модем постоянно выключается. В чем может быть причина?

 

это не только у вас так. это у всех. и так уже ровно 3 дня! но баксель тут как всегда ни причём и они даже не в курсе судя по ответам представителя. )))

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

это не только у вас так. это у всех. и так уже ровно 3 дня! но баксель тут как всегда ни причём и они даже не в курсе судя по ответам представителя. )))

Для вашего сведения,те вопросы которые мы не можем решить на месте,мы перенаправляем в соответствующий отдел,прослеживая за решением данного запроса.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

C 15.02.2013 вступили в силу изменения относительно карт оплаты.

На тарифах SevimliCin,SevinCIN и QoşaCIN произошли изменения,цена одного 0,04азн. Информации об этом было указано на сайте,а также на Государственной газете Азербайджан.

С уважением

извините, но ведь повысились цены на СМС буквально на днях? и получается, что это касается всех абонентов?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Bakcell!У меня вопрос относительно этой компании.

Можно ли не брать новый номер,а активировать подарочный интернет на текущем номере?

Edited by MPCPLUSADMIN
Link to comment
Share on other sites

ассасин, on 25 Oct 2013 - 21:49, said:

Баксель Здравствуйте.

У знакомой 1 копейка в минуту внутри сети.как называется подобный тариф?

никак, у меня тоже так, типа кампания наугад

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Если вам не трудно напишите нам также подробно на [email protected] . Мы перенаправим в соответствующий отдел для решения.

С уважением.

А сколько дней займет рассмотрение моего вопроса?и что будет если до следующего месяца мне не загрузят мои 750 кв ?

Link to comment
Share on other sites

извините, но ведь повысились цены на СМС буквально на днях? и получается, что это касается всех абонентов?

Добрый день.

Как и утверждали ранее в других постах,цены на смс изменились в прошлом месяце 20 числа.Касается трех тарифов :  QoshaCIN,SevimliCIN и SevinCIN

С уважением

Link to comment
Share on other sites

А сколько дней займет рассмотрение моего вопроса?и что будет если до следующего месяца мне не загрузят мои 750 кв ?

Добрый день. Мы точно сказать не можем сколько дней займет проверка вашего запроса,но обещай что постараемся в кратчайшие сроки все решить. Вас оповестят.

С уважением

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

Баксель Здравствуйте.

У знакомой 1 копейка в минуту внутри сети.как называется подобный тариф?

Добрый день.

Эта сегментированная кампания. Система сама выбирает и кампания активизируется.

Для подробной информации можете посмотреть по ссылке     http://www.bakcell.com/ru/new-offers

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Bakcell!У меня вопрос относительно этой компании.

Можно ли не брать новый номер,а активировать подарочный интернет на текущем номере?

Добрый день. 

Да конечно можно подключиться к кампании если у вас уже есть номер Bakcell.Но при покупке вы должны будете свой же номер предоставить дилеру,для полного подключения. Для полной информации можете обратиться по номеру который указан в ссылке.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Судя по новостям Bakcell уже может работать с LTE (4G).

Добрый день.

Да как вы и заметили: Новая унифицированная сеть полностью совместима с технологией LTE и готова к предоставлению голосовых услуг в сетях LTE в будущем.

С уважением

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Эта сегментированная кампания. Система сама выбирает и кампания активизируется.

Для подробной информации можете посмотреть по ссылке     http://www.bakcell.com/ru/new-offers

С уважением

ого.мне так никогда не повезет..)

Link to comment
Share on other sites

ого.мне так никогда не повезет..)

На самом деле,все зависит от случая и вообще загружаемых карт оплат. В скором времени и вам придет оповещения о какой-либо сегментированной кампании.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я являюсь абонентом пакета XL. Как абоненту мне полагается ежемесячно 250 мб. Интернет траффика бесплатно. Я активно использую интернет и поэтому промежуточно покупаю допольнительные пакеты. Какого же было мое удивление когда я узнал что мне не зачисляют положенный интернет трафик так как я покупаю допольнительный интернет трафик. Мягко говоря это обыкновенное мошенничество.

У меня Klass L. Если активен какой-либо сторонний пакет, то бонусные МБ не начисляются. Однако по истечении приобретённого пакета автоматически активируется пакет на 100 МБ. Я был, кстати, приятно удивлён, когда пакет Klass сам активировался: думал, уже тю-тю.

Link to comment
Share on other sites

уточню вопрос - сможет ли абонент джин использовать басксель телефон также с симкартами нар и азерсель?

 

будет ли смартфон баксель работать с симкартой другого оператора - нар или азерсель ?

 

можете просто ответить - да или нет.

 

 

Более того сейчас стало возможно приявязывать лок к IMEI (после внедрениния EIR) и прошивкой аппарата блокировку не снять. 

Link to comment
Share on other sites

Более того сейчас стало возможно приявязывать лок к IMEI (после внедрениния EIR) и прошивкой аппарата блокировку не снять.

просто цена телефона рыночная поэтому подумал что привязки не должно быть.

хотел потестить бакселевский номер без риска потери денег и продолжать его использовать если качество будет сносным но видно не судьба )

пысы. теперь кажется понятно почему баксель глючит в последнее время. устроили в сети "кашу" из оборудования нсн и хуавей . не хватает для комплекта еще одного поставщика и получится как в басне крылова лебедь ,рак и щука )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 311 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 132 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 26 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 50 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...