Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пропади оно все


Recommended Posts

[quote name='Lukino' post='2597535' date='Mar 8 2008, 13:21 ']Попросила человека CV...а в конце удачи Вам

Вешаться![/quote]

Lukino, прочтите, плз, первое предложение моего поста, на который Вы написали "ответ".

По-моему четко написано, что что я посмотрю что можно сделать.
ПС. не знала, что попросить выставить СВ- это взять на работу, а пожелание удачи человеку приводит к повешанию...
И что за тон вообще? Да еще и 8 марта?? Не надо было поздравлять с 8 марта, чтоб потом нахамить. Весело очень. СПАСИБО.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Кстати, дорогие женщины, с праздником Вас! :rolleyes:
Guess who, спасибо, имейте меня в виду. Если что, пошлю норм. СиВи.
Кот, отстань! Эта история вообще на в ВР случилась, а в другой компании - которая работает на них. :) А этого чурбана я не забуду и не проси! :)
Lukino, а чего вешаться? Просто возьмем и уедем отсюда, возьмем дырокол, сделаем конфети из наших вясигя и пошлем по почте в ПА - пусть знают, что они делают со своими гражданами. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2597556' date='Mar 8 2008, 13:30 ']Lukino, прочтите, плз, первое предложение моего поста, на который Вы написали "ответ".

По-моему четко написано, что что я посмотрю что можно сделать.
ПС. не знала, что попросить выставить СВ- это взять на работу, а пожелание удачи человеку приводит к повешанию...
И что за тон вообще? Да еще и 8 марта?? Не надо было поздравлять с 8 марта, чтоб потом нахамить. Весело очень. СПАСИБО.[/quote]
Сорри

[quote name='Гыр-Гыр' post='2597643' date='Mar 8 2008, 14:10 ']Кстати, дорогие женщины, с праздником Вас! :rolleyes:
Guess who, спасибо, имейте меня в виду. Если что, пошлю норм. СиВи.
Кот, отстань! Эта история вообще на в ВР случилась, а в другой компании - которая работает на них. :) А этого чурбана я не забуду и не проси! :)
Lukino, а чего вешаться? Просто возьмем и уедем отсюда, возьмем дырокол, сделаем конфети из наших вясигя и пошлем по почте в ПА - пусть знают, что они делают со своими гражданами. :angry:[/quote]
Я подумаю над твоим предложением:-)) .

ПыСы. День начался весело...

Link to comment
Share on other sites

В советское время, мне бы стоило написать письмо в Кремль и за то, что я безработный, секретарь Азербайджана получил бы по мозгам, ну или по мозгу, если таковой имеется.
А щас мы стали индепендент и пиши - не пиши, чихать хотел кто-либо, что миллят пис гюндя йашайыр...
[u]Lukino[/u], веселье началось в 1991 году. Мы веселы до сих пор :)

Link to comment
Share on other sites

от души желаю вам найти работу.
у меня есть много знакомых, которые без тапша устроились
так что просто действуйте, не сидите на месте, для начала отдайте сиви во все агенства по трудоустройству ....удачи еще раз

Link to comment
Share on other sites

Не согласен я с таким пессимизмом, кто ищет тот найдет без тапша, предлагали работу в БП отказался, звонили уговаривали не пошел :)

Link to comment
Share on other sites

Axtaran tapar.. Тем более что у Вас очень даже неплохие данные..

П.С. Насчет BP и BP-подрядчиков - у меня там много знакомых; устроились без тапша, дядюшек и папаш..
П.С.С. Не всегда кого называют "чурбаном" в действительности таковым является.. Знаю немало случаев, когда человек сам пробился, а за его спиной говорили, мол "daydayi var burda", хотя никакого дайдая не было и в помине.. Просто человеком был трудоголиком и "башневым" (в смысле с хорошей башкой, а не с башней ;) )

