Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank - обновленный


Recommended Posts

13 часа назад, Temprorary сказал:

 

3D-Secure xidmətini deaktiv etmədən, yəni istədiyin kodla əvəz etməklə məsələni həll etmək olur. Səhvəmsə düzəldin.

Hər vaxtınız xeyir olsun,

 

Bəli, 3-D Secure üçün istənilən kodu seçmək olur. Lakin öncə qeyd olunan məsələdə müştəri qeyd etdi ki, xaricdədir. 3D Secure kodunu dəyişərək statik koda çevirmək üçün hazırda karta bağlı olan nömrədən təstiq gərəkdir.

 

Təşəkkür edirik.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 27.07.2017 в 13:03, Expressbank сказал:

Здравствуйте.

 

Вы можете приобрести электронные валюты на официальных сайтах вышеперечисленных вами систем посредством пластиковых карт  Expressbank. Непосредственно сам Expressbank не занимается продажей электронных валют (криптовалют).

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

При проведении данных операций какой налог будет удержан со стороны вашего банка?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители банка Expressbank . Вчера активировал карту visa Gold на Алиэкспресс . Естественно , при активации был временно снят один манат и позже возвращён обратно . После этого я смог сделать ОДНУ! оплату , после чего карту заблокировал Expressbank ! На мой вопрос по телефону в чём дело , ответили , что было произведено ТРИ оплаты !!! И главное - это является лимитом банка - три оплаты в сутки ! Вопрос к представителю банка - это относится ко всем пользователям или только выборочно ко мне!??? Не является ли такие действия , ущемлением прав потребителя и чем аргументируются такие действия банка ??? С уважением ,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, valeksey сказал:

Уважаемые представители банка Expressbank . Вчера активировал карту visa Gold на Алиэкспресс . Естественно , при активации был временно снят один манат и позже возвращён обратно . После этого я смог сделать ОДНУ! оплату , после чего карту заблокировал Expressbank ! На мой вопрос по телефону в чём дело , ответили , что было произведено ТРИ оплаты !!! И главное - это является лимитом банка - три оплаты в сутки ! Вопрос к представителю банка - это относится ко всем пользователям или только выборочно ко мне!??? Не является ли такие действия , ущемлением прав потребителя и чем аргументируются такие действия банка ??? С уважением ,

У меня была похожая ситуация. 

На всех картах есть какие то лимиты.

На картах Голд и Платинум по умолчанию стоит группа D, там среди лимитов есть пункт что в день можно провести 3 операции в интернете без 3D Secure и 10 операций с   3D Secure.

Я написал заявление и перевел карту в группу F, там  в день можно провести 7 операций в интернете без 3D Secure и  неограниченное количество операций с   3D Secure.

 

Таблица лимитов :

 

https://www.expressbank.az/assets/files/Limits-for-bank-cards-new.pdf

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Антихимик сказал:

У меня была похожая ситуация. 

На всех картах есть какие то лимиты.

На картах Голд и Платинум по умолчанию стоит группа D, там среди лимитов есть пункт что в день можно провести 3 операции в интернете без 3D Secure и 10 операций с   3D Secure.

Я написал заявление и перевел карту в группу F, там  в день можно провести 7 операций в интернете без 3D Secure и  неограниченное количество операций с   3D Secure.

 

Таблица лимитов :

 

https://www.expressbank.az/assets/files/Limits-for-bank-cards-new.pdf

Спасибо за разъяснение ! Мне не предлагалось 3D Secure - даже не знаю как с ним пользоваться - но в любом случае - встреча с таким ограничением была неприятной!.. :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, valeksey сказал:

Спасибо за разъяснение ! Мне не предлагалось 3D Secure - даже не знаю как с ним пользоваться - но в любом случае - встреча с таким ограничением была неприятной!.. :-)

 

Я и сам не знал об этом, пока не столкнулся с ситуацией, когда через Хесаб. аз провел 3 оплаты и не прошла четвертая.

Попробовал с долларовой карты и она прошла и я понял что проблема не в Хесаб.аз , а в карте.

Позвонил .в банк, и там сказали, что изменить группу риска можно только лично придя в банк и написав заявление.

Я выбрал группу F, там самые большие лимиты и минимум ограничений. Все равно я на карте большие суммы не держу , так что особого риска нет.

