Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

В 20.09.2016 в 18:37, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Оплатив 2 месяца, Вы получаете один месяц (по счету он у вас будет третий месяц) бесплатно.

Сегодня оплатил за 2 месяца, на 127 звонить надо или я автоматом получаю 3й месяц бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Elpaso544 сказал:

Сегодня оплатил за 2 месяца, на 127 звонить надо или я автоматом получаю 3й месяц бесплатно?

автоматом получаю бесплатно!!!!!!!!

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, zulya200 сказал:

добрый день.за кодированные каналы нужно платить? можно информацию! совсем не разбираюсь.мы давно подключены к КАТВ

Естественно надо,бесплатно только сыр в мышеловке. Если давно подключены то к чему аналог или цифра? Вся инфа есть тут www.katv1.az

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Естественно надо,бесплатно только сыр в мышеловке. Если давно подключены то к чему аналог или цифра? Вся инфа есть тут www.katv1.az



понятно, я спрашивала , тк не разбираюсь!
зачем язвить сразу! спасибо за инфо
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2016 в 21:02, K@TV1 сказал:

Я приношу свои извинения, данную проблему я сообщу руководителям. Постараемся в самое ближайшее время все исправить.

 

октябрь на дворе. Никаких изменений (по поводу канал Спорт 1 Украина). Что и следовало ожидать. Увы ......

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель КАТВ1 я отказываюсь даже понимать для чего делать такую тупость(по другому это не назовёшь) как вы..Раньше ты платил стандартную сумму за базовый и ещё плюс за русский расширенный пакет и в нём уже было много каналов(включая и много русских)..Но щас же ты можешь заплатить за базовый,но русского расширенного уже фактически нет,вы каналы с этого пакета взяли и засунули в разные пакеты.Я не очень понятно объяснил,но надеюсь что вы поняли о чём я..Просто не могу понять для чего вы создаёте такое мозгодёрство и сами отталкиваете клиентов..Тут одна причина как я понимаю..засунув все каналы которые были в одном пакете по разным пакетам вы просто сможете больше заработать на клиентах ..другой причины я не вижу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/20/2016 at 6:37 PM, K@TV1 said:

Здравствуйте. Оплатив 2 месяца, Вы получаете один месяц (по счету он у вас будет третий месяц) бесплатно.

Здравствуйте! Хотел посмотреть на вашем сайте какие канала входят в какие пакеты, но не нашёл. Можете их хотя бы сюда выложить? Попакетно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, gthtw сказал:

Уважаемый представитель КАТВ1 я отказываюсь даже понимать для чего делать такую тупость(по другому это не назовёшь) как вы..Раньше ты платил стандартную сумму за базовый и ещё плюс за русский расширенный пакет и в нём уже было много каналов(включая и много русских)..Но щас же ты можешь заплатить за базовый,но русского расширенного уже фактически нет,вы каналы с этого пакета взяли и засунули в разные пакеты.Я не очень понятно объяснил,но надеюсь что вы поняли о чём я..Просто не могу понять для чего вы создаёте такое мозгодёрство и сами отталкиваете клиентов..Тут одна причина как я понимаю..засунув все каналы которые были в одном пакете по разным пакетам вы просто сможете больше заработать на клиентах ..другой причины я не вижу.

Здравствуйте. Уважаемый абонент, тогда цена за пакет составляла 3 маната, сейчас же пакет стоит 2 маната. Не каждый абонент хотел такое количество каналов и многие жаловались, что каналов много, а я даже половину не смотрю. У нас нету таких мыслей, чтобы таким путем зарабатывать на наших клиентах. Это все сделано для удобства. Это обновленная весрия пакетов.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, obozrevatel сказал:

Здравствуйте! Хотел посмотреть на вашем сайте какие канала входят в какие пакеты, но не нашёл. Можете их хотя бы сюда выложить? Попакетно?

Здравствуйте. Отправляю Вам инструкцию, как можно просмотреть каналы, а также высылаю сами каналы личным сообщением.

