Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры -4 ( Продолжение)


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

21 час назад, alex3112 сказал:

Интересно сколько сегодня реально стоит однокомнатная хрущёвка?

41000-55000 ман в зависимости от ремонта и района

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nissa139 сказал:

На Аджеми можно взять 2-х комеатную со старым ремонтом за 56-57 тыс. манат.

там сплошь панельные дома со стенами 10-15 см.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nissa139 сказал:

На Аджеми можно взять 2-х комеатную со старым ремонтом за 56-57 тыс. манат.

Уже можно и по дешевле. Я вчера  каменную экспериментальную двухкомнатку за 55000 видела. 

http://bina.az/items/357909

цены каждый день понемногу снижаются

Edited by Abra Kadabra
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abra Kadabra сказал:

Уже можно и по дешевле. Я вчера  каменную экспериментальную двухкомнатку за 55000 видела. 

http://bina.az/items/357909

цены каждый день понемногу снижаются

очень на переделку похоже по фото

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, O.Owl сказал:

очень на переделку похоже по фото

 

На вряд ли, там 52 кв.м. Скорее всего просто балкон открыли и добавили к гостиной,  поэтому на переделку похожа. Вы на полы обратите внимание, там разные ковры.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Abra Kadabra сказал:

На вряд ли, там 52 кв.м. Скорее всего просто балкон открыли и добавили к гостиной,  поэтому на переделку похожа. Вы на полы обратите внимание, там разные ковры.

Балкон-да, присоединили. Меня окно смущает в коридоре 2016%2F07%2F12%2F16%2F29%2F08%2F784%2F72

Edited by O.Owl
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, O.Owl сказал:
Только что, O.Owl сказал:

Балкон-да, присоединили. Меня окно смущает в коридоре 2016%2F07%2F12%2F16%2F29%2F08%2F784%2F72

Может быть, не буду спорить

Edited by Abra Kadabra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mila_Jizn сказал:

Интересно, когда-нибудь эти квартиры будут снова стоить по 5000 долларов?

Если только зарплаты снова станут 30-50 долларов))

Link to comment
Share on other sites

Когда нефте-доллары закончатся тогда и цены упадут. Люди с деньгами уже в небвигу в Баку почти не инвестируют, Поговорите с маклерами в Турции, полно наших там недвижимость покупают...

Link to comment
Share on other sites

С жилыми помещениями ситуация как будто ясная: цены будут падать; и этот процесс будет тянуться ещё долго. А какова ситуация с объектами и нежилыми помещениями?  На данный момент!  Хотя в общем плане тоже ясно : падение экономической активности ведёт к падению цен и на нежилые площади. Если они не дают большого заработка, то намой черт они нужны. Вообщем, куда не смотри везде капец. Горизонт покрыт тучами. Ничего не проглядывается

Link to comment
Share on other sites

Друг живет в Испании. С его слов цены на недвижимость там рухнули в течении 4-5 лет. Как показывает статистика других стран основные фонды падают последними. У нас 2 года уже точно идет процесс. С уважением.
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kazimir сказал:

С жилыми помещениями ситуация как будто ясная: цены будут падать; и этот процесс будет тянуться ещё долго. А какова ситуация с объектами и нежилыми помещениями?  На данный момент!  Хотя в общем плане тоже ясно : падение экономической активности ведёт к падению цен и на нежилые площади. Если они не дают большого заработка, то намой черт они нужны. Вообщем, куда не смотри везде капец. Горизонт покрыт тучами. Ничего не проглядывается

из не жилых работают только те что у метро и в центре на оживленных улицах

остальные стоят пустыми

так что на них цены падают еще больше

Link to comment
Share on other sites

Однушку за 30000 манат в городе - в пределах м.азадлыг до м.халглар можно найти? или дождаться когда цены окончательно рухнут и хранить в долларах?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зайдите на этот грузинский сайт объявлений и посмотрите, до какого уровня недвига возможно подешевеет. Если посмотрите на их цены, то как и тут, цены на элит жилье достаточно высоки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mila_Jizn сказал:

Однушку за 30000 манат в городе - в пределах м.азадлыг до м.халглар можно найти? или дождаться когда цены окончательно рухнут и хранить в долларах?

нет пока от 40000

Link to comment
Share on other sites

Хочу продать квартиру, разместила на http://bina.az/items/358745 , запостила здесь, пока никакой реакции. Когда покупала, искала чуть ли не 2 года (надеюсь, сейчас не придётся столько же ждать). В конце концов, нашла, полюбила, отремонтировала, душу вложила, не успела переехать, вышла замуж и переехала жить в другую страну. Квартира пустует. Хотела сдать, но потом решила продать, так как здесь снимаем и каждый месяц под 1000дол уходит на это. Хотела узнать, что можете посоветовать для ускорения продажи?

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Niavaw said:

Хочу продать квартиру, разместила на http://bina.az/items/358745 , запостила здесь, пока никакой реакции. Когда покупала, искала чуть ли не 2 года (надеюсь, сейчас не придётся столько же ждать). В конце концов, нашла, полюбила, отремонтировала, душу вложила, не успела переехать, вышла замуж и переехала жить в другую страну. Квартира пустует. Хотела сдать, но потом решила продать, так как здесь снимаем и каждый месяц под 1000дол уходит на это. Хотела узнать, что можете посоветовать для ускорения продажи?