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2017 в 11:59, valeksey сказал:

Уважаемые представители банка Expressbank . Вчера активировал карту visa Gold на Алиэкспресс . Естественно , при активации был временно снят один манат и позже возвращён обратно . После этого я смог сделать ОДНУ! оплату , после чего карту заблокировал Expressbank ! На мой вопрос по телефону в чём дело , ответили , что было произведено ТРИ оплаты !!! И главное - это является лимитом банка - три оплаты в сутки ! Вопрос к представителю банка - это относится ко всем пользователям или только выборочно ко мне!??? Не является ли такие действия , ущемлением прав потребителя и чем аргументируются такие действия банка ??? С уважением ,

Уважаемый клиент.

 

В зависимости от группы риска, для пластиковых карт Expressbank предусмотрены определенные лимиты. Перейдя по ссылке https://www.expressbank.az/assets/files/Limits-for-bank-cards-new.pdf вы подробней можете ознакомиться о лимитах. Как верно отменил пользователь под псевдонимом "Антихимик", вы можете обратиться в один из филиалов "Expressbank" для изменения группы риска.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ситуация аховая конечно. Банкомат деньги не выдал, а с баланса списал всю сумму. Сразу было сообщено на 132. Сказали будут выяснять и срок возврата денег от 10 до 30 дней. Вопрос, а на что жить всё это время, если это ежемесячная зарплата? ведь это же не моя ошибка, а банкомата. Почему нельзя сегодня же вернуть мои же деньги????

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Реша сказал:

Ситуация аховая конечно. Банкомат деньги не выдал, а с баланса списал всю сумму. Сразу было сообщено на 132. Сказали будут выяснять и срок возврата денег от 10 до 30 дней. Вопрос, а на что жить всё это время, если это ежемесячная зарплата? ведь это же не моя ошибка, а банкомата. Почему нельзя сегодня же вернуть мои же деньги????

Уважаемый клиент,

 

Для разъяснения всех подробностей и предоставления полной информации по поводу Вашей проблемы, просим Вас в личном сообщении отправить Ваш контактный номер. Мы приложим все усилия, чтобы дальнейшее сотрудничество с нашим Банком соответствовало Вашим ожиданиям.

 

Благодарим Вас за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

И еще такой вопрос. Я видел что то на Бадамдарской дороге. Это полноценный филиал или что?? Про заказе карты невозможно указать этот филиал в качестве ближайшего, можно ли при онлайн заказе карты там получить карту??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Komandante A сказал:

Здравствуйте,

 

Какие у Вас сейчас идут компании по картам и как заказать например кредитную карту "Экспрессо"??

Здравствуйте.

 

Для заказа карты Expresso вы можете обратиться в один из филиалов Expressbank или же перейти по ссылке https://www.expressbank.az/ru/individual/bankcards/order.html совершить онлайн заказ. Хотелось бы отметить, что при осуществлении безналичных расчетов посредством пластиковых карт Expressbank через POS - терминалы в партнёрских и других торгово-развлекательных центрах в пределах страны вы получите до 20% от суммы транзакций "cashback" (возврат на карту). Также Вы можете получить пластиковую карту на бесплатной основе осуществив минимальный первоначальный взнос на сумму 400AZN/USD/EUR/GBP  для VISA Gold/ MasterCard Gold или 800 AZN/USD/EUR/GBP для  VISA Platinum/ MasterCard Platinum. Также Вы можете разместить страховой депозит на сумму 100 AZN/USD/EUR/GBP  для VISA Gold/ MasterCard Gold или 200 AZN/USD/EUR/GBP для  VISA Platinum/ MasterCard Platinum. Услуга SMS-Banking на этих картах бесплатна. Для получения более подробной информации просим обращаться в Информационный Центр по номеру 132.

 

Благодарим Вас за уделенное внимание и интерес к продуктам Банка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Komandante A сказал:

И еще такой вопрос. Я видел что то на Бадамдарской дороге. Это полноценный филиал или что?? Про заказе карты невозможно указать этот филиал в качестве ближайшего, можно ли при онлайн заказе карты там получить карту??

На Бадамдраской дорогое функционирует банкомат Expressbank. Филиала к сожалению нет.

 

Благодарим Вас за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу открыть у вас карту Master Card Standart но на сайте не могу найти информацию о стоимости карты, процентах и вообще условиях. Не могли бы вы подсказать? И ещё интересно было бы узнать через какие терминалы может пополнять карту?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zaur923 сказал:

Здравствуйте. Хочу открыть у вас карту Master Card Standart но на сайте не могу найти информацию о стоимости карты, процентах и вообще условиях. Не могли бы вы подсказать? И ещё интересно было бы узнать через какие терминалы может пополнять карту?