Screenshot_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Отправляю Вам инструкцию, как можно просмотреть каналы, а также высылаю сами каналы личным сообщением.

 

И мне список каналов в личку плз )

Link to comment
Share on other sites

 

Катв. Как всегда когда есть что посмотреть по ТВ. 

 

Хотел позавчера посмотреть футболы в том числе и нашу сборную против Чехии. Но как видите не один канал так и не показал. Кроме турецкого НТВ

 

перезвонили на след день только. Когда мне не зачем было уже 

 

годы идут но ничего не меняется. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, nasa_7 сказал:

 

Катв. Как всегда когда есть что посмотреть по ТВ. 

 

Хотел позавчера посмотреть футболы в том числе и нашу сборную против Чехии. Но как видите не один канал так и не показал. Кроме турецкого НТВ

 

перезвонили на след день только. Когда мне не зачем было уже 

 

годы идут но ничего не меняется. 

 

 

 

Здравствуйте. Уважаемый абонент, после того как Вы оставили заявку на повреждение, служба технической поддержки в течение 24 часов устраняет неполадки. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2016 в 14:20, DEADGUNSMITH сказал:

Здравствуйте! Ожидаются ли в ближайшее время в пакете SPORT каналы Матч Футбол 2 HD и Матч Футбол 3 HD?

Здравствуйте. Уважаемый абонент, Ваш запрос я принял, уведомлю руководящие инстанции.

Link to comment
Share on other sites

On 10/13/2016 at 8:25 PM, K@TV1 said:

Здравствуйте. Уважаемый абонент, после того как Вы оставили заявку на повреждение, служба технической поддержки в течение 24 часов устраняет неполадки. 

 

Прикольно, тогда зачем я вообще брал дополнительный спортивный пакет или цифровое? Что бы такие проблемы были?

Ни один канал не показывал в тот день, а завтра мне уже не нужно было 

 

Пришлось по Ичтимаи смотреть на другом телике

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, K@TV1 said:

А у Вас часто возникают проблемы ? 

 

Щас опять не показывают каналы. Приходится смотреть на левом канале игру Реала. 

 

Короче я понял что ваше цифровое только летом смотреть можно 

Link to comment
Share on other sites

Собираетесь ли вы улучшать интернет? Ну реально, 10 мб в сек за 18 манат в 2016 году это смешно. Просто интересно знать, работаете ли вы вообще над этим или тупо забили, мол и так берут? Если работаете, то когда интернет быстрее станет? В Небольшом городе России, 5 лет назад и то дешевле и быстрее стоил интернет, помню подключал за 600 руб 15 мб, в 2016 году эта скорость выросла до 80 мб в сек по той же цене. Было бы очень классно если бы и вы потихоньку улучшали качество. 

 

(Вес фильмов, сериалов, игр, программ и всего прочего растёт, нормальный качественный фильм весит порядка 20 гигов, 4-5 часов качать его не комильфо, повторюсь, было бы шикарно если бы вы улучшали качество интернета.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2016 в 20:33, K@TV1 сказал:

Здравствуйте. Уважаемый абонент, тогда цена за пакет составляла 3 маната, сейчас же пакет стоит 2 маната. Не каждый абонент хотел такое количество каналов и многие жаловались, что каналов много, а я даже половину не смотрю. У нас нету таких мыслей, чтобы таким путем зарабатывать на наших клиентах. Это все сделано для удобства. Это обновленная весрия пакетов.

Вы вообще интересно рассуждаете Уважаемый, Вас послушать так Вы только и печётесь о комфортном просмотре для своих клиентов, но ....Я в этом чуть разбираюсь, поэтому имею желание спросить...... Значит Вы сократили количество каналов в 3-ёх манатном пакете (Вы это называете ,,обновлением,,) и теперь как я понял он стоит 2 маната (но уже с меньшим количеством каналов. так как клиенты, с Ваших слов были возмущены большим количеством программ).... Теперь вопрос....А если сейчас собрать все те каналы, которые раньше присутствовали в 3-ёх манатном пакете , его стоимость окажется прежней ( 3 маната) ???!!! Ведь Вы пишите (цитата)    ,, У нас нету таких мыслей, чтобы таким путем зарабатывать на наших клиентах. Это все сделано для удобства. Это обновленная весрия пакетов

