Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вино от профессионала, Надира Ис.


Recommended Posts

57 минут назад, Mariya Lipatova сказал:

добрый вечер, Надир м-м, с интересом слежу за вашими публикациям и наконец  созрела  для  дегустации ваших вин. можно мне по литру каждого вина? и как мы с вами пересечемся?

Вино иннабно-виноградное.   полусладкое, алкоголь 12-14 % объёма, 6 ман/литр

Вино кизиловое, полусладкое, алкоголь 12 - 14 % объёма, 6 ман/литр.

Мария, спасибо за интерес к моим темам.

возможно завтра или в пятницу приедет ко мне Анар. Я с ним отправлю в город три заказа, в том числе и ваш. Напишите пожалуйста ваш телефон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 30.05.2017 в 16:10, Vero сказал:

Добрый день. 

 Мне 2 литра кизилового вина пожалуйста.

 

14 часа назад, Mariya Lipatova сказал:

добрый вечер, Надир м-м, с интересом слежу за вашими публикациям и наконец  созрела  для  дегустации ваших вин. можно мне по литру каждого вина? и как мы с вами пересечемся?

Вино иннабно-виноградное.   полусладкое, алкоголь 12-14 % объёма, 6 ман/литр

Вино кизиловое, полусладкое, алкоголь 12 - 14 % объёма, 6 ман/литр.

Здравствуйте. всем.

Завтра Анар будеьт у меня, и заберёт вина в город и с вами созвонится.

Кроме того, ещё кого интересуют вина, делайте заказ до 10 часов завтрашнего дня с указанием телефона для связи.

 Есть новинка.

Клубничная наливка, десертный напиток с крепостью около 15  % спирта и сахар около 8 %.

По моей оценке, очень вкусное. Количество ограничено, около 20 л. Цена за литр 15 манат.

Edited by Надир Ис
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2017 в 16:10, Vero сказал:

Добрый день. 

 Мне 2 литра кизилового вина пожалуйста.

Добрый вечер, напомните пожалуйста ваш телефон, не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

В 6/1/2017 в 21:58, Надир Ис сказал:

Товарищи, принимаю заказ на тутовый дошаб из апшеронского белого тута (Шелковица)

Качество наивысшее, не думаю, что кто то делает такого уровня тутовый дошаб. Специальная технология, без кипячения.

До сих пор делал только для себя, для внуков. Сейчас все разъехались и появилась возможность приготовить для продажи. 

Цена за объём 1 л будет 20 манат.

Надир муаллим, здравствуйте! Можете мне тоже сделать 2 л дошаба? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, zizu сказал:

Надир муаллим, здравствуйте! Можете мне тоже сделать 2 л дошаба? Спасибо заранее.

Здравствуйте.

Для вас,  с удовольствием . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Надир м. К предыдущему моему заказу добавьте пожалуйста еще и 1 л  дошаба. Приеду уже наверно в пляжный сезон :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, avalon сказал:

Здравствуйте Надир м. К предыдущему моему заказу добавьте пожалуйста еще и 1 л  дошаба. Приеду уже наверно в пляжный сезон :)

Али м. добрый вечер.

С удовольствием увижусь с вами.

Как раз подходит в 20-е числа, годовщина нашего знакомства, как я открыл ворота и увидел вашу машину. Хорошо, что тогда хартут нас помирил!.

Сейчас есть хороший белый тут, позже будет и хартут. сможете вдоволь наесться с супругой. Всем привет.

Ваши заказы приняты безоговорочно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Али м. добрый вечер.

С удовольствием увижусь с вами.

Как раз подходит в 20-е числа, годовщина нашего знакомства, как я открыл ворота и увидел вашу машину. Хорошо, что тогда хартут нас помирил!.

Сейчас есть хороший белый тут, позже будет и хартут. сможете вдоволь наесться с супругой. Всем привет.

Ваши заказы приняты безоговорочно.

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mariya Lipatova сказал:

Надир м-м, добрый день. Благодарю за вино,очень ароматное, нежное на вкус и с приличной долей алкоголя) спасибо большое еще раз)

Пейте на здоровье и хорошее настроение.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Леон сказал:

Надир мяллим,здравствуйте ,пожалуйста перечислите наименований ваших напитков и цены. Спасибо.

На сегодня есть :

Вино виноградо - кизиловое 7 л. цена 6 ман литр.

Вино виноградо-иннабное 20 л цена 6 ман литр.

Хартутовая настойка 2 л, 20 манат литр.

Кизиловая настойка 6 л, 15 ман литр.