Гыр-гыр, тут Hunter-2004 рассылает СV во многие известные компании и судя по отзывам реально помогает. CV моей сестры от тоже рассылал, ее вызывали во многие компании, но у нее английский хромает.. Сейчас друзья помогли ей (не тапш, просто СV в HR передали :morqqqq: ), с 03.03.08 работает на новом месте, очень довольна :rolleyes: а искала, кстати, 3-4 месяца.. Так что axtrarin, tapacaqsiniz! Ugurlar! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Страна не виновата, что Вы до 30 лет не смогли построить нормальную карьеру. Не нужно во всех своих неудачах винить весь мир,когда проблема именно в Вас. С другой чтороны я Вас прекрасно понимаю, потому что сама уже который месяц сижу без работы. Но меня почему-то несколько раз приглашали на работу с окладом в 400-500ман, потому что я искала работу и посылала свое СВ в разные агенства. И это причем без всякого дайдайа))
Удачи Вам и всем нашим безработным друзьям =)

Link to comment
Share on other sites

[u][i]Не всегда кого называют "чурбаном" в действительности таковым является.[/i][/u]
Я имел в виду только одного чурбана, а не всех кто по тапшу, приче чурбаном его назвал мой приятель, который с ним работает.

[u][i]тут Hunter-2004 рассылает СV во многие известные компании и судя по отзывам реально помогает.[/i][/u]
Интересное предложение конечно... Вот думаю, стоит потратить на это 14 манат или нет. Я недоверчивый, это мне надо идти и стоять над душой пока не отправит во все фирмы?.. :)

[u][i]так что просто действуйте, не сидите на месте, для начала отдайте сиви во все агенства по трудоустройству [/i][/u]
они скоро моими СиВи будут обои клеить... :)

[u][i]Страна не виновата, что Вы до 30 лет не смогли построить нормальную карьеру.[/i][/u]
Вы правы, просто у меня знаете ли другие ценности, например: не шей торбу ближнему своему, не стучи и не целуй зад начальству. Разумеется карьерист с такими добродетелями из меня никудышный!

[u][i]Но меня почему-то несколько раз приглашали на работу с окладом в 400-500ман, потому что я искала работу и посылала свое СВ в разные агенства.[/i][/u]
Опять снова здорова. В данное время, женщинам работу найти гораздо легче, чем мужчинам. Почему? Ну подумайте, вы ведь умная...

Link to comment
Share on other sites

Со мной в институте училась девушка, которая сама всегда сдавала на отлично все предметы, причем у ее семьи даже иногда не бывало средств для пропитания. И без всякого тапша с института ее отправили учиться в Швецию. Сейчас она высококлассный специалист. А всего она добилась своими мозгами! Верьте в себя и у вас все получится!не унывайте!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гыр-Гыр' post='2599149' date='Mar 9 2008, 02:21 '][u][i]Не всегда кого называют "чурбаном" в действительности таковым является.[/i][/u]
Я имел в виду только одного чурбана, а не всех кто по тапшу, приче чурбаном его назвал мой приятель, который с ним работает.[/quote]

Так и я о том же - не всяк "чурбан", кого так обзывают.. :morqqqq:

И еще
1. Думаю, агентство по трудоустройству "Moody İnternational" Вам поможет.. Обратитесь к ним..

2. Первый контакт с Вами - это Ваше СV, поэтому советую предварительно отредактировать CV (Если были на трейнингах, семинарах, workshop-aх, прошли какие-либо курсы по повышению квалификации - обязательно укажите эти моменты в CV.. На форуме есть тема по составлению СV, думаю, она Вам поможет :)).

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[u][i]Так и я о том же - не всяк "чурбан", кого так обзывают.. [/i][/u]
Не знаю, я своему приятелю доверяю... :)

[u][i]1. Думаю, агентство по трудоустройству "Moody İnternational" Вам поможет.. Обратитесь к ним...[/i][/u]
Обращался, даже знакомые рекоммендовали, в Муди говорят, что feed back на мою анкету не приходит. Как будто заколдовали в натуре.