 

 

 

Для ускорения продажи есть только одно универсальное средство - снижение цены. Каждый сам для себя определяет стоимость его квартиры, но также есть очевидный спрос со стороны потенциального покупателя. Я к примеру сейчас для себя ищу квартиру, но ваш вариант выглядит менее привлекательным в ценовом понятии. При небольшой доплате или даже с суммой, которую Вы запрашиваете, можно подыскать более просторный вариант.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Цену определил маклер из фирмы, даже был покупатель за чуть дешевле, я не захотела за эту сумму. Но я отметила, что сделаю скидку если будет реальный покупатель

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Niavaw сказал:

Цену определил маклер из фирмы, даже был покупатель за чуть дешевле, я не захотела за эту сумму. Но я отметила, что сделаю скидку если будет реальный покупатель

 

Ваша квартира не похожа на полноценную двушку

это скоре всего однокомнатная переделанная в 2 комнаты

за 90000 её не продать

максимум если повезёт 70000 ман

Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, nils сказал:

 

Ваша квартира не похожа на полноценную двушку

это скоре всего однокомнатная переделанная в 2 комнаты

за 90000 её не продать

максимум если повезёт 70000 ман

http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=951196

я так и написала, переделанная в 2ку. На рынке за 70 тыс продаются вторички с несвежим ремонтом в ахмедлах или на ази асланова, против ничего не имею, но свое время я купила дороже из-за местонахождения.Согласитесь, что место во время покупки квартиры играет очень важную роль.

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2016 в 16:47, Abra Kadabra сказал:

Уже можно и по дешевле. Я вчера  каменную экспериментальную двухкомнатку за 55000 видела. 

http://bina.az/items/357909

цены каждый день понемногу снижаются

что то по ценам не видно. Наши продавцы квартир, теже что и продавцы на базаре выбросят товар, но дешевле не продадут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Meri BF сказал:

что то по ценам не видно. Наши продавцы квартир, теже что и продавцы на базаре выбросят товар, но дешевле не продадут.

я щас тоже желею что вовремя свою квартиру не продала( тогда давали 200 тыс.манатами это было 260 тыс.долларов-щас 200 тыс манат так и стоит но в долларах упала (

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, filimoshka сказал:

я щас тоже желею что вовремя свою квартиру не продала( тогда давали 200 тыс.манатами это было 260 тыс.долларов-щас 200 тыс манат так и стоит но в долларах упала (

Почти в 2 раза обесценилась ((

Link to comment
Share on other sites

В 13 июля 2016 г. в 15:47, Abra Kadabra сказал:

Уже можно и по дешевле. Я вчера  каменную экспериментальную двухкомнатку за 55000 видела.

http://bina.az/items/357909

цены каждый день понемногу снижаются

Это бывшее общежитие. Колхоз одним словом
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, avtoxton сказал:

Это бывшее общежитие. Колхоз одним словом
 

Я сама в той части живу и если не ошибаюсь там бывшие общежития панельные 9-ти этажки. А это каменный дом. В той части, где он расположен, есть 5-ти этажные каменные (керамзитные) здания.  Маклера их называют 5-ти этажные ленинградки. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2016 в 13:13, alex3112 сказал:

Интересно сколько сегодня реально стоит однокомнатная хрущёвка?

Смотря в каком р-не и состоянии. +50 000 манат 

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2016 в 01:07, Niavaw сказал:

 

http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=951196

я так и написала, переделанная в 2ку. На рынке за 70 тыс продаются вторички с несвежим ремонтом в ахмедлах или на ази асланова, против ничего не имею, но свое время я купила дороже из-за местонахождения.Согласитесь, что место во время покупки квартиры играет очень важную роль.

Район, этаж, проект хорошие. Выглядит по фото тоже неплохо. Но правда иногда фото и натура разнятся. УДАЧИ!

Link to comment
Share on other sites

  вчера прочитал указ о том что можно законно отнимать землю у "алигархов" но мне кажется отнимать будут как раз у середнячков. Мне кажется скоро селхоз земли еще больше упадут в цене. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2016 в 00:07, Niavaw сказал:

 

http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=951196

я так и написала, переделанная в 2ку. На рынке за 70 тыс продаются вторички с несвежим ремонтом в ахмедлах или на ази асланова, против ничего не имею, но свое время я купила дороже из-за местонахождения.Согласитесь, что место во время покупки квартиры играет очень важную роль.

не стоит ваша квартира 90000

продается много что , главное что покупается

сами продали квартиру 2 недели назад переделка в двушку с ремонтом не больше года от и до в каменной ленинградке на 2 этаже на караева за 65000 и еще маклеру из этой суммы заплатили 1000

 

Link to comment
Share on other sites

не стоит ваша квартира 90000

продается много что , главное что покупается

сами продали квартиру 2 недели назад переделка в двушку с ремонтом не больше года от и до в каменной ленинградке на 2 этаже на караева за 65000 и еще маклеру из этой суммы заплатили 1000

 



Не стоит говорите? но маклера уже предложили покупателя на чуть дешевле. У меня кроме маклеровской суммы ещё есть налог, так как купила я её 2 года назад. Кстати, хотелось бы узнать как считается этот налог, не подскажете?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...