Клубничная сладкая наливка, крепость 15 % алкоголь. урожай 2017 года, 15 манат литр.

Уксус яблочный 6 ман. литр.

Можете на месте попробовать и взять.если вы не за рулём. или возьмите с собой дегустатора. (обычно супруга)

Телефон 455 64 10  050 644 15 60 

 Я в Бильгя.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nargiz25 сказал:

Добрый день. Надир-м,, можно мне отложить 0,5л дошаба? Если можно, заберу у Гамиды

Наргизик, здравствуйте.

Дошаб, пожалуйста.

Но Гамида сейчас в отпуске и это на долго.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера впервые взял ассортимент спиртного у Надира м., успел пригубить только сухое, т.к. сегодня в дорогу.

Очень и очень неплохо - терпкий вкус, приятное послевкусие. Вот теперь жалею, что мало взял.

Такое винцо можно и цивильно потреблять, не портя мясом.

Чувствую, подсяду я на продукцию Надира м., ох подсяду ...)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Интересная тенденция...

В позапрошлом сезоне вино оставалось еще на следующее лето.... В прошлом сезоне закончилось примерно к Новрузу... Вангую... В Этом сезоне к Новому Году не все успеют затавариться :) 

Пора кардинально увеличивать производство Надир меллим :) 

С наилучшими пожеланиями :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, avalon сказал:

Интересная тенденция...

В позапрошлом сезоне вино оставалось еще на следующее лето.... В прошлом сезоне закончилось примерно к Новрузу... Вангую... В Этом сезоне к Новому Году не все успеют затавариться :) 

Пора кардинально увеличивать производство Надир меллим :) 

С наилучшими пожеланиями :)

Спасибо за пожелания.

Прислушавшись к вашим пожеланиям и для удовлетворения запросов моих друзей, (то бишь ВАС ВСЕХ), мною приняты меры по увеличению производства и мощностей. Уже проходит процесс отдыха более 350 литров Клубничного вина. Идёт работа по изготовлению красного тутового вина.

Спроектировал и начал изготовление аппарата,  Дробилки-гребнеотделителя для винограда с производительностью 300 кг/ час, который позволит исключить из технологии обработки винограда, топтание колодками на ногах.

Сезон только начинается.

"Надейся и жди, вся жизнь впереди"............

Всего доброго.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

20170628_172046.thumb.jpg.8ee4a50c59e01de7f975a8b4deac5365.jpg

Всем здравствуйте.

Дошаб из белого апшеронского тута готов.

Не люблю хвалиться, но качество исключительное. Мой внук любит из сладостей только этот дошаб.

Скажу то, что плотность его 1,36  То есть, 1 литр объёма весит 1.36 кг. Это высокий показатель.

Для справки скажу, что плотность мёда бывает 1,4 - 1,6.

Выше я ставил цену 20 ман литр.

Закончив приготовление Дошаба и учитывая сколько вложил туда труда и времени, я посчитал, что стоимость должна быть не меньше 25 манат литр. Прошу у всех извинение конечно, возможно кому то это покажется дорого. Скажу только то, что из 14 кг  белого тута, получается  1 л дошаба. Его качество того стоит.

Телефон 455 64 10  :  050 644 15 60.

Как я его готовил, можете посмотреть в теме: на последней странице.

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Надир Ис said:

20170628_172046.thumb.jpg.8ee4a50c59e01de7f975a8b4deac5365.jpg

Всем здравствуйте.

Дошаб из белого апшеронского тута готов.

Не люблю хвалиться, но качество исключительное. Мой внук любит из сладостей только этот дошаб.

Скажу то, что плотность его 1,36  То есть, 1 литр объёма весит 1.36 кг. Это высокий показатель.

Для справки скажу, что плотность мёда бывает 1,4 - 1,6.

Выше я ставил цену 20 ман литр.

Закончив приготовление Дошаба и учитывая сколько вложил туда труда и времени, я посчитал, что стоимость должна быть не меньше 25 манат литр. Прошу у всех извинение конечно, возможно кому то это покажется дорого. Скажу только то, что из 14 кг  белого тута, получается  1 л дошаба. Его качество того стоит.

Телефон 455 64 10  :  050 644 15 60.

Как я его готовил, можете посмотреть в теме: на последней странице.

 

 

3 hours ago, Надир Ис said:

20170628_172046.thumb.jpg.8ee4a50c59e01de7f975a8b4deac5365.jpg

Всем здравствуйте.

Дошаб из белого апшеронского тута готов.

Не люблю хвалиться, но качество исключительное. Мой внук любит из сладостей только этот дошаб.