[u][i]почему Вы 3 месяца назад лишились работы. И какая у Вас была последняя должность?[/i][/u]
Работал в небольшой совместной компании инженером. 3 месяца назад закончился контракт годовой. Честно говоря работа у них тоже пошла на спад, практически нечего делать. Там была пара наших родненьких, которые по английски ни бэ ни мэ, они во время поняли, что если сокращение, то босс может отдать предпочтение мне, поскольку у меня высшее обр. и англ. знаю как свой. ВОт они заранее и начали на меня капать, мол он такой, он сякой, а сами воруют у шефа и дурью маются - ничего не делают.
Ну как всегда в таких случаях, яд вливаемый в ухо дал результат и босс поверил, что я плохой. Поэтому не продлил со мной контракт. Хотя нужно отдать ему должное, компенсацию выплатил.
Я конечно сказал тем двум перцам, что они не мужики и даже не люди, но их это мало волнует. Они все еще работают... :)

Link to comment
Share on other sites

[[u][i]тут Hunter-2004 рассылает СV во многие известные компании и судя по отзывам реально помогает.[/i][/u]
Интересное предложение конечно... Вот думаю, стоит потратить на это 14 манат или нет. Я недоверчивый, это мне надо идти и стоять над душой пока не отправит во все фирмы?.. :)
[/quote]
думаю что не стоит
редко кто смотрит на св пришедшее не извесно от кого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гыр-Гыр' post='2597432' date='Mar 8 2008, 12:28 ']Эщи джаханнам олсун ВР! Просто к слову пришлось, вот и мусолим про них.
Блуждающий, Вы правы. Работодателю удобнее принять чурбана, который будет кланяться и говорить "Масса харосый, масса добрый".
А найми профессионала с улицы, так он конечно может и не кинет, но на него не покричишь, не покатаешься на шее, а то начнет про права человека орать или компенсации требовать. Я конечно утрирую, но чурбаны опять таки будет стучать на сослуживцев, а это всегда удобно - знать кто и что делает и говорит.
На своем опыте: бизимкиляр торба тикяндиляр - на зависть многим. Приходишь на новое место, с иностранцами прекрасные отношения, а наши чурбаны, завидуют и боятся, что умный человек их обойдет, а если сокращение будет, то чурбана погонят. Поэтому шьют торбу, чтобы очернить своего же в глазах начальства. Ахырда умного и знающего сокращают, а тупой монгол остается и работает. Тьфу!
СиВи загрузил. Некоторые данные вырезал - просто для примера.[/quote]

СВ-ин зеифдир гардашым(мякго зказано). Устунде ишлемек лазымдыр. Как и выше сказано BP ето не предел мечтаний. Я там проработал 8 лет. И ушел ибо было предложeние получше. А так меслехетди есеблерини горуясан. Azerweb, azinka, reklamazapreshena.tut.az. Бураларда гурдалан мараглы позисялар олур арабир. И самое главное - don' give up, otherwise that shit is gonna get you to the edge

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2599771' date='Mar 9 2008, 14:18 ']думаю что не стоит
редко кто смотрит на св пришедшее не извесно от кого[/quote]

Знаю, что рассматривают.. Конечно же не утверждаю, что это делается во всех компаниях..

Link to comment
Share on other sites

По своему опыту скажу. Самое главное не останавливаться.

Неповезло на интервью - не горюй. Каждое пройденное интервью, тест, и т.д. это ценная возможность усовершенствоваться.

Действуй методом кувалды. Если не получилось на одном интервью, то вместо того чтобы унывать нужно назло всем стать еще более сильным, и продолжать поиски работы с еще большим усердием. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[u][i]Azerweb, azinka[/i][/u]
Регулярно посылаю. С этого сайта тоже. Пока глухо как в танке...

[u][i]don' give up, otherwise that shit is gonna get you to the edge[/i][/u]
Trust me, that shit has got me to the edge already... Not the kinda edge that drives people to the bottom of the bottle, but the kind that makes them madly excited about the bloody life in all it's bullshit...

