Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 2


Kappo

Recommended Posts

Ну епрст....с каких это пор гейнеры-это выбор жестких химегов?там сахара дохрена! Любой более или менее толковый химег знает,что нужно жрать минимум сахара под фармой!МИНИМУМ! А вы тут про гейнеры жестких химегов....

знаешь сколько профы принимают фармы?

Примерно эквивалент 5000мг тесто в неделю!!! Это среднее. Возможно те, кто на первых местах рейтинга принимают и больше.

Далее питаются они по 8 раз в день причем не слабо. Но при таком количестве химии им и этого мало. Им мало также и 600г протеина в день, который они принимают.

Вот в этом случае они переходят на гейнеры если нужна масса просто нереальная. Кроме того, гейнеры любят силовики и конкурсанты стронгест ман.

Если по мне - я не вижу смысла в гейнере, так как принятое потом все надо сбрасывать. Это не чистая масса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо. В субботу буду в Атланте, если получится, был бы рад тебя видеть. 

 

 

Цель? Скучно! Нужно что-то новое пробовать каждый год.

 

То есть тебе надоело быть здоровым, ходить прямо, спину ровно держать, иметь здоровый позвоночник... :))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В субботу буду в Атланте, если получится, был бы рад тебя видеть. 

 

 

Цель? Скучно! Нужно что-то новое пробовать каждый год.

давай обговорим время по телефону, я постараюсь заехать

если что пиши в личку.

Link to comment
Share on other sites

2 стратегических подхода,о которых ты написал-это на самаом деле 1 единственный.и другого не дано.ибо результат достигается за счет ускоренного восстановления на фарме.

И еще раз повторю,как долго бы не сохранялся результат после "выхода"-ВСЕГДА" будет откат до исходного состояния.

я тебе сказал практику которую уже давно реализуют, но конечно в другом виде спорта, конечно это не все знают как делать.

Link to comment
Share on other sites

То есть тебе надоело быть здоровым, ходить прямо, спину ровно держать, иметь здоровый позвоночник... :))))

Я просто хочу научиться, без фанатизма :-)

Link to comment
Share on other sites

По-моему несколько раз 40 кг рывок и 50 кг толчок ничего сложного даже для незанимающихся ТА не представляют, само собой получается - я делал ради прикола (при своем весе 70 и глубоком приседе 100х5). Конечно "правильный" выпад и техника может сразу не получиться biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

У Лазара одно из самых лучших men physics в мире. Он с детства спортом занимается. В нашем возрасте его догнать не получится. Я вот два года бьюсь, не могу перейти рубеж 39см в руках. У него под 50. Это нереально.

мне всегда было интересно в чем координальная разница между тренировками спортсменов типо лазара (фитнесс модел стайл) и бодибилдерами? неужели вся разница только в приемах стероидов? 

Link to comment
Share on other sites

мне всегда было интересно в чем координальная разница между тренировками спортсменов типо лазара (фитнесс модел стайл) и бодибилдерами? неужели вся разница только в приемах стероидов? 

Скорее в дозах приёма стероидов))

 

пс. Сорри не в тему, не смог тут незапостить)))

 

2304322.jpg

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел несколько тренеровок Лазара Ангелова. А ноги - то у него дохлые. Икроножных вообще нет, как я понял. На всех фотках он позирует только прессом, непорядок это. smile.png))

Да и никогда не поверю, что он не химик, у него на лице написано...

Edited by Italyanets
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел несколько тренеровок Лазара Ангелова. А ноги - то у него дохлые. Икроножных вообще нет, как я понял. На всех фотках он позирует только прессом, непорядок это. smile.png))

Да и никогда не поверю, что он не химик, у него на лице написано...

так удивляет то, что химик с такими малыми объемами, особенно в нижней части. По идее химик должен быть больше.. Или же Лазарь химичит на рельеф..
Link to comment
Share on other sites

так удивляет то, что химик с такими малыми объемами, особенно в нижней части. По идее химик должен быть больше.. Или же Лазарь химичит на рельеф..

 

Разумеется химичит на рельеф. И потом я посмотрел его рельеф, мне кажется на гормон рост у него ни денег, ни ума не хватит. Думаю простой тесто проп и все. И если приглядется по сути у него самое сильное место - пресс. Остальное не слишком впечатляет если смотреть по второму разу. Форма рук - средняя, спина тоже плоская, плечи не обьемные. Я не критикую, конечно у него превосходное телосложение на картинках...