 

Не советую открывать карту Master Card Standart, она стоит от 8 ман. за год до 16 ман. за 3 года и СМС банкинг платный.

 

Лучше положите на счет 400 ман. и получите бесплатную карту  Виза или Мастеркард Голд и СМС бесплатный плюс разные скидки. Получив карту Вы можете сразу снять все 400 ман. если нужно, причем комиссия за обналичку 0% в своем банкомате.

 

Если не хочется возиться с 400 ман. или их нет, то можете взять карту Экспрессо, она стоит всего 5 ман. на 4 года и ее тип:MasterCard Standard Contactless, т.е. та же самая MasterCard Standard  но еще и с функцией бесконтактной оплаты. Если на карте остаток от 100 ман. и выше то на него начисляются проценты 3% годовых + СМС банкинг тоже бесплатный.

Под карту Экспрессо можно по желанию открыть кредитную линию со льготный периодом до 5 числа след. месяца

 

Тарифы по картам : https://www.expressbank.az/assets/files/Bank-cards_tariffs-for-individual-customers.pdf

Карта Экспрессо:   https://www.expressbank.az/ru/individual/bankcards/expresso.html

 

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Антихимик сказал:

 

Не советую открывать карту Master Card Standart, она стоит от 8 ман. за год до 16 ман. за 3 года и СМС банкинг платный.

 

Лучше положите на счет 400 ман. и получите бесплатную карту  Виза или Мастеркард Голд и СМС бесплатный плюс разные скидки. Получив карту Вы можете сразу снять все 400 ман. если нужно, причем комиссия за обналичку 0% в своем банкомате.

 

Если не хочется возиться с 400 ман. или их нет, то можете взять карту Экспрессо, она стоит всего 5 ман. на 4 года и ее тип:MasterCard Standard Contactless, т.е. та же самая MasterCard Standard  но еще и с функцией бесконтактной оплаты. Если на карте остаток от 100 ман. и выше то на него начисляются проценты 3% годовых + СМС банкинг тоже бесплатный.

Под карту Экспрессо можно по желанию открыть кредитную линию со льготный периодом до 5 числа след. месяца

 

Тарифы по картам : https://www.expressbank.az/assets/files/Bank-cards_tariffs-for-individual-customers.pdf

Карта Экспрессо:   https://www.expressbank.az/ru/individual/bankcards/expresso.html

 

 

 

 

Спасибо за совет. Попробую Экспрессо хотя кредитная линия мне не нужна) я думал между Экспресс банком и Капитал банком.вот и мучаюсь. Терминалов мало у Экспресс банка. Только это меня останавливает 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, zaur923 сказал:

Спасибо за совет. Попробую Экспрессо хотя кредитная линия мне не нужна) я думал между Экспресс банком и Капитал банком.вот и мучаюсь. Терминалов мало у Экспресс банка. Только это меня останавливает 

Кредитная линия не обязательна. 

Главный плюс Экспресс банка по сравнению с Капитал банком, то что обналичка своих средств с карты в своем банкомате 0%.

Меня всегда напрягало, то что при обналичке своих же средств берут комиссию.

Плюс кеш бэк, от 0,3 % до 20 %, плюс СМС банкинг бесплатный.

 

Насчет терминалов, их немало, почти в каждом переходе и во многих моллах и супермаркетах есть терминалы ExpressPay.

 

Правда они принимают только манаты, так что если у Вас карта будет долларовая или евровая, то нужно будет или ее пополнять в манатах через терминал, или нести доллары или евро в кассу банка.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Антихимик сказал:

Кредитная линия не обязательна. 

Главный плюс Экспресс банка по сравнению с Капитал банком, то что обналичка своих средств с карты в своем банкомате 0%.

Меня всегда напрягало, то что при обналичке своих же средств берут комиссию.

Плюс кеш бэк, от 0,3 % до 20 %, плюс СМС банкинг бесплатный.

 

Насчет терминалов, их немало, почти в каждом переходе и во многих моллах и супермаркетах есть терминалы ExpressPay.

 

Правда они принимают только манаты, так что если у Вас карта будет долларовая или евровая, то нужно будет или ее пополнять в манатах через терминал, или нести доллары или евро в кассу банка.

а как насчет Юнибанк Албалы + ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zaur923 сказал:

а как насчет Юнибанк Албалы + ?