Link to comment
Share on other sites

Да, Гыр-Гыр, все это очень горько и больно, но все так и есть :unsure: Даже хорошим спецам трудно устроится, а о хорошей зарплате я вообще молчу. Предлагаемые суммы в 200-300 манат просто смешны. Это подойдет для 20-ти летних, живущих с родителями и не знающих проблем оплаты коммунальных услуг, трат на еду, нужды детей и прочее.
У нас была такая же ситуация где-то полгода назад, ни я, ни муж не работали. Поддержали родные. Сейчас тоже ищу работу, но честно скажу, надеюсь только на знакомых - по другому не верю. Разослала СиВи много куда - пока молчание..... Надеюсь на лучшее :)
И вам тоже советую. Ваше состояние понятно, но лучше не надо. Лучше собратся и попытаться найти решение - либо все же уехать и попробовать трудоустроится в другой стране, либо ждать, может получится и здесь.
И, кстати, у вас, помоему, не плохая специальность! Мне всегда казалось, что инженеры и техники всегда смогут найти себе работу, потому что в любой компании захотят иметь спеца - должен же хоть кто-то работать!!! :rolleyes: Труднее устроится в офис, там точно сидят все "свои".

Link to comment
Share on other sites

Да, инженеры нужны, я больше чем уверен. Это было и у меня. Не знал куда устроиться - искал. Когда нашёл - посыпались предложения как из рога изобилия. Я сам не понял - что такое, я вдруг всем стал нужен. И прошло несколько лет. История повторилась. Что это такое? Я сам не понимаю. Когда ищёшь - не можешь найти хотябы какую нить, а когда уже нашёл - все начинают предлагать, даже те, к кому ты не обращался(обращения были действительно серъёзные). Успехов тебе.

Link to comment
Share on other sites

Бяхтдян дя чох шей аслыды. Ты говоришь - на тебя наговорили недруги. Не думаю, что это сказало большое влияние. Просто эти недруги были выгодны твоему боссу и он дал им предпочтение. или же, наоборот, - ты был ему не нужен. Сколько я и где бы я не работал - меня знали. И когда я просто заходил на бывшую работу по той или иной причине - предлагали вернуться. Иногда , зная где я раньше работал и не зная как я там работал - всё равно неизвестные люди предлагали. Надо оказаться в нужное время в нужном месте и будет тебе счастье. Не всегда умному руководителю нужны умные работники - это тоже надо учесть. Мне один мой друг рассказывал как на работе он издевается который год над своими коллегами. Он конкретно косит под дурачка ( я тебе это не предлагаю, просто рассказываю ситуацию), ему просто работать так проще. Но обязанности свои чётко выполняет. Когда они недавно узнали что он действительно умеет и с какими людьми общается - они обалдели. Всё равно не поняли, что их жестоко обманывает он всё время. И говорит - слышу за мною шушукаются - дуракам типа везёт. Но один из коллег к нему подошёл и говорит - Да, а ты оказывается не такой дурак, за кого я тебя принимал. Эти идиоты (это он уже в отнощении других коллег) до сих пор не поняли, что ты их дурачишь уже который год. Такие ситуации тоже нередки.

Link to comment
Share on other sites

Yaponlarin en xoshuna gelmeyen ozunden raziligdir,insan gerek bildikleri ile fexr elemesin,
A kishi biz neyikki biz ne bilirik ki ?Ele savadli ushaxlar var ki onun bildiyinin 4/1-ni bilmirik gerek onlar da bize churban desinler?
Sizin emosional,narazi,bedbin yazilarinizi oxuyandan sonra ne geder guclu kadr olsaniz burda boyuk ekseriyyet size komek elemekde chekinecekler.

P.S Eger kiminse tabechiliyi altinda ishlemek isdemirsizse oz ishinizi qurun.