Link to comment
Share on other sites

Разумеется химичит на рельеф. И потом я посмотрел его рельеф, мне кажется на гормон рост у него ни денег, ни ума не хватит. Думаю простой тесто проп и все. И если приглядется по сути у него самое сильное место - пресс. Остальное не слишком впечатляет если смотреть по второму разу. Форма рук - средняя, спина тоже плоская, плечи не обьемные. Я не критикую, конечно у него превосходное телосложение на картинках...

 

Мне бы иметь его средние руки, даже если это придет с его ужасными ногами и плоской спиной ... )))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не заметил у Лазара чего-то сверхшикарного, кроме данного природой( генетикой) пресса. Видел ребят в зале и по лучше рельефности и обьемов чем у него. Все делает пресс + фотик

Link to comment
Share on other sites

После месяца тренировок, в восторге от зала "Олимпик Стар". Хотя может просто сравниваю с предыдущим залом, на бывшей базе Нефтчи )))

 

Кто-нибудь занимается (или занимался) в Олимпике?

Link to comment
Share on other sites

После месяца тренировок, в восторге от зала "Олимпик Стар". Хотя может просто сравниваю с предыдущим залом, на бывшей базе Нефтчи )))

 

Кто-нибудь занимается (или занимался) в Олимпике?

какие там расценки?что входит в абонемент и тд

Link to comment
Share on other sites

какие там расценки?что входит в абонемент и тд

 

100 azn в месяц - посещение неограниченное. Вода - из диспенсера. Больше ничего не входит))

 

Там есть уголок (типа барной стойки), где любители "спортивного питания" утоляют свой голод, но платно, естественно.

Link to comment
Share on other sites

По отдельности масса и рельеф возможны без химии.

Вместе - нет. То есть если есть рельеф, то обычно нет массы и наоборот.

И сколько не пытайся, на сушке сгорают мышцы и это ничем не изменить кроме стероидов.

Имхо вы слишком катеоричны. Не всегда всё упирается в химию в вопросе рельефности+массы. Далеко не на последнем месте стоит генеология, физиология и гормональный фон конкретного человека. Другими словами - это как матушка природа позаботилась уже. Говорю исходя из своего личного (пусть и небольшого) опыта. 

Link to comment
Share on other sites

100 ман за тренажерый зал...такие залы-имхо,только пафос и не более того

У нас в городе есть и за 250 манат залы =) Правда там уже не только зал, конечно..

Link to comment
Share on other sites

100 ман за тренажерый зал...такие залы-имхо,только пафос и не более того

 

Нет, зал хороший. Тренажёры в идеальном состоянии и в большом количестве. Ну и душевые/раздевалка на уровне, что немаловажно.

Link to comment
Share on other sites

Самые серьезные залы-подвальные или полуподвальные.Проверено временем. ))) 

Конечно,я обладаю кое какой инфой  по Олимпик стару.знаю что там хорошое оборудование и тд.несколько ребят пришли к нам оттуда.рассказывали об атмосфере в этом зале.

Link to comment
Share on other sites

Любой спорт травмоопасный. Если делать своим весом и не для рекордов, а для выносливости, то риски минимальны. 

Судя по отзывам эффективная вещица для увеличения выносливости предплечья и кисти

 

http://www.bison-1.com/blog/item/otzyv-o-trenajere-sotskogo.html

Link to comment
Share on other sites

У нас в городе есть и за 250 манат залы =) Правда там уже не только зал, конечно..

В Мариоте 360 азн/мес стоит, если не ошибаюсь и 2,5к азн годовой абонемент.

Link to comment
Share on other sites

После филипка и федерации, один месяц решил позаниматся в здании где работаю, на московском отель атриум. Никого нет, вся техника новая. Но блин изза того что блины желтые, зеленые и т.д я не мог там жать нормально от души. вернулся в залы где все стандартное отодранное, ржавое.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не заметил у Лазара чего-то сверхшикарного, кроме данного природой( генетикой) пресса. Видел ребят в зале и по лучше рельефности и обьемов чем у него. Все делает пресс + фотик

А я не стремлюсь к сверх шикарному :-D Затем и выбрал руки в районе 45,рост 180,вес 90 кг, это как раз моя комплекция. Если буду таким не шикарным, то мне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте сайты откуда можно заказать спорт. питание корме ebay, amazon

первый раз слышу, что кто-то заказывает спорт пит через эбей и амазон))

 

в основном заказывают с с bodybuilding dot com и iherb dot com.