 

Тоже неплохая карта, единственная в Юнибанке, где обналичка 0 %.

Но СМС банкинг платный и меньше мест где есть хороший кеш бэк и скидки. 5 ман. за 3 года, а вот бесконтактная 12 ман.

И терминалов вроде у них меньше.

Edited by Антихимик
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2017 в 09:28, zaur923 сказал:

Здравствуйте. Хочу открыть у вас карту Master Card Standart но на сайте не могу найти информацию о стоимости карты, процентах и вообще условиях. Не могли бы вы подсказать? И ещё интересно было бы узнать через какие терминалы может пополнять карту?

Здравствуйте.

 

Для желающих стать владельцем пластиковых карт “Expressbank” стоимость Expresso составляет 5 AZN, Maestro 6 AZN, а MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карточку MasterCard Platinum. Внесенную сумму клиенты смогут обналичивать без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы. Пополнить баланс карты можно посредством Личного Кабинета и платежных терминалов Expresspay 

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карточку MasterCard Platinum.

На какой срок дадут эти карты на бесплатной основе?
Обналичивание денег в ваших банкоматах бесплатное или с комиссией?
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Werter сказал:


На какой срок дадут эти карты на бесплатной основе?
Обналичивание денег в ваших банкоматах бесплатное или с комиссией?

Карты на 3 года, обналичка в своих банкоматах без комиссии.

Edited by Антихимик
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2017 в 17:35, Антихимик сказал:

 

Тоже неплохая карта, единственная в Юнибанке, где обналичка 0 %.

Но СМС банкинг платный и меньше мест где есть хороший кеш бэк и скидки. 5 ман. за 3 года, а вот бесконтактная 12 ман.

И терминалов вроде у них меньше.

Плюс аферы всякие, плюс плохая клиенто-ориентированность ((( Ищу замену как раз Юнибанку Албалы +, реальная ли замена Экспрессо от Экспресс банка??? Как тяжело заказывать кредитную карту??? Есть ли например доставка по почте или курьером заказанной карты (в рабочее время выходить и искать отделения тяжело) (((. Есть ли какие то ограничения на обналичку с банкоматов Экпресс банка (а то я помню долго воевал с Юнибанком пока они сняли все ограничения с моей карты), какая у Экспресс банка интернет поддержка?? Есть ли проги под Андроид например и как можно заказать например сразу 2 карты, чтобы онлайн переводить без процентов с одной на другую???Есть ли процент при переводе в одной карты (например экспрессо) на простую того же банка карту?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Komandante A сказал:

Плюс аферы всякие, плюс плохая клиенто-ориентированность ((( Ищу замену как раз Юнибанку Албалы +, реальная ли замена Экспрессо от Экспресс банка??? Как тяжело заказывать кредитную карту??? Есть ли например доставка по почте или курьером заказанной карты (в рабочее время выходить и искать отделения тяжело) (((. Есть ли какие то ограничения на обналичку с банкоматов Экпресс банка (а то я помню долго воевал с Юнибанком пока они сняли все ограничения с моей карты), какая у Экспресс банка интернет поддержка?? Есть ли проги под Андроид например и как можно заказать например сразу 2 карты, чтобы онлайн переводить без процентов с одной на другую???Есть ли процент при переводе в одной карты (например экспрессо) на простую того же банка карту?

 

Насчет заказа карты, на сайте банка есть форма для заказа, но все равно придется придти в банк когда карта будет готова. Доставки курьером вроде нет, если это не так представитель банка меня поправит.

 

Карта бывает готова в течении 3 раб. дней, и вам звонят на телефон и сообщают об этом.

 

Есть интернет банкинг, но если честно я им не пользовался.

 

Есть личный кабинет, где можно увидеть  баланс карты и без комисии перевести средства с одной вашей карты на другую, если у Вас их две и больше.  Т.е. при кард-ту-кард есть какая то комиссия, а при переводе через личный кабинет комиссии нет.

Заказать 2 бесплатные карты можно только в разных валютах, в одной валюте только одну карту.

Можно к примеру получить бесплатную карту Голд или Платинум в манатах и потом за 5 ман. получить еще и карту Экспрессо в манатах и переводить между ними средства без процентов через личный кабинет.