Link to comment
Share on other sites

Здесь и дураку понятно ( много ума не надо) , что если каналы ( топовые) раскидать по пакетам - на этом можно не плохо заработать, или Вы не согласны со мной , и будете отрицать ОЧЕВИДНОЕ ???!!! Подобным образом поступает и Провайдер,,НТВ+,, , но Вы что-то поздно очнулись....Ведь Вы же тоже незаконно транслируете каналы ,.НТВ+,, и не можете правдиво обьяснить своим клиентам , что при ненастной погоде  в одном из районов России( где установлен приёмо-передающий центр) , при,,загрузке,, каналов на спутник возможен сбой программ .... А люди всё думают , что на это влияет лишь местная погода ( на сегодняшний день -осадки). Я вот когда устанавливаю людям ,,хитрый просмотр,, - сразу предупреждаю, что возможно будут ,,срывы,, ( дешёвый сервер, нестабильная работа Интернета , и так далее). Почему же Вам порой ,  не обьяснить своим клиентам правдивую  причину ,,чёрного экрана ,, на их телевизорах ???!!!  

Link to comment
Share on other sites

нашли к кому предьявлять претензии  ))))).  

Менеджеры КАТВ просто-напросто вчерашние неучи, закончившие 3 класса и "коридор". Ну чего они могут предложить своим клиентам ?  Техническая отсталость, феерическая жадность, отсутствие элементарной грамотности (стараюсь выбирать самые ЦЕНЗУРНЫЕ словосочетания) - вот краткая характеристика лидера кабельного телевидения Закавказья )))))).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirenada сказал:

нашли к кому предьявлять претензии  ))))).  

Менеджеры КАТВ просто-напросто вчерашние неучи, закончившие 3 класса и "коридор". Ну чего они могут предложить своим клиентам ?  Техническая отсталость, феерическая жадность, отсутствие элементарной грамотности (стараюсь выбирать самые ЦЕНЗУРНЫЕ словосочетания) - вот краткая характеристика лидера кабельного телевидения Закавказья )))))).

Вы совершенно Правы, и добавить к Вашему высказыванию попросту уже нечего .

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Jack_of_Blades сказал:

Собираетесь ли вы улучшать интернет? Ну реально, 10 мб в сек за 18 манат в 2016 году это смешно. Просто интересно знать, работаете ли вы вообще над этим или тупо забили, мол и так берут? Если работаете, то когда интернет быстрее станет? В Небольшом городе России, 5 лет назад и то дешевле и быстрее стоил интернет, помню подключал за 600 руб 15 мб, в 2016 году эта скорость выросла до 80 мб в сек по той же цене. Было бы очень классно если бы и вы потихоньку улучшали качество. 

 

(Вес фильмов, сериалов, игр, программ и всего прочего растёт, нормальный качественный фильм весит порядка 20 гигов, 4-5 часов качать его не комильфо, повторюсь, было бы шикарно если бы вы улучшали качество интернета.)

Уважаемый абонент, с 00:00 до 12:00 скорость интернета вырастает вдвое

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lika. сказал:

Здравствуйте! ул Гедирбейли 10, мтк Sweet House-не проводите тв или интернет? У нас здесь ултел, хотели бы ктв

Здравствуйте. К сожалению, подключение по данному адресу отсутствует и точную информацию о подключение данной улицы сообщить не можем.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, victorio1961 сказал:

Вы вообще интересно рассуждаете Уважаемый, Вас послушать так Вы только и печётесь о комфортном просмотре для своих клиентов, но ....Я в этом чуть разбираюсь, поэтому имею желание спросить...... Значит Вы сократили количество каналов в 3-ёх манатном пакете (Вы это называете ,,обновлением,,) и теперь как я понял он стоит 2 маната (но уже с меньшим количеством каналов. так как клиенты, с Ваших слов были возмущены большим количеством программ).... Теперь вопрос....А если сейчас собрать все те каналы, которые раньше присутствовали в 3-ёх манатном пакете , его стоимость окажется прежней ( 3 маната) ???!!! Ведь Вы пишите (цитата)    ,, У нас нету таких мыслей, чтобы таким путем зарабатывать на наших клиентах. Это все сделано для удобства. Это обновленная весрия пакетов

Отвечаю на Ваш вопрос. На данный момент такое не получится,  Вы можете собрать "Экстра" пакет, включить туда любые 12 каналов и стоить это будет 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sirenada сказал:

нашли к кому предьявлять претензии  ))))).  

