Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вино от профессионала, Надира Ис.


Recommended Posts

7 часов назад, irisha1 сказал:

добрый день,

спасибо за вино и инжир, саперави и вишневое - оба сорта очень понравились,

а внучка в восторге от Леонессы,

еще раз спасибо

 

Я рад, что ваша поездка ко мне удалась, Всё на здоровье.

Внучке привет, красавица.

А вот Леонесса в далёкой молодости☺️

IMG_0556.thumb.JPG.f2ebf06c7f9994e48f17dc71c33dbf79.JPG

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надир мюеллим, получила свои напитки и уже продегустировала 😊 все понемногу. Очень все понравилось, просто нереально вкусно! Давно не пробовала ничего подобного. Спасибо Вам большое, за доставку отдельная благодарность!

Хочу еще заказать все то же самое, но побольше 😊

Наливка вишнёвая - 3 литра (мне в 3 разных бутылках, пожалуйста, просто думаю может побольше тоже есть у Вас бутылки, поэтому уточняю)

Наливка Вишня-чёрносмородиновая - 1 литр 

Вино Персиковое, полусладкое - 1 литр

Вино вишнёво-чёрносмородиновое, полусладкое - 1 литр

Вино Клубнично-чёрносмородиновое  полусладкое -1 литр

Вино кизиловое полусладкое - 1 литр

Хартут туршусу в баночке

 

Заранее благодарю и жду от Вас ответа!

Edited by mirabela
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, mirabela сказал:

Надир мюеллим, получила свои напитки и уже продегустировала 😊 все понемногу. Очень все понравилось, просто нереально вкусно! Давно не пробовала ничего подобного. Спасибо Вам большое, за доставку отдельная благодарность!

Хочу еще заказать все то же самое, но побольше 😊

Наливка вишнёвая - 3 литра (мне в 3 разных бутылках, пожалуйста, просто думаю может побольше тоже есть у Вас бутылки, поэтому уточняю)

Наливка Вишня-чёрносмородиновая - 1 литр 

Вино Персиковое, полусладкое - 1 литр

Вино вишнёво-чёрносмородиновое, полусладкое - 1 литр

Вино Клубнично-чёрносмородиновое  полусладкое -1 литр

Вино кизиловое полусладкое - 1 литр

Хартут туршусу в баночке

 

Заранее благодарю и жду от Вас ответа!

Доброй ночи.

Спасибо за столь высокую оценку моего труда!:rroza:

Да....! вы отчаянная дама!:algish:

С удовольствием выполню ваш заказ.

Постараюсь это сделать в ближайшее время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, mirabela сказал:

 

1. Наливка вишнёвая - 3 литра (мне в 3 разных бутылках, пожалуйста, просто думаю может побольше тоже есть у Вас бутылки, поэтому уточняю)

2. Наливка Вишня-чёрносмородиновая - 1 литр 

Вино вишнёво-чёрносмородиновое, полусладкое - 1 литр

 

 

Заранее благодарю и жду от Вас ответа!

Уточните пожалуйста.

№ 1 и № 2 это одно и то же. (См. список выше).

Может вы имели ввиду Наливку Клубника-черносмородина?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Надир Ис сказал:

 

Да....! вы отчаянная дама!:algish:

 

:biggrin: Да, точно, признаюсь :blush:

 

37 минут назад, Надир Ис сказал:

Уточните пожалуйста.

№ 1 и № 2 это одно и то же. (См. список выше).

Может вы имели ввиду Наливку Клубника-черносмородина?

Ой, я думала разное, один просто вишня, а один вишня с чер.смор.

Тогда 3 вишни и 1 пусть будет клубника-черносмородина.

Благодарю еще раз!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, mirabela сказал:

:biggrin: Да, точно, признаюсь :blush:

 

Ой, я думала разное, один просто вишня, а один вишня с чер.смор.

Тогда 3 вишни и 1 пусть будет клубника-черносмородина.

Благодарю еще раз!

Доброе утро.

Договорились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Доброго вечера, Я отправил ваш заказ в город, возможно вам передадут завтра.

Добрый вечер Надир мюеллим. Мне уже передали все сегодня :cheers:

Спасибо Вам большое!

Link to comment
Share on other sites

Надир муаллим,доброй ночи.. Очень извиняюсь,немного припозднилась с ответом, надеюсь простите)

В прошлый раз брала вино у вас,из айвы и фейхоа,если мне не изменяет память) превосходное! спасибо вам за труды! только захмелела прилично, по сравнению с обычным вином))

хотела бы попробовать ваши наливки.. 

Цитата

 

Наливка Вишня-чёрносмородиновая, сладкая, крепость 15 %. –

   15 ман/литр, количество ограниченное.

4. Наливка Клубника-чёрносмородиновая, сладкая, крепость

    15 % алк. – 15 ман/литр, 

 

по литру  каждой. и баночку хартут туршусу. или вы только по 3 баночки в партии поставляете?

 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Надир муеллим. Если до конца недели кто-то будет от Вас ехать в город отправьте мне пожалуйста 5 литров полусладкого и 3 литра полусухого 100% саперави. Если никого не будет сам приеду в субботу.

Edited by avalon
Link to comment
Share on other sites

Ребята, появилась ещё одна закуска к винам (после сушённого инжира), солёные маслины.  Со своих деревьев, в Бильгя. Собрал 30 октября, когда они уже почти начали созревать, начали краснеть. После обработки в щёлочи и промывки, сегодня 4 ноября, залил солёную воду. 

На развес 1 кг 5 манат.

Банка вместимостью 0,9 л, вмещает 760 гр маслин = 4 манат. 

Баллон 3-х литровый, вмешает 2, 060 кг маслин = 10 манат,

Желательно взамен дать  соответствующую стеклянную тару.