Link to comment
Share on other sites

первый раз слышу, что кто-то заказывает спорт пит через эбей и амазон))

в основном заказывают с с bodybuilding dot com и iherb dot com.

Я часто заказываю, на ибей порой можно найти дешевле, особенно если что-то одно покупаешь. Тоже с амазона. Цены такие же как на бб.ком в основном, порой дешевле из-за бесплатной доставки.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

Вот какой вопрос. Я недавно (впервые в жизни) начал пить соевый протейн gnc после тренеровки. у меня 3 раза в неделю зал и 2-3 раза аэробные. пью как после зала также и после аэробной тренеровки.

 

Пить начал чисто для восстановления мышц после силовой тренеровки и чтобы не терять мышщы после аэробики. 

 

Начал замечать что хоть и нормально восстанавливаюсь ПОСЛЕ тренеровки, ВО ВРЕМЯ тренеровки между подходами или упражнениями иногда начинаю выдыхаться и 1.5-2 минуты между подходами на отдых нехватает (понятно, можно продлить отдых между подходами до 3х минут, но не хочу терять интенсивность тренеровки). Короче думаю, может надо че-то пить во время тренеровки, кроме воды?

 

Что посоветуете (аминокислоты, креатин?), сколько и как?

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел несколько тренеровок Лазара Ангелова. А ноги - то у него дохлые. Икроножных вообще нет, как я понял. На всех фотках он позирует только прессом, непорядок это. smile.png))

Да и никогда не поверю, что он не химик, у него на лице написано...

Он не похож на химика, раздутые плечи бы его выдали - там больше всего андрогенных рецепторов обычно. Максимум ЭКА.

lazar-angelov-bodybuilding-fitness-10.jp

Link to comment
Share on other sites

первый раз слышу, что кто-то заказывает спорт пит через эбей и амазон))

 

в основном заказывают с с bodybuilding dot com и iherb dot com.

bodybuilding.com к нам не доставляет и карты наших банков не принимает. Поэтому приходится через вестерн унион, и дорого выходит. Или как-то еще перехитрить их, но все равно дорого.

Лучший спортпит - творог biggrin.png Из спортпита признаю только мультивитамины.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

Вот какой вопрос. Я недавно (впервые в жизни) начал пить соевый протейн gnc после тренеровки. у меня 3 раза в неделю зал и 2-3 раза аэробные. пью как после зала также и после аэробной тренеровки.

 

Пить начал чисто для восстановления мышц после силовой тренеровки и чтобы не терять мышщы после аэробики. 

 

Начал замечать что хоть и нормально восстанавливаюсь ПОСЛЕ тренеровки, ВО ВРЕМЯ тренеровки между подходами или упражнениями иногда начинаю выдыхаться и 1.5-2 минуты между подходами на отдых нехватает (понятно, можно продлить отдых между подходами до 3х минут, но не хочу терять интенсивность тренеровки). Короче думаю, может надо че-то пить во время тренеровки, кроме воды?

 

Что посоветуете (аминокислоты, креатин?), сколько и как?

 

Спасибо

вам нужно пить смеси с быстрыми углеводами, они очень дешевые, кстати в свое время я их смешивал с протеином, как показали исследования так восстановление идет лучше в процессе тренинга, я статью опубликовал на теме. Ещё хорошо бы попить эссенциале, там есть фосфолипиды, это полезно когда интенсивно тренируетесь.

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

вам нужно пить смеси с быстрыми углеводами, они очень дешевые, кстати в свое время я их смешивал с протеином, как показали исследования так восстановление идет лучше в процессе тренинга, я статью опубликовал на теме. Ещё хорошо бы попить эссенциале, там есть фосфолипиды, это полезно когда интенсивно тренируетесь.

 

Спасибо. То, что пить надо быстрые углеводы я знаю. Я хотул уточнить а какой именно препарат/бренд вы можете посоветовать. Если дадите ссылку на этот препарат с бобибилдинг.кома - буду благодарен.

 

И еще, как насчет жидкиз аминокислот во время тренеровки? Это ведь тоже продукт распада белка и должен бытро усваиваться.

 

И еще: а креатин? Можно ли его пить во время силовой тренеровки с весами в зале или его лучше только во время силового кардио?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 9 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 19 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 65 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 36 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 42 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
      • 194 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...