Link to comment
Share on other sites

Короче, я все больше и больше убеждаюсь в том, что рвать отсюда надо. Как говорится: "Где родился - там НЕ сгодился". Как в кинофильме "Брат" говорили: "Родина это там где твоей заднице тепло".
Честные люди в Азербайджане не задерживаются. Скоро в стране наступит матриархат - мужики будут от безработицы дома сидеть, детей нянчить, а женщины на работу ходить.
Валлах, биябырчылыгдыр э! Кишилярин дя чохусу йа мишка, йа торба тикян фырылдаг олублар. 100 няфярдян 1-2 дяня киши чыхса йахшыдыр.
Лучше бы я в Африке родился, там по крайней мере мусульман мало и нет выражения "адам киши олар" - не так обидно было бы жить среди фырылдагов и кафиров, которые чихать на тебя хотели...
Ай Аллах, бу миллятя агыл вер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гыр-Гыр' post='2601987' date='Mar 10 2008, 10:58 ']Короче, я все больше и больше убеждаюсь в том, что рвать отсюда надо. Как говорится: "Где родился - там НЕ сгодился". Как в кинофильме "Брат" говорили: "Родина это там где твоей заднице тепло".
Честные люди в Азербайджане не задерживаются. Скоро в стране наступит матриархат - мужики будут от безработицы дома сидеть, детей нянчить, а женщины на работу ходить.
Валлах, биябырчылыгдыр э! Кишилярин дя чохусу йа мишка, йа торба тикян фырылдаг олублар. 100 няфярдян 1-2 дяня киши чыхса йахшыдыр.
Лучше бы я в Африке родился, там по крайней мере мусульман мало и нет выражения "адам киши олар" - не так обидно было бы жить среди фырылдагов и кафиров, которые чихать на тебя хотели...
Ай Аллах, бу миллятя агыл вер![/quote]
согласна,сейчас ужас,что творится. я сейчас тоже ищу работу и ловольно часто сталкиваюсь с ужасной несправедливостью.я не отрицаю,что всегда сама устраивалась,без тапша,но сейчас с работой очень тяжело.а,как говорится,дальше-больше.Людям уже кислород перекрывают. жить становится просто невозможно

Link to comment
Share on other sites

Начал посылать в агентства других стран. За один день из трех агентств хотя бы просто отписались, а из одного даже позвонили. Вот где люди живут!
У нас посылай не посылай - веджиня алан йохдур! Дюнян автобусдан дющян бу гюн Мерседес сюрюр джамаатын устюня. Валлах, бурдан чыхыб гедсям, Аллаха мин бярякят вя чох саг ол деяджамм!!!
Ай Аллах, помоги мне выбраться из черной дыры под названием Азербайджан!!! Хелп! Помогите! ААААААААА!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Зря Вы так.. Уверена, здесь многие "взяли Вас на вооружение", но после Ваших таких пессимистических выпадов, количество таковых может уменьшиться..
Пессимизм - не дело.. Потерпите немного, Вы же только разослали CV. Мне с нынешней работы позвонили через 3 месяца, когда я уже и не надеялась.. :)

Link to comment
Share on other sites

Как-то случайно попал на Вашу тему уважаемый Гыр-Гыр. Я не смог пройти мимо, я выскажу свои мысли которые возникли у меня после прочтения всех Ваших постов на этой ветке форума. Во первых, я считаю что никто и ничто не дает Вам права называть какого-либо человека "чурбаном" - только за то что у него папа работает в БиПи(или неважно где и кем), каждый человек прежде всего индивидум и личность, а тем более что Вы с этим человеком не знакомы. Называя его "чурбаном", Вы как мне кажется пытаетесь самоутвердится и успокоить себя тем, что Вы не прошли на данную позицию, Но взяли "чурбана". Если человек не знает англ. языка - он "чурбан"? Помимо всего прочего, вы тем самым показываете свою воспитанность, на форуме дей.аз очень большая аудитория деловых людей, которая я уверен могла бы Вам посодействовать в поисках и нахождении работы, но я думаю большая часть после Ваших постов, просто закроет страницу и забудет о Вас. Я тоже собирался сделать так же, но решил все таки Вам написать. Неприятно и противно когда говорят за спиной другого человека гадости, не по мужски это. Вы 3 (три!!!) месяца всего без работы, и вот так вот раскисли, ругаете всех подряд, обвиняя всю страну чуть ли не во всех смертных грехах. Насколько я понимаю вам уже не 20 лет, и Вы не имеете никакого права говорить так о стране гражданином которой Вы (к сожалению) являетесь, и на территории которой Вы живете и зарабатывали и будете зарабатывать деньги, строить семью, ростить детей и т.д.
Ваше СиВи с крестиками, без даты рождения и так далее, говорит о том, что Вы не супер серьёзный человек. Я лично либо поставил бы свое СиВи таким как оно есть, что бы людям которые захотят мне помочь имели обо мне определенное представление, либо вообще бы не выставлял СиВи здесь. Это просто позор.
Плюс ко всему прочему, Ваше неуверенность в себе, в очередной раз отталкивает реального работадателя, ну кому нужен неуверенный в себе работник? Я почему-то думаю, что никому.
Позволю себе процитировать Вас :