 

Насчет ограничений при заказе карты или в любое время после получения можно изменить группу риска на F группу, там почти нет ограничений, обналичка до 5000 в день через банкомат и до 50 000 через ПОС терминал в банке, 7 онлайн оплат в день без 3D Secure и неограниченное кол-во онлайн оплат с 3D Secure и т п. 

https://www.expressbank.az/assets/files/Limits-for-bank-cards-new.pdf

 

Насчет прог под Андроид именно от Экспресс банка не знаю, я пользуюсь CIB, там можно и платежи делать и переводы и баланс виден и выписка до 90 дней кажется.

 

 

Насчет Юнибанка, согласен, далеко не лучший банк по обслуживанию.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Express банк рядом с нашим домом находится, в месяц 1-2 раза стабильно там бываю, всегда приятная обстановка, приветливый персонал, правда в прошлом месяце какие то технические проблемы были с очередью, мой номерок никак не высвечивался, но думаю эту проблему тоже решили уже

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Werter сказал:


На какой срок дадут эти карты на бесплатной основе?
Обналичивание денег в ваших банкоматах бесплатное или с комиссией?

Здравствуйте.

 

Комиссия за обналичивание средств в банкоматах Expressbank составляет 0%. По желанию клиента карты могут быть предоставлены сроком от 1 до 3 лет.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Komandante A сказал:

Плюс аферы всякие, плюс плохая клиенто-ориентированность ((( Ищу замену как раз Юнибанку Албалы +, реальная ли замена Экспрессо от Экспресс банка??? Как тяжело заказывать кредитную карту??? Есть ли например доставка по почте или курьером заказанной карты (в рабочее время выходить и искать отделения тяжело) (((. Есть ли какие то ограничения на обналичку с банкоматов Экпресс банка (а то я помню долго воевал с Юнибанком пока они сняли все ограничения с моей карты), какая у Экспресс банка интернет поддержка?? Есть ли проги под Андроид например и как можно заказать например сразу 2 карты, чтобы онлайн переводить без процентов с одной на другую???Есть ли процент при переводе в одной карты (например экспрессо) на простую того же банка карту?

Здравствуйте.

 

Имя при себе удостоверение личности, официальную выписку с зарплатной карты или же полученную в одном из филиалов справку с места работы в электронной форме, вы можете обратиться в один из наших филиалов по поводу кредитной лини для карты Expresso. Заказать карту Вы можете онлайн, для этого перейдите по ссылке https://www.expressbank.az/individual/bankcards/order.html. В зависимости от группы рисков существуют определенные лимиты по обналичиванию средств (подробней по ссылке https://www.expressbank.az/assets/files/Limits-for-bank-cards-new.pdf). Для изменения Вашей группы, Вы можете обратиться в филиал. С помощью Личного кабинета (на сайте www.expressbank.az) вы можете переводить средства с одной карты от Expressbank на другую без комиссии.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

Скажите как можно пополнять дебетовую карту без посещения офиса банка?

Треминалы, АТМ кеш-ин?

Если манатами , то через терминалы ExpressPay.

Если долларами или евро, то только через кассу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Антихимик сказал:

Если манатами , то через терминалы ExpressPay.

Если долларами или евро, то только через кассу.

 

Спасибо, как раз манатами интересовало.

А что нужно вводить для пополнения?

Номер клиента или номер карты или ... ?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Спасибо, как раз манатами интересовало.

А что нужно вводить для пополнения?

Номер клиента или номер карты или ... ?

 

 

Номер клиента 6-значный и ПИН код удостоверения личности.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте.

 

Имя при себе удостоверение личности, официальную выписку с зарплатной карты или же полученную в одном из филиалов справку с места работы в электронной форме, вы можете обратиться в один из наших филиалов по поводу кредитной лини для карты Expresso. Заказать карту Вы можете онлайн, для этого перейдите по ссылке https://www.expressbank.az/individual/bankcards/order.html. В зависимости от группы рисков существуют определенные лимиты по обналичиванию средств (подробней по ссылке https://www.expressbank.az/assets/files/Limits-for-bank-cards-new.pdf). Для изменения Вашей группы, Вы можете обратиться в филиал. С помощью Личного кабинета (на сайте www.expressbank.az) вы можете переводить средства с одной карты от Expressbank на другую без комиссии.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Скажите плс,если есть кредитная карта,линия,в другом банке,то вы выдаете еще одну на основе выписки с заработной платы?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Haisenberg сказал:

Скажите как можно пополнять дебетовую карту без посещения офиса банка?

Треминалы, АТМ кеш-ин?