Можно дать или отправить в п/эт пакетах. Дома зальёте солёной водой.

Соль, чуть больше нормы, что бы маслины не размякли и не портились. При употреблении нужно на пол дня залить чистой, не солёной водой, привести в нужную для вас кондицию по соли. Мы сами для себя делаем так.

 Позже будут приготовлены из полностью спелых, чёрных маслин. Об этом будет дополнительная информация.

Отдельную тему для оливок не открыл, думаю любителей моей темы, нам достаточно.

20140104_004101.thumb.jpg.dc0bafea5a893da5116eb3216de65d55.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извините, произошла  ошибка.

В верхнем посте: Банка вместимостью 0,9 л, вмещает 760 гр маслин = 4 манат.  Не правильна. Читать: Банка вместимостью 1,0 - 0,9 л, вмешает 650-630 грамм маслин, цена 3 манат

Баллон 3-х литровый, вмешает 2, 060 кг маслин = 9 манат

Посмотрел в Диспуте цены оливок, уменьшил стоимость.

Но на рынке, не знаю цены.

20140104_004101.thumb.jpg.dc0bafea5a893da5116eb3216de65d55.jpg.b4ee9bd6f7402793a6b5510d6e8bd92a.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, top-40 сказал:

Добрый день!

У вас сушенный инжир есть?

Случайно абрикоса, суженного нет?

На какую сумму минимальный заказ?

 

Минимальный заказ на суш инжир 1 кг.

Абрикосы для себя, не продаётся.

Место встречи надо обговорить 

Link to comment
Share on other sites

добрый день,

оставьте мне 1 баночку соленых маслин, пожалуйста,

и еще - можно ли у вас приобрести 0,5 л абгоры для снижения давления?

заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, irisha1 сказал:

еще хочу добавить заказ для сотрудницы,

1 литр вина вишнево-черносмородинового полусладкого и 1 баллон маслин,

спасибо

Заказ принят.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2017 at 11:51 PM, Надир Ис said:

Прилетайте в Бильгя, здесь бесплатно попробовать все вина. Надеюсь, что в воздухе гаишники не летают.

Здравствуйте, а вы проводите дегустации?)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Fairness сказал:

Здравствуйте, а вы проводите дегустации?)

Из своих 44 лет винодельческого стажа, когда то работал в Дегустационном зале на ул. Зевина. Проводил сеансы дегустации с иностранцами. Ездил в Москву в "Дни Азербайджана" В "Совинцентре", в ВДНХ. Думаю, что навыки не потеряны.

Вы хотите приехать ко мне на дачу на дегустацию?

Пожалуйста, дегустация бесплатная. У меня в прошлом году уже были Итальянцы с Юзером 36.6 degrees

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Надир Ис said:

Из своих 44 лет винодельческого стажа, когда то работал в Дегустационном зале на ул. Зевина. Проводил сеансы дегустации с иностранцами. Ездил в Москву в "Дни Азербайджана" В "Совинцентре", в ВДНХ. Думаю, что навыки не потеряны.

Вы хотите приехать ко мне на дачу на дегустацию?

Пожалуйста, дегустация бесплатная. У меня в прошлом году уже были Итальянцы с Юзером 36.6 degrees

Думаю не потеряны). Наверное визиты в Грузию так сказались на моих ассоциациях: вино=дегустация)). Иностранцев нет...может ещё желающие будут, объединились бы, но могу и сама.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fairness сказал:

Думаю не потеряны). Наверное визиты в Грузию так сказались на моих ассоциациях: вино=дегустация)). Иностранцев нет...может ещё желающие будут, объединились бы, но могу и сама.

Нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Список виноградных вин на сегодня.

Вино виноградное Красное сухое. 7 ман. литр. В его купаж вошли  

     вина, из виноградных сортов:  

         1. Саперави -35 %

         2. Шаны Чёрный -35 %

         3. «Кодрянка», сверхранний. -30 %

  Вино виноградное, Красное сухое «Саперави», использован  

      100 % виноград Саперави, -10 ман/литр

Вино виноградное, Белое сухое, не фильтрованное, приготовлен из винограда Белый Шаны и Сарыгиля,         7 ман/литр.

 

Из виноградных вин, по заказу, готовлю полусухое и полусладкое.

455 64 10     050 644 15 60

 

Edited by Надир Ис
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, такое прелестный у вас сушённый инжир! Оливки очень вкусные, мясистые!

Вино просто сказка!

Здоровья и удачи Вам! 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, top-40 сказал:

Спасибо большое, такое прелестный у вас сушённый инжир! Оливки очень вкусные, мясистые!

Вино просто сказка!

Здоровья и удачи Вам! 

Я рад, что вам всё понравилось.

Link to comment
Share on other sites

 

На сегодня есть фруктовые вина:

Вино Персиковое, полусладкое, крепость около 13 % об.

    8  ман/литр.

 Вино Тутово-хартут-чёрносмородиновое, полусладкое, крепость

    около 13 % алк., 8 ман/литр

 Вино Вишнёво-чёрносмородиновое, полусладкое, крепость около

    13 % алк. 10 ман/литр.        

 Вино Клубнично-чёрносмородиновое,  полусладкое, крепость 

    около 13 % алк., 8 ман/литр

 Вино Кизиловое, полусладкое, крепость около 13 % об. 8 ман/литр

    Во всех фруктовых винах в купаже использовано виноградное  

    вино

Edited by Надир Ис
Link to comment
Share on other sites

Для моих подписчиков ставлю свою самую серьёзную фотографию. 

Польский художник поймал моё хорошее настроение.

И вам хорошего  настроения!!!!!!!!!!!!

20140104_144700.thumb.jpg.51520cc63a0e1992c0e1fa6dd5fdef65.jpg

Edited by Надир Ис
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...