[quote]Тем не менее, предыдущий опыт показыват, что мне хватает от 1 дня до 2 недель трейнинга, чтобы освоить любую новую работу [b]на профессиональном уровне[/b]. Если грубо обобщить, [b]то после нескольких дней знакомства с любой новой отраслью смогу практически все[/b], кроме торговли (не мое это).[/quote]
А это уже я даже не знаю как назвать, если Вы действительно хотите найти себе нормальную работу, то НИКОГДА не говорите больше так. Я могу сейчас назвать вам как минимум несколько отраслей которые требуют не одного и не двух лет стажа что бы освоить их на [b]професисиональном[/b] уровне.

Процитирую Вас еще раз:

[quote]Какие-то 2+2=5,5 будут на Мерседесах ездить, а я буду камни таскать? Перебьются! Мне легче в Ленина переквалифицироваться и всю власть народу устроить.[/quote]
Почему Вы считаете что на Мерсах ездят те кто думает что 2+2=5,5 ? Неужели простая людская зависть? Вот у меня Мерседес, который я заработал своим трудом, и у меня были времена намного похуже чем у Вас, просто поверьте на слово.

И на последок:
[quote]А насчет переучивания - сферы деятельности настолько разнообразны, что придется учить все подряд. [b]Пусть кто-то предложит определенную работу, и тогда буду знать что учить.[/b] Причем уважающая себя омпания всегда дает какое-то время на обучение или сама проводит трейнинг.[/quote]
Выберете себе направление, изучите эту отрасль и если Вы действительно будете высококлассным знатоком своего дела, Вам будет найти работу значительно легче.

Вообщем удачи Вам.

П.с. Выговорился хоть легче стало, не люблю когда так говорят о моей Родине.

Link to comment
Share on other sites

Искать работу не легко. Я сам когда-то искал. Теперь работаю в "отделе кадров". Мой Вам совет. Напишите идеальные СВ (резюме), используйте проффесиональные образцы. Посылайте лучше по факсу или по почте. Из моего опыта я заметил что многие (90%) даже американцев посылают резюме которые тяжело читать из-за того что у каждого свой компьютер и свои настройки. Не забудьте приложить рекомендации (некоторые пишут их сами, потом просят подписать, а некоторые сами подписывают, кто там это потом будет проверять...). Обязательно приложите "ковер летер" как это по русски? Короче говоря письмо которое описывает почему вы самый лучший кандидат и т.д. Когда позвонят отвечайте на 3-4ый звонок. На интервью не говорите про зарплату. Покажите свое желание работать, представте что зарплата там именно такая какая вам нужна или больще. Когда Вам предложат работу, соглашайтесь сразу. Через 6 месяцев просите прибавку. Вас не уволят т.к. пришлось потратить время. на Вaс. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гыр-Гыр' post='2603714' date='Mar 10 2008, 21:54 ']Начал посылать в агентства других стран. За один день из трех агентств хотя бы просто отписались, а из одного даже позвонили. Вот где люди живут![/quote]
за границей все использyют "емайл авто-ответчик"... тут тоже умников хватает, которые звонят и говорят "вы мое резюме получили?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rikardo' post='2595846' date='Mar 7 2008, 20:49 ']Советую подумать как начать свой бизнес, хоть пока какой-нибудь мелкий.[/quote]
А если, вдруг, подумаете, подумайте также и о том, что через месяц-два придёт налоговая, которая потребует деньги, несмотря на то, что ты платишь налоги. Придёт МЧС, которая точно найдёт, за что содрать бабки. Придёт ещё мнооооого кто...