Скажу то, что плотность его 1,36  То есть, 1 литр объёма весит 1.36 кг. Это высокий показатель.

Для справки скажу, что плотность мёда бывает 1,4 - 1,6.

Выше я ставил цену 20 ман литр.

Закончив приготовление Дошаба и учитывая сколько вложил туда труда и времени, я посчитал, что стоимость должна быть не меньше 25 манат литр. Прошу у всех извинение конечно, возможно кому то это покажется дорого. Скажу только то, что из 14 кг  белого тута, получается  1 л дошаба. Его качество того стоит.

Телефон 455 64 10  :  050 644 15 60.

Как я его готовил, можете посмотреть в теме: на последней странице.

 

Спасибо за информацию, Надир м. На будущей неделе позвоню и заберу у Вас литра 2 дошаба.

И ещё у меня к Вам будет просьба к осени поделиться джалагом Вашего драгоценного тута. А то у нас на том месте, где посадили якобы белый тут, вырос обычный красный тут. А дерево крепкое и решили к осени прививать к нему белый.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vesta сказал:

 

Спасибо за информацию, Надир м. На будущей неделе позвоню и заберу у Вас литра 2 дошаба.

И ещё у меня к Вам будет просьба к осени поделиться джалагом Вашего драгоценного тута. А то у нас на том месте, где посадили якобы белый тут, вырос обычный красный тут. А дерево крепкое и решили к осени прививать к нему белый.

Буду рад видеть вас.

Link to comment
Share on other sites

Надир муаллим,здравствуйте,у меня болеет супруг,врач сказал,нужен кагор,но хороший,что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Надир-м, добрый вечер, как поживаете? Я у вас просила 0.5 дошаба из белого тута, а теперь хочу 1 л. Если можно отложите, пожалуйста, приеду сама. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nargiz25 сказал:

Надир-м, добрый вечер, как поживаете? Я у вас просила 0.5 дошаба из белого тута, а теперь хочу 1 л. Если можно отложите, пожалуйста, приеду сама. 

Добрый вечер, Наргизик. Отложил.!

У меня всё хорошо, слава Богу. Того же и вам желаю.

Edited by Надир Ис
Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2017 в 10:38, avalon сказал:

Интересная тенденция...

В позапрошлом сезоне вино оставалось еще на следующее лето.... В прошлом сезоне закончилось примерно к Новрузу... Вангую... В Этом сезоне к Новому Году не все успеют затавариться :) 

Пора кардинально увеличивать производство Надир меллим :) 

С наилучшими пожеланиями :)

Али м. здравствуйте.

Я в своей дачной теме написал, как я готовлю хратутовый наршараб.

Вспоминая реакцию вашей уважаемой Супруги, на вкус этого оригинального и редкого пищевого продукта, если это вас не затруднит, хотелось бы услышать ещё раз в виде рекламы ваш отзыв о нем, здесь и.....

Об этом я писал на последней странице дачной темы, отправляю ссылку на него.

Дорой вам ночи и спасибо

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вкус Вашего наршараба из тута очень необычный и интересный да собственно как и все, что Вы делаете. Честно говоря пока не попробовал не мог и предположить, что из хартута такое возможно. Пока к сожалению нет нашей форумской свежей рыбы от Ровшана :) Вот как настанет сезон так Вашему наршарабу вообще цены не будет :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Надир муаллим! Я бы тоже хотела 1 л тутового дошаба. Можете отложить для меня? Я смогу забрать в конце июля, сейчас не в Баку.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, zizu сказал:

Надир м. здравствуйте! На следующей неделе можно будет забрать дошаб (2 литра)? 

Здравствуйте.

Дав, конечно можете забрать ваш заказ дошаба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unity сказал:

Здравствуйте, Надир муаллим! Я бы тоже хотела 1 л тутового дошаба. Можете отложить для меня? Я смогу забрать в конце июля, сейчас не в Баку.

Да, ваш заказ дошаба сохраню.

Я должен с сожалением вам сообщить, что в этом году я для продажи делать Абгора не смогу. Дело в том, что в этом году Аг Шаны, из которого я делал Абгора, плохо опылился и урожай очень низкий. Его мне не хватит даже для планируемого количества Иннабного вина.

Я сожалею.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, dj_elik сказал:

Надир бей хотелось бв попробовать этого тутового наршараба...

Как будет готов, напишу обязательно.

Давайте назовём его "Хартутовая приправа". Наршараб всё таки делают из граната.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надир муаллим, ничего страшного! Перенесите мой заказ на следующий год. Надеюсь, урожай будет отменным!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...