Здравствуйте,

 

Вы можете пополнить баланс Вашей карты, посредством cash-in терминалов ExpressPay, на нашем сайте www.expressbank.az в Личном кабинете, а также посредством мобильного кошелька.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Haisenberg сказал:

 

Спасибо, как раз манатами интересовало.

А что нужно вводить для пополнения?

Номер клиента или номер карты или ... ?

 

Как верно отметил пользователь под псевдонимом "Антихимик", для пополнения баланса вашей карты посредством терминалов ExpressPay, Вам необходим 6-значный İD номер и PİN код .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lada.Azizova сказал:

Скажите плс,если есть кредитная карта,линия,в другом банке,то вы выдаете еще одну на основе выписки с заработной платы?

Здравствуйте.

 

При рассмотрении кредитной заявки Банком учитывается Ваша платёжеспособность, материальное положение, кредитная история в других финансово-кредитных учреждениях, состав семьи и многое другое. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально. Просим обратиться в один из наших филиалов.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Банк вернул клиентам более 50 000 AZN кэшбэка!

 

Среди множества продуктов и услуг Expressbank-а, ExpressClub считается уникальной благодаря тому, что позволяет клиентам, совершающим покупки, зарабатывать реальные деньги. В короткие сроки услуга ExpressClub заработала любовь и доверие клиентов, а также до сегодняшнего дня позволила им получить кэшбек в общей сумме более 50 000 AZN.

 

Представленная под слоганом «Превращайте свои расходы в доходы», услуга ExpressClub дает возможность всем владельцам пластиковых карт от Expressbank, совершая платежи посредством ПОС-терминалов, возвращать обратно на свой счет часть потраченной суммы (кэшбек). В дальнейшем эти деньги клиент может обналичить, а также еще раз совершить безналичный платеж с помощью ПОС-терминалов, тем самым в очередной раз превратить свои расходы в доходы.

 

Основным преимуществом проекта ExpressClub является то, что кроме кэшбека до 20% от суммы транзакций, получаемого при осуществлении оплат посредством пластиковых карт через POS - терминалы в партнёрских и других торгово-развлекательных центрах в пределах страны, держатели пластиковых карт Expressbank получат возможность возврата 0,3% от суммы, потраченной в предприятиях, не являющихся партнёрами. Также следует отметить, что список партнёров, входящих в сеть, постоянно обновляется и пополняется.

 

Превращайте свои расходы в доходы вместе с картами от Expressbank!

 

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, достаточно лишь стать обладателем пластиковой карты от Expressbank! Ссылка на онлайн заявку: https://www.expressbank.az/individual/bankcards/order.html

Банк вернул клиентам более 50.000 AZN кэшбэка!.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Выгодное предложение для корпоративных клиентов

 

Относящийся с трепетом и заботой к своим клиентам Expressbank, предоставляет юридическим лицам и частным предпринимателям банковские услуги высокого качества и на выгодных условиях. По условиям новых тарифов корпоративные клиенты получат возможность воспользоваться нижеследующими льготами и предложениями по более чем 10-ти банковским услугам:

 

Зарплатные проекты бесплатно

Услуги Business Card – бесплатно

Размещение ПОС-терминалов – бесплатно

Конвертация валюты – бесплатно

Осуществлению денежных переводов внутри страны – бесплатно

 

Помимо всего этого банковская комиссия в 0% при осуществлении операций по обналичиванию денежных средств в течение одного месяца, открытие счета, выписка со счета, обналичивание денежных средств посредством ПОС-терминалов, осуществлению переводов с фонда заработный платы создает все условия корпоративным клиентам для более эффективного пользования финансовыми ресурсами. С Января 2017-ого года более 1000 частных предпринимателей выбрали Expressbank для совершения своих банковских операций, что говорит о том, что клиенты высоко ценят данные условия.

 

За текущий год более 1000 частных предпринимателей отдали предпочтение Expressbank для осуществления своих банковских операций, что является показателем высокой оценки со стороны клиентов.

 

Следует отметить, что в рамках кампании юридическим лицам и частным предпринимателям, получившим кредит в банке, частично будут предоставлены определенные льготы.

 

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 600 терминалов ExpressPay на территории страны.

 

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Выгодное предложение для корпоративных клиентов.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Werter сказал:

Доброе утро. Такой вот вопрос, после оплаты картой через какое время cash back садится обратно на карту.

 

По своему опыту скажу - обычно в течении 3 раб. дней

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...