Link to comment
Share on other sites

Из вашего резюме я так поняла , что вы учились также в штатах - это огромный плюс даже для самой Америки. Почему бы вам не поискать работу в штатах, с несколькими дипломами да еще и со штатовским вам светит хорошая перспектива в США - здесь инженеры в ходу и зарплата хорошая, а визу рабочую могли бы получить. Разошлите резюме по разным штатам. И не забудьте хорошенько и грамотно прореставрировать свое резюме - зайдите на Гугель, там полно примеров и нужных вам ссылок. Не унывайте...

удачи вам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='2595991' date='Mar 7 2008, 21:46 ']Вы не правы насчет родины и работы...

Вам бы я посоветовал переквалифицироваться в другую специальность да на худой конец - если вы мужчина - то от голоду не умрете[/quote]
От чего тогда может умереть мужчина?

Link to comment
Share on other sites

Автор темы очень невезучий человек. Надо же так умудриться, и не попасть в эти 650 тысяч новых рабочих мест по стране. Иль, мы не верим в то, что столько новых рабочих мест открылось? А? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Гыр-Гыр, вы не обижайтесь, но он чурбан-то - чурбан, а свои 1200 в месяц имеет.
Я вам еще одну умную вещь скажу.
У меня 2 специальности. Куда только не лезла со своим CV, во все дырки, считала, что рано или поздно повезет. Но нет, везде брали "чурбанов" . Наконец, от отчаяния за год самостоятельно, без никакой помощи со стороны освоила третью специальность, открыла [b]свое[/b] дело. А ведь мне уже не 20 лет было, а гораздо больше, плюс семья, дети. И теперь меня везде приглашают на работу, да только я не иду наниматься. Потому что свое - лучше, интереснее и доходнее.
Что я хотела этим сказать. Иногда Бог (или судьба, как угодно) ставит нас в такие рамки, чтобы мы были вынуждены проявить инициативу и раскрыть те таланты, которые в нас заложены. А я уверена, что они есть в каждом человеке. Нужно только не унывать, не падать духом, не искать виноватых, а искать выхода.
А он всегда найдется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гыр-Гыр' post='2595643' date='Mar 7 2008, 19:20 '][u][i]да я 3 года работу найти не могу, а о суициде еще не думал.[/i][/u]
Ай гардаш, джаханнам олсун такая родина тогда. 3 года без работы это по-вашему нормально? В других странах даже без вида на жительство и разрешения на работу куда ни плюгь в работу попадешь, а на родине чихать на нас хотели. Биябырчылыг!!![/quote]
а вы готовы по зову сердца пойти в Карабах?
пардон за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='2604860' date='Mar 11 2008, 09:42 ']Автор темы очень невезучий человек. Надо же так умудриться, и не попасть в эти 650 тысяч новых рабочих мест по стране. Иль, мы не верим в то, что столько новых рабочих мест открылось? А? :morqqqq:[/quote]

Но сказал вед человек - тиджарет менлик дейил :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гыр-Гыр' post='2595668' date='Mar 7 2008, 19:33 ']3 года назад я в последний раз подал анкету в BP. Больше не подавал и не буду. С тех пор в ВР я больше не подаю...[/quote]


Не говорите так, ВР этого не переживет :looool:

Link to comment
Share on other sites

Неужели автор до сих не понял, что в Азербайджане на хороших должностях [b]сидят[/b], именно сидят чурбаны и чушкарня? Так что нормальную работу здесь вы не найдёте.Берите то что предлагают.Хоть на стройку, хоть в охрану.Наше время ещё не наступило.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 6 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 13 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 26 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...