Менеджеры КАТВ просто-напросто вчерашние неучи, закончившие 3 класса и "коридор". Ну чего они могут предложить своим клиентам ?  Техническая отсталость, феерическая жадность, отсутствие элементарной грамотности (стараюсь выбирать самые ЦЕНЗУРНЫЕ словосочетания) - вот краткая характеристика лидера кабельного телевидения Закавказья )))))).

Как мало знаете обо мне, а так громко судите. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, K@TV1 сказал:

Уважаемый абонент, с 00:00 до 12:00 скорость интернета вырастает вдвое

Я об этом осведомлён. Меня не устраивает скорость в целом. И речь не о том какие вы плохие, я понимаю это стандартная скорость для этого города. Мне просто интересно работаете ли вы над улучшением скорости и если да, то когда скорость станет лучше?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, K@TV1 сказал:

Как мало знаете обо мне, а так громко судите. 

 

Мои слова к вам не относятся. Если вы, конечно, не один из руководителей. Но, думаю,это маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, sirenada сказал:

 

Мои слова к вам не относятся. Если вы, конечно, не один из руководителей. Но, думаю,это маловероятно.

Могу заверить Вас руководство у нас образованное и всегда откликаются, если что-то произошло с сотрудником. Это я говорю, как человек работающим в коллективе и видящий все это своими глазами.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Jack_of_Blades сказал:

Я об этом осведомлён. Меня не устраивает скорость в целом. И речь не о том какие вы плохие, я понимаю это стандартная скорость для этого города. Мне просто интересно работаете ли вы над улучшением скорости и если да, то когда скорость станет лучше?

Мы работаем как над скоростью, так и над акциями, чтобы желающие абоненты могли повысить скорость интернета. В ближайшее время будут новые акции, однако о конкретных датах сказать ничего не могу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, K@TV1 сказал:

Мы работаем как над скоростью, так и над акциями, чтобы желающие абоненты могли повысить скорость интернета. В ближайшее время будут новые акции, однако о конкретных датах сказать ничего не могу. 

Воот, уже другой разговор. Если имеете компетентность узнать, то было бы шикарно. Узнайте пожалуйста у руководства когда грядет следующий скачек скорости интернета. 10 мб уже реально стало не хватат. Поинтересуйтесь у руководителей.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, K@TV1 сказал:

Могу заверить Вас руководство у нас образованное и всегда откликаются, если что-то произошло с сотрудником. Это я говорю, как человек работающим в коллективе и видящий все это своими глазами.

 

какое отношение это имеет к качеству трансляции и содержанию пакетов кабельного телевидения ?  ))))))

p.s. вы обещали прояснить проблемы с вещанием канала Спорт Украина 1.

Edited by sirenada
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думала одна я не довольно катв, оказалось нет, нас много. У вас на сайте открывается страница с пакетами и ценами, но там указаны только название пакета и цена, а название каналов нет (см.линк).

У вас проходит компания "элит плюс", дайте инфо об этом здесь, так как на сайте об этом ничего нет

 

http://www.katv1.az/index/tarifs_tv

Link to comment
Share on other sites

как на счет компании для интернет подключение? есть новости? Подключение есть. Нужна скидка. Если я шас за 2 месяца заплачу, 3-й беспалтно?

Link to comment
Share on other sites

ну сайт у них это отдельная тема... даже не знаю что хуже качество трансляции или оформление сайта, никакой информации там не возможно найти, ничего не обновляется...